Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Наши бравые пираты)), версия слава богу оригинальная. Попробую залить.

 

Всем кому надо Ссылка на X3 , полная с мультами.

Изменено пользователем Roknsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Капком, Конами..Один хрен. Признаю, конечно, что ошибся, я когда писал, сам не уверен был, что Конами. Но те тоже лажают хотя бы с той же кастлванией. Я не против всякого левака, но млин, почему основная серия не развивается? Зачем клепать игры в стиле 8-биток, когда можно постараться и сделать прекрасную 2D игру с современной графикой? Представьте, что сейчас ВНЕЗАПНО стали бы выпускать "Соников" с графикой от геймгира и забили бы на все другие типы игр(3D, современное 2D и т.д.). Круто, да?!
Мегадрайвовские соники на порядок лучше графикой и смотрятся более-менее цивильно, в отличие от восьмибитного мегамэна. Насчёт нидлмауса, фапать пока не на что, а анонс я не пропускал. Вообще-то тему нидлмауса я и создал.))За новостями сониковского мира я слежу весьма внимательно.

Кастлвании на СНЕС-тоже классика, но разрабом хотя бы хватило ума выпустить rebirth в гораздо более приличном виде. То же касается и Контры. На мой взгляд, восьмибитки-это не что иное, как деградация, как сказали выше.

 

Солид Снейк вместе с пацанами из Стрит Файтера передают привет. У Capcom, помимо серии Mega Man, есть огромное количество других культовых игр. То же касается Konami, у которой Castlevania — далеко не единственная игра. И как уже объяснили, классика Соников — это не Game Gear, а именно Mega Drive. И я был бы только рад выходу игр в стиле первых Соников.

 

Разговор не об этом - я считаю, что Megaman 9 был отличным ходом воскрешения классического рокмана. Местами ностальгично, местами забавно, но однакао присутствие деградации не возможно отрицать. Во первых - очень простой сюжет написанный капитаном очевидность (доктор Лайт устроил бунт, но это не правда - кто его подставил? Ктобвыдумали?), исчезновение чарджшота и слайда и, наконец, нет Форте.

Десятая часть нам представляет Блюза, говорит о более продуманном сюжете и слухи о третьем персонаже - как бы Форте. Так что главный минус, думаю, опять же 8битность.

Сейчас прошел заново Мегамена 7 - вот честное слово - отличный рост игры. И сюжет, и диалоги, и персонажи - все встало на один уровень выше.

 

Потому что первая - дерьмо, и хватит об этом.

Пройди MM9 до конца — увидишь Форте. Я категорически не согласен с тем, что MM9 — деградация. Это эксперимент. 2008 год, тридэ, блюрей диски, последние граф. возможности и прочее-прочее. Представь только, насколько рискованным был шаг по выпуску игры в 8-битном стиле. Это либо полный провал, либо ошеломительный успех. Хочу заметить, что западные геймеры немного отличаются от российских. Если российские преимущественно орут «пэка-пэка-пэка графон-графон-графон» (достаточно даже форум ЦЫСа почитать), то на Западе любят и уважают классику (куда и Mega Man попадает). Итог — огромные продажи, большая прибыль.

 

И первая часть — не дерьмо (: Но для себя в итоге тоже отмечу именно вторую.

 

Окей, за что вы любите Икс?

За офигенный геймплей.

 

——————

 

Почитайте комментарии в блоге Протодьюда, где тусуются заядлые фанаты серии. Почитайте комментарии популярного блога Kotaku, где тусуются геймеры всех мастей. Неужели по-прежнему открытым стоит вопрос «Почему снова 8-бит?» Потому что эксперимент с MM9 оказался более чем успешным, потому что 8-бит, как оказалось, приносит немалые деньги. И судя по отзывам об анонсе десятой части, MM10 принесет прибыли не меньше своего предшественника.

 

Раньше были на megaman-world.ru, однако там всё глухо (кажись сайт вобще помер).

Я даже не сомневался в подобном исходе, откровенно говоря. Жаль, конечно.

 

P.S.: Я откровенно не понимаю, когда в качестве аргумента на первое место ставят графику, а не геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем кому надо Ссылка на X3 , полная с мультами.

Спасибо.

 

Раньше были на megaman-world.ru, однако там всё глухо (кажись сайт вобще помер).

Во-первых, megaman-world.net. Во-вторых, с чего вы взяли, что он помер? о_О

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там полностью сменилась команда сайта. В общем да, без Вайла и ЛГ ММВ уже не торт.

 

P.S.: Я откровенно не понимаю, когда в качестве аргумента на первое место ставят графику, а не геймплей.

ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.: лол, на обложке-то написано Mega Men.

Ну да, Мега Люди! ;D Правда классики тут не к селу не к городу. Особенно протомен на первом плане.

