Перейти к содержимому
Varyen

Sonic and SEGA All-Stars Racing: PC, XBOX360, PS3, Wii

Рекомендуемые сообщения

HOLY SHIT! Metal Sonic и Death Egg track для DLC!!!

http://blog.eu.playstation.com/2010/04/01/...1st-april-2010/

52e7sw.jpg

efp06h.jpg

4vn3v9.jpg

dmba6u.jpg

no917o.jpg

ops28y.jpg

i2rswo.jpg

ХОЧУУУУУ!!! МОЙ ЛЮБИМЫЙ МЕТАЛ СОНИК!!! НУ ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ XBOX 360?!?!?!

http://www.youtube.com/watch?v=Av9nnnoGkTQ...player_embedded

Менее значимая новость-Камео Ристара. А также доступен Ryo Hazuki на погрузчике вместо байка.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для бокса тоже? А то скриный токо для пс3.

А хотя нафига я спрашиваю, у меня ж лайва нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух-ты, даже музыка из Egg Fleet! Надеюсь на ПК будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лолшто? КАК?!

Опять вечная история на тему PC..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня глючит или я вижу Ристара на фоне? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это не первоапрельская шутка - то да, круто, Мёртвое Яйцо и Металл выглядят очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня глючит или я вижу Ристара на фоне? оО

Там действительно Ристар - укуси меня, ёж. Мечта Слайки сбылась. Пускай хоть так побывает в игре.

Дай Бог играбельным сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это не первоапрельская шутка - то да, круто, Мёртвое Яйцо и Металл выглядят очень круто.

Ром, а кто по-твоему будет тратить кучу времени и сил на ОФИГЕННЫЙ уровень и совершенно нового персонажа только для того, чтобы разыграть фанатов? Или даже видео геймплея тебя не убедило?.. :)

Машунь, Ристара играбельным едва ли сделают. Это та же история, что и с Найтс, типа "не можем сделать играбельным, но вот вам камео".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВаУ!!!! Офигенная новость.... Это и есть так называемый патч для PS3???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машунь, Ристара играбельным едва ли сделают. Это та же история, что и с Найтс, типа "не можем сделать играбельным, но вот вам камео".

Да, Тёмка, я знаю.. но уже сам факт того, что о нём вспомнили хоть каким-то образом - меня уже невероятно обрадовало. Нужно будет его поближе разглядеть потом.

Жаль, раз это камео - оф-арта с ним ждать не придётся.

 

Я вообще считаю так. У нас только версия ПК и ПС 3 вышли без всяких бонусов и уникальных играбельных персонажей. Если я не ошибаюсь конечно... просто я не помню, чтобы у ПС 3 что-то было там. Ну как например на Боксе есть Банжо. Фанаты начали, видимо, сетовать на то, что ПС 3 так не красиво стороной обошли.. так как уже Мэтал Соника в саму игру не привинтить (ибо уже давно начались продажи) - они решили сделать Мэтала эксклюзивом для ПС 3. То есть теперь у версии ПС 3 есть свой уникальный персонаж. Хоть и в виде патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в игру. Игра простая, но в то же время яркая и позволяющая приятно провести время вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи поздравьте меня. У меня для ПК есть эта игра. Играю с удовольствием и веселием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи поздравьте меня. У меня для ПК есть эта игра. Играю с удовольствием и веселием!

Покупайте лицензионные товары от Sega и вы сами себе обеспечите в будущем счастье в виде новых игр на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупайте лицензионные товары от Sega и вы сами себе обеспечите в будущем счастье в виде новых игр на ПК.

Я бы и рад купить, но я пока играю не совсем в лиценз, так как ни wii еще игра у нас не появилась. А очень хочется того волшебного руля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупайте лицензионные товары от Sega и вы сами себе обеспечите в будущем счастье в виде новых игр на ПК.

 

Я так и сделал, купил лицензионую в Европейском ДВД-БОКС с иснструкцией в подарок.

 

Графика хорошая, однако кое где подкачивает, и ещё происходит иногда задержки из-за ATI и ребята из Софт Клаб не подумали и вовсе перевести игру на русский, но игра всё равно Past cool-ная, сейчас ищю камео с Соней, в общем вот дойстойный соперник Марио картам и способ дождатся STH 4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупайте лицензионные товары от Sega и вы сами себе обеспечите в будущем счастье в виде новых игр на ПК.

А будете пиратами - получите защиту в играх как в Assasins Creed 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будите легалами с лицензией будете счастливыми (не долго и счастливо, но всё же)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера установил поиграл и сделал вывод играйте! Вещь прикольная мне понравилась, но играть на среднем уровне лучше всего мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть смысл играть только на эксперте, т.к. только там есть хоть какое-нибудь соперничество.... Я даже пару раз вторым пришёл....

Изменено пользователем Aligator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что за версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно чей-то пиратский перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же ситуация, что и с хироусами.... Самопальный пиратский перевод.... Я игру уже прошёл... но время от времени садится и пройти экспертный кубок всё же приятно.... А так же погонять трассу на эксперте на 9 кругов :) :nyam:

Изменено пользователем Aligator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно русик скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где можно русик скачать?

Не смеши. Не порть себе впечатление от игры. Ты только глянь на эти буквы. Посмешище.

Хотя это твоё конечно дело, тебе решать.

Но игра не требует, чтобы её переводили. Я понимаю, если бы там хотя бы сюжет был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, перевод каличный. У меня немецкий язык стоит и норм(я немецкий учу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки с русским языком играть по мне лучше,т.к. он приятней смотрится,не смотря даже на то,что бывает перевод вроде ''Звуковой и SEGA Гонющиеся Все-звезд''.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё-таки с русским языком играть по мне лучше,т.к. он приятней смотрится,не смотря даже на то,что бывает перевод вроде ''Звуковой и SEGA Гонющиеся Все-звезд''.

А по-моему - это жестокое насилование над ежом. Что тут приятного? Если только рассматривать с точки зрения как родной язык и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×