Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

да пожалуста. Тоби vs Коноха. Пока что никаких манчских супер-мега-аттак не наблюдалось.

Ха, Итачи сдох.

Ха, Саске выиграл [коллапс]

Смысл обсуждать кто выиграл кто проиграл, если Итачи умер???

Перепады характера у Тоби

Зецу - Алое)))) Наруто+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Как вы читпете мангу?..

1.Значит так... "Сусаноо опустошил его" - это про Итачи. "Итачи сделал это?" - это про победу над Соской. ПП никак (почти) не связана с Орочи, это Кекки Генкай Дзюго.

2.Итачи выложился не на полную? 20 раз говорили, что Цукиёми сильно выматывает, а Аматэрасу так вообще молчу. Даже тот мелкий огонёк в жабьем желудке вымотал его, а тут он поллеса спалил, из глаза кровища пошла, чего вы хотите? Я удивляюсь, как он Сусаноо-то применил...

3.Тоцука и Йата - "сверхъестественные предметы"(с)Дзецу а-ля Кусанаги, т.ч. Итачи их где-то нарыл. В конце-концов: "Тоцука?! Так он был у тебя с самого начала?!"(с)Орочимару.

4.Сусаноо - не призыв. Призывы появляются в дыму, а не скелетом, постепенно обрастающим плотью.

5.Орочимару выложился не на полную. Кабы Итачи его Пылесасуноом не засосал, он бы ещё показал где Ямато но Орочи зимует... Вообще удар Сусаноо - МОЩНЕЙШЕГО МК ДЗЮЦУ, ВДУМАЙТЕСЬ! - он назвал царапиной. До меня вдруг дошло, насколько он жалел всех тех, с кем дрался до этого.

6. Чегооооооооо?!! Когда это автор говорил, что от Цукиёми нельзя уйти? ПРОСНИТЕСЬ, ЛЮДИ, ВАМ СНИТСЯ КОШМАР! Том 16, глава 142. "Это особое гендзюцу, "Цукиёми". Его может одолеть только другой ИСТИННЫЙ владелец Шарингана" (Истинный - т.к. фраза адресована Какаши)

4.И соглашусь и нет.Нет достаточных фактов.Призыв астральных(называйте как хотите) предметов - есть техника призыва.С другой стороны это не стандартные саммоны аля жаб и змей.

5.Встречный вопрос-как ты читаешь мангу ? Оро сначало полагал что это обычная царапина и лишь потом до него дошло что же это на самом деле.

6. Смотрим другие факты у Тскуноеми и МШ со слов какаши:

а) если на вас навешано тскуноеми,развеять ее невозможно(наруто шипууден эпизод 13,08:27)

б) МШ наааамного сильнее обычного Шарингана(наруто шипууден эпизод 13,07:54)

Насчет твоего примера,я лично смотрел этот момент в аниме и там Итачи говорит что ЕГО только может победить истинный владелец шарингана,хотя не спорю чисто логически подошло бы лучше про тскуноеми.

Смысл обсуждать кто выиграл кто проиграл, если Итачи умер???

Может кто нить мне объяснит причину смерти ? Летальных ударов по нему не было(молния саске благополучно въехало в Сусаноо)...только переутомление,но блин,тот же Какаши благополучно отрубается если переиспользует свой шаринган,почему тут не может такого быть =) нет,все сразу,Итачи умер умер ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4.И соглашусь и нет.Нет достаточных фактов.Призыв астральных(называйте как хотите) предметов - есть техника призыва.С другой стороны это не стандартные саммоны аля жаб и змей.

5.Встречный вопрос-как ты читаешь мангу ? Оро сначало полагал что это обычная царапина и лишь потом до него дошло что же это на самом деле.

6. Смотрим другие факты у Тскуноеми и МШ со слов какаши:

а) если на вас навешано тскуноеми,развеять ее невозможно(наруто шипууден эпизод 13,08:27)

б) МШ наааамного сильнее обычного Шарингана(наруто шипууден эпизод 13,07:54)

Насчет твоего примера,я лично смотрел этот момент в аниме и там Итачи говорит что ЕГО только может победить истинный владелец шарингана,хотя не спорю чисто логически подошло бы лучше про тскуноеми.

 

Может кто нить мне объяснит причину смерти ? Летальных ударов по нему не было(молния саске благополучно въехало в Сусаноо)...только переутомление,но блин,тот же Какаши благополучно отрубается если переиспользует свой шаринган,почему тут не может такого быть =) нет,все сразу,Итачи умер умер ;D

мне так хочетья тебя поддержать УЛФ по поводу переутомления Итачи...но увы...как ни как это Зетцу...и уровень использования МШ у Итачи был запредельный...как вседа победила удача соски...Итачи-та же жертва что и один из самых сильных героев манги-Джирая...

