Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я не могу,мне просто нечего добавить! xDDD *лолиццо*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, знаете какие-нить игры о наруто на PC,тока норм РПГ, не файтинг не ммо,

а то уже нахадил какуето фигню =\,муген вроде называлось...не то в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не могу,мне просто нечего добавить! xDDD *лолиццо*

Firen, можно тебя попросить выложить ту ссылку где находиться эта история про клан Учиха и про Тенгу? очень меня заинтересовала... =)

люди, знаете какие-нить игры о наруто на PC,тока норм РПГ, не файтинг не ммо,

а то уже нахадил какуето фигню =\,муген вроде называлось...не то в общем

во! та же самая нужда... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наруто по принципу файтинг и ориентированна на консоли. На РС вы найдете только фанатские выделки вроде мугена.

А так, раз РПГ хочеться, можете поиграть в Naruto RPG, которая на ГБА и НДС через эмуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искал чет эмуляторы, норм ненашел

 

и еще, че за слизняка призывает цунаде 0_о

Изменено пользователем Celeron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такой скушной и нудной битвы как тачилка против соски не было даже в бонусных выпусках наруто после 135ой серии...бой популярен имхо только персами и его исходом...следующая глава решит буйную симпатию, если это будет Аматерасу...хотя неизвестно...столько глав уже толкнули а в итоге оба полноценные и без единой царапины...

после каждой главы этой драки фаны только ждут когда из них кто-то здохет да побыстрее...

Посмотрел б я в глаза таким фанам...

Мне наоборот, интересно. Битва захватывающая, полная хитростей, к тому же, сейчас и начнется самый смак. Разъяренный Итачи с полной силой Мангекю, Саске с силой Печати и силой Орыча...это будет что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел б я в глаза таким фанам...

Мне наоборот, интересно. Битва захватывающая, полная хитростей, к тому же, сейчас и начнется самый смак. Разъяренный Итачи с полной силой Мангекю, Саске с силой Печати и силой Орыча...это будет что-то.

на посмотри- =)

...да не...уровень,если сравнить с предыдущими, довольно премитивный...мне гендзюцу вообще не нравиться...это как будто пьяница с белочкой сражаеться, уже надоело...

а сосок запопсел до жути...победить мангекью обычным шаринганом...он таким образом уже не только на уровень мандарки приблизился, но и превзошёл его...в общем-попсище...

а Орыч тачилке не соперник сколько бы сил он не прикладывл...итс юслес (с)...Ли тоже старался всем потенциалом победить Гаару...есть исходы в поединках которые просто принуждают достойно сдаться...поэтому если соска и даст отпор тачилке то уж точно не силой орыча...

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему серии с 6-ой по 19-ую очень сильно отличаются от всего остального сериала. И поэтому они лучшие. Но 80-ая серия очень эмоциональная, я ее раз 7 пересматривал.

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему серии с 6-ой по 19-ую очень сильно отличаются от всего остального сериала. И поэтому они лучшие. Но 80-ая серия очень эмоциональная, я ее раз 7 пересматривал.

напомника,что было в 80-ой?)это когда наруто тырился против демона гаары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему серии с 6-ой по 19-ую очень сильно отличаются от всего остального сериала. И поэтому они лучшие. Но 80-ая серия очень эмоциональная, я ее раз 7 пересматривал.

здесь я отчасти соглашусь...сюжет с Забузой и Хаку разительно отличаеться от последующих сюжетов...неудивительно что его так усиленно рекламируют в Шиипудене ;D

ну сюжет с Гаарой очень впечатляющий, но увы мелодрамный... :) ...ещё смертельное исскуство Дейди, и падение от рухлядей Сасори, для меня это драма, эххь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, там уже после этой битвы. Но какая там сцена с Наруто и Гаарой. А уж похороны Третьего Хокаге только усиливают эмоции, и как все заслоняет 83-ий эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пико, друг, пойми. Мангекё - это не более чем линза, фокусирующая свет в лазер; оружие в руках умелого шиноби. Саске пробился не потому, что он опопсел, а потому, что обладает недюжинным талантом и, что весомо, использовал эффект Проклятой Печати. А то что он поднялся до уровня Мадары, то нет. По умолчанию - нет.

