Перейти к содержимому
JaseTF

Рай соникофана.

Рекомендуемые сообщения

Рай? Рай для меня - это просто быть там, где я счастлив, и с теми, с кем я счастлив. Короче место это - ЦИС, а люди эти - цисовцы. И пусть кто-то из этих людей мне неприятен, но я не представляю свою жизнь без бесконечных возгласов людей: "Шедоу рулит!"

Я на Цисе, значит я в раю. И я счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня также.Но ещё мне нужен PS3,Wii,Dreamcast... и тогда я буду точно в раю!Ну и ещё пару контейнеров всякого сониковского стаффа... Фигурок,постеров,футболок в Эггманами :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если так судить... Дайте мне ручного Металикса, сделанного по японской системе, и мааааааленький роботизатор для неприятных мне по жизни людей. А еще мне нужен план постройки Эггкэрриера и материальные средства для его создания))

Нет. Мне для счастья только Цис нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рай это когда тебя обучает Хаос контролю/блэсту сам Шедоу, это когда ты бегаешь наперегонки вместе с Соником, когда ты копаешься в своём самолёте с Тэйлзом, это когда играешь в игры с Крим, кода Ищешь свою вторую половинку вместе с Эми, и кода у тебя есть ручной Металликс :nyam: ...А если так в реале, то Цис-и больше мне ничё не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вышеуказанному можно добавить обученого твоим персонажем Гизоида, личного Е-121 Фа, Биолизарда в аквариуме, Перфект Хаоса в умывальнике, Огненного Иблиса в духовке, Метал Мэднэсс в гараже, Соларис на люстре, Блэк Дума в Коридоре, Теилс Долл на полке с игрушками... Вот рай для фана, а для цисовцев -Цис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобиус. И вселенная ШТХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Рай это Остров Ангелов и Сад Вавилона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх.... моя мечта это иметь все сониковские игры, Xbox, PS2, Wii и чтоб моя Sega Dreamcast была живаdry-gif_mnrqdeo5.gif

А свой рай я представляю как сад чао "Hero garden" из SA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГМ... Просто Мобиус. Ну и тонны сониковского стаффа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, я бы предпочел Мобиусу Роботрополис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×