Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Узнав новость поверхностно, у меня были смешанные чувства. С одной стороны был очень рад возвращению любимого шоу/персонажа, с другой, было бы очень грустно если бы Даг фактически начал прогибаться под запеченных фанбоев, ибо для любого автора это опасная черта.

 

Новое шоу восприняли конечно весьма контрастно, и холодно в сравнении с предшественниками. Но в моем понимании Демо Рил просто совсем иной формат. Это не обзоры, но сериал про группу персонажей, которые раскрываются в ходе своих злоключений, пародирующих разное кино. Например в одном эпизоде персонажи снимали римейк Врек-Ит Ральфа, имея при этом трудности с генно-модефицированной индейкой на день благодарения, которая устраивала сцены пародирующие чужих и ко. Там есть свои дозы юмора и стеба, но куда больше это сериал про персонажей. И этим это вызвало разные мнения, включая волну негативных. Лично я видел лишь один острый минус: Дони Дюпре (новый чар Дага) не имел ту яркую фишку в портрете, которую Критик, Бомж и Парень в очках имели по умолчанию, и этим он проигрывал в сравнении.

 

Но в итоге эта короткометражка очень порадовала, так же рекомендую к просмотру всем любителям сабжа. И даже если в этом есть фансервис, Даг подал это так душевно и авторски глубоко, что я верю ему, что он фактически просто устал за прошлый год бесконечных эпизодов и комикконов, и что ему стоило просто сделать перерыв чтобы понять, что Критик слишком дорог ему, и уже существует вне личности автора. Поэтому такой фансервис я готов лопать ложками, это не попытки прогнуться под потребителя, как делали некоторые_другие авторы, но очень качественная постановка о чувствах автора касательно своего творчества. Первым фильмом для обзора станет тот самый, который помог ему осознать свое желание и возможность продолжать жизнь любимого персонажа. Но теперь Критик будет выходить в ином формате, чтобы Даг мог сохранять его свежесть. Помимо более длинного периода разработки в 2 недели, теперь изменились ограничения - ностальгичным считается не только 90ые, но и более новое кино, которое не попадает под определение "только что вышло в прокат". Поэтому ждем-с.)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете кинуть примеры хороших выпусков AVGN? Натыкался на несколько на Ютубе, так там кроме кроме ругани и фрустрации ничего и нету. Так я слышал, что он не только ругается, но и шутит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете кинуть примеры хороших выпусков AVGN? Натыкался на несколько на Ютубе, так там кроме кроме ругани и фрустрации ничего и нету. Так я слышал, что он не только ругается, но и шутит :)

Сходу могу вспомнить о

, но он может показаться скучноватым. Ещё эпизод про
и недавний
тоже довольно примечательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апаю тему, потому как наткнулся на видео:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×