Ли кардинально сглупил в схватке с Гаарой. Ему не следовало использовать Лотос. Применять дзюцу столь самодеструктивного воздействия - один из высших кретинизмов в принципе, на который способен человеческий разум. Лотос нельзя применять в схватках с противниками уровня Гаары. Ему надо было просто пинать его используя свои истинные силу и скорость. Долго, и нудно, но он бы его забил. Стопроцентно - забил.

А насчет Сасори - сам же и лопухнулся. Так отлично обманул комбинацию с огромной челюстью(или что это было) и не заметил, как к нему тупо подкрались сзади. В мире Наруто это и есть поединок шиноби. Все решает тактика, интеллект и стратегическое мышление. Сила, способности и прочие таланты - всего лишь этому способствуют, какими бы они ни были. Так что Сасори продул оправданно. Ибо допустил ошибку в действиях.

 

А насчет того, что Орыч против Итачи бесполезен - никогда этому не поверю. Орычу достаточно закрыть глаза и все - Мангеке уже не подействует. У Итачи нет дзюцу массового поражения, которыми изобилует любой Саннин. Те же призывы, или другие дзюцу...по любому. Мощи в Орыче куда больше, нежели в Итачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В мире Наруто это и есть поединок шиноби. Все решает тактика, интеллект и стратегическое мышление.

В мире Наруто всё решает КИШИМОТО!!!Наша с вами логика неуместна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не думаю, что у этого товарища логика хромает. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пико, друг, пойми. Мангекё - это не более чем линза, фокусирующая свет в лазер; оружие в руках умелого шиноби. Саске пробился не потому, что он опопсел, а потому, что обладает недюжинным талантом и, что весомо, использовал эффект Проклятой Печати. А то что он поднялся до уровня Мадары, то нет. По умолчанию - нет.

Ли кардинально сглупил в схватке с Гаарой. Ему не следовало использовать Лотос. Применять дзюцу столь самодеструктивного воздействия - один из высших кретинизмов в принципе, на который способен человеческий разум. Лотос нельзя применять в схватках с противниками уровня Гаары. Ему надо было просто пинать его используя свои истинные силу и скорость. Долго, и нудно, но он бы его забил. Стопроцентно - забил.

А насчет Сасори - сам же и лопухнулся. Так отлично обманул комбинацию с огромной челюстью(или что это было) и не заметил, как к нему тупо подкрались сзади. В мире Наруто это и есть поединок шиноби. Все решает тактика, интеллект и стратегическое мышление. Сила, способности и прочие таланты - всего лишь этому способствуют, какими бы они ни были. Так что Сасори продул оправданно. Ибо допустил ошибку в действиях.

 

А насчет того, что Орыч против Итачи бесполезен - никогда этому не поверю. Орычу достаточно закрыть глаза и все - Мангеке уже не подействует. У Итачи нет дзюцу массового поражения, которыми изобилует любой Саннин. Те же призывы, или другие дзюцу...по любому. Мощи в Орыче куда больше, нежели в Итачи.

...мм...печать он не использовал...это та же гендя...

в поединке Гаары и Лии тут бессмысленно спорить, Кнюкс...Гаара толком там вообще ничего не сделал кроме как демонстрировал свои базовые владения песком...если бы Гаара продемонстрировал хотя бы половину своего потенциала, то мы бы уже не увидели Лии в качестве шиноби...Лии умело сражался, на полную мощь, нигде не допустив промахов..абсолютно негде...просто это его предел...

Сасори сам себя подставил...моральное угнетение со стороны его бабки...если бы он хотел то замочил бы их обеих...это не обсуждаеться...тактик ни каких нету...есть только потенциал, сила, и самый весомый аргумент-мифическая удача...

насчёт Орочи и Итачи ты как и вверху вновь ошибаешься..Орочимару-это персонаж который себе знает цену лучше кого-либо...и уверен он не колебулся бы при виде самого Кьюби и начал бы сражение...он был увере в своей победе над Сарутоби с самого начала и победить в поединке-для него второстепенная цель, которую он всегда добиваеться...

однако при такой себенравном характере Орочимару сходу заявляет что не соперник Итачи...такая личность которая и глазом не дёрнет чтобы перерезать всю Коноху свои пределы определит точнее его фанатов ^^...

