Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

политика боя в новых главах проста-соперник легендарной троицы (не саннинов) Наруто Сакуры и Соски обречен...самый сменой бой это бой Сасори и Сакуры с бабкой...бой Соски сДеем-вообще комедия (Дей обиделся и взорвался-абсурд -__-) ну Наруто...Наруто обладает самым сильным Бидзю девятихвостым...но и в пединке Соски с Наруто видно на чьей стороне тот же автор...ве сводиться именно к саске...удача уже просто завела роман с его смертью и они вместе преследуют соску как полноценная семейная пара ЖВ (загнул...)...

это и самое смешное...политика боя уже не имееться, Наруто себя уже начинает исчерпывать...многие следили за битвой уже в качестве спортивного инетерса как Киши выкрутит своего любимчика и сохранит ту приемлимую оценку способностей Итачи...так что мнения у нас с тобой о подинке полностью совпадают ^^..Итчи не повезло, соске-повезло...все решает удача...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
политика боя в новых главах проста-соперник легендарной троицы (не саннинов) Наруто Сакуры и Соски обречен...самый сменой бой это бой Сасори и Сакуры с бабкой...бой Соски сДеем-вообще комедия (Дей обиделся и взорвался-абсурд -__-) ну Наруто...Наруто обладает самым сильным Бидзю девятихвостым...но и в пединке Соски с Наруто видно на чьей стороне тот же автор...ве сводиться именно к саске...удача уже просто завела роман с его смертью и они вместе преследуют соску как полноценная семейная пара ЖВ (загнул...)...

это и самое смешное...политика боя уже не имееться, Наруто себя уже начинает исчерпывать...многие следили за битвой уже в качестве спортивного инетерса как Киши выкрутит своего любимчика и сохранит ту приемлимую оценку способностей Итачи...так что мнения у нас с тобой о подинке полностью совпадают ^^..Итчи не повезло, соске-повезло...все решает удача...

просто тупость в том что так и было задумано, что Саске повезет, а Итачи нет. Также клеймо "неудачников распространится на Кисаме, Тоби, а может, в конечном случае, и на Пейна (by the way, мне интересен потенциал подружки Пейна, запамятовал имя -Конан?)

Акацки - значит неудачники? Уверен что нет!

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы прибить Итачи хватилобы Пэйна Сумонера. Ведь даже Сусано не вечен. Вон Орочи всосал и все - Итачи ужо инвалид. Да и Мадара по моему лидер номинальный, ибо у Мадары были планы по захвату мира, а не по его частичному (около 80%) уничтожению.

Киши вроде говрил что манга будет состоять из трех частей.

Первая: детсво Наруто, становление его как Шиноби, встреча с Орочи и Акатски, уход Саске.

Вторая: юношество Наруто, взлет и падение Акатски, проявление Мадары. ИМХО закончится либо тем что Наруто снова уйдет в сталкерство и начнет писать книги, либо начнется Четвертая Мировая Война развязаная Пэйном

Вот что будет в третьей части меня интересует больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в третьей части будет что-то потипа перехода из Варкрафта в Старкрафт 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щито777 о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-_- another бред)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю... да ты прав. Дальше Шипуденна идти будет сплошной бред и филлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то каждый член аацуки-герой посмертного типа...в каждом таком срийном аниме встречаеться групировка сильнейших злодеев которые там хотят что-то завоевать и каждый из них по своему очень силен...поэтому их уничтожение-уже и так включает логику с самого начала...но меня раздражают их проигрыши...Дея затмило смолюбие и сам себя убил (КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ??? Человек который при желании мог снести целую деревню песка к чертикам) Сасори убили две рухляди...ну это слишком обидно-ноукомментс...браться зомби...самые живучие во всей манги...против них объеденилось целых шесть ниндзей и то нпонятно ак победили? насчет Шикамару-то у него победда полноценная...но нет над же главному герою пйти и всех разбомбить...классика жанра...млин...поединок Итачи и Орочимару ну просто без слез не описать...КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ВООБЩЕ???....