 

и ещё добавлю УЛФ, не оправдывай Итачи, он сильнее соски и Орочимару вместе и намного...без своей уязвимости в МШ он бы дважды их прикончил...в этом поединке победил не саске а очередная его удача...рассматривать поединок-трата времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы сказали "Наруто"???

Я обожаю его.Но я не люблю анимэ,но этот просто клас.Но жаль что Рок Ли не смотжет стать ниндзя T_T

Но Нейджи просто клас.Недавно начал смотреть но посмотрел 60 серий.

И шипуден тоже класный.

 

НАРУТО КЛАСС!!!!!!

О Дитя Джетикса...А даже если не Джетикса,то просто Дитя...Во первых Рок Ли уже давно жив и здоров и прыгает на всех четырёх лапках,а во вторых сначала посмотри,во всём разберись а потом уже прыгай тут со своими утверждениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне так хочетья тебя поддержать УЛФ по поводу переутомления Итачи...но увы...как ни как это Зетцу...и уровень использования МШ у Итачи был запредельный...как вседа победила удача соски...Итачи-та же жертва что и один из самых сильных героев манги-Джирая...

 

и ещё добавлю УЛФ, не оправдывай Итачи, он сильнее соски и Орочимару вместе и намного...без своей уязвимости в МШ он бы дважды их прикончил...в этом поединке победил не саске а очередная его удача...рассматривать поединок-трата времени...

Да вообще автор угробил Итачи к этой битве..да да он сделал три самых алтимэйт джутсу,но блин это тотальное манчикство! Когда итачи впервые появился он блеснул не столько имба генджутсу тскуноеми,сколько доведенным до совершенства обычным исскуством шиноби(молниеносные касты,которые не мог прочесть даже какаши,взрывающиеся теневые клоны)...был забавный момент когда итачи с саске перестреливались шурикенами(в аниме будет ваще кул сцена)...почему нельзя было такой бой сделать ? почему в каждом бою побеждает не мастер,а лишь тот у кого круче джутсу...

Сильнее то сильнее,но только теоритически.Увы,узнать это нам на практике похоже не дано(этот бой инвалида никогда не приму за максимум,даже при 3 топ джутс).

P.S.

Тем не менее у меня все же осталось маааленькая надежда что это еще не конец....если это будет концом....то ф топку такой банальный и предсказуемый сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрела начало темы и хочу сказать, что Наруто подходит и для девчонок тоже, правда кому как. Я спокойно все смотрю, хоть иногда паршивенькие моменты есть. Я просмотрела примерно сорок серий первого Наруто и где-то пятнадцать серий Шипудена. Кстати, я слышала, что в четвертой полнометражке Наруто того...крышка ему настанет =) Ссылку предоставить, к сожалению, не могу(( Я чуть не кинулась на комп, удавить хотела от горя(( Но я не верю, что Наруто умрет...Тогда на кой фиг Масаси Кисимото(дай Бог ему здоровья) создавал эту мангу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я посмотрела начало темы и хочу сказать, что Наруто подходит и для девчонок тоже, правда кому как. Я спокойно все смотрю, хоть иногда паршивенькие моменты есть. Я просмотрела примерно сорок серий первого Наруто и где-то пятнадцать серий Шипудена. Кстати, я слышала, что в четвертой полнометражке Наруто того...крышка ему настанет =) Ссылку предоставить, к сожалению, не могу(( Я чуть не кинулась на комп, удавить хотела от горя(( Но я не верю, что Наруто умрет...Тогда на кой фиг Масаси Кисимото(дай Бог ему здоровья) создавал эту мангу?

 

 

нифига никто н умирал..сон просто это

сделай себе одолжение...продолжи просмотр первых серий до 135, а потом уже интересуйся шиипуденом, мангой, овахами ^^....так легче и не смешно

 

весьма искренне извиняюсь за даблпост, но он осмысленный уж будьте уверены ^^*

нью спойл http://youtube.com/watch?v=voxRDKmkA9k много интересных вещей...бой Кисаме и Суйгетцу...присоеденился ещё один персонаж...появление которого мы долго ждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нью спойл http://youtube.com/watch?v=voxRDKmkA9k много интересных вещей...бой Кисаме и Суйгетцу...присоеденился ещё один персонаж...появление которого мы долго ждали

 

Прочитайте, пожалуйста, имя переводичика интервью Yad Sloof наоборот. А затем посомотрите на дату добавления видео.