Поддержу Файрен...Каждый из 9ти выпускников талантливейших детей-шиноби Конохи выигрывали и выжывали лишь при помощи чуда...некой мифической филососфии что желанием можно все, не смотря на то что одному помогает самый сильный хвостатый демон, других выручают предки и подкрепление, третьи с полудоха оказываються терминаторами, четвёртые воскресают при помощи крутой медецины и т.п.

Хайл Киши =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, где можно скачать бонусную серию(на стадионе каком-то там) с русским переводом? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди, где можно скачать бонусную серию(на стадионе каком-то там) с русским переводом? =)

http://tb.animereactor.ru/details.php?id=1492 правдо регенитьсо нада...ну мало ли в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно я здесь не был...

САКСке не выжевет полюбому ибо во-первых - Аматерасу он врядли остановит, во-вторых в резерве до сих пор сидит Зецу-сан, а в третьх - манчиков никто не любит (ну разве что кроме Алукарда).

 

Слушайте, а вам не кажеться что Зецу как-то связан с Первым Хокаге (уж больно на растение смахивает). Ну черная его часть эт понятно, Сасори мог склепать, Какузу пришить, а разшатавшаяся психика создать вторую личность, а белая? Плюс мне показалось что он немного похож на того пацана что являлся младшим братом Тсунаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте, а вам не кажеться что Зецу как-то связан с Первым Хокаге (уж больно на растение смахивает). Ну черная его часть эт понятно, Сасори мог склепать, Какузу пришить, а разшатавшаяся психика создать вторую личность, а белая? Плюс мне показалось что он немного похож на того пацана что являлся младшим братом Тсунаде.

Сефирот, не преувеличивай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно я здесь не был...

САКСке не выжевет полюбому ибо во-первых - Аматерасу он врядли остановит, во-вторых в резерве до сих пор сидит Зецу-сан, а в третьх - манчиков никто не любит (ну разве что кроме Алукарда).

 

Слушайте, а вам не кажеться что Зецу как-то связан с Первым Хокаге (уж больно на растение смахивает). Ну черная его часть эт понятно, Сасори мог склепать, Какузу пришить, а разшатавшаяся психика создать вторую личность, а белая? Плюс мне показалось что он немного похож на того пацана что являлся младшим братом Тсунаде.

Зетцу плевать на них обоих...он просто зритель...уже и так понятно что соска победит, превзойти мангекью обычным шаринганом, ну тут тогда теория начала создания учихов внезапно изменилась что соска стал выше тенгу, ну или Кися...да задолбал он со своим соской кароче...

...это не интересно абсолютно...скорее бы они вместе здохли и я мог бы заценить драку клыкастого пацанёнка с Кисаме или Тоби с Конохой... =)

нет Зетцу это вообще четвертый хокаге которого слепили с обито... ;D

недавно я подумал и решил кто самый наглый член акацков...это далеко не Хидан...это...САСОРИ!!! Он захапал у акацков целых две униформы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматерасу он врядли остановит, во-вторых в резерве до сих пор сидит Зецу-сан, а в третьх - манчиков никто не любит (ну разве что кроме Алукарда).

 

Да блин...Всё будет так,как хочет Кишимото,а ни как логично.А Кишимото и так ясно чего хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...мм...печать он не использовал...это та же гендя...

в поединке Гаары и Лии тут бессмысленно спорить, Кнюкс...Гаара толком там вообще ничего не сделал кроме как демонстрировал свои базовые владения песком...если бы Гаара продемонстрировал хотя бы половину своего потенциала, то мы бы уже не увидели Лии в качестве шиноби...Лии умело сражался, на полную мощь, нигде не допустив промахов..абсолютно негде...просто это его предел...

Сасори сам себя подставил...моральное угнетение со стороны его бабки...если бы он хотел то замочил бы их обеих...это не обсуждаеться...тактик ни каких нету...есть только потенциал, сила, и самый весомый аргумент-мифическая удача...

насчёт Орочи и Итачи ты как и вверху вновь ошибаешься..Орочимару-это персонаж который себе знает цену лучше кого-либо...и уверен он не колебулся бы при виде самого Кьюби и начал бы сражение...он был увере в своей победе над Сарутоби с самого начала и победить в поединке-для него второстепенная цель, которую он всегда добиваеться...