в опсщем размелочился на акацках наш Киши...он спользовал их просто для временного сюжета и прокачки нашей попсовой троицы которая уже давно никому не интересна...

даже образы и характеры не расскрыты, на ДейСасо просто мелкая биография и муть какая-то внетемовая про их уважение к соперникам и нарошная от этого смерть..

элементарно ватсон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лишь надеюсь что в аниме хоть немного по этому поводу Акацук расфилерят. Вон как Сасори расписали, чуть ли ни на серию.

 

Посмотрел яп. версию 394 главы. Уверен Саске умрет вместе с Итачи (хрен выберешся терь из храма, Итачи об этом позаботился)но то что у него минус глаз это точно. Минус белая змея = минус Орочимару 100% и Шино собирается надрать задницу Тоби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх как красиво написано ^^...жалко что так не будет ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Как мне с вами тяжело" (с) Наш физрук

Ямато Но Орочи не имеет никакого отношения непосредственно к Ямато. Это тупо имя. Как Кьюби Но Йоко.

насчёт пп - смотри пикчу (либо зецу - дебил, либо вы не правы)

Голов 8. В некоторых местах тупо рисовали (не было видно/было лень рисовать)

Меч и щит - оружия суммона. Он вместе с ними исчез после аварийного отсумонивания (то, к чему прислонился Саске - не более чем стена со знаком учих)

 

 

Итачи не умер,он без сознания. ^^* что по бою,то лично я разочарован.Я всегда хотел увидеть бой,где итачи выложиться по максимуму,покажет тот топ за что его считали гением из гениев еще в Конохе....в самом первом его бою,он ваще пассивно себя вел,Тскуноёми был использован на Какаши ваще для понта лишь;бой 30% клона уже по обстоятельствам нельзя назвать полноценным....и вот автор подводит наконец к серьезному бою и на тебе,полуслепой инвалид в действие....та спасибо аффтор,большое спасибо....и даже показ в действие всех трех топ генджутсу,нинджутсу и техники призыва не скрашивают впечатление,а лишь поднимают статус Саске в мире(то что саске отразил тскуноеми ваще БРЕД,автор сам говорил что это генджутсу невозможно развеять,будь хоть ты трижды мадара).Но тем не менее конец 393 главы порадовал,очень хочется увидеть этот момент в аниме с норм музычкой в тему.Лично я жду примерения братьев....итачи походу ослепнет и будет тренировать Саске для боя с Мадарой(может и сам поможет ибо вроде Сусаноо не требует ни Ш ни МШ)...ибо по моему мнению убивать Итачи автору опасно,душераздирающие крики с последующим бойкотом глав не приятная перспектива,still it is just my IMHO.

 

...

Как вы читпете мангу?..

1.Значит так... "Сусаноо опустошил его" - это про Итачи. "Итачи сделал это?" - это про победу над Соской. ПП никак (почти) не связана с Орочи, это Кекки Генкай Дзюго.

2.Итачи выложился не на полную? 20 раз говорили, что Цукиёми сильно выматывает, а Аматэрасу так вообще молчу. Даже тот мелкий огонёк в жабьем желудке вымотал его, а тут он поллеса спалил, из глаза кровища пошла, чего вы хотите? Я удивляюсь, как он Сусаноо-то применил...

3.Тоцука и Йата - "сверхъестественные предметы"(с)Дзецу а-ля Кусанаги, т.ч. Итачи их где-то нарыл. В конце-концов: "Тоцука?! Так он был у тебя с самого начала?!"(с)Орочимару.

4.Сусаноо - не призыв. Призывы появляются в дыму, а не скелетом, постепенно обрастающим плотью.

5.Орочимару выложился не на полную. Кабы Итачи его Пылесасуноом не засосал, он бы ещё показал где Ямато но Орочи зимует... Вообще удар Сусаноо - МОЩНЕЙШЕГО МК ДЗЮЦУ, ВДУМАЙТЕСЬ! - он назвал царапиной. До меня вдруг дошло, насколько он жалел всех тех, с кем дрался до этого.

