Перейти к содержимому

Сиджи Strawberry

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Сиджи Strawberry

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.05.1993

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Москва
  • Имя персонажа
    Сиджи Strawberry the hedgehog
  • Описание своего персонажа
    Сереневая ежичка,которая живёт на планете Шакира и работает певицей и актрисой.

Посетители профиля

2 180 просмотров профиля
  1. Вечер. А может и ночь. Но я вечер выбрала. Все интересные фильбмы крутят ^^
  2. В реале? ИЗВЕНЯЮСЬ ТОГДА))
  3. Хм..я давно думала об этом. Да и щас думаю. Хорошо бы быть на мвой планете (всмысле по истории моего перса Сиджи живёт на планете Шакира) И встретится с Шакиранцами (в профиле на ЦЫСе можно прочесть кто там живёт;)) да и стать самой Сиджи и рулить в своём мирке. Мне в жизни чёт не очень как то пока везёт. Мож тв раю повезёт. Говорят в раю все желания исполняются! :) ;) Встретится с реальным Соником,Наклзом,Тейлзоп и т.п. (пощупать,по твогать XD) А то так не интересно)) это только воображения. А так мы и в этом мире будем жить и в том. Интересно это))
  4. Интересно. Я персов девок сама придумывала. Им же пофиг)) но моё творчество им нравится (Oo как им может нравится такой кошмар)
  5. Я представляю свою подругу Полю,как кошку голубого цвета, а подругу Катю как лисицу жёлто-оранжеву. Дашка мыффка серенево-розовая. Это все подруги из класса. А Никиту Зиганшина (Зиги-Зиги) как ёжика)) P.S. Да простят меня админы за такое безобразное название. Неуместилось видисо. Если не лень,то исправьте. Ещё раз простите))
  6. У нас одноклассним Морев Антон (мы его океанов зовём) написал мат в тетрадке по русскому. Жють... *** Инворматик у нас-дьявол. Я его зоыё со словами "Я всё сделала" а он болбесничает. Как будто не слышит. В коне урока прошу его оценку в дневник поставить а он "Я после звонка оценок не ставлю" Болбеес. У него ещё глаза разные. Один серый,другой голубо-зелёный Oo *** У нас физрук заболел. А добрый был. Разрешал нам в футбик гонять (у нас все девки футбик гоняют с мальчищками) и Игорю Родиславович (Игорёк) согласился на ворота встать. Он пропустил гол как......это надо было ви-и-идеть. Ножки как у баллерины раздвинулись и мяч между ног. XDDD *** Потом ещё чёнить вспомню-расскажу
  7. Я читаю Ес-Звёзды.
  8. Евровидение 2007-Ацтой! Кому стукнуло молнией в пошку, что надо этих дур (группа Серебро) послать туда? Они новенькие! Но вот то, что Серьдючка 2 место заняла-вообщзе аББББсурд! А наши 3 заняли! "КЛА-А-А-С!"
  9. Хм...... мне не нравитсяч Шедоу!!! Гооврю это в сотый раз!
  10. RNB Забыли =) а так я выбрала всё подряд
  11. А мне нрафф.
  12. Я вот думаю выложить или нет. Вы тут все панк рокеры и репперы, а я тут RNBишница
  13. исправила))) Я надеюсь вы не будите думать что я фанатею от Шеда и т.п. Мне больше Соник нравится....этот фанф я писала,незная на какую тему. Первое, что прпишло мне в голову =)
  14. Может он просто её доверяет)) =)
  15. Путешествие- моё второе я. Мне 13 лет,а я побывала в Италии,Канары (2 раза), Звенигород,Брянск,Эстония,Турция,Египет,Индия! И вот скоро опять в Италию науверно полечу. И в Орехово-Зуево побыавю в лагере летом.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×