 

Пройди MM9 до конца — увидишь Форте. Я категорически не согласен с тем, что MM9 — деградация. Это эксперимент. 2008 год, тридэ, блюрей диски, последние граф. возможности и прочее-прочее. Представь только, насколько рискованным был шаг по выпуску игры в 8-битном стиле. Это либо полный провал, либо ошеломительный успех. Хочу заметить, что западные геймеры немного отличаются от российских. Если российские преимущественно орут «пэка-пэка-пэка графон-графон-графон» (достаточно даже форум ЦЫСа почитать), то на Западе любят и уважают классику (куда и Mega Man попадает). Итог — огромные продажи, большая прибыль.

Прошел месяца три назад, увидел на мониторе компьютера Вайли. Ну и? Это все? Мне кажется Басс один из самых многообещающих персонажей, который все это время был и остается как нераскрывшийся бутон. И одного появления на мониторе - это мало.

А пэка-пэка-пэка кричат в основном школота, которая не имеет ничего кроме пэка. А приставки люди покупают тогда, когда на них есть интересный им каталог игр. Я всегда уважал консоли больше компьютеров, и классику соответственно t^_^

И первая часть — не дерьмо (: Но для себя в итоге тоже отмечу именно вторую.

ну да, возможно: тоже эксперимент, который обрел успешность. Но для меня первый мегамен очень непривлекателен - ужасная палитра на уровнях (разве что уровень гатсмана ещё не бьет по глазам), неподходящая слишком веселая музыка, и стратегия боссов не очень продуманная.

Кстати, мне одному кажется что Х серия стала гораздо легче и веселее после появления Акселя?

 

ой да, новый ММволд мне не нравится совсем. Верните старый дизайн!

Изменено пользователем Klonk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой да, новый ММволд мне не нравится совсем. Верните старый дизайн!

 

Ну вот про Форте, может быть, что-то и расскажут в десятой части. Хотя меня гораздо больше интересует связь классической и X серий (куда делся Прото Мэн, что стало с первым Мега Мэном и др. риторические вопросы).

 

А касательно нового MM-W лучше писать на их форуме: ни Lg, ни Vile, ни я к нему уже не имеем прямого отношения.

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вопрос по ММ7 - всю игру собирал болты, а применения им найти не могу. В ММ8-9 они нужны для покупок Итанков и прочих вкусностей, если это тут тоже действует, то где магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На экране выбора боссов нажимаешь Селект и попадаешь в магаз Авто. Там можно затарится Е- и W-банками, жизнями и ещё кое какими итемами. Ещё на одном из уровней (пружинмана кажись) можно найти суперболт, перманентно понижающий цены магазина вдвое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На экране выбора боссов нажимаешь Селект и попадаешь в магаз Авто. Там можно затарится Е- и W-банками, жизнями и ещё кое какими итемами. Ещё на одном из уровней (пружинмана кажись) можно найти суперболт, перманентно понижающий цены магазина вдвое.

Этот супер болт помогает ещё супервещами новыми затариться ) (либо их можно самому поискать с помощью Раша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На экране выбора боссов нажимаешь Селект и попадаешь в магаз Авто. Там можно затарится Е- и W-банками, жизнями и ещё кое какими итемами. Ещё на одном из уровней (пружинмана кажись) можно найти суперболт, перманентно понижающий цены магазина вдвое.

Зашибись - а я всю игру прошел без этого... Завалить Вайли нереально без связки Итанков.

Видать об этом написано только в Includes instruction book

hotelmariointrogiffastrq1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1zm2ukg.png

Капком собирается выпустить Megaman Zero Collection на Nintendo DS.

Если вы до сей поры не играли в этот великолепный сериал, то у вас появилась отличная возможность.

 

Сам лично очень рад - Зеро лучший из дочерних сериалов мегамена, и именно из его корней вследствии начинается ЗХ. Красивая интересная история, большая реиграбельность, персонажи, проработанности характеров которых не может похвастаться ни одна другая игра всех сериалов Рокмана, и самое важное - ураганный слеш-н-ган геймплей, который сделал сериал одним из лучших экшенов на ГБА - теперь всё на ДС. Если вам понравилась двулогия ЗХ, то и зеро придется вам по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1zm2ukg.png

Капком собирается выпустить Megaman Zero Collection на Nintendo DS.

Если вы до сей поры не играли в этот великолепный сериал, то у вас появилась отличная возможность.

 

Сам лично очень рад - Зеро лучший из дочерних сериалов мегамена, и именно из его корней вследствии начинается ЗХ. Красивая интересная история, большая реиграбельность, персонажи, проработанности характеров которых не может похвастаться ни одна другая игра всех сериалов Рокмана, и самое важное - ураганный слеш-н-ган геймплей, который сделал сериал одним из лучших экшенов на ГБА - теперь всё на ДС. Если вам понравилась двулогия ЗХ, то и зеро придется вам по вкусу.

