Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел все видео критика... и желаю еще! Он действительно гениален, +1 к Элиосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критик, однозначно, круче )

Чего один выпуск по Star Wars Christmas Holiday стоит! )

Изменено пользователем hog12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо поминать всуе это страшное явление во вселенной ЗВ. Оно просто.... ну оно просто страшное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критик круче? Однозначно? Ой, вот не надо. Я их обоих обожаю, но у Критика только один ярко ощутимый плюс - он делает много-много больше видео.

 

P.S.: Обязательно посмотрите, как он бросил свою старую работу, оно в разделе "Скетчи".

 

P.S.S.: Фаргус, поддерживаю, я оригинал не видел(и слава Богу), но по обзору очевидно, что оно бесконечно уныло. И самое страшное(суть унылости) - что оно на 90-95% лишено всяческого смысла. А уж то, что оно на тот же процент никак не связан со Звёздными Войнами, можно и не упоминать.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за задрота птому что критик как будто приенуждённый делать обзоры и задрот обозревает игры а критик фильмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критик мне кажется лучше, да и шутки у него не такие пошлые, как у Нёрда. Его видео про МК шедевральны, долго в голове держалось, смеялся тогда сильно.

 

Я за задрота птому что критик как будто приенуждённый делать обзоры и задрот обозревает игры а критик фильмы

Што ты написал?

Изменено пользователем TeridaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить о них сейчас, то критик в разы лучше. AVGN еще в 2009 сдулся, а критик все такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нерд не сдулся, Нерд занят. Он в отличие от Критика, работает и тратит на свое шоу деньги, а Критик, наоборот, этим деньгу зашибает.

И вообще, Джеймс скоро в фильме сниматься будет.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нерд тоже зашибает нехилые деньги. И он сдулся. Он что, с середины 2009 года занят? потерял хватку парень. У него лучше получается делать ревью на что нибудь другое, только не игры.

 

Да, про фильм известно. Если он в нем будет таким же, каким он является последнее время, я в нем жутко разочаруюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нёрд и Критик? Джеймс Рольф и Даг Уолкер? Обожаю этих ребят, обожаю обоих. =D Это гении, как уже верно было сказано. Искренне желаю им удачи и дальнейших успехов.

 

С Нёрдом меня познакомил один приятель, и я долго отнекивался, но потом всё же посмотрел и... радикально переменил своё мнение. ))) О Критике узнал попозже, уже от другого друга и также стал его поклонником. Отдельные моменты из их обзоров - просто до слёз смешат. :) Не говоря уже о том, что можно узнать очень много интересного (например, я и знать не знал о тех всевозможных консолях, о которых рассказывал Джеймс Рольф).

 

Ну и лично для меня есть и немаловажная практическая польза от их обзоров - я теперь лучше всех разговариваю по-английски в своей группе и легче всего понимаю язык на слух. =) Плюс теперь знаю ТАКИЕ СЛОВЕСНЫЕ КОНСТРУКЦИИ, что моему преподавателю их точно лучше не слышать. =D

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и лично для меня есть и немаловажная практическая польза от их обзоров - я теперь лучше всех разговариваю по-английски в своей группе и легче всего понимаю язык на слух. =) Плюс теперь знаю ТАКИЕ СЛОВЕСНЫЕ КОНСТРУКЦИИ, что моему преподавателю их точно лучше не слышать. =D

+1 Та же ситуация)

 

А мне больше Критик нравится, особенно хорошо у него получилась песня из кошмара перед рождеством (

) 3ebf1411.gif

Ну и как-то смотреть о играх в которые никогда не поиграешь (Нерд), менее приятно, чем смотреть про фильмы(Критик), которые ты возможно видел и возможно даже посмотришь в будущем.

+

У критика Сайт красивый и понятный)

+

Может критик и набивает деньги с сайта, но он делает это хорошо (У него Реально Много рублик, на разные темы), а значит того заслуживает.

