Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Не буду я цитатки вырывать, лень мне.

Вайл таки сменил план хоть немного, хотя Бейс не особо играл роли.

Я не помню, чтобы где-то, кроме четвертой, особо освещалась история Сигмы. Ну и сам аспект "из-за вируса" не особо интересен.

Я играл только в To the Past, Minish Cap, Wind Waker, Majora's Mask. И все, кроме первой, линейны до ужаса. Однако даже в первой нет особого интереса возвращаться в данжи. А играя в леджендс, я бы совершенно не удивился, если бы Ролл собрала мне из мусора Метал Гир. Да и свободы куда больше с интерактивностью, опциональный контент. Цель "создать живой город" достигнута на 200%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайл таки сменил план хоть немного, хотя Бейс не особо играл роли.

Я не помню, чтобы где-то, кроме четвертой, особо освещалась история Сигмы. Ну и сам аспект "из-за вируса" не особо интересен.

Я играл только в To the Past, Minish Cap, Wind Waker, Majora's Mask. И все, кроме первой, линейны до ужаса. Однако даже в первой нет особого интереса возвращаться в данжи. А играя в леджендс, я бы совершенно не удивился, если бы Ролл собрала мне из мусора Метал Гир. Да и свободы куда больше с интерактивностью, опциональный контент. Цель "создать живой город" достигнута на 200%

Вайлом можно назвать и Вейла из Зеро, ну а как же планы с Ложными Злодеями из 4-6-й части?

Я не о вирусе, я о том, что в прошлом Зеро - величайший "неправильный охотник".

Я именно о геймплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На вкус и цвет конечно, но музыка в классических мегаменах настолько разнообразна, что я не понимаю, как можно хоть что-то не любить.

В третьем, четвертом и пятом Мегамёнах есть откровенно слабые композиции. На мой взгляд, вот какие:

 

Mega Man 3 - Top Man, Shadow Man, Spark Man

Mega Man 4 - Ring Man (какофония!!!), Skull Man (It's rock-n-roll...), Dust Man

Mega Man 5 - Charge Man, он же Паровоз Мэн; Napalm Man, Stone Man... а если честно, ни одна мелодия в пятой части мне не запомнилась совсем, кроме этих трех, но те с плохой стороны запомнились

Изменено пользователем Идзюин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Топ Мэном не соглашусь, липучая и подстать сверкающему уровню, остальные - так себе.

С Рингмэном отношение полярное, Скалл Мэн неплохо зашёл, Дастмэн не запомнился.

В 5-м у меня по музыке антифаворитов много, из этих скажу человеку-глыбе Стоунмэну эти колокольчики не в тему, а у Человека И Паровоза тема слишком пафосная для уровня.

Свои антифавориты по музыке:

1-й - файрмэн

2-й - хитмэн

3-й - нидлмэн (смешно, что геминимэн любимец, автор же одна).

4-й - то ли даст, то ли дрилл

5-й - стармэн

6-й - кентаврмэн

7-й - у бёрстмэна не помню вовсе

8-й - аква, наверное

9-й/10-й - надо подумать, повспоминать

Х - сложно придумать, хороши почти все. Да и к Иксу это в немалой степени относится. Лучший контраст: Х6 - Blaze heatnix - мой любимый трек и самый нелюбимый уровень игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, тогда составлю-ка я список любимых и нелюбимых мелодий для каждой части.

 

Любимые:

 

Mega Man 1 - Cut Man, Elec Man, Dr. Wily Stage 1, мелодия битвы с Робот-Мастером

Mega Man 2 - Metal Man, Bubble Man, Flash Man, Wood Man, Dr. Wily Stage 1 (ОККУСЭНМАН!!!!)

Mega Man 3 - Needle Man, Hard Man, Magnet Man, Snake Man, Dr. Wily Stage 1

Mega Man 4 - Bright Man, Dr. Cossack Stage 1

Mega Man 5 - нету таких, да

Mega Man 6 - Flame Man, Yamato Man, Centaur Man, Plant Man

Mega Man 7 - вступительный уровень, Burst Man, Freeze Man

Mega Man 8 - Frost Man

Mega Man 9 (Rockman and Forte) - Museum, Cold Man

 

Не нравятся:

 

Mega Man 1 - Guts Man, Ice Man

Mega Man 2 - Heat Man, Crush Man, Air Man, Quick Man, Dr. Wily Stage 2

Mega Man 3 - Shadow Man, Gemini Man, Spark Man, Top Man

Mega Man 4 - Ring Man, Skull Man, Dust Man... в общем, все остальное

Mega Man 5 - почти вся музыка в игре. Редкий случай, когда Кэпком ухитрилась запороть саундтрек к Мегамёну практически полностью.

