Перейти к содержимому
Lancelot

Самый эпичный финал


Рекомендуемые сообщения

Искал подобную тему поиском,ничего не нашел.

 

Вообщем в этой теме предлагаю обсудить финалы классических игр о Сонике.Где он получился самым красивым,захватывающим,завораживающем?Что вас в нем впечатлило?Мне самым впечатлительным показался финал в Sonic&Knuckles.Соник в открытом космосе и сражается с огромным роботом.После сражения бежит за Эггманом и уничтожает его.Сцена эта очень впечатлительна.На второй вопрос голосования затрудняюсь ответить,но помоему в Sonic The Hedgehog 3.

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду голосовать. Потому что по глупому сделано так, что ответить надо на оба вопроса. А мне на второй ответить нечего, потому что нет варианта "никакой не разочаровал"

Самый эпичный финал - в Sonic the Hedgehog 2. И музыка там самая красивая звучит.

И никакие финалы меня не разочаровывали. Смотря финалы, ни разу не испытывал разочарования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На второй можно не отвечать.Это для тех если кого-то где-то финал разочаровал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самым эпичным справедливо считаю конечную заставку из соник 2, на меня она произвела глубокое впечатление.

 

Немного конечно разочаровал в этом плане первый соник, но он же ведь первый.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вообще сказал, что в Sonic 3 & Knuckles. Ибо это это фактически одна игра, разбитая лишь по маркетинговым и временным причинам.

Вообще, колеблюсь между Sonic the Hedgehog 2 и Sonic 3 & Knuckles. В Sonic 2 финал действительно получился эпичным, однако в Sonic 3K у нас целый, не менее эпичный, уровень.

В первом Сонике как-то действительно всё в финале слишком просто.

Изменено пользователем NeKit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут и выбора-то немного... Лучше бы ты не разбивал Соника 3 и Наклза на две игры, т.к. финал С3 в итоге получается крэпом, а СиН - лучшим. Так и проголосовал.

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ни один финал не разачаровал. Считаю, что автор правильно разбил Соник-3 и Соник и Наклз.

Но самый эпичный - Соник и Наклз (или С3иН).

 

На второй можно не отвечать.
А на первый без второго тоже нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, самый эпичный финал в "S&K" - со взлетающим островом. Разочаровали финалы "S3" (хотя, ето вообще не финал) и "S1" (хотя, немного порадовал этот "Хаос Контроль"). В "S2" финал очень неплохой, но непонятно, как Эггман смог выжить после такого взрыва во всё небо :)

 

P.S.: Darkster, добавь чтоль варианты "никакой не разочаровал", "никакой эпичный" на всякий случай.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саый лучший финал в Соник и Наклс

Самый плохой в Сонике 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neo Metal Sonic

Самым эпичным финалом получился S&K ,

А разочаровал меня S1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне показался самым эпичным финал второго соника. Когда я дошел до него, меня поразил такая красота и эпичность.А так проголосовал бы наверно за Соник и Наклз, но увы ещё не доиграл.

Меня не один из финалов не разочаровал, ибо для меня все финалы хороши по своему. Например в первом сонике финал не замысловаты, но тем не менее достаточно интересный(для меня по крайней мере). В втором в первый раз появился металл. Этим меня конец и заинтересовал. Ну и конечно же Giga Eggman Robot.Начиная с его взрыва финал приобрел некую законченность. Осталось лишь понять как Роботник спасся. Ну и конечно легендарный Соник 3 и Наклз. ДумсДэй великолепен. Особенно момент когда супер (Гипер) соник улетает с М.И.,а позади взрывается Kyuoday Eggman Robot.

P.S. ДумсДэй винел на Ютубе.

Прошу не принимать близко к сердцу ибо все что написано выше ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый эпичный S&K. Хотя, конечно, я едва не удержала, чтобы выбрать Второго Соника. У меня ещё с детства, до сих пор в памяти то аццкое эпичное ощущение, когда Соник попадает на космическую базу и встречается с СильверСоником. Концентрация пафоса зашкаливает :)

 

Самый не эпичный.. Ну, не знаю. Либо Соник1, либо Соник3. Но Сонику1 можно простить его не эпичность, так как игра родоначальник. Поэтому голосовал всё же за третью часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самым эпичным считаю С3иН, худший - в 1-м, но он меня не разочаровал, потому что он не хуже, а остальные - лучше. Да и многое ему можно простить, он же первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В другом топике хвалил Sonic & Knuckles за его эпик.