Yahho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юппи! -_- Даже захотелось DS после этой новости купить ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, это просто будут 4 ГБАшных игры в одном карике с вынесеным на тачскрин статусным экраном или будет бонусный контент?

Учитывая то, что на нормальных ДСках в Зеро-серию и так можно было поиграть, мы видим как Цапцом просто и элегантно срубает бабки на волне популярности ММ9 и 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комманд Мишшн обладает интереснной боевой системой, сюжетом и унылым дизайном локаций. Если не обращать внимание на последнее - то эпик вин.

Оно канонично, и происходит эн летспустя Х8 но до Эльфийских Вийн.

Конкретно - 2201 год. Указано в одном из начальных видеороликов.

 

Как я говорил до этого у меня есть полный с незапамятных времён X3 на PC. Я не уверен в его работоспособности спустя столько лет, но вот он:

28f36f6a0408.jpg

АААА!!! ЭТО ЖЕ МОЙ ДИСК ММХ3!

 

Во имя высшей справедливости - пруфскан задней части коробки.

b2056e1eb511.jpg

Злой Доктор Дуплер не дремлет!

 

У меня ещё и ММХ5 есть на диске.

 

1zm2ukg.png

Капком собирается выпустить Megaman Zero Collection на Nintendo DS.

Если вы до сей поры не играли в этот великолепный сериал, то у вас появилась отличная возможность.

 

Тащемта, мысли, аналогичные Стормвиндским.

Изменено пользователем Омега-Энвич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АААА!!! ЭТО ЖЕ МОЙ ДИСК ММХ3!

 

Во имя высшей справедливости - пруфскан задней части коробки.

Уменьшена: 80% от оригинального размера [ 640 x 454 ] - Нажмите, чтобы посмотреть полную версию

 

Злой Доктор Дуплер не дремлет!

БРАТ!!!)).

 

Ну на самом деле у меня есть образ на компе со всеми частями X серии, с 1 по 8 полные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я хочу поиграть в какую-либо часть ММ/Х/Z/ZX/A, я просто беру и вставляю диск/запускаю игру/эмулятор. В принципе, все части, которые меня интересовали, или интересуют, есть, а достать - не проблема.

 

Да, ММХ7 - это адовый писец ~desu.

Как вы ещё назовёте игру, где риалтаймовое переключение оружия происходит ПРАВОЙ РУЧКОЙ ГЕЙМПАДА?! Эти дятлы не смогли поместить камеру на правую ручку >_<

Алсо, кривая камера, ужасающие (в 95%) уровни... И вааще. Единственный босс, который мне доставил удовольствие от боя - это был Штормовой Лук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарисовался

Zero коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, тема понемногу разошлась, и ни слова о Mega Man Legends. Никто не играл?

И ещё: есть ли информация о смене дизайна Зеро к началу Зеро-серии. И какой собственно, из дизайнов вам больше по душе? Лично мне нравится Х-совский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению не знаком с Х серией.

проходил всю Зеро серию (является любимой) и 7 частей оригинальной несевской ( причем в дурацком порядке - вначале 7 часть, потом 4, 3, 1, 2, 5, 6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил 6 частей классической серии, 2 части X-серии и все 4 части Zero-серии. Прохожу заново - теперь без сейв стейтов.

Да, Zero мне больше по душе в Zero-серии.

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеро в Иксовской и в Зеровской мне в равной степени нравятся)

А ближе к теме: приятнее было бы смотреть, если бы глафика была бы как в серии Х, например - старые герои в новом виде, красота и ностальгия ^^

Изменено пользователем B. Ametodarus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, классический Зеро из Иксов определённо лучше.

 

P.S.

Нашёл на Youtube прикольный ролик.

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Х-совский, конечно, смотрится как-то с одной стороны солиднее, мощнее, а с другой немного ярковато)))

А в Зеро как-то не так мощно, немного худовато (меня бесит его обычная поза стойки, когда он стоит, как Соник в Баттлах в Стори Моде. Из-за блеска брони кажется немного чересчур выпячено... t:]), но серьезнее с другой стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А расскажите насколько плачевен факт пропуска мимо души игры Megaman Legends?

 

Да, Зеро только в Зеро серии. Х'ёвский кажется мне слишком огромным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Зеро только в Зеро серии. Х'ёвский кажется мне слишком огромным.

+1

ИМХО - в Х серии Зеро просто ужасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А расскажите насколько плачевен факт пропуска мимо души игры Megaman Legends?

это как бы ещё одна альтернативная вселенная, помимо EXE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа. Это всё ещё основной таймлайн. Только если ЗХ и ЗХА происходят гдето в 24ХХ, Легендсы - это примерно 51ХХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, музыка в Зеро коллекции будет Аранжированной. Пока не известно какая именно будет музыка - альбомной, переделанной под синтезатор ДС или совершенно новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×