Mega Man 6 - Blizzard Man, Wind Man, Tomahawk Man

Mega Man 7 - Turbo Man

Mega Man 8 - пока трудно сказать, так как играл мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь по моим любимцам:

1 - Элекман, хотя у много кого достойные. от же Айсмэн под настроение хорошо заходит.

2 - Флэшман из относительно непопсового, хотя много хорошего

3 - Гемини Мэн, хотя и Снейкмэн сейчас кажется подозрительным, что не запомнил.

4 - Фараон Мэн

5 - Напалм Мэн (хотя с Идзюином по большей части соглашусь)

6 - самым бы назвал Виндмэна, хотя хватает и остального. Тут много по мелочи, а не мало по крупному.

7 - Фриз или Турбо

8 - Клоун, играл в этом году на ПС1 привязался (но понравился меньше Сатурна) Тэнгу.

9/10, опять надо вспомнить, хотя Заброшенную память из 10-й не устану форсить.

Х - сложно выбрать из Chill Penguina, Flame Mammoth'a, Boomer Koowangera (просто Снейкмэн из Икса какой-то, я его забыл тоже, и весьма незаслуженно), Storm Eagle

X2 - Wheel Gator

X3 - Volt Catfish, хотя всю часть люблю за СНЕСовское "пыу-пыу"

Х4-X8 - по маврикам надо думать, а так Х4 - начало уровня, Х5 - интро, Х6 - уже упоминал феникса + gate lab (знаю, что ремикс), Х7 - кенгуру, Х8 - тема заставки + по мелочи Петух с Трилобитом, тут как в Х6 много по мелочи.

В субботу было настроение на Дарк Мантиса из Х8. Ну а на Яблочный рынок из Легенд настроение есть всегда. Неожиданное открытие - весь саундтрек:


Вопрос из флуда: кому чем в серии есть похвастаться. Я тут буду и реальные, и надуманные. Начну с последних:

Решил я значит айсмэна завалить пушкой файрмэна, а он, как выяснилось, и не валится её вовсе.

Аналогично и в 1-м Иксе вышло с Чилл Пингвином против Флейм Мамонта.

Зато вот в Х7 против Snipe Anteator'a использовать Rolling wheel была свежая (но неоригинальная) мысль. В итоге пушка Райд Боярского помогла, но более оптимальное решение определённо Explosion, ну или по слабости (слабость просто быстро кончается и прицелиться сложно, когда муравьед на другом конце "трубы", а под конец своих жизней начинает скакать как угорелый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На NES как-то композиции в целом выигрышнее звучат, на мой взгляд. Вот на SNES в седьмой части, конечно, у той же Такехары что-то получилось, а что-то - нет, хотя не одна она музыку к этой части писала. И дело тут не в мифической магии NES, наверное, а в чем-то еще. На 16-битной консоли было доступно больше инструментов, мощнейший для того времени звуковой чип, но как-то не очень музыка из седьмой части запоминается... вот в Rockman and Forte - другое дело

 

Сменю, пожалуй, тему. В каком-то из Мегамёнов на черно-белом GameBoy был еще один робот-помощник - кошка. Что она позволяла делать главному герою и почему, интересно, она ни в одной части больше не появилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На NES как-то композиции в целом выигрышнее звучат, на мой взгляд.

На мой взгляд, они показывают, на что способен НЕС. И очень хорошо показывают, практически лучшая игра в этом плане. В 16- и 32-битных ММ не вижу такого превосходства серии, хотя начатые НЕСом идеи иногда хорошо допиливаются.

 

 

Сменю, пожалуй, тему. В каком-то из Мегамёнов на черно-белом GameBoy был еще один робот-помощник - кошка. Что она позволяла делать главному герою и почему, интересно, она ни в одной части больше не появилась?