А тут - ой!- всё наоборот.

Sonic 2. Почему?

Потому что концовка Соник и Наклса СЛИТА!

Во первых - концовки и Соника 2 и СиН похожи чуть более чем полностью. Сражение с Эггманом, победа, спасение бегством, взрывы, падение, небо, самолет, девушка тейлс. В СиН ВСЁ БЫЛО ИДЕАЛЬНО, до того самого момента, пока эшшмаи не роняет М.Е. и не сваливает. После этого концовка разачаровывает очень сильно - во первых, вспомним поражение того-же Death Egg в Sonic 2 - это было так великолепно! Непрекращающийся шквал взрывов, который звучал настолько мощно, что казалось что ты сам находишься на космической станции вместе с удирающим соником. Что до СиН - то внезапно начинает взрываться ВОЗДУХ. Точнее не взрываться , а снисходить конфетти из свистелок и перделок. Затем опять лицевая копипаста с Соника 2 - Соник падает с М.Е. на землю, проходит сквозь атмосферу, и если изумруды хаоса не собраны (а они, как правило, не собраны), то в конце нашего геройского пути и сражений на орбите с НЕХами эггмана оставляем М.Е. в КОСМОСЕ. "Какого [ez ?" - негодую я - "разве это есть победа настоящего героя?". Играет мелодия Sky Sanctuary, Соник опять хватается за самолет тейлса и летит несколько минут , пока мы не дойдем до конца титров, после чего опять же прыгнет на экран. Ну что за небрежный штамп?

Что до Соника 2 - зарисовки того, как Тейлс заводит самолет выполненные в стиле аниме всегда хватают за душу , плюсуем Sweet Sweet Sweet и синхронностью действа, плюс финальный арт Соника с качественными пропорциями... Эх, определенно лучшая концовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятие эпичности в целом очень растяжимое. Ведь это может быть и сеттинг, и события, и пафос, и много чего еще.

Так что выделять что-то одно я не стану :( В каждом финале что-то свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что концовка Соник и Наклса СЛИТА!

Во первых - концовки и Соника 2 и СиН похожи чуть более чем полностью. Сражение с Эггманом, победа, спасение бегством, взрывы, падение, небо, самолет, девушка тейлс. В СиН ВСЁ БЫЛО ИДЕАЛЬНО, до того самого момента, пока эшшмаи не роняет М.Е. и не сваливает. После этого концовка разачаровывает очень сильно - во первых, вспомним поражение того-же Death Egg в Sonic 2 - это было так великолепно! Непрекращающийся шквал взрывов, который звучал настолько мощно, что казалось что ты сам находишься на космической станции вместе с удирающим соником. Что до СиН - то внезапно начинает взрываться ВОЗДУХ. Точнее не взрываться , а снисходить конфетти из свистелок и перделок. Затем опять лицевая копипаста с Соника 2 - Соник падает с М.Е. на землю, проходит сквозь атмосферу, и если изумруды хаоса не собраны (а они, как правило, не собраны), то в конце нашего геройского пути и сражений на орбите с НЕХами эггмана оставляем М.Е. в КОСМОСЕ. "Какого [ez ?" - негодую я - "разве это есть победа настоящего героя?". Играет мелодия Sky Sanctuary, Соник опять хватается за самолет тейлса и летит несколько минут , пока мы не дойдем до конца титров, после чего опять же прыгнет на экран. Ну что за небрежный штамп?

Ты что не собирал все Изумруды? М.Е. остаётся в космосе, если не собрать их все. Если собрать - будет ещё экстра-босс и немного другая концовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотреть из MD-Соников, то, ИМХО, Sonic the Hedgehog 2. А, вообще, особой эпичности в МД-Сониках, на мой взгляд, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты что не собирал все Изумруды? М.Е. остаётся в космосе, если не собрать их все. Если собрать - будет ещё экстра-босс и немного другая концовка.

К.О.нечно собирал, но не сразу же! А неграмотные люди не сразу догонят о фейловости концовки.

К тому же я когда впервые увидел Ангел-остров (играл за Наклса) в воздухе - подумал что это Эггман вытащил остров из океана и транспортирует его в другое место для своих планов и, мол, то что я ничего за Накса не собрал и остров падает в воду - это все правильно.... Представляю как бы я удивился тому, увидев как остров с М.Е. взлетает в космос , конечно...