Ждем реала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нифига никто н умирал..сон просто это

сделай себе одолжение...продолжи просмотр первых серий до 135, а потом уже интересуйся шиипуденом, мангой, овахами ^^....так легче и не смешно

 

весьма искренне извиняюсь за даблпост, но он осмысленный уж будьте уверены :oP

нью спойл http://youtube.com/watch?v=voxRDKmkA9k много интересных вещей...бой Кисаме и Суйгетцу...присоеденился ещё один персонаж...появление которого мы долго ждали

Я понимаю, что сначала нужно посмотреть первый мульт, но у меня безумные траблы с эпизодами и их приобретением =) Конечно, была бы возможность, я бы посмотрела все, что надо, но...а Шипуден я случайно нарыла в магазине, у меня какое-то время была истерика по этому аниме, т.е. если не посмотрю хоть немного, то с ума сойду. Но, с другой стороны, в первом мульте можно понять идею ^^* Я лично идею поняла почти сразу...по эмоциям героев и их действиям...а про смерть(?) Наруто было написано на сайте о нем, только вот сайт переехал. Все-таки народ гонит со смертью, дабы привлечь внимание ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anime reactor - я качал с него все серии. Без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм.Я на том же mail.ru смотрел.Ждать глупую загрузку не приходится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потвержденные спойлер-пики

я заинригован.Интересно что будет впаривать Мадара Саске хм...

Тогда на кой фиг Масаси Кисимото(дай Бог ему здоровья) создавал эту мангу?

Дабы срубить бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь все зависит от того естьли у Тоби второй глаз или нет. Хотя будет лол, если повторится прикол "а под маской - еще маска" (Рожа у Тоби слишком сильно затемена). И еще обидно что Саске не умер. И его наверняка пригласят в Акацки. И будет мега битва "Манкеге Шаринган Какаши vs. Манкеге(?) Шаринган Тоби". А Кисаме с Суйгетцу наверное уже бухают... Что-то меня понесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже,даже я уже эту Санта-Барбару бросила смотреть xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь все зависит от того естьли у Тоби второй глаз или нет. Хотя будет лол, если повторится прикол "а под маской - еще маска" (Рожа у Тоби слишком сильно затемена). И еще обидно что Саске не умер. И его наверняка пригласят в Акацки. И будет мега битва "Манкеге Шаринган Какаши vs. Манкеге(?) Шаринган Тоби". А Кисаме с Суйгетцу наверное уже бухают... Что-то меня понесло.

прикольно про Хеби ;D

да умрет он...ага щас...ему ещё убить Мадару надо...манчкин епарасете...уже полмира жаждет его смерти

 

не полный но стопроцентно точный нью спойл http://youtube.com/watch?v=vcZJj0Jp-zw

ребята, это становиться интересным Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочел новую главу.Заинтригован полностью. =) Все же,конкртено обсуждать по ней нечего,только гадать шо же будет дальшь...но как минимум можно скзаать что...в общем прочитайте и че нить обсудим\по гадаем ;D

качаемс главу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

труп?? труп Итачи??...как так можно вообще говорить?? как можно считать этого Сергея Зверева в японской версии победителем?...они че тупые там все? Итачи проиграл не из-за супер силы соски...епарасете это раздражает -___-

 

интрига товарищи...жутка интрига...пока Тоби так и не показал второго глаза...а зачем Какаши мангекью активизировал, раз уже и так понятно что там никого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не Тоби а всё таки Мадара. Обито умер ещё в хрониках Какаши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы еще не знаем предел силы Мадары.Он же сумел преодолеть смерть,вот и Итачи поможет мб(мое предположение что для этого надо иметь EMS).Ща правда раскроется,итачи окажется любищим братом и саске сам побежит отдавать свои глаза.... Или же другое мое мнение что,если тскуноеми\сёконоеми и аматэрасе наносят вред глазам при использвание,то сусаноо сердцу и получается что Итачи находится ща в состояние клинической смерти,а раз Мадара движется со скоростью света,то даже если Итачи вознести в ранки обычного человека с максимальным запасом отсрочки до биологической смерти в 5-6 минут,все равно его могли спасти.

P.S.

А на самом деле автор не будет париться и выдаст очередную банальность в новом лице ;D ждемссс

P.S.-2

Ах да,зубки Зетцу до трупа Итачи не добрались =) тоже етсь над чем подумать

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос: как Обито мог разговаривать, когда у него разможило половину тела7 А он разговаривал и еще очень долго. Так мое мнение что Тобито могло чисто прикрыть камешками его откопали шиноби камня и дальше по списку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте не будем разрываться между Мадарой и Обито...уверен нас ждет что-то более интересное(размечтался блин)...но повторюсь версия Обито-Тоби-нстолько же полноценная насколько и Мадара-Тоби и равноправная...потому что смущает сей глаз...и внешность вообще...

