Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Специально открыл новую тему с правильным названием, так как старая уже пахнет плесенью -_-

 

И о главной теме недели:

img_top.gif

На Rockman Perfect Memories уже выдрали музыку из видео, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rm10 как всегда круто :3, но хотью больше X9 -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rm10 как всегда круто :3, но хотью больше X9 -_-

Ох как же я тебя понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема про всех "Мегов"? Или конкретно о подсерии "Mega Man"? (Мне именно она не особо нравится).

 

Специально открыл новую тему с правильным названием

Сорри, но по моему правильное название "Mega Man", а не "Megaman". Хотя, это наверное не так важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какой был смысл уже в 9 раз делать полную копию самой первой части... я конечно не знаток в этом деле, но ничего сверх нового или оригинального нет, кроме музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И какой был смысл уже в 9 раз делать полную копию самой первой части... я конечно не знаток в этом деле, но ничего сверх нового или оригинального нет, кроме музыки.

Не девять, а один. И то - второй части. 10-ая же уже меньше походит по стилю на НЕСовские игры(два персонажа, 4 роботмастера...you know the drill).

 

@Robotonik: Именно о всей вселенной, а не о конкретной серии. + Правильнее писать слитно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой понт делать игру с такой графикой? Кроме как экономить деньги на новое 2Д-двигло и модели. Просто когда такое продлали с 9 частью - да, было забавно. Но ЕЩЁ раз....пфф -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕС графику оставили для сохранения атмосферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой понт делать игру с такой графикой? Кроме как экономить деньги на новое 2Д-двигло и модели. Просто когда такое продлали с 9 частью - да, было забавно. Но ЕЩЁ раз....пфф -_-

А ты попробуй пройти парочку олдскульных Мегаменов :)

Они даже "Контре" иногда в плане хардкорности прикурить дают :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты попробуй пройти парочку олдскульных Мегаменов -_-

Они даже "Контре" иногда в плане хардкорности прикурить дают :)

Пробовал. Совершенно не интерестно - куча длинных однообразных уровней и однообразным геймплеем.

А проходить и вправду сложно. Вот и напрашиваеться вопрос - на кой фиг делать всё ТОЖЕ САМОЕ в 10-ый раз?

ИМХО, да, это всё моё имхо.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как бы не стороник ремейков прошлых игр а тем более классики на классику...

"Сложно"- Это Включи ZX с Омегой зеро на Харде и мучайся а это ботва (В MMZ 3 O. Z. Намного слабее Даже НА Харде!)

Кстати мне одному кажется что в X7 3d игру портит?

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати мне одному кажется что в X7 3d игру портит

Портит, согласен, т.к. совершенно не удобно. Да и сама по себе игра не идеальна, т.к. сложна и глючна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но всё же необычно, что выходят такие игры (точнее не всем привычно). Прямо уж и нормальную графику нельзя было сделать (не кидайте помидоры, я не понимаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробовал. Совершенно не интерестно - куча длинных однообразных уровней и однообразным геймплеем.

 

Плохо пробовал. В каждой последующей части MM на NES появляется новый элемент в геймплее. Бустер, Раш, подкат, дополниельные айтемы и др.

 

А проходить и вправду сложно. Вот и напрашиваеться вопрос - на кой фиг делать всё ТОЖЕ САМОЕ в 10-ый раз?

Посмотри на продажи восьми первых частей, на продажи девятой части, возродившей серию через десяток лет, в PSN, X Live и Wii Ware, и вопрос отпадет. Игровые форумы уже завалены горами кирпичей по поводу анонса десятой части.

 

Серия MMX, безусловно, гораздо круче классической, но и в ней есть своя прелесть. И десятую часть я, черт возьми, куплю в первый же день продаж. Там, кстати, специально для пусичек ввели Easy mode.

 

А выпустить MMX9 Кейджи обещал после того, как склепает особого Мега Мэна, разительно отличающегося от основных игр серии.

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В коком году он это сказал? -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Это даже не было анонсом. Он просто заметил, что был бы рад выпустить MMX9.

 

Link.

 

К слову, уже англоязычный сайт запущен.

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же надеюсь что это произойдет скоро...

Кстати меня глючит или по серии ZX было Аниме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что же надеюсь что это произойдет скоро...

Кстати меня глючит или по серии ZX было Аниме?

Нет, там просто были аниме трейлеры на бонус диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробовал. Совершенно не интерестно - куча длинных однообразных уровней и однообразным геймплеем.

Это в Рокмане то ДЛИННЫЕ уровни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробовал. Совершенно не интерестно - куча длинных однообразных уровней и однообразным геймплеем.

Они кажутся длинными ибо много "мяса" по дороге видим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конами задолбали уже кормить всяким леваком, типа старфорс, нетворк и игрушками а-ля ретро. Дайте уже, наконец, нормального современного мегамена! Продолжите ZX серию или начните новую! Задолбали конами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конами задолбали уже кормить всяким леваком, типа старфорс, нетворк и игрушками а-ля ретро.

Лол, игры делает Капком, если мне не изменяет память) И да, ретро - это хардкорное труъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, ретро - это хардкорное труъ.

Mmx6box.JPG

Как бы не согласен.

 

 

Продолжая тему -

Изменено пользователем Svyatoslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
задолбали уже кормить всяким леваком, типа старфорс, нетворк и игрушками а-ля ретро.

Не понимаю, чем людей не устраивает старфорс и нетворк. Имхо нормальные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю, чем людей не устраивает старфорс и нетворк. Имхо нормальные игры.

Они для многих "ненормальны" по сравнению с основной хардкорной платформенной веткой sh:rolleyes:

И сюжет там менее серьёзный. А так да, игры нормальные :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Меня их сюжет вполне устраивает. Хотя, конечно, он лучше раскрыт в аниме, чем в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сюжет там менее серьёзный.

Вот видно, что не играл ты в Старфорс. Назвать тамошний вполне себе эпичный сюжет несерьёзным у меня язык не повернётся.

Как бы не согласен.

ин б4 Икс шесть не каноничен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ин б4 Икс шесть не каноничен!!

X8 исправил это.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот видно, что не играл ты в Старфорс. Назвать тамошний вполне себе эпичный сюжет несерьёзным у меня язык не повернётся.

Вовсе нет, как раз таки в Старфорс я играл и игра мне очень даже понравилась. Я просто выдвинул предположение ;D

Правда Баттл нетворк мне особо оценить не удалось, а играть не по порядку не очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×