Перейти к содержимому
A Tasty Burger

Сахар версус Сахарозаменитель

CvsС  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ????????? ?????? ????? ???? ??? ? ????.

    • ??????? OM NOM NOM NOM
      0
    • ?????? ? ??????? ???
      1
    • ??????\??????? ?????, ??????? ? ???????????.
      0
    • ?????? ???(?) ? ???????????.
      0
    • ? ?????? ?????? ?? ????, ??? :)
      0
    • ????? ???.
      0


Рекомендуемые сообщения

Небольшой такой опросец.

 

Лично я всегда пил, пью и буду пить с сахаром. Ибо привык. Когда вот родители пытались пересадить на захарозаменитель я неделю ходил с больным животом, пока не пересел обратно.

 

АП:

Пофиксил. Добавил вариант "Когда как"

 

АП 2:

По неизвестной причине голосование слетело КЕМ. Пофиксил.

Изменено пользователем A Tasty Burger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вариант ответа "Когда как"? Потому что мне вот без разницы с чем, что первое под руку попадётся - сахар или его заменитель - то я и использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, сахар, заменитель хорош только тем, у кого диабет. Он (заменитель) дороже, хуже по вкусу и даже не углевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-э-э... и сахарозаменители бывают? о_О О, Боже. Всегда пью с сахаром чай, о заменителях ниразу не слышал. Поэтому, комментарий собственно и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сахар. Только _правильный_ сахар. И никак иначе. Все эти таблеточки и прочее добро вызывают у меня от одного взгляда на себя содрогание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем вообще здоровым людям нужен сахарозаменитель? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, никогда не юзал сахарозаменители, тч не очень представляю, кто/что это. Чай пью с минимальным количеством сахара, при котором еще могу почувствовать "сладкость", или же вообще без сахара, если настроение подходящее.

 

И да, в теме меня немного это смущает. Это баг, или фича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда пью чай с сахаром, не могу без него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я из сахаров предпочитаю рафинад, его удобнее ложить в чай/кофе, сахар-песок лучше для готовки тортов и др. сладостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как показала практика даже 24 таблетки заменителя не дают такого вкуса как 8 ложек сахара. И вообще от заменителя не сладость, а бяка какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только_сахар! И точка, от сахарозаменителя вкус весьма "спсыфическый"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью с сахаром.О сахарозаменителях вообще не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сахарозаменители вообще и видел и пробовал несколько лет(не в чае), но ощущения не очень... Вкус какой-то странный. Поэтому естественно пью чай с обычным сахаром(и без него могу, но тогда совсем не интересно...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давным-давно пытались меня на него перевести. Ниосилили. Гадость редкостная - учитывая, что вкус, мало того, что слабый, так еще и другой (не как у сахара, а противней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пощему нету варианта "Другое"? Йа например пью чаек только с медом. Ибо чаек с сахаром как-то не торт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью чай обычно с сахаром. Сахарозаменитель пробовала как-то, но, как уже сказали выше, вкус у него странный.

А вообще чай с конфетами и сгущенкой ещё <D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сахар! А сахарозаменитель просто ужасен х_х Вкус гадкий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень люблю классический чай с сахаром на 3 ложки (горячий) и холодный чай без сахара (горьковат, сушит рот, но очень приятен на мой вкус и утоляет жажду). В нашем городе такого понятия, как сахарозаменитель не существует - нету у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онли сахар. Я пробовал сахарозаменитель, но у него обманно сладкий вкус и чай с ним уже не чай. Хотя сахарозаменитель - спасение для людей болеющих сахарным диабетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сахарозаменитель видела вживую, потыкала его пальчиком, но даже пробовать не стала. только сахар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вашего сахарозаменителя настолько ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ВКУС, что даже если в доме для чая не будет обычного сахара, то я чай пить не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заменитель не пробовала, пью чай только с обычным сахаром (белым или коричневым - это не суть важно). Вообще, ко всевозможным заменителям обычных продуктов отношусь со скептицизмом - сахарозаменитель, соя вместо мяса и прочие выдумки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Soteknal The Ghost

Не пью ни с сахаром, ни с заменителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал бы за обычный сахар, если бы опросец работал и грузил пункты голосования. Я пробовал как-то сахарозаменитель, а ещё печенье на его основе.

 

Сказать честно, вещь не самая приятная. От вкуса обычного сахара в нём не больше 37%, и то через какое-то время сменяется на вкус какой-то кислоты.

 

Хотя чай я пью по настроению - когда с сахаром, когда без (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше пил с сахаром, теперь пью просто горячий чай без всего :) так вкусней по моему bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще чай пью без сахара (ну и соответственно сахарозаменителя), потому что я хочу почувствовать вкус чая, а не вкус сахара. Да и пить после сладкого только больше хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×