6. Чегооооооооо?!! Когда это автор говорил, что от Цукиёми нельзя уйти? ПРОСНИТЕСЬ, ЛЮДИ, ВАМ СНИТСЯ КОШМАР! Том 16, глава 142. "Это особое гендзюцу, "Цукиёми". Его может одолеть только другой ИСТИННЫЙ владелец Шарингана" (Истинный - т.к. фраза адресована Какаши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slash, сколько бы дисскусий не проводилос вывод не изменен...приемущество Итачи над Соской велико и ни коем образом неоспаримо...даже Орочимару в кманде с соской на полном потенициале не смогли его одолеть...не на максимум-это значит что с каждым разом использование мангекью ослабляло Итачи...если бы он использовал его чуть раньше то уже было бы двое мадар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, то что Хорёк сильнее Соски, я не оспариваю. Особенно с Тоцукой и Йатой. Если бы его целью было УБИТЬ Соску - перешиб бы Тоцукой, как милого. Орычу, опять же, говорю,сильно не повезло. Сначала его по тупому вздул Соска, а теперь Хорёк запылесосил... А ведь Орыч отнюдь не хиляк. (Блин, его походу уже на 3 части расколбасило! 1 в Кабуто, 1 в Тоцуке и та подозрительная змейка...)

(Странная закономерность - все жертвы Соски не хотели его убивать: Орочи хотел его тело, Дейдара хотел доказать превосходство своего искусства над Шаринганом (причём даже ценой жизни), а Хорёк хочет его глаза.)

Но, знаете, не надо делать из Итачи бессмертного и неукротимого бога, а из Саске - хулигана, двоечника и самого шумного синоби в селении. Саске у Орочи тоже не конфеты кушал, знаете ли (Кирин - это перебор! Я боюсь за Наруто...), кроме того, таланта к Шарингану в нём всё-таки больше (не надо говорить, что Кисимото это 2 главы назад выдумал! "Я вижу в тебе силу, способную одолеть Итачи" (с) Орочи не помню в какой главе... экзамен на тюнина, короче). Другое дело, что МШ - это сила. Да... Хмм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему орочи льстил грубо...что типа иди ко мне у тебя больша сила ты секси-шмекси замутим с тобой и точилку разбомбим...

сам же хотел только глаза...и опяь же из-за обиды на Итачи...у Дея вот такая же самая история...проигрыш Итачи, план возмездия...у него не было ни одного реального поединка...вопреки мнению агрессивных соскофанов с других порталов Наруто дрался с ним в долине завершения опять же чтобы не убить...последний удар...Соска ударил ему в сердце...а Наруто едва цепнул воздух вокруг банданы...хотя такой удар мог просто снести ему голову...

 

Кишимото уже перестарался в поединке с точилкой и соской...пора бы ему задуматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Орочи вроде как-то тоже самое и Кабуто говорил. Так что врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже,да пусть сдохнут уже все!Меня тошнит от этих новых глав >_< Только и слышно,что "Я уничтожу тебя моей супер техникой!","Нет,теперь я уничтожу тебя своей супер техникой!","Нет,я опять тебя убью!".У Кишимото творческий кризис >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, это беда Наруто, мульт уже попросту опопсел. Когда уже идут разговоры в мульте у кого супер техника, а у кого супер-супер техника... Кажеться это конец Наруто как нормального мульта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, что все ужасно растянуто...похоже мангака сам не знает чем все закончить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наруто дрался с ним в долине завершения опять же чтобы не убить...последний удар...Соска ударил ему в сердце...а Наруто едва цепнул воздух вокруг банданы...хотя такой удар мог просто снести ему голову...