однако при такой себенравном характере Орочимару сходу заявляет что не соперник Итачи...такая личность которая и глазом не дёрнет чтобы перерезать всю Коноху свои пределы определит точнее его фанатов ^^...

Поддержу Файрен...Каждый из 9ти выпускников талантливейших детей-шиноби Конохи выигрывали и выжывали лишь при помощи чуда...некой мифической филососфии что желанием можно все, не смотря на то что одному помогает самый сильный хвостатый демон, других выручают предки и подкрепление, третьи с полудоха оказываються терминаторами, четвёртые воскресают при помощи крутой медецины и т.п.

Хайл Киши =)

Хм...нету тактик?... Ты отрицаешь важность интеллекта в битве. Ну что ж, не буду тебя переубеждать. Спорить с тобой, как я уже говорил, бесполезно. Киши-сама нас рассудит.

Хайл Киши! XD

 

Мдаа? Он не догонит Саске. Скорость непостижимо высока.

 

Неа. Не Сасори. Дейдара. Он хапнул аграменную форму для Гаруды XDDD

 

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...нету тактик?... Ты отрицаешь важность интеллекта в битве. Ну что ж, не буду тебя переубеждать. Спорить с тобой, как я уже говорил, бесполезно. Киши-сама нас рассудит.

Хайл Киши! XD

 

Мдаа? Он не догонит Саске. Скорость непостижимо высока.

 

Неа. Не Сасори. Дейдара. Он хапнул аграменную форму для Гаруды XDDD

 

тактика в битве-это одно...но твои примеры с тактикой не совпадают...

как ты мне ответишь, Кнюкс...что соска чуть не здох от руки Гаары когда появился могущественный рамен и отбил гаару?...от соски остался бы шашлык-тактика...

как ты объяснишь все остальные спасения?? Рока Лии, Кибы, мудрого Шикамару? которых выручали и песочники...и Асума...и наверное сам Санта Клаус?...это тактика...это стратегия...это мышление..даа!!

Дейдару никто не спасал, хотя он мочил всех подряд, и он лишь одной техникой мог снести всю деревню песка к чертям...

ты ещё умудряешься давать шансы таким битвам как Рок Лии и Гаара...Итачи и Орочи...пойми не дано! только сверх Киши может помочь...это битва Сасори и Какуро...есть вещи которые нельзя преодолеть, и чтобы они не мешали сюжету, Киши вставляет миф. удачу...

Дейдара против Саске...у соски было приемлимо шансев...поражение Дейдара сам себе нарыл...но при этом Соска не здох убив самого сильного из змей...это просто лаки бой какой-то...по четкости вещей (как ты любишь использовать в своих аргументахх) за Соской уже ходит смерть с косой как хвостик...

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще такие вещи, как фактор внезапности. Саске представить себе не мог, что Гаара совмещает в себе еще и силу Шуукаку. Да, тут надо драпать и потом уже, хорошенько все обдумав и подоготовясь, уже можно было что-то делать...или тихо сидеть и не высовываться. Тактика тут одна - бежать. И шашлыка б в таком случае не было.

 

Гаара против Ли - повторяю; схватка не была безнадежной. Не используй он Лотосов а просто забивай Гаару, был бы шанс победить. Не учитывая Шуукаку, правда...

 

А теперь про Итачи против Орочимару. Все твои примеры вроде "Гаара и Ли" - пустой звук. Ни ты ни я понятия не имеем, на что способны тот или иной. Ну, думаю, перед скорой смертью Итачи мы увидим все, на что он способен. Увидеть силу Орочи шанс малый, но есть. Этот спор следует отложить до полного получения всех фактов.

 

Сасори против Канкуро. Ржать хочется...хроническое невезение. Сасори сконструировал оружие Канкуро. И этим все сказано. Знание слабостей своих творений и дало ему возможность обратить их в мусор с легкостью слона, наступающего на фарфоровую вазу. А Канкуро ничего не знал о способностях Хируко. Ни-че-го.

Кибе помогли, это да. И Шике. Но он в одиночку завалил бессмертного Хидана. Подчеркиваю, только после того, как вычислил все его особенности.

 

Дейдара против Саске: 1) Шаринган. Саске весьма дальновидно прогадал почти все его техники, поймав противника в гендзюцу, а не тупо идя "по принципу силы". 2) Проклятая Печать. Крылыфкы. Возможность маневрировать.