В Ворлд 5, кажется, вроде врагов атаковала, но я как-то не наловчился пользоваться.

Спрошу и я: кто что думает по темам уровней? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю тут разбирали кому какая музыка из классики нравится/не нравится. Пожалуй и я не буду отставать, так как большинство мегоменовской музыки я довольно часто слушаюю

Итак:

Нравятся:
Mega Man 1 - Elec Man, Wily Stage 2
Mega Man 2 - Metal Man, Bubble Man, Wily stage 2, Boss Theme, Wood Man
Mega Man 3 - Gemini Man, Needle Man, Spark Man, Shadow Man
Mega Man 4 - Pharaoh Man, Dr. Cossack Stage 2
Mega Man 5 - Napalm Man, Proto Man's Castle, Wily Stage, Final Boss
Mega Man 6 - Tomahawk Man, Yamato Man (Один из фаворитов в этой части), Knight Man, Plant Man, Mr.X stage
Mega Man 7 - Shade Man, Burst Man, Wily Stage 3,4, Final Boss.
Mega Man 8 - Frost Man, Sword Man, Bass, Wily stage 2.
Mega Man & Bass - Cold Man, Magic Man, Burner Man, King Castle.
Mega Man 9 - Galaxy Man, Tornado Man, Fake Man, Boss Theme.
Mega Man 10 - Endless Struggle, Megaman Killers Stages, All Wily stages, Wily Machine.
 
Не нравятся:
Mega Man 1 - Cut Man, Wily stage 1, Boss theme.
Mega Man 2 - Heat Man, Quick Man.
Mega Man 3 - Top Man.
Mega Man 4 - Dust Man, Ring Man.
Mega Man 5 - Star Man.
Mega Man 6 - Flame Man.
Mega Man 7 - Turbo Man, Freeze Man.
Mega Man 8 - Aqua Man, Search Man.
Mega Man & Bass - Ground Man.
Mega Man 9 - Splash Woman.
Mega Man 10 - Sheep man.
 
Позже составлю топ по Х серии и по Батл Нетворку.

 

В каком-то из Мегамёнов на черно-белом GameBoy был еще один робот-помощник - кошка. Что она позволяла делать главному герою и почему, интересно, она ни в одной части больше не появилась?

Ну кошку зовут Танго, а вот что делает честно не помню. х(

Вроде она сворачивается и атакует всех врагов впереди, до первой пропасти (Вроде).

Изменено пользователем StormRunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один из фаворитов в этой части

 

Почему выделен отдельно? Настолько понравился? Мне вот нравится сочетание достаточно агрессивной типа современно-ниппонской темы и городе на фоне вместе с Фудзиямой. Итого, хороший образцово-показательный портрет всей Ниппонии получился. Тему Ямато вполне жалую.

 

 

Galaxy Man, Tornado Man

Первого оценил совсем недавно, до того больше предпочитал второго. Особенно в миксе Утиямы:

 

 

Cut Man

Не с приеданием ли связано?

 

 

Splash Woman

Мне вот у неё очень "пение" "нравится".

 

 

В Powe Up-е тема стала более спокойной.

Там много чего успокоилось.

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему выделен отдельно? Настолько понравился? Мне вот нравится сочетание достаточно агрессивной типа современно-ниппонской темы и городе на фоне вместе с Фудзиямой. Итого, хороший образцово-показательный портрет всей Ниппонии получился. Тему Ямато вполне жалую.

Я могу в каждой части выделить персонального фаворита, но лень. В 6 части по сути у меня даже два фаврита, это Ямато и Плант, так как довольно интересно звучат.

 

Первого оценил совсем недавно, до того больше предпочитал второго. Особенно в миксе Утиямы:

Я и сейчас из этих двух, которых ты выделил, предпочитаю Торнадыча. И советую заценить такой простенький ремикс:

Не с приеданием ли связано?

Просто не зацепила. В Powe Up-е тема стала более спокойной.

 

Добавлю так же, что те, которые не нравятся тоже можно иногда послушать, но они не сильно цепляют. 

Изменено пользователем StormRunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдохновившись постом Шалтая, решил сам перепройти МегаМужиков.

Начал с Wily Wars для сеги, которую я считаю одной из лучших классических Мегаменов.

