Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я единственное что надеюсь, это то что соска в своем же джутсу подохнет. "От этого джутсу невозможно увернутся" - его слова.

ты че, прикалываешься???!!!

нет товарищ...это слишком просто...сначала он убьёт Итачи после трех секунд восстановиться, потом прикончит Мадару, так...запросто...потом будет гигантская битва рамена и соски...они кароче типа ничью сделаю...и все...

чисто манга уже надоедает...вот достали эти примитивные сюжеты где самых сильнейших убивают просто ради сюжета, а убивших сильнейших убивают троица гопнячей мелкоты.......-_______-

дииизреспект

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако всё становится скучнее и скучнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойно...если Саске смог увернуться от Аметарасу то и наверняка Учиха Старший ( Итачи ) сможет уйти от техники Саске...

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спокойно...если Саске смог увернуться от Аметарасу то и наверняка Учиха Старший ( Итачи ) сможет уйти от техники Саске...

 

 

чувак, складываеться такое впечатление что ты первый раз мангу читаешь... ;D

наруто новым разенганом тоже промахнулся в первый раз...они же ** манчкины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гррр...С.К.У.К.А. - Серьёзный Кризис Умопомрачительного Кишимотовского Арта.

Чё я сказала?О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Само аниме не видел, но сейчас читаю мангу... Скажу честно: Лично мне, так больше чем на 4 не тянет.... Ну хоть убей, мне больше нравяться аниме\манга с романтическим уклоном! (Ну "Love Hina" например или "I'h" ) А там сплошные прыг-скоки по веткам и швыряние сюрикенов.... Даже, блин, Саске-Сакура-Наруто и Хината не спасают положение..... Да и к тому-же с подозрением я отношусь к параллельным вселенным.... Мне куда интересней читать про то, что могло бы происходить в нашем времени (Ну или ближайшее будующее)...

 

В Общем: Сюжет хороший, не спорю, и бои сделаны хорошо, но остальное - полный завал.

 

(Мое личное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Само аниме не видел, но сейчас читаю мангу... Скажу честно: Лично мне, так больше чем на 4 не тянет.... Ну хоть убей, мне больше нравяться аниме\манга с романтическим уклоном! (Ну "Love Hina" например или "I'h" ) А там сплошные прыг-скоки по веткам и швыряние сюрикенов.... Даже, блин, Саске-Сакура-Наруто и Хината не спасают положение..... Да и к тому-же с подозрением я отношусь к параллельным вселенным.... Мне куда интересней читать про то, что могло бы происходить в нашем времени (Ну или ближайшее будующее)...

 

В Общем: Сюжет хороший, не спорю, и бои сделаны хорошо, но остальное - полный завал.

 

(Мое личное мнение)

ОМГ,ещё СасуСаку нам нехватало О_О Я даже рада,что в Наруто мало подобного рода мыла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну... Романтика это весело! Особенно когда есть из кого выбирать.... Да и ниндзя меня не очень привлекают... Вот если бы там было мечей побольше.... Что-нибудь вроде "Берсеркера".... Ну или "Рубаки" на худой конец..... Но в общем: Мне на самом деле нравяться перестрелки.

Так что, Наруто меня не очень "Вставляет"...

 

В общем я все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот пистолеты всякие не нравятся) Вот.Каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОМГ,ещё СасуСаку нам нехватало О_О

Многие фанаты предпочитают совершенно другие пары Х)))) Кака\Иру - зе бест ))

Изменено пользователем Emmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие фанаты предпочитают совершенно другие пары Х)))) Кака\Иру - зе бест ))

Не поверишь,я тут узнала,что оказывается много фанатов СасуСаку О_о

ЗЫ:СасоДей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когдаж они закончат, мне хлется увидеть Нарика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёпт... Меня клинит! Нигде не могу найти 18 и 19 том Наруто.... Что за Ёпт?! Почти все перевли, а эти два нет.... ерунда какая-то.... Не люблю когда прерываеться вот и ищу....

 

 

З.Ы. Народ, вообще-то когда я сказал "...Даже Сакура-Саске-Наруто и Хината не спасают положение..." я просто перечислял персов... Относительно пар я ничего не говорил. Хотя лично мне нравиться.... Бр-р-р-р-р! Короче сейчас немного не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поверишь,я тут узнала,что оказывается много фанатов СасуСаку О_о

ЗЫ:СасоДей!