В конце Дейдара бил наверняка, совершив шикарный суицид...не Саске одолел его. Хоть и мог бы, вероятно.

Лаки бой?? Нет уж, Саске понял, что его ожидает и положил себя в сейф...нет тут никакой удачи.

 

Гаара против Дея. Тактика. Дей его перехитрил, Гаара допустил серьезную ошибку. Вот и все.

 

Информация, род способностей, тактика и стратегия - вот все, что решает ход битв. А не тупая сила. Никогда.

 

Вопросик: почему Итачи бежал от Джирайи? Наш великий Учиха, величайший ниндзя в истории, владелец Мангекё, в конце концов? У Джирайи перед Орочимару выпендриться нечем, кроме иммунитета к гендзюцу, если я не ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мини-спойлер по уже вышедшей свежей главе.

Саске и Итачи эффектно мутузятся. Нам намекают, что у Итачи быстро садится зрение. Оба братика вызвали офигительно мощный взрыв двойным использованием огненых дзюцу. Саске начинает пользоваться силою печати. Глава заканчивается появлением после взрыва гигантского черного пламени, как нам объяснили, это и есть Аматерасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть еще такие вещи, как фактор внезапности. Саске представить себе не мог, что Гаара совмещает в себе еще и силу Шуукаку. Да, тут надо драпать и потом уже, хорошенько все обдумав и подоготовясь, уже можно было что-то делать...или тихо сидеть и не высовываться. Тактика тут одна - бежать. И шашлыка б в таком случае не было.

 

Гаара против Ли - повторяю; схватка не была безнадежной. Не используй он Лотосов а просто забивай Гаару, был бы шанс победить. Не учитывая Шуукаку, правда...

 

А теперь про Итачи против Орочимару. Все твои примеры вроде "Гаара и Ли" - пустой звук. Ни ты ни я понятия не имеем, на что способны тот или иной. Ну, думаю, перед скорой смертью Итачи мы увидим все, на что он способен. Увидеть силу Орочи шанс малый, но есть. Этот спор следует отложить до полного получения всех фактов.

 

Сасори против Канкуро. Ржать хочется...хроническое невезение. Сасори сконструировал оружие Канкуро. И этим все сказано. Знание слабостей своих творений и дало ему возможность обратить их в мусор с легкостью слона, наступающего на фарфоровую вазу. А Канкуро ничего не знал о способностях Хируко. Ни-че-го.

Кибе помогли, это да. И Шике. Но он в одиночку завалил бессмертного Хидана. Подчеркиваю, только после того, как вычислил все его особенности.

 

Дейдара против Саске: 1) Шаринган. Саске весьма дальновидно прогадал почти все его техники, поймав противника в гендзюцу, а не тупо идя "по принципу силы". 2) Проклятая Печать. Крылыфкы. Возможность маневрировать.

В конце Дейдара бил наверняка, совершив шикарный суицид...не Саске одолел его. Хоть и мог бы, вероятно.

Лаки бой?? Нет уж, Саске понял, что его ожидает и положил себя в сейф...нет тут никакой удачи.

 

Гаара против Дея. Тактика. Дей его перехитрил, Гаара допустил серьезную ошибку. Вот и все.

 

Информация, род способностей, тактика и стратегия - вот все, что решает ход битв. А не тупая сила. Никогда.

 

Вопросик: почему Итачи бежал от Джирайи? Наш великий Учиха, величайший ниндзя в истории, владелец Мангекё, в конце концов? У Джирайи перед Орочимару выпендриться нечем, кроме иммунитета к гендзюцу, если я не ошибаюсь...

в том сезоне экзаменов чуунина ты прекрасно знаешь что трансформировавшийся Гаара-это лишь половина его потенциала...весь потенциал был в Шуукаку...и неизвестно что стало бы с раменом, если бы Гаара окончательно заснул...и Гамабунта бы пролетел и рамен и сам Кьюби...но...успели...это и есть Lucky...

Соска и убежать то не смог бы...с хвостом Гаара превосходил его в скорости намного...отступив, так грубо сказав удрав, он бы умер...соска это прекрасно понимал...

