Перейти к содержимому
JaseTF

Рай соникофана.

Рекомендуемые сообщения

Вот в голову пришла, а как для среднестатистического соникофана выглядит рай (на земле, или после смерти)? Сам могу сказать, что предпочёл бы посмертно попасть в СВОЙ сониковский мирок, вот такие вот пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный вопросец...Для меня. =)

Я ни в рай ни в ад не верю(ну, стараюсь не верить отчаянно).

Но если подумать про идеальное сониковское место, то это:

1) Мир соника из Sonic the Hedgehog-3. С Сандополисом, Лава-Рифом...

2) Это Деймар-Тёмная сторона Мобиуса, придуманный мной. Где родился Гарвальс. И остальные вроде сониковские, но уже тёмные персонажи.

Изменено пользователем Lord Garvals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рай?Даже не могу вообразить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что единого ответа на такой вопрос быть не может. Но в целом ответ будет кружиться вокруг слова Мобиус. Да, каким бы он ни был - арчевским, исковским, все равно. Ведь это будет тот мир =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага...рай для меня это место, где я ёжик, да и все мы свои персонажи...

Странно..вот тока вчера задалась вопросом "а куда душа деётся после смерти?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...И в тоже вермя я не верю, что за гранью-пустота и ничего нет.

За гранью обязательно что-то есть. В абсолютную бесконечную пустоту я не верю.

Помню в детстве я думал, что когда чловек умирает-он попадает в мир своих снов, который выдумал сам же.

Мм... Было бы хорошо, если бы дети говорили только правду... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭЭЭЭЭ там где окажется Тайгер после смерти, я хочу быть вместе с ней, хоть не в жизни в уже в раю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... Для меня рай не обязательно связан с миром Соника. Хотя он наверняка будет в чём-то похож на мир SA (первой части). Но вряд ли во многом. Думаю, будет похож только атмосферой, да и то не особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное там мы все будем вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... Для меня раем был бы Мобиус (вариант Арчи) или... Какой-нибудь фентези-мир... Например, мной же придуманный Аргос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рай может быть и на земле : надо просто быть счастливым и что бы рядом был любимый человек.. (Комбо) =)

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в голову пришла, а как для среднестатистического соникофана выглядит рай (на земле, или после смерти)? Сам могу сказать, что предпочёл бы посмертно попасть в СВОЙ сониковский мирок, вот такие вот пироги.

100% согласен.

 

я с тобой на сто процентов согласен.

 

 

да. если бы я мог пожелать одну вещь в этой жизни, я скорее всего пожелал бы попасть в такой рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навееерно, в следушей жииизни, када я стану кошкой...

 

Реинкарнация форева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня "Рай Соникофана" - иксовый Мобиус БЕЗ Эггмана и вообще без злодеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lotos! 100%!

Ага...рай для меня это место, где я ёжик, да и все мы свои персонажи...

Гы... думаю встретимся там... :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное Рай для меня, если все будут своими персами)))

И если кое- кто из моих одноклассников перестанет существовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня не существует ни рая ни ада. Я всего лишь облако Хаос-плазмы, часть которой гуляет по Мобиусу в виде салатового ежа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначало бы хотелось бы зарулить на Мобиус,а потом лететь дальше туда,куда мне предназначенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в голову пришла, а как для среднестатистического соникофана выглядит рай (на земле, или после смерти)? Сам могу сказать, что предпочёл бы посмертно попасть в СВОЙ сониковский мирок, вот такие вот пироги.

 

100% За.

Так то охото увидеть всех персов из сониковского мира в реале. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное в СВОЙ попасть было бы хорошо, спору нет. Но только в такой СВОЙ, чтобы была хоть какая-то возможность не терять контакта, не забывать, других соникофанов, которые ведь тоже воплотились в СВОИХ мирках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рай для меня - мысль о своём сониковском мире, материализующаяся в изображение на экране, на который я смотрю, оставаясь человеком; ежели я попаду в свой мир, наверное, это сначала будет... весело... но потом я буду очень сильно жалеть, ибо вряд ли я смогу покорить там те высоты, на которые взошла сейчас, и неужели я зря гробилась, чтобы достичь всего этого?