 

 

P.S. Любимые цитаты:

CAAAAAAAAAAAAAAAAAAAT!!!! © Critic

Oh My God! This is The Greatest Movie I've Ever Seen In My Life!!!! © Bum

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C Нердом меня роднит еще и то, что я сам во многие из этих игр играл. О, как живы воспоминания о фрустрации, как сильна ностальгия по настоящему хардкору...

 

Не, некоторые фильмы Критика я также видел, но их(слава Богу) было не столько и тогда я их мог иначе воспринимать.

 

"It's a Holiday Clusterf*ck, Holiday Clusterf*ck..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чувствовал фрустацию в действиях нерда только, эм.... Да, в видео 2004 - 2008 годов. Вот это я называю фрустация. Нерд тогда делал в основном ревью на игры на НЕС, а соответственно, можно считать, что игры на денди. За это его особенно любят в России. Но вот что пошло после этого... Жалкое зрелище. Есть у него некоторые интересные обзоры в 2009 - 2010, но в основном это уже не то. Не так брутально он описывает плохие игры, да и игры он описывает какие то... не те. Малоизвестные поделки.

 

Еще парочка слов о НК - если ты видишь его плюс только в огромном количестве видео, то ты либо плохо их смотрел, либо не оцениваешь его креактив. В них скрыта классная сатира, тонкий и не очень (нужно же всю аудиторию развлекать) юмор и сами обзоры интересны. Он может делать обзор на очень скучные фильмы, и все равно будет жутко интересно и смешно.

У Нерда же (да, сейчас опять повторюсь), я видел подобное только в ранних обзорах. Особенно это чувствуется в обзоре Faster's quest. В последних кроме петросянства ничего не вижу. Смотрю их только потому что мне нравятся видеоигры, и любопытно смотреть, что там откопал нерд на этот раз. Но пересматривать по несколько раз их уже не хочется.

 

Оба этих парня круты, но НК все так же крут, каким он был, в отличие от.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне оба нравятся! Особенно их совместный обзор на концерт с Черепашками Ниндзя. Но больше нравится именно критик. Ибо, у него приятное лицо и прикольный голос!

Лично не понимаю, чем ему не угодили "Тролль в Центральном парке", "Годзила", "Богатенький Ричи", "Смертельная Битва 1", мультсериал про Марио и АоСзХ? Ибо, мне они нравятся. Но всё равно обзоры его супер! Особо забавляет момент в обзоре на фильм про Тома и Джерри, где Критику снесло голову, от того что Том и Джерри - заговорили! И вопрос - когда он сделает обзор на Соник Андерграунд? Или он давно сделал, и я это пропустил

Про Задрота тоже могу сказать хорошее. Его разнообразные гневные слова веселят. По мне, самым настоящим испытанием будет просмотр и оценка шлака на нашей приставке Денди, которые Павел Гринёв показал в фильме

Особенно попытаются убить не убиваемого Шреддера в Черепашках Ниндзя 3 (без чит кода - вниз, вниз, верх, верх, вперёд, назад, вперёд, назад, А и Б)! И месяцы без успешных попыток заставят в абсолютном гневе заорать на весь мир самое злое и матерное слово во вселенной! Особо радует обзор на фильм Черепашки Ниндзя 3! И радует, что в обзоре на игру "Пятница 13" (и кажется про Power Glove), его дублирует Соник Михаил Тиханов! :)

Но побеждает Ностальгирующий Критик!

И мечтаю о кроссовере Павла Гринёва с "АКР"Ом!

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вопрос - когда он сделает обзор на Соник Андерграунд?

Никогда. Он говорил, что уже и так достаточно уделил времени соникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И к Хэллоуину, новое видео от Джеймса Рольфа/Задрота - На Ghosts N' Goblins!

По мне, немного уступает обзору от Павла Гринёва.

Гринёв против Рольфа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне они оба нравятся, но Критик нравится больше так как кинематограф мне сам по себе ближе. Хотя и Задрот не плох, да же меня человека далёкого от видео игр заинтересовал.

Если говорить о любимых то в случае Нёрда мне очень нравится выпуски про приставки и всё что с ними связано.