Ну вот ULF, почему ты не в команде Кишимото? у тебя версия наверняка поинтересней реальной ;D...а так нас ждет очередная лажа с соской, что он избранный там все такое...самый сильный и т.п. и что итачи-хлам...все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О боже,даже я уже эту Санта-Барбару бросила смотреть xD

Firen, извиняюсь, но Санта-Барбара длится два(!) года и это сплошное мыло, которое я терпеть не могу. А Наруто трудно назвать мылом: там не так все запутанно и длительно :) Я понимаю, если бы Сакура ко всем пацанам бегала и истерила, как принято в сериалах, или было бы нифига не понятно с героями: то ли злой, то ли добрый, то ли чей-то неизвестный родственник, о котором никто не знал, то ли вообще клон чей-либо. И Наруто ведь не два года идет, правильно? Мыло-вещь совсем иная =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firen, извиняюсь, но Санта-Барбара длится два(!) года и это сплошное мыло, которое я терпеть не могу. А Наруто трудно назвать мылом: там не так все запутанно и длительно :) Я понимаю, если бы Сакура ко всем пацанам бегала и истерила, как принято в сериалах, или было бы нифига не понятно с героями: то ли злой, то ли добрый, то ли чей-то неизвестный родственник, о котором никто не знал, то ли вообще клон чей-либо. И Наруто ведь не два года идет, правильно? Мыло-вещь совсем иная =)

Если Наруто не достиг еще такого апогея как Санта Барбара это не оберегает его от подобных обвинений.Достаточно сравнить количество глав манги и темпы их экранизации чтобы сказать что Шипууден будет еще года 2-3 сниматься,если не больше.Это нормально ?Это,имхо,совершенно полный бред.

P.S.

October 3, 2002 – February 8, 2007 (original run Naruto Episodes:220)

February 15, 2007 – ongoing (Naruto Shippuden)

Эт такими темпами мы увидим конец Наруто Шиппудена дай бог в 2012 году %)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Наруто не достиг еще такого апогея как Санта Барбара это не оберегает его от подобных обвинений.Достаточно сравнить количество глав манги и темпы их экранизации чтобы сказать что Шипууден будет еще года 2-3 сниматься,если не больше.Это нормально ?Это,имхо,совершенно полный бред.

P.S.

October 3, 2002 – February 8, 2007 (original run Naruto Episodes:220)

February 15, 2007 – ongoing (Naruto Shippuden)

Эт такими темпами мы увидим конец Наруто Шиппудена дай бог в 2012 году %)....

Мамацки*глотает слюну*, ужос какой!!! ;) Не надо было каждую драку на четыре или больше эпизодов делать, тогда все было бы ОК :)

Как же люди жестоки!!! Пока посмотришь все до конца, ужо состаришься =) Я согласна, что это БРЕЕЕД!!!!! Объявляю войну гадким мультипликаторам!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, похоже все силы аниматоров уходят на опенинги - "Голубая птица" великолепен и стилен. Да и сама песня тоже прекрасна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стопудов экранизалку забросят...это не фига не выгодно...пока ждешь целую неделю эпизода в который входит кусок сюжета где действие необширнее трех глав манги (редкость), то продолжать гнаться за мангой-невозможно и очень невыгодно...ладно бы закончили мангу и начали пускать экранизацию...смешно и бредово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стопудов экранизалку забросят...это не фига не выгодно...пока ждешь целую неделю эпизода в который входит кусок сюжета где действие необширнее трех глав манги (редкость), то продолжать гнаться за мангой-невозможно и очень невыгодно...ладно бы закончили мангу и начали пускать экранизацию...смешно и бредово...

Не думаю.У них наверно контракт с телевизионным каналом,по которому показывают аниме...правда аниматоры не добросовестно относятся конечно и слишком уж рьяно идут в точь-точь по манге(и даже отстают от нее иногда !)...ладно хоть мини сценки после аниме прикольные бывают.

P.S.

Ну вот ULF, почему ты не в команде Кишимото? у тебя версия наверняка поинтересней реальной wink.gif...а так нас ждет очередная лажа с соской, что он избранный там все такое...самый сильный и т.п. и что итачи-хлам...все такое...

Пока в напрвление того что Итачи злам ветер не дует.Зетцу же прямым текстом скзаал что Итачи ослаблен.Вообще мне кажется что,раз Итачи не хотел убивать брата,то он использовал топ джутсу(ну сусаноо для отражания Кирин) чтобы довести саске до предела и тот вынужден будет выпустить Оро(ведь Итачи как откомментировал появление это змейки ? You have finally show yourself...).Чистый воды логический домысел,но думаю так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал. А что если Итачи хотел освободить Саске от Орочимару? хотел бы он глазки заполучить - давно бы загрбастал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не могу поддержать эту версию про оро...хотя она мне весьма по душе ^^

Сазке сделали вот тким силачом...и Итачи явно серьёзно отнесся к словам по поводу ведения Соски насчет своей гибели...этот жест был вряд ли для отвлекающего маневра...

просто про Орочи он знал и ожидал подобного, что схватки с ним не избежать, и что воспользовавшись силой Шарингана и телом Сазке Орочи станет весьма сильным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×