На первый взгляд это не более чем компиляция первых трех несовских частей, с обновленной графикой и звуком (и исправленными багами), но тем не менее, пройдя эти игры открывается новая эксклюзивная часть!

Wily's tower. Три новых робота-мастера (никаких способностей не дают) и новая башня Вайли, как понятно по названию.

Самый сок в том, что перед каждым уровнем этой части, вам будут предлагать выбрать 8 наиболее любимых оружий из всех игр сборника + три айтема.

Это же невероятно круто.

Жалко, что в других играх серии, подобную идею более не реализовывали.

Сама башня мне показалась не особо сложной. Боссы легкие, башня тоже не сложная. (Пополнялки здоровья и энергии оружия так и валятся)

Как и вся игра впрочем. Оригинальные игры, даже без полезных багов, оказались намного проще чем я помнил.

Конечно я порой сохранялся, ну раз уж можно, то почему бы и нет?

Как итог, я доволен этой игрой, могу пожурить лишь за очень малое кол-во эксклюзивного контента.

После нее, мой марафон МегаМужиков продолжается! Следующие после третьей, части на НЕСе и ГеймБоевские игоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так как довольно интересно звучат.
 

Даже сравнить их сложно, настолько непохожи.

И по традиции, какие ММ-ы прошёл?

 

 

И советую заценить такой простенький ремикс:

Заценил в тот же день, вполне неплохо передали. Из-за этого хочется Вайли Ворс 2 как раз с 9-й и 10-й частью.

 

 

В Powe Up-е тема стала более спокойной.

Собственно, как и в Мегаворлде. Очень и очень многие темы, поэтому чаще предпочитаю ИЛИ НЕСовские оригиналы для наслаждения работой, ИЛИ совершенно отдалённые ремиксы, чтобы создать необычное впечатление. Хотя иногда считаю мотив попадает 1-в-1, например, тут, но текст какой-то невесёлый, я не так себе воспринимал по звучанию:

 

 

Три новых робота-мастера (никаких способностей не дают)

И это всё, что есть, о них сказать? Вот скажи, зачем свинтусу 2 полоски НР, если его вынести чуть ли не проще 2-х других?

 

 

8 наиболее любимых оружий из всех игр сборника + три айтема.

Думаю, лучше брать не любимые, а подходящие.

 

 

Жалко, что в других играх серии, подобную идею более не реализовывали.

Жаль, но это нужна компиляция или ремейк. В самой идее мало смысла для стандартной игры.

 

 

Сама башня мне показалась не особо сложной. Боссы легкие, башня тоже не сложная. (Пополнялки здоровья и энергии оружия так и валятся)

Мне вот тоже сложность показалась слишком простой, даже скучно так долго идти. Чего ради? Пролететь башню с 2-х геймоверов?

 

 

Оригинальные игры, даже без полезных багов, оказались намного проще чем я помнил.

Их и упростили. Но вот Хаммер Джо достаточно мучительные (особенно на Вайли 1 в ММ3), и другие враги, которые убиваются за несколько раз.

 

 

, я доволен этой игрой
 

Я тоже, но минус слишком заметен.

В общем, хочу больших подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это всё, что есть, о них сказать? Вот скажи, зачем свинтусу 2 полоски НР, если его вынести чуть ли не проще 2-х других?

 

Думаю, лучше брать не любимые, а подходящие.

 

Жаль, но это нужна компиляция или ремейк. В самой идее мало смысла для стандартной игры.

 

Мне вот тоже сложность показалась слишком простой, даже скучно так долго идти. Чего ради? Пролететь башню с 2-х геймоверов?

 

Их и упростили. Но вот Хаммер Джо достаточно мучительные (особенно на Вайли 1 в ММ3), и другие враги, которые убиваются за несколько раз.

 

Я тоже, но минус слишком заметен.

В общем, хочу больших подробностей.

Ну, основаны они на персонажах романа "Путешествие на запад" и Бастер возвращается в самой башне.

Потому что он большой? х)

 

Любимые зачастую совпадали с подходящими.

 

Соглашусь.

Потому и Вайли Ворс 2 охота. Но на такое рассчитывать ныне не стоит.

И никто не додумался сделать хак-перенос ММ4-6 с новой башней Вайли.