Меня добивают пары Кака/Сасу и Кака/Нару. Поубивать извращенцев Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тревожит одна мысль, чего во всех рецензиях упоминают про то, что в оригинальном Наруто слабая прорисовка и анимация, мол скверно, пишут. А им что нужно? Чтобы был вечный блур и глум, как в Рагнароке, GitS, Крови Триединства и прочих "светящихся" сериалов???

Я почему-то не вижу плохости риснука, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тревожит одна мысль, чего во всех рецензиях упоминают про то, что в оригинальном Наруто слабая прорисовка и анимация, мол скверно, пишут. А им что нужно? Чтобы был вечный блур и глум, как в Рагнароке, GitS, Крови Триединства и прочих "светящихся" сериалов???

Я почему-то не вижу плохости риснука, в чем проблема?

Проблема в том,что это корейцы...

 

Меня добивают пары Кака/Сасу и Кака/Нару. Поубивать извращенцев Т_Т

Да,но КакаСаку помоему самая жесть Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ:СасоДей!

хыхыхыхыхыхы даааааааа... :)

на самом деле все пары понятны но одна просто водит в шок...Ирука/Какаши...чезабреддд?

Дэйди и Тсунаде-рулиттт ^^

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> <

O

 

Хва! Я не выдержу этих пейрингов Х(

Меня от них плюсчит :)

лучше вернемся к обсуждению следующих глав!

 

 

 

 

 

(ли-гаара ..... пакун-акамару ..... саку-ино)

 

 

кста подскажите где можно найти серии Наруто в среднем качестве, avi, любой язык (лучше без сабов)

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!!!!!!!!!!! Наруто рулит!!!!! манга намного лучше,а то анимеху они затянули...а серии мона найти на narutofan.com и на youtube.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хыхыхыхыхыхы даааааааа... ^^*

на самом деле все пары понятны но одна просто водит в шок...Ирука/Какаши...чезабреддд?

Дэйди и Тсунаде-рулиттт ^^

Нет,не все понятны.Например СасоХина О_о Вообще БРЕЕЕД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу 391 главы скажу одно: Бронежилет - для мужчины лучше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа!!!!! ЕХуууууууу!!!!! ЗДОХНИ маленький щенок!!!!!!! ;D

всем ждать сюрприз от Киши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу 391 главы скажу одно: Бронежилет - для мужчины лучше нет.

 

Сама идея, что Итачи надел особый бронежилет (ну, доспехи, какая разница) заставляет меня смеяться)

 

Дааа!!!!! ЕХуууууууу!!!!! ЗДОХНИ маленький щенок!!!!!!! ;D

всем ждать сюрприз от Киши

Я разве не говорил, что произойдет что-то неожиданное (хотя и попахивающее психическим расстройством у Киши)?

Блин, мы ждем выхода следующей главы еще до появления текущей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама идея, что Итачи надел особый бронежилет (ну, доспехи, какая разница) заставляет меня смеяться)

 

 

Я разве не говорил, что произойдет что-то неожиданное (хотя и попахивающее психическим расстройством у Киши)?

Блин, мы ждем выхода следующей главы еще до появления текущей)))

Пико умный, Пико-Эггбой ;D

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...st&p=705668

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы поинтересоваться.Из какого источника берёт инфу,о не вышедшей главе?

p.s. кажется у дяди Киши и правда что-то со здоровьем.Вот чего-чего,а этого уж никак не ожидал ;D (я про доспехи)

Изменено пользователем Valter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы поинтересоваться.Из какого источника берёт инфу,о не вышедшей главе?

p.s. кажется у дяди Киши и правда что-то со здоровьем.Вот чего-чего,а этого уж никак не ожидал ;D

http://youtube.com/watch?v=GINBJ4MSQMs

warning ссылко прям КИШИт спойлерами

Сама идея, что Итачи надел особый бронежилет (ну, доспехи, какая разница) заставляет меня смеяться)

ещё в 80тых выпусках (серийных) я заметил какую-то фигню у Итачи под халатом...что б вы все знали халатики у них много чего интересного прячут ЖВВяк

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось или у Итачи доспех такой же как у Мадары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне показалось или у Итачи доспех такой же как у Мадары.

 

 

все мб....... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не мне показалось, что это броня. Это кое-что посолиднее. А соска - придурок. У него чакры едва хватит чтобы чидори хотяб секунд десять продержать, а он второй уровень ПП врубил. Он факически подписал себе смертный приговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×