эхх Кнюкс...я понимаю твои симпатии..мне Орочи тоже больше точилки нравиться...но не дано...пойми...их схватка уже происходила в манге (не помню главы) и очень быстро...Орочимару пытался превзойти Шаринган второй раз, когда и умер (здесь я думаю ты соску не поддержишь ^^)

...вот я к чему и клоню Кнюкс...Сасори vs Канкуро...исход поединка неизбежен...как и во всех остальных описанных битвах...Канкуро против Сиамских твинсов, здесь чисто ранговые атаки, превосходящие ближний бой и как ты заметил выше фактор неожиданности...коронная фишка Канкуро...чисто замочил, но не по честному опять же...он сражался со вторым близнецом который в тайдзюцу и вообще в движениях был разительно неопытнее младшего...да и после печати второго уровня и взбучки двухголовго волка...победа Канкуро была неменуема...

(маст еверибади рид)Дейдара против соски...чисто лаки...знаешь почему? потому что Дейди вышел из себя и настолько помутнел рассудком что решил не победить а доказать прелесть своего исскуства..и в конце он вселил страх в соску...это было видно по очень выраженным глазам...поэтому здесь можно считать что победил Дейди ^^

к тому же вспомни условия техники призыва...соска истратил всю свою чакру...дадьнейший поединок был бы для него смертельным если бы не высокий гонор Дейди...факт...(маст еварибади рид)

ответ на вопросик...чтобы съэкономить силы...и так не по секрету Джирайа-один из самых сильных персов манги...как упомянул сам Пейн, разгадав его секрет чуть пораньше у этого акацки не было бы шансев против Джирайи...

а обсуждать Орочи vs Итачи-бессмысленно...Орочимару знает свой предел получше нас ^^...пусть и обидно (смерть соске блин) , но он же ведь не умер...

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос мона? Как ты в процентах посчитал потенциал гаары? =)

Да по-моему, Шуу тут ни при чем почти...он слабейший Бииджу, в конце концов. Гамабунта + Наруто его вынесли б. Ну сам подумай: всего-то несколько человеческих запасов чакры...у Наруто, imho, кол-во чакры близка к Шуевой. А если присовокупить и чакру Лиса... =)

?..Быстрее Саске? Точно? Странно...не помню. Но, ладно, согласен. Но я отказываюсь понимать, почему он не превратил его огнем в стекляшку??

Там и схватки-то не было. Просто Итачи его так, мимоходя, помучал чуточку.) А вот насчет битвы с Саске...мда, тут Орыч сдул чисто. Пусть даже он и был бы в полной силе, пусть даже и одолел бы Саске(что он в принципе и сделал, отправив в собственное измерение для переселения душ), но все равно проиграл бы. Ибо, при любом исходе, в том самом мире Саске б его зашаринганил до победного, как оно и случилось. В общем, все, что я хочу сказать про Орыча, это то, что найди он как защититься от действия Шарингана(как Забуза) ), Итачи вряд ли смог бы ему что-либо противопоставить. Согласен? ;D

Ну...близняшки...а в миру Наруто почти не бывает честных поединков. В принципе не бывает честных поединков. это все условности. Ибо один может превосходит врага интеллектом(Шика - 1хКакузу, Хидан), другой талантом, третий - тупо опытом.

Мдя...не сделай Саске призыв, был бы точно хана. Жалко, что Дею пришлось также погибнуть, дабы воплотить технику...но вот насчет победу - Дею, немного не согласен. Искусство его победило, а вот сам, как ни прискорбно, сдул. Ибо Саске жив, а Дею хотелось достигнуть иного ;D

Нет уж, Джирайя хоть и прибил три тела, но в итоге сдул чисто. Я лично сразу понял, что одна из функций Риннегана - управление одним разумом шести тел.

Хм...насчет бессмысленности согласен. Но я так думаю, что он просто не понимал, как можно противостоять Мангеке. Скорее всего, именно об этом он и думал, говоря что бессилен против Итачи.

