Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Эх, везет вам... Весь нарутец есть, а мне вот приходицо смотреть его по джетиксу... нашолся бы хороший человек, который бы прислал его мне (естессно не бесплатно, но и не оч дорого)... насчот OST'а, вроде как по той ссылке что выкладывал Manic не весь OST находицо... Вот здесь есть 2 OST'а из сериала и один из Naruto Movie, скачать можно без регистрации - http://www.narutochuushin.com/main.php?cat...page=soundtrack . Видел еще на каком-то сайте 3-ий OST из сериала и 1 из Naruto Moovie 2, но там нужна регистрация, поэтому я и не стал запоминать его, ибо лень регацо, долго это... :crazyha:

Изменено пользователем Cit-rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, везет вам... Весь нарутец есть, а мне вот приходицо смотреть его по джетиксу... нашолся бы хороший человек, который бы прислал его мне (естессно не бесплатно, но и не оч дорого)... насчот OST'а, вроде как по той ссылке что выкладывал Manic не весь OST находицо... Вот здесь есть 2 OST'а из сериала и один из Naruto Moovie, скачать можно без регистрации - http://www.narutochuushin.com/main.php?cat...page=soundtrack . Видел еще на каком-то сайте 3-ий OST из сериала и 1 из Naruto Moovie 2, но там нужна регистрация, поэтому я и не стал запоминать его, ибо лень регацо, долго это... :crazyha:

Пффф) Смотри на Ютуб,или качай))) Ну или ещё на каком сайте смотри)) Джетикс...Ой нимагу!Я бы не стала смотреть это даже от самого безвыходного положения!Там ваще только 20 серий где-то хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том что у меня не анлим и, наверное, никогда его не будет. Еслиб был то я бы уже давно все серии скачал, а так мучаюсь... Серий действительно оч мало они перевели, если будут переводить дальше то, как и всегда, наймут других людей на озвучку... Но один человек полюбому будет в списке озвучиивающих %) (Гланц :crazyha: )

сорри за оффтоп

Изменено пользователем Cit-rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри конечно, что опять повторяю и поднимаю тему, просто хочу разобраться почему мне не нравится Шипуден. Ещё тяжело сдержать эмоции после просмотра 20 серий данного аниме. Как ни странно, на world-artе Наруто-2 занимает более высокое место, чем Наруто-1. Восторженные отзывы фанов читаю и фигею. Хотя может люди запарились смотреть филлеры и сравнивают их с Наруто-2? Второй сезон - отстой. Сейчас буду подробнее обьяснять почему.

Очень интересно и легко смотрятся первые серии(первого сезона) - знакомство с персонажами. Потом идут интересные битвы между ними, потому что совершенно непредсказуемо - кто победит? (Об этом я говорила раньше, что это не битвы добра и зла, где победитель очевиден) А какая была драка перед филлерами, у меня аж дух захватывало. Непредсказуемо, в какую сторону повернется сюжет - Саске или Наруто. Два самых интересных персонажа. Но после просмотра второго сезона я поняла, самый интересный - Саске. Наруто уже исчерпал себя. И поэтому во втором сезоне за его реакцией скучно наблюдать. Постоянно повторяют то что Гаара похож на Наруто, но Наруто нашел друзей а тот остался один и поэтому Наруто хочет его спасти и т. д. Зачем нам это повторять, мы это итак поняли из первого сезона. Такое ощущение, что Шипуден снимался для тех кто не смотрел Наруто-1 вообще. Люди, посмотрите трезво - в Наруто-2 серии затягивают серии гораздо сильнее, чем в первом. Очень убогие битвы. Не то чтобы мало экшена, плохо проработаны, - просто сюжет уходит не в сторону добра и даже не в сторону зла, а в сторону затягивания серий. После этого всего могу сказать, Наруто - тупая попса. Даже не знаю, стоит ли вообще смотреть или нет. Даже посоветую не смотреть Наруто-1 только для того, чтоб не разочароваться потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соска-кун - живучая мерзкая тварь!!!Мало того,что он замочил Орыча(который каким-то чудом терь захватывает тело Кабуто,тоже живучий),покушается на Итачи,так теперь ещё и Кенни убил!Т.е. Дейдару...И ещё Тоби...Но Тоби жив сто баллов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц вы тут спойлирите!я посмтарел все среии наруто мангу читать не хочу!по смтарел сегодня 21 шуипидена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соска-кун - живучая мерзкая тварь!!!Мало того,что он замочил Орыча(который каким-то чудом терь захватывает тело Кабуто,тоже живучий),покушается на Итачи,так теперь ещё и Кенни убил!Т.е. Дейдару...И ещё Тоби...Но Тоби жив сто баллов!

Ага и еще в последней главе манги мы узнаем кто же на самом деле Тоби.Достаточно неожиданно надо сказать.Вообще 364 глава заинтересовывает как никогда и с нетерпением ждешь продолжение. :)

P.S.

Наруто шипууден-отстой.Ужасная прорисовка,никудышные битвы под тупую музыку (исключение были тока начальные серии),тупой юмор.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага и еще в последней главе манги мы узнаем кто же на самом деле Тоби.Достаточно неожиданно надо сказать.Вообще 364 глава заинтересовывает как никогда и с нетерпением ждешь продолжение. :)

P.S.