 

Ай да - дайте сказать - история Наклса не такая длинная и увлекательная как у Соника, но зато концовка его с Соником в самолете гораздо более приятная)

 

А что до разницы в концовках с изумрудами и без - на борту или рядом с ним, синий или золотой - насколько велика разница? Дельфины?

И ещё - та же концовка с супер Соником сперва была в Соник 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что до разницы в концовках с изумрудами и без - на борту или рядом с ним, синий или золотой - насколько велика разница? Дельфины?

Ну и в том, что Мастер Изумруд возвращён на остров Ангелов, и остров взлетает, конечно.

 

И ещё - та же концовка с супер Соником сперва была в Соник 2.

Ну там они просто летят и всё. Это всё же менее интересно (и менее эпично). Хотя, возможно, эфект эпичности в "Sonic & Knuckles" добавляет прохождение экстра-босса, которого нет в "Sonic 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну там они просто летят и всё. Это всё же менее интересно (и менее эпично). Хотя, возможно, эфект эпичности в "Sonic & Knuckles" добавляет прохождение экстра-босса, которого нет в "Sonic 2".

эпичность Соника 2 зашкаливает от одной только музыки, а почему в СиН концовка слита - я объяснил выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, что и выбрать. t:D В первом можно эпично повредить Эггмобиль Эггмана, которого будет ожидать не совсем мягкая посадка за кадром, во втором - эпичный побег с Яйца Смерти, в 3иК - эпичный бой в космосе. А вот наименее эпичный, по мне, так в просто третьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что поднимаю тему, но все же.

Для меня самой эпичной оказалась концовка StH 2 - причины те же самые, но если хотите Ultimate Epic, то ищите Sonic 2 Remix, и когда покажется Тэйлз, выключайте звук в нем и включайте вот эту песню (в самой игре этой вокальной версии не было по техническим причинам, но именно эта песня стала основой для мелодии концовки Соника 2)

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый эпичный это в СзХ2 и СзХ3 и Н!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый эпичный - S3&K

Фэйл - S1

Вроде это все знают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Первый ответ - S&K, хотя я и играл в версию S3&K, эпик я почувствовал, когда играл Наклзом со всеми Изумрудами Хаоса, и в конце он приземляется на самолет, которым водит Соник, и держа на себе Мастер Изумруд, показывает Сонику большое палец и оставляет Мастер Изумруд на острове, тот взлетает далеко-далеко, а потом нам показывают озоновый слой атмосферы, и меня тут вот заворожили те звезды.

2) Второй ответ - Никакая игра меня не разочаровала.

а) Особенно второй Соник с приятной музыкой в концовке и приятными картинками, иногда даже внутри души тепло становится.

б) Третий Соник, а чего с него взять, это часть игры S3&K, да, хотя смотреть как Death Egg взрывается, а потом видеть его целым в заставке S&K мне показалось немного ироничным. Все же эпичное чувство было, потому что это была первая игра в которую сыграл, я думал, что Эггмана уничтожил навсегда.

в) А Sonic 1, будь оно вам смешно, я ещё не прошел и до сих пор, хотя используя Stage Select, я сразу начал проходить финального босса, сначала был мне сложен, а потом уж слишком простым, но мне понравилось его бить, и в конце так в спину ударить доктора Эггмана, чтобы тот наконец выучил урок, и затем дружной компанией собираемся с животными и говорим "До свидания, до скорых встреч!", это картинка показалась мне милой, но и не совсем эпичной, но раз бить последнего босса понравилась, значит концовка удалась на славу, хотя бы для того времени (все же первая игра о Сонике)

3) Ну вот мое мнение.

P.S. Извините, что побыл некромантом, и воскресил эту тему из мертвых.

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот мое мнение. Извините, что побыл некромантом, и воскресил эту тему из мертвых.

 

Она как бы и не была мертва t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый эпичный - Соник 3.

Разочаровал финал в Соник 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самый эпичный финал-Соник и Наклз.

Разочеровавшего финала нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не разочаровал ни один финал в старых Сониках. Самым интересным и захватывающим финалом мнет показался в S&K. Этот финальный босс незабываемым. особенно это сценка перед сражением, когда Соник гонится за Роботоником XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня порадовал финал соник и наклз.особенно когда я собрал все изумруды,уничтожил death egg и думал что прошел все как вдруг бах!! doomsday zone

я был в шоке я чуть со стула не упал.а насчет второго:меня ничто не разочировало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×