Перейти к содержимому
MAXXX-309

PCSX2 r1888

Рекомендуемые сообщения

www.pcsx2.net

 

PCSX2 - это эмулятор PlayStation 2 для PC.

Наверное, все вы слышали о нем и о его нестабильной работе.

 

Несколько дней назад я скачал новейшую сборку build 1888 Beta.

Запустил Sonic Unleashed... 60 FPS!

Пробую God Of War... 60 FPS и никаких глюков!!!

 

Вывод: команда сделала огромный шаг вперед к идеальной эмуляции PS2.

 

P.S. С выходом этой сборки список совместимости стоит полностью переписать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хм. ну молодцы, что сказать.

хотя сейчас ПС2 стоит всего 5-6 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну хм. ну молодцы, что сказать.

хотя сейчас ПС2 стоит всего 5-6 тысяч рублей.

А стоит ли на неё тратить эти самые 5-6 тысяч рублей, когда теперь есть отличнейший эмуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А стоит ли на неё тратить эти самые 5-6 тысяч рублей, когда теперь есть отличнейший эмуль?

вопрос вкуса.

Мне к примеру как-то приятнее сидеть на диване и играть вместе с друзьями на джойстиках, чем ссутулившись перед компом.

Да и если комп сломается, то есть альтернатива

+

опять же эмуляция жрет много ресурсов компьютера. Не факт что скачанная игра запустится на эмуле.

Я вот как раз себе месяц назад прикупил вторую ПС вместе с Дримкой и не парюсь о каких-то эмулях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос вкуса.

Мне к примеру как-то приятнее сидеть на диване и играть вместе с друзьями на джойстиках, чем ссутулившись перед компом.

Да и если комп сломается, то есть альтернатива

+100000

Все прелести консоли именно в этом. На ПС2 уйма файтингов, гонок. Ради Углишеда консоль и вправду покупать не нужно, но если разбираться в качественных играх разных жанров - самое то, купить консоль, и играть с друзьями сидя на диване.

Но сейчас это и вправду не актуально, лучше купить Вии\ПС3\Бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, вы зажрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, вы зажрались.

Ты это о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но сейчас это и вправду не актуально, лучше купить Вии\ПС3\Бокс.

Почему же не актуально? Не у всех же есть деньги на Вии\ПС3\Бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же не актуально? Не у всех же есть деньги на Вии\ПС3\Бокс.

Да, но и покупать консоли того поколения...... нет уж спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, вы зажрались.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, но и покупать консоли того поколения...... нет уж спасибо

А что тут такого? Я вот купил себе Sega Dreamcast пару месяцев назад, потому что играть через эмулятор для меня было не удовольствием, а мучением. Купил себе поэтому Сегу и не жалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что тут такого? Я вот купил себе Sega Dreamcast пару месяцев назад, потому что играть через эмулятор для меня было не удовольствием, а мучением. Купил себе поэтому Сегу и не жалею

Нет уж спасибо. Мне приятней поиграть на эмуле на халяву, нежели искать антиквариат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет уж спасибо. Мне приятней поиграть на эмуле на халяву, нежели искать антиквариат

А мне вот так играть неприятно

И вот так тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня почему-то всё нормально.

Потому что у тебя видеокарта нормальная, а у меня ATI Radeon X1950 Pro

Поэтому такие глюки, покупка нормальной видеокарты обошлась бы в цену приобретённого мной Dreamcast'а, только на приставке играть всё же удобнее, поэтому я выбрал её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что у тебя видеокарта нормальная, а у меня ATI Radeon X1950 Pro

Поэтому такие глюки, покупка нормальной видеокарты обошлась бы в цену приобретённого мной Dreamcast'а, только на приставке играть всё же удобнее, поэтому я выбрал её.

А вот мне интересно, ты во что играешь на ПК? Судя по твоим описанием практически ни во что. А вот если бы ты продал свой старый комп и купил комп по новее, было бы куда приятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мне интересно, ты во что играешь на ПК? Судя по твоим описанием практически ни во что. А вот если бы ты продал свой старый комп и купил комп по новее, было бы куда приятнее

Ты абсолютно прав: на ПК я ни во что не играю. Мне для этого хватает консолей, ПК мне нужен только, чтобы сидеть в аське и в Инете - всё. Ну ещё для того, чтобы видео на ютуб класть.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал зиро гравити. Идёт определённо быстрее, но с некоторыми графическими глюками. Может, настроить надо получше.

Шадоу работает очень плохо. На той версии, на которой я сейчас играю, гораздо лучше.

А вообще, прям такого прогресса не заметил, может не те игры пробую. Зиро графити теперь не грешит глюками при использовании гравити-навыков, но появились новые глюки, хоть и не такие существенные.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как правильно игры запускать?Я запускаю например GoW,и у меня появляется Sony Entertaiment,планеты разные,а дальше хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несколько дней назад я скачал новейшую сборку build 1888 Beta.

Буга-га-га, самая новая версия - pcsx2 к2386

http://www.mediafire.com/orleans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще все настройки и новости надо на эмуленде искать.Я с помощью него себе игру отлично настроил )

 

http://www.emu-land.net/forum/index.php?topic=30552.0

 

http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,23269.0.html -вот отчёты по тому как надо настроивать для каждой игры

 

З.Ы.не сочтите за рекламу.

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ревизии эти клепают каждую минуту. Уже 2401 вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что при этой фигне делать надо???

 

post-8325-1261919481_thumb.jpg

 

P.S. у меня выдаёт 56 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ревизии эти клепают каждую минуту. Уже 2401 вышла

Ты прав. Ревизии, как на заводе, клепают. Только исправят что-то - сразу выкладывают.

При первом запуске выдает сообщение: "This is PRE_ALPHA testing", или что-то в этом роде.

С каждой ревизией программисты латают старые ошибки, но добавляют новые - это закон... и при этом это мое ИМХО.

 

Так что при этой фигне делать надо???

 

 

P.S. у меня выдаёт 56 фпс.

Это не фигня, это - BIOS соньки, точнее, его эмуляция. Если не можешь запустить игру - покалупайся в CDVD плагинах, там в каком-то плагине нужно указать путь к ISO-образу. Потом клацни функцию BIOS skip hack, что-то в этом роде, точно не помню.

Изменено пользователем Zeben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил я эту версию. Анлишд действительно идёт быстрее. Но глюки остались те же самые. ШибЗикоХрень как тормозила, так и тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ревизии эти клепают каждую минуту. Уже 2401 вышла

 

Уже вышла 2402!

 

P.S. А я-то думал, что 1888 - последняя (так на сайте было написано)... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поначалу эта новость дала мне надежду на то, что я наконец-то смогу поиграть в Soul Calibur 3, не имея консоли. Напрасно... Игра как не шла, так и не идет нормально. Слава Богу, хоть вторая часть теперь запускается с 45 FPS. Из игр с Соником пробовал только первый Riders - летает, как "Конкорд".

Вывод: разработчикам нужно проделать еще очень большую работу. Эмулятор далек от совершенства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×