В случае Критика очень нравятся Top'ы особенно 11 мозговыносов (самый смешной ИМХО), хотя и недавно отсмотренный обзор на "Дигимонов" рассмешил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравится критик, т. к. он критикует фильмы, а я далёк от игр 90-ых. Люблю его обзоры, т. к. эти 15 минут сильно поднимают настроение! t^_^ Хотя AVGN тоже не плох.

Изменено пользователем vlad34791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я рада, но... Только вчера смотрела to Boldly Flee и почти прослезилась, как нате вам =) А дыру в сюжете кто теперь контролировать будет? :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то ты припозднилась. Хотя я сам последних ревью 50 не досмотрел...

За Дырой кто будет смотреть? Douchey McNitpick, придира из некоторых его обзоров. :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переведи на короткий русский. Длинный инглиш смотреть влом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче говоря - Критик вернулся, новые обзоры будут выходить раз в две недели. Следующий будет 5 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче говоря - Критик вернулся, новые обзоры будут выходить раз в две недели. Следующий будет 5 февраля.

Я почему-то так и думал еще в то время, как Даг объявлял о своем уходе из роли Критика. Слишком яркий и запоминающийся персонаж, чтобы просто взять и забыть его, да и сам процесс творчества имеет большое значение для автора. В общем, безусловно, я рад этой новости и надеюсь, что Критик порадует зрителей новыми искрометными шутками и идеями)

 

Для своего возвращения он сделал аж целую короткометражку, что вполне в его духе. Советую посмотреть.

Изменено пользователем Spayrocks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче говоря - Критик вернулся, новые обзоры будут выходить раз в две недели. Следующий будет 5 февраля.

Вуху! Я знал, что он всё таки одумается! Жду, и готовлюсь снова на полную ржать!

А где могут быть все переведённые на русский выпуски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для своего возвращения он сделал аж целую короткометражку, что вполне в его духе. Советую посмотреть.

Да, причем с большим удовольствием :)

Ну и надо ли говорить, что это более чем достойный повод. ^_^

 

А где могут быть все переведённые на русский выпуски?

Хз, никогда не интересовался за ненадобностью.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где могут быть все переведённые на русский выпуски?

 

Все выпуски, насколько мне известно, не переведены, но на ютубище большая часть элементарно находится по запросу nostalgia critic rus. Также есть куча групп вкотлакте, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где могут быть все переведённые на русский выпуски?

Поройся на Ютубе, Критика много кто переводит, но довольно лениво и не часто (потому и не переведены все его выпуски).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критик вернулся? А я даже не успел как следует расстроиться и заскучать :rolleyes: Впрочем, аллилуйя!- по моему, осталось еще много всякого ужасного ретро, которое заслуживает самой низшей и категоричной оценки, а также потому что последние проекты Дага были полным УГ,имхо

К слову, Критик мне нравится больше, чем Видеоигровой Нерд, шоу Критика как-то более тонкое чтоли...Во всяком случае, у Критика больше преобладает ядовитый сарказм и ирония, нежели мат и нескрываемая ярость(хотя и не без этого)

 

 

p.s. забавно,но на Критика я наткнулся совершенно случайно- просто когда пытался найти на sibnet.ru серии AotSH, вбил полное название мультега,и поиск по видео выдал мне единственный результат- так что первый обзор Критика я видел именно на Соника. Интересное совпадение t:) (а Нерда я нашел по видосу с игрой Top Gun. До сих пор не пойму- чего он там сложного усмотрел- приземление-это элементарно. Хотя подзаправка- на порядок сложнее)

Изменено пользователем Haru Mamburu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, да, надеюсь в одном из выпусков "Поисков потерянного арка" он сделает обзор на пилотные серии Бабара. Уж очень хочется посмотреть его реакцию в особо эмоциональных моментах. :)

по моему, осталось еще много всякого ужасного ретро, которое заслуживает самой низшей и категоричной оценки, а также потому что последние проекты Дага были полным УГ,имхо

О, да. И одно из них - Марсупилами (93-го года)! Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×