Наруто шипууден-отстой.Ужасная прорисовка,никудышные битвы под тупую музыку (исключение были тока начальные серии),тупой юмор.ИМХО.

ШООО?!Ми ещё не читалЪ!!!ХТО ТОБИ?!ААА?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.

Наруто шипууден-отстой.Ужасная прорисовка,никудышные битвы под тупую музыку (исключение были тока начальные серии),тупой юмор.ИМХО.

:)

Ну ты дал...прорисовка та же, что и в аниме, и вообще, мне лично все там нравиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

Ну ты дал...прорисовка та же, что и в аниме, и вообще, мне лично все там нравиться :)

 

 

+1 также даже кажись лутчше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВТФ!!!У меня буквы комп нечётко отображает!!!Крч...ЭТО ОБИТО ИЛИ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это учихи Мадара...больше пока неизвестно...

 

Насчёт версии Обито-Тоби я не уверен т.к. левый глаз он отдал какаши а правый ему вобще раздавило и т.п.

 

Фаны вобще говорят что это не учиха Мадара а только силы Учихи Мадары принадлежат ему...я лично считаю бред...

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это учихи Мадара...больше пока неизвестно...

 

Насчёт версии Обито-Тоби я не уверен т.к. левый глаз он отдал какаши а правый ему вобще раздавило и т.п.

 

Фаны вобще говорят что это не учиха Мадара а только силы Учихи Мадары принадлежат ему...я лично считаю бред...

Мне уже растолковали в сообществе.

Это точно не Учиха Мадара,ибо на кой хер ему надо было брать в организацию Итачи?!Кроме того,когда Саске проник в сознание Наруто,Кьюби тоже сказал,что чует силу Мадары,но это же не значит,что Соска - Мадара!!!

Ну может Обито не до конца расплющило глаз и кто-нибудь вылечил,или какой-нибудь Учиха-отшельник отдал ему свой,ну вообщем,там всё может быть.

Просто Тоби и Обито схожи многим,характером например,в конце концов,волосы у них одинаковые,+ почему тогда у маски только один глаз?

 

Есть ещё такая версия,что Тоби - это Ямато.Но после этой манги я не верю в это ни капли,ибо откуда у Ямато сила Мадары?!

Если это не Обито,то кто-то из Учих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну что это учиха и притом одно глазый это уже факт... Но если обито придавило всю правую сторону то...эммм...это очень жестоко если у него осатанеться глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<_<

Ну ты дал...прорисовка та же, что и в аниме, и вообще, мне лично все там нравиться x)

Ну не скажи.Прорисовка в Наруто 1 получше была.Или просто у мну сложилось такое впечатление из за пары серий x) До сих пор с отвращением вспоминаю серию где Итачи поймал в иллюзию Наруто(уж как там его неарисовали ужас....).А как в той же серии наруто бежал с Расенганом эт ваще кошмар.Ну и напоследок серия где Сакура разбивала стену....ппц интересно хоть один нормальный человек способен бежать так :) . Хотя возможно все изменилось в поздних сериях,я их еще не смотрел.Мой "источник" отдыхает пока и я качаю мангу тока.

Кроме того,когда Саске проник в сознание Наруто,Кьюби тоже сказал,что чует силу Мадары,но это же не значит,что Соска - Мадара!!!

Не совсем.Он сказал что ощущают подобную но никак не такую же.

P.S.

Блин еще 3 дня до выхода новой главы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну что это учиха и притом одно глазый это уже факт... Но если обито придавило всю правую сторону то...эммм...это очень жестоко если у него осатанеться глаз.

Ну может ему удачно приплющило,что глаз удалось спасти,или ещё что-нибудь.

 

2Shadow_U.L.F.,но смысл-то один!

 

Короче,предлагаю ждать следующих глав манги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот наконец то вышла новая глава манги. Naruto Manga Chapter 365 (чтобы скачать надо зарегится на www.narutocentral.com,бесплатно).

Ничего особенного она поначалу не раскрывает но вот конец ее в который раз заставляеет ждать следующий главы...Блин автору уже который раз удается это проделать :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так всегда заинтригую все время а патом мучиешся а вапще я за теория што тоби-обито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно посмотрел клип Наруто Scorpions Ultd - Whisper Of The Beast...в восторге! Хотел спросить есть ли у кого муз. композиция этого клипа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин тут все мангисты

А что ты предлагаешь?Джетикс смотреть? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что ты предлагаешь?Джетикс смотреть? ^^*

Оригинал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оригинал )

Всё-таки манга далеко впереди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно посмотрел клип Наруто Scorpions Ultd - Whisper Of The Beast...в восторге! Хотел спросить есть ли у кого муз. композиция этого клипа?

Да клип очень классно вышел)))) Можешь скачать песню вот

Так же предлагаю заценить вот этот клипик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да клип очень классно вышел)))) Можешь скачать песню вот

Так же предлагаю заценить вот этот клипик

вау! Вот это клипчик! <_< ...не уж-то твой?...мой вердикт-пять! Кстати подбор музыки удачный :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, народ по идее 4-ый мувик уже вышел так чо о нём слышно он там умрёт или нет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×