Перейти к содержимому
MAXXX-309

PCSX2 r1888

Рекомендуемые сообщения

Народ смейтесь или нет. У меня есть не дохлый комп, PS3 Но заморачиваться с эмулем не буду. Лучше сэкономлю на 4 играх к PS3 и куплю PS2. Эмуляторы - вчерашний день. Для Соникфана только один адекватен - эмуль DreamCast'а. Всё остальное можно нормально гамать имея PS2, PS3 и Wii! А ещё лучше старушку PS3 60 ГБ и Wii =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмуляторы - вчерашний день.

Не согласен. Что значит - "вчерашний день", если они становятся постепенно лучше и лучше, появляются эмули на новые консоли и будут появляться и совершенствоваться со временем. Минус - это их очень долгая доработка и последующая настройка. Плюс и плюс большой, из-за которого им не стать "вчерашним днём" - бесплатность.

 

Для Соникфана только один адекватен - эмуль DreamCast'а.

ИМХО, для Соникофана ни один эмулятор не является адекватным, как ты выразился. Настоящий Соникофан купит любую приставку, какой бы старой редкой или дорогой она ни была, чтобы получить максимум радостных эмоций от игры.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмуляторы - вчерашний день.

 

Нет, вчерашний день - это эмулируемые консоли. Например, я не буду переворачивать вверх дном радиорынок, чтобы найти Сегу а потом картриджи для нее. Я лучше, сидя в удобном кресле, скачаю за 5 секунд Kega Fusion и буду играть в игры и хаки.

 

А вот PlayStation 2 - другое дело. Если вы всерьез хотите пройти игру и получить от нее удовольствие, лучше купить консоль.

 

А ещё лучше старушку PS3 60 ГБ и Wii =)

 

Даже "старушка" наотрез откажется запускать пиратки PS2, а лицух у нас очень мало (у нас - я имею в виду Россию\Украину)

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну народ я за вас рад. У нас в Калининградской области лицензии на PS2 достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тему об эмуляторе:

 

Рибяты, кто-нибудь играл в первый God of War на PCSX2? У меня зависает ролик в пустыне со вторым горном, где на Кратоса идут три сирены!

Если кто-то проходил, киньте сейвик плиз. Версия PALовская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×