 

Сложность в основном составляли эти убдюдки, которые кидают эти шарики. Раздражают.

 

Это да.

Многие отмечали, что наоборот тут сложнее из-за якобы более плохого управления.

 

Заметен, но я на него легко могу закрыть глаза.

 

Еще ремиксы музыки хочется отметить. Они зачастую потрясающи. Тему Металмена уже отметил в своем статусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мегадрайвовского сборника есть очень серьёзный минус - тормоза, порой даже в тех местах, где не тормозили несовские части. Некоторые боссы в сборнике кстати усложнены, например Quick Man теряет от бастера 2 HP в нес версии и 1 HP в мегадрайвовской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потому что он большой? х)

Ну Rainy Turtloid тоже большой, но с одной полоской.

 

 

И никто не додумался сделать хак-перенос ММ4-6 с новой башней Вайли.
У ММ4/5 хватает портов. Кроме Геймбоя, ещё и Геймгир. 6/9/10  я бы посмотрел в ВВ2.

 

 

Сложность в основном составляли эти убдюдки, которые кидают эти шарики. Раздражают.

О них и писал.

 

 

Еще ремиксы музыки хочется отметить.

Вот новая музыка мне как-то не запала. Что была, что не была. 


тормоза, порой даже в тех местах, где не тормозили несовские части.

Некоторые боссы в сборнике кстати усложнены, например Quick Man теряет от бастера 2 HP в нес версии и 1 HP в мегадрайвовской.

Например? Враги-попрыгунчики с шестом у Снакемана, тормозившие на НЕСе, тут не тормозят.

Вероятно, предполагается, что игроки уже знакомы с первыми 3 частями (хотя учитывая, что игра на МД, а не СНЕС) - не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например? Враги-попрыгунчики с шестом у Снакемана, тормозившие на НЕСе, тут не тормозят.

Ну некоторые места не тормозят, зато тормозит жёлтый дьявол, что сводит его сложность на нет. Могу и другие места вспомнить.

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зато тормозит жёлтый дьявол, что сводит его сложность на нет

Зря я не сейванулся как хотел на всех Замках Вайли, сейчас бы проверил. Но помню, что в этом году на МД он совсем не вызвал проблем. Я вот не пойму, зачем в Рокман рокмане делать такое маленькое пространство для манёвра на этом боссе. Искусственная сложность? 

Хотя порядок деталей существенно упростили, так что вряд ли. И зря за ЖД поиграть не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, собсно прошел ММ4 и ММ5.

Отмечу запомнившиеся моменты.

Музон какой-то блеклый. Нету энергии и цепляемости оригинальной трилогии.

Графон подтянулся, особенно в ММ5. Жаль только, что позже все помешаются на фансервисе, и мы имеем такие ММ9-10 какие имеем.

ММ4 какой-то неприметный получился, на мой скромный взгляд. Кроме мега-бастера и доктора Казака ничего особенного. Особено если учесть, что Раша испортили. Управлять им неоправданно сложно стало. С одной стороны понять это можно, ведь слишком читерным он был в третьей части, но блин!..

Пятая же наоборот порадовала. Уровни стали действительно разнообразными, сбор букв и сам Бит доставил, два замка и сюжетный поворот - тоже хороши.

Скоро приступлю к шестой части.

Ну Rainy Turtloid тоже большой, но с одной полоской.

 

У ММ4/5 хватает портов. Кроме Геймбоя, ещё и Геймгир. 6/9/10 я бы посмотрел в ВВ2.

 

О них и писал.

Вот новая музыка мне как-то не запала. Что была, что не была.

 

Чтобы босс чем-нибудь запомнился?

Хотя, может чтобы сделать его сложнее.

 

Но в 4/5 в графоне!... Или сделать единый Вайли Ворс, где вместо Вайли Тауэра римейки геймбоевских игр. (Оригинальные моменты)

 

Тогда ладно.

Некоторые новые мелодии мне пришлись по душе. Мелодия когда тебя выкидывают в меню сохранения, и мелодия концовки всей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, собсно прошел ММ4 и ММ5.

Отмечу запомнившиеся моменты.

Музон какой-то блеклый. Нету энергии и цепляемости оригинальной трилогии.

Графон подтянулся, особенно в ММ5. Жаль только, что позже все помешаются на фансервисе, и мы имеем такие ММ9-10 какие имеем.