 

И если уже говорить о мире, я скорее бы хотела попасть не в свой сониковский, а в АБСОЛЮТНО свой, несониковский мирок под названием "ТаЗМ")))

 

А лучше всего, наверное, жить в сониковском мире во сне (но только не в обрывочном, а нормальном), а просыпаться снова собой))

Изменено пользователем Lyssa Mimosa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... почитал темку и появилось подсознательное желание пойти сигануть с высокой скалы на камни... авось попаду на Мобиус! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин... почитал темку и появилось подсознательное желание пойти сигануть с высокой скалы на камни... авось попаду на Мобиус! ^^*

лол <_< а может наоборот, ты попадешь на Мобиус если не прыгнешь со скалы? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ежели я попаду в свой мир, наверное, это сначала будет... весело... но потом я буду очень сильно жалеть
Теоретически именно это обычно и случается, когда переселяешся в лучшие условия. Сначала очень радуешься, а потом начинаешь жалеть из-за того, что приходится заново приспосабливаться к условиям, а это всегда тяжело. Зато потом (я надеюсь) этот период проходит и все опять становится хорошо.

 

А лучше всего, наверное, жить в сониковском мире во сне (но только не в обрывочном, а нормальном), а просыпаться снова собой))
Да, это было бы здорово. А еще лучше бы было иметь возможность перемещаться между Мобиусом и Землей по своему желанию.

 

Я бы хотела путешествовать по разным мирам, как оборотень Гморк из книги «Бесконечная история» (в одноименном фильме этот персонаж тоже был, но там про него говорилось очень мало). На Земле он выглядел как человек, а в Фантазии как ее обитатель. Он мог также попадать и в другие миры. Только вот, если ему так повезло, почему же он был такой злой?

Изменено пользователем Fang the mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное в СВОЙ попасть было бы хорошо, спору нет. Но только в такой СВОЙ, чтобы была хоть какая-то возможность не терять контакта, не забывать, других соникофанов, которые ведь тоже воплотились в СВОИХ мирках <_<

 

Фар как всегда прав.От себя лишь хочу сказать, что хотел бы попасть в мирок Джейса(если это тот о котором я думаю), а там бы мы уж придумали, как поддержать связь с остальными. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто смотрел фильм "Куда приводят мечты" с Робином Уильямсом? Вот там примерно такая же ситуация, как и у нас.) После смерти человек становится таким, каким он хотел бы быть. И там, где он хотел бы жить :rolleyes: Так что... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня рай - Мобиус. Иксовский наверное. Но только без Эггмана. :rolleyes: Так спокойнее. Хотя наверное с ним веселее было бы.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня рай - Мобиус. Иксовский наверное. Но только без Эггмана. :rolleyes: Так спокойнее. Хотя наверное с ним веселее было бы.. <_<

можно без Эггмана, но с Эггманом тоже имхо хорошо. мне кажется он здорово олицетворяет злодея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рай Соникофана...

Мммм..Наверное,где мы все счастливы...

Можем встретится с Соником,или другими персами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм..я давно думала об этом. Да и щас думаю. Хорошо бы быть на мвой планете (всмысле по истории моего перса Сиджи живёт на планете Шакира) И встретится с Шакиранцами (в профиле на ЦЫСе можно прочесть кто там живёт;)) да и стать самой Сиджи и рулить в своём мирке. Мне в жизни чёт не очень как то пока везёт. Мож тв раю повезёт. Говорят в раю все желания исполняются! :) ;)

Встретится с реальным Соником,Наклзом,Тейлзоп и т.п. (пощупать,по твогать XD) А то так не интересно)) это только воображения. А так мы и в этом мире будем жить и в том. Интересно это))

Изменено пользователем Сиджи Strawberry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×