Перейти к содержимому
Varyen

Sonic and SEGA All-Stars Racing: PC, XBOX360, PS3, Wii

Рекомендуемые сообщения

мда... дороговато, проще скачать :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда... дороговато, проще скачать :)

 

Если 300 рублей - это дороговато, то что и говорить об Sonic Unleashed на Xbox 360 за 2300р :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если 300 рублей - это дороговато, то что и говорить об Sonic Unleashed на Xbox 360 за 2300р :crazyha:

Знаете, а я свой диск купила за 350 рублей и не жалею о покупке ну ни капельки.

Многие мои питерские друзья-соникфаны до сих пор игру найти не могут и обливаются кровавыми слезами, удивляясь, где я ухитрилась найти игру.

Странно.. игра ведь должна теперь быть во многих точках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше заказать игру на hotCD.ru.Цена за обычный диск 274 рубля,а за бокс 490 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете, а я свой диск купила за 350 рублей и не жалею о покупке ну ни капельки.

Многие мои питерские друзья-соникфаны до сих пор игру найти не могут и обливаются кровавыми слезами, удивляясь, где я ухитрилась найти игру.

Странно.. игра ведь должна теперь быть во многих точках.

 

У меня оба варианта, в сумме получилось на 700р. И тоже не жалею об этом. Лицензия рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня оба варианта, в сумме получилось на 700р. И тоже не жалею об этом. Лицензия рулит!

 

Хотел бы поинтересоваться,ведь логики не вижу:зачем 2 варианта одной и той же игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотел бы поинтересоваться,ведь логики не вижу:зачем 2 варианта одной и той же игры?

 

Это долгая история)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты коллекционер? Чем тратить деньги на игры, которые можно скачать, я лучше накоплю на консоль.... (пс2 например) Уже накопил точнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты коллекционер? Чем тратить деньги на игры, которые можно скачать, я лучше накоплю на консоль.... (пс2 например) Уже накопил точнее....

Я тоже коллекционер: разве это неприятно - тогда имеешь диск? Ты можешь его потрогать, ты можешь его лицезреть, ты осознаёшь, что у тебя не просто диск, а лицензия, а как известно, у каждой лицензии свой уникальный номер (если я не ошибаюсь). Вообщем, испытываешь много приятных чувств. К тому же игра навсегда теперь будет с тобой.

Если QWER может себе позволить купить лицензию как и другие люди, так почему бы и нет? Ну и что - вы все можем тоже скачать, да и толку-то? =З Не тот кайф, уж извините.

Так что если кто-то потратит денег на диск ASR, я не думаю, что это будет бесполезной покупкой.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты коллекционер? Чем тратить деньги на игры, которые можно скачать, я лучше накоплю на консоль.... (пс2 например) Уже накопил точнее....

 

Одно другому не мешает - я и на бокс коплю, и ASR купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты коллекционер? Чем тратить деньги на игры, которые можно скачать, я лучше накоплю на консоль.... (пс2 например) Уже накопил точнее....

Это называется фанат!!!

Ну и что если ты накопил на консоль. На ПС2 уже мало современых игр делают. В ASR ты точно не поиграешь. Лучше купи лицензию и поддержи Соника на PC. Если продажи будут хорошие, то возможно Sonic The Hedgehog 4 тоже выйдет на ПК и последующие проекты тоже!

Изменено пользователем Wihar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конец оффтопу.... Я фанат не во всех понятиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...возможно Sonic The Hedgehog 4 тоже выйдет на ПК и последующие проекты тоже!

А это называется глупость.

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как знать. Все-таки 4-я платформа неизвестна(???).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игээновцы уже почему-то написали что игра выйдет на Wii,XBOX 360,Iphone,а про PS3 упомянуть забыли.Только эта тема не Sonic 4 посвящена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только эта тема не Sonic 4 посвящена...

Хорошо! Больше не буду флудить!!!

Изменено пользователем Wihar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,к этой игре довольно тепло относятся даже не Соникофаны и те,кто Соника считает детской забавой.Так что это первый большой прогресс у SEGA,а Sumo Digital - правильные разработчики. :)

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, только Гран-при, миссии прошёл, всё выкупил, и как-то не интересно стало играть. Просто нехватает онлайна, и было бы тогда зашибись!

Изменено пользователем Wihar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие онлайна это единтсвенный провал игры.... причём полный.... Мы бы очень долго тогда бы ещё в нее играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отсутствие онлайна это единтсвенный провал игры.... причём полный.... Мы бы очень долго тогда бы ещё в нее играли.

 

С другой стороны есть кооператив до 4 человек,но проблема в том,что из друзей любителей Соника почти нет.Может какие-нибудь народные умельцы сделают мультиплеер? sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игра будет прибыльной, то сделают патч, где будут: новые карты, герои и, возможно, онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если игра будет прибыльной, то сделают патч, где будут: новые карты, герои и, возможно, онлайн.

Не сделают и я готова поспорить на всё, что угодно. Ни одна гоночная или спортивная игра так и не удосужилась такой чести. И с ASR возится тоже не будут, наслаждайтесь тем, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы узнать рейтинги продаж, как там себя ПК показала - провал, или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы узнать рейтинги продаж, как там себя ПК показала - провал, или нет...

Узнать можно, но сейчас ещё рано делать это. Мало времени прошло. Пускай пройдёт хотя бы месяца два ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Darkster вот у меня тоже самое.... да и неудобно как-то...Я помню играли втроём на одной клаве в Сериус Сэма было весело.... А что тут бы получилось не знаю....

Wihar - Про патч это кто-то уже подтвердил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про патч это кто-то уже подтвердил?

Это теория, хотя всё возможно. Вот к примеру помню выходил патч для Sonic Unleashed, где были новые уровни, поэтому вполне возможно что и для SAR тоже выйдет патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам люди!

Одно только счастье то, что эта игра вышла на ПК, а вы ещё про онлайн говорите!

Извините конечно, но надо уметь радоваться тому, что есть(хотя онлайн не помешал бы t:|).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзей иметь надо. Не обязательно соник-фанов, просто друзей... И играйте хоть до опупения. Режим мультиплеера невероятно крут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзей иметь надо. Не обязательно соник-фанов, просто друзей... И играйте хоть до опупения. Режим мультиплеера невероятно крут))

Да и необязательно мультиплеер! Можно и так, по очереди играть ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, в Knockout, King of the Hill, Capture Chao и Save the C.E. там не поиграешь, а в этом вся прелесть игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×