ММ4 какой-то неприметный получился, на мой скромный взгляд. Кроме мега-бастера и доктора Казака ничего особенного. Особено если учесть, что Раша испортили. Управлять им неоправданно сложно стало. С одной стороны понять это можно, ведь слишком читерным он был в третьей части, но блин!..

А что не так с 9 и 10? Обе части оправдали все мои ожидания.

 

Согласен с 4: создатели будто лишились хороших идей на момент создания игры. Нет чего-то поистине запоминающегося. Всегда напрягала шкала жизни, которая заглушала всю музыку и заставляла убавить звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не так с 9 и 10? Обе части оправдали все мои ожидания.

 

Согласен с 4: создатели будто лишились хороших идей на момент создания игры. Нет чего-то поистине запоминающегося. Всегда напрягала шкала жизни, которая заглушала всю музыку и заставляла убавить звук.

В сами игры не играл... Но душа просит графона соответствующего году. :D

 

Единственное, что стоит отдать должное четвертой части, так это нормальное объяснение сюжета в начальной заставке.

Причем с довольно неплохим пиксель-артом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сами игры не играл... Но душа просит графона соответствующего году. :D

 

Единственное, что стоит отдать должное четвертой части, так это нормальное объяснение сюжета в начальной заставке.

Причем с довольно неплохим пиксель-артом.

А как же ностальгия? Я в который раз убедился на примере этих частей, что мне и не нужна невероятная графика. Улучшенная версия графики из первых шести частей гораздо приятнее моему, по крайней мере, глазу :) Ключ в простоте.

 

Да? Даже и не помню о_о Точно переиграю скоро. Мне разве что импонирует факт наличия нашего соотечественника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же ностальгия? Я в который раз убедился на примере этих частей, что мне и не нужна невероятная графика. Улучшенная версия графики из первых шести частей гораздо приятнее моему, по крайней мере, глазу :) Ключ в простоте.

 

Да? Даже и не помню о_о Точно переиграю скоро. Мне разве что импонирует факт наличия нашего соотечественника.

Ностальгии к ММ, у меня нет почти... Только к отдельным моментам. Но это придет потом, наверно.

Эх, но могли бы хотя бы не много задников тупо черными делать, судя по скринам.

 

Ну, там нормально объясняют как началась вся эта эпопея, и про то как Казак пришел на место Вайли.

Он ведь еще и мой тёзка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж кстати если тут есть желающие таких-то ремейков и продолжений, как вы относитесь к фан-играм по мегаменам или к хакам? Достойных вещей среди того и другого на текущий момент огромное количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж кстати если тут есть желающие таких-то ремейков и продолжений, как вы относитесь к фан-играм по мегаменам или к хакам? Достойных вещей среди того и другого на текущий момент огромное количество.

 

3oEduZc9wA6PTyOv4s.gif

 

 

Не так интересно играть, как в официальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3oEduZc9wA6PTyOv4s.gif

 

 

Не так интересно играть, как в официальное.

И во что ты такое играл, что было неинтересно играть? Среди фан-проектов как раз интересного навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И во что ты такое играл, что было неинтересно играть? Среди фан-проектов как раз интересного навалом.

Ну, не играл, а смотрел кучу прохождений :D Я понимаю, что малость некорректно говорить так, но всё же не привлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не играл, а смотрел кучу прохождений :D Я понимаю, что малость некорректно говорить так, но всё же не привлекает.

Ну да. Один, ОДИН уровень Rockman 4 Minus Infinity уже в миллиард раз интереснее мегаменов 9 и 10 и просмотр хотя бы кусочка этого прохождения должен был вызвать желание в это поиграть. Неужели нет? Тут тебе и почти римейк мегаменов с 1 по 8 и геймбоевских с 1 по 5 (враги и препятствия со всех частей), да ещё и своего навалом. Это же лучше любого вайли варс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж кстати если тут есть желающие таких-то ремейков и продолжений, как вы относитесь к фан-играм по мегаменам или к хакам? Достойных вещей среди того и другого на текущий момент огромное количество.

К слову, посоветуешь достойнейшие из оных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть что-то мошшшное фанатское по MMZ?

Я ток во флешку играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×