 

P.S.: хорош давить многоточиями.))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос мона? Как ты в процентах посчитал потенциал гаары? =)

Да по-моему, Шуу тут ни при чем почти...он слабейший Бииджу, в конце концов. Гамабунта + Наруто его вынесли б. Ну сам подумай: всего-то несколько человеческих запасов чакры...у Наруто, imho, кол-во чакры близка к Шуевой. А если присовокупить и чакру Лиса... =)

по более точным подсчетам Шуукаку-на предпоследнем месте...и Гаара силен был потому что могу использовать весь потенциал его чакры в то время когда Наруто на тот момент и одного хвоста использовать не мог...считай сам на сколько процентов Наруто использовал силу Кьюби ^^...сам Бунта сказал что не выдержит дальнейшего поединка...если бы Гаара заснул то не было бы рамена с жабой...факт

 

?..Быстрее Саске? Точно? Странно...не помню. Но, ладно, согласен. Но я отказываюсь понимать, почему он не превратил его огнем в стекляшку??

очень просто...Шуукаку-не бог песка...а бог ветра...огонь против него бездественнен...

Там и схватки-то не было. Просто Итачи его так, мимоходя, помучал чуточку.) А вот насчет битвы с Саске...мда, тут Орыч сдул чисто. Пусть даже он и был бы в полной силе, пусть даже и одолел бы Саске(что он в принципе и сделал, отправив в собственное измерение для переселения душ), но все равно проиграл бы. Ибо, при любом исходе, в том самом мире Саске б его зашаринганил до победного, как оно и случилось. В общем, все, что я хочу сказать про Орыча, это то, что найди он как защититься от действия Шарингана(как Забуза) ), Итачи вряд ли смог бы ему что-либо противопоставить. Согласен? ;D

...я тебя не пойму...ты не даешь ни единого шанса битве Соки и Орочи...даже если бы Орочи владел на тот момент всем своим потенциалом...хотя умудряешься колебать темку про Орочи против Итачи...ты кажеться ярый фанат соски ^^...есть толлько один перс, который противостоял мощи Шарингана, это, возможно самый сильный джунин листа-Гай...хотя гендзецу-это лишь часть потенциала шарингана...поэтому исходы сделать невозможно...

Ну...близняшки...а в миру Наруто почти не бывает честных поединков. В принципе не бывает честных поединков. это все условности. Ибо один может превосходит врага интеллектом(Шика - 1хКакузу, Хидан), другой талантом, третий - тупо опытом.

Мдя...не сделай Саске призыв, был бы точно хана. Жалко, что Дею пришлось также погибнуть, дабы воплотить технику...но вот насчет победу - Дею, немного не согласен. Искусство его победило, а вот сам, как ни прискорбно, сдул. Ибо Саске жив, а Дею хотелось достигнуть иного ;D

Дей и не хотел его побеждать...смысл его существования был в том чтобы доказать прелесть своего исскуства...ему это удалось...если бы он желал убить Соску то исход возможно чуть поменялся бы...ибо потенциал с огромным четвертым ртом и техника которой угрозил соска про которую до сих пор неихвестно-50 на 50...

Нет уж, Джирайя хоть и прибил три тела, но в итоге сдул чисто. Я лично сразу понял, что одна из функций Риннегана - управление одним разумом шести тел

ну...это опять же не мои выводы...это вывод самого пейна...и его конкретная фраза...^^...был бы Джирайа чуточку смышлённей он был запросто победил...но надо отдать должное...в Листе у него соперников нет...даже наруто...ведь его поединок с пятихвостым был не с умыслом убийства, а с умыслом остановить...

Хм...насчет бессмысленности согласен. Но я так думаю, что он просто не понимал, как можно противостоять Мангеке. Скорее всего, именно об этом он и думал, говоря что бессилен против Итачи.

...сам не могу понять почему орочи там обожествляет шаринган...знал бы он про Ринненган или там про бьякуган (ну бьякуган может самый слабый но всеравно) ^^...

P.S.: хорош давить многоточиями.))

извини, такая сетевая привычка...не могу избавиться...буду стараться ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,а хто знает где можно офф.арт по Наруто посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
был бы Джирайа чуточку смышлённей он был запросто победил

Хочешь сказать у Джира был выбор? Или ему нужно было ещё что-то выдумывать? Учитывая что Пейн сейчас единственный ниндзя-акацка выживший после битвы не с раменом, и не с цацкой, а с самим, как ты сказал, "несравненным"

 

Народ,а хто знает где можно офф.арт по Наруто посмотреть?

на sayanisland.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×