Соска не ударял в сердце. Не забудем что он попросту не хотел получить МШ по наущению брата (хотя либо он хорошо попал по наруто, либо у саске просто стамина круче нарутовской, и он не отключился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему наруто хоть и повзрослел....а смысл...эммм...детский так сказать и остался.....просто на такой большой сериал похоже реально не хватает уже фантазии.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соска не ударял в сердце. Не забудем что он попросту не хотел получить МШ по наущению брата (хотя либо он хорошо попал по наруто, либо у саске просто стамина круче нарутовской, и он не отключился)

выноливость у Наруто раз в 10ть больше сосковой...учти что он до этого ипользовал технику масового клонирования, а н аждого клона делиться одинаковое кол-во чакры...соска только вылез из своего кокона и рванул...он как обычно победил благодаря удачи...опят же наруто до возникновения третьего томоэ у соски мог его дельно отделать...но он действовал лишь из благих намерений...да и к тому же в форме однохвостого он находился дольше..и целился в бандану опять же а не в бошку...которую мог ещё раз повторюсь-снести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сказали "Наруто"???

Я обожаю его.Но я не люблю анимэ,но этот просто клас.Но жаль что Рок Ли не смотжет стать ниндзя T_T

Но Нейджи просто клас.Недавно начал смотреть но посмотрел 60 серий.

И шипуден тоже класный.

 

НАРУТО КЛАСС!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа: Член индонезийского парламента Мутаммимул Ула обвинил государственное агенство по телевизионному вещанию в вялости и необязательности после того, как один мальчик якобы удавился, имитируя героя анимационного сериала "Наруто". Ула призвал агенство быть строже в выборе телевизионных программ. Он обратил особое внимание на "Наруто", указав, что сериал "демонстрирует насилие и подтолкнул мальчика к самоубийству". Также государственный деятель добавил, что "многие люди всё ещё не понимабт,что детям вовсе не обязательно читать комиксы; многое зависит от их содержания".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[погрыз бобер]

Дебил этот Равшан Джумшудович. И так всю кровь порезали, еще и это. А потом они думают, почему дети у них из окон прыгают и друг в друга стреляют. Потому что они дублированных аним насмотрятся, и думают, что ничего от этого не произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже вина родителей!!!!! Как воспитали.... Я тока понять не могу с чего он решил повешаться!? В Аниме ничего подобного не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у... Наруто... попсее аниме я не видела... Может, кто-то будет возмущаться, но Наруто надоедает, как бразильский сериал... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это уже вина родителей!!!!! Как воспитали.... Я тока понять не могу с чего он решил повешаться!? В Аниме ничего подобного не помню...

 

 

Наверно просто опупел услашав очередную " Я выучил новую дзюцу, которым я тебя....!" В последнее время даже в манге встречаю такой сплошь и рядом. На послдених главах манги жалею что прочел предыдущии 350 глав.... Все уже клинит по кругу. Вот что все вокруг Саске этого крутяться? Давно бы такому уже по голове огреть да сдохнуть. Ведь, в принципе, из-за него-то вся каша и началась... Шариган блин... Не было бы глазок с запятыми, небыло-бы всей котовасии.

 

Уй... Что-то уж совсем разошелся. Ща на мя танки попрут... *Убежал в окопы за гранатами*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ща на мя танки попрут...

Не. Я тебя поддерживаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно просто опупел услашав очередную " Я выучил новую дзюцу, которым я тебя....!" В последнее время даже в манге встречаю такой сплошь и рядом. На послдених главах манги жалею что прочел предыдущии 350 глав.... Все уже клинит по кругу. Вот что все вокруг Саске этого крутяться? Давно бы такому уже по голове огреть да сдохнуть. Ведь, в принципе, из-за него-то вся каша и началась... Шариган блин... Не было бы глазок с запятыми, небыло-бы всей котовасии.

 

Уй... Что-то уж совсем разошелся. Ща на мя танки попрут... *Убежал в окопы за гранатами*

 

 

+1 =)

самому мне аж опротивился этот шаринган...

...уже надоело..."я тебя убью своей супер техникой" "нет я тебя" , "а я вообще соску позову".... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×