Перейти к содержимому
ZNSonic

Реальность и Виртуальность!!!

Рекомендуемые сообщения

Я никому ничего не навязываю. Просто, скорее всего, это разрешит спор. Вот, однажды я выложил манифест киберпанка. Надеюсь на то, что он вам поможет разрешить спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Сопсна, это основная задача для меня на ближайший год) А насчет киберпанков - я странная помесь, о чем проинформировал в подписи... эти три культуры (металисты, готы и киберпанки) мне одинаково близки. А посему - буду балансировать.

Изменено пользователем Люцифер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я никому ничего не навязываю. Просто, скорее всего, это разрешит спор. Вот, однажды я выложил манифест киберпанка. Надеюсь на то, что он вам поможет разрешить спор.

Да читала я это.Будем их лечить х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вылечишь, ибо правду нельзя скрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вылечишь, ибо правду нельзя скрыть.

Какую нх ещё правду?Не в этом правда блин хD Не будьте детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какую нх ещё правду?Не в этом правда блин хD Не будьте детьми.

 

Правда в том, что мы с детства в оковах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда в том, что мы с детства в оковах

В каких?Ты объясни,а то мои пивные мозги не поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну к примеру. Все мы обречены на странствие по этапу рождение-школа-институт-работа-смерть с небольшими изменениями. И вставками. Вот меня к примеру в детстве крестили. Я просил? Фактически, на меня повесили ярлык "правослывный". Вся наша жизнь подчинена идиотскому ритму - днем бодорствуем, ночью спим. А Я ХОЧУ НАОБОРОТ! 99 процентов так именно и поступает - бодурствует днем, ночью спит. Скажешь, не подсистема?

 

З.ы

может я что объясняю неправильно, потому, что сам не понимаю. Но все же.

Изменено пользователем Люцифер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну к примеру. Все мы обречены на странствие по этапу рождение-школа-институт-работа-смерть с небольшими изменениями. И вставками. Вот меня к примеру в детстве крестили. Я просил? Фактически, на меня повесили ярлык "правослывный". Вся наша жизнь подчинена идиотскому ритму - днем бодорствуем, ночью спим. А Я ХОЧУ НАОБОРОТ! 99 процентов так именно и поступает - бодурствует днем, ночью спит. Скажешь, не подсистема?

 

З.ы

может я что объясняю неправильно, потому, что сам не понимаю. Но все же.

Да нет,это-то я понимаю.Я тоже хочу наоборот.Но причём тут виртуальность?А вот совсем непричём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При том. Получается, есть обычная реальность и виртуальная. |Оычная меня категорически не устраивает. Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При том. Получается, есть обычная реальность и виртуальная. |Оычная меня категорически не устраивает. Еще вопросы?

Вот,ты говоришь про расписанное.Допустим,родиться тебе всё равно придётся.Умереть когда-нибудь тоже.Учиться приходиться,либо сиди и гни на помойке.А работать кстати,мне нравится.И учиццо тоже.Раз уж дана тебе жизнь,так живи,и ни тухни у компа ничего не делая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При том. Получается, есть обычная реальность и виртуальная. |Оычная меня категорически не устраивает.

Что-то у тебя настрой как у "компьютерного наркомана". Виртуальность - тоже наркотик для некоторых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то у тебя настрой как у "компьютерного наркомана". Виртуальность - тоже наркотик для некоторых людей.

Согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальность лучше, потому что она реальная, с другой стороны виртуальность.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виртуальность лучше.Ее хоть можно "Редактировать"...

Изменено пользователем Ultimate Overlord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну вас всех.Ну и дохните за своими компами.Вы меня ещё вспомните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виртуальность - это хорошо, но реальность важнее, хотя бы по тому, что мы в ней живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может и важнее.Но к сожалению у нее есть конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну может и важнее.Но к сожалению у нее есть конец.

Ничто не вечно под луной :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да!Особенно под Кровавой Луной(Blood Moon)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да!Особенно под Кровавой Луной(Blood Moon)!

:) ТОчно ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну может и важнее.Но к сожалению у нее есть конец.

У всего есть конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, прошу не превращать тему в чат. Особенно воздержитесь от малоосмысленных сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальность конечно важнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лучше реальность а глаза ломать не по мне,лучше гулять с девчонками встречатся на скейте гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) да фиг с вами всеми! Тоже мне дисскусию развели какая к черту разница автора что кому нравиться моему способ повызарабатывать сообщений можно и в чате ;D ,если уж так можно быть за одно и другое я хотел бы побывать в другом мире но ни хрена у меня не выйдет,а может и выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда на первом менсте должна стоять реальность. Почему? Да потому что мы живем в реальности) Поклонники Лукьяненко могут пока обломаться, Глубину еще не продумали до такой степени))) Хотя виртуальность - тоже вид общения... Но сидя за компом вы вредите себе - и не только в плане глаз. Просто есть риск потерять контроль за жизнью, отстать от нее...=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьму на основание фразу:У медали 2 стороны.

1 сторона:Когда мы в виртуальности,на все под силу,мы мечтаем,Фантазируем,И енто полезно для мозгов!!! :!

2 сторона:если долго засидеться,виртуальность может перейти в реальность,И вот тогда начнется депрессняк!!! :)

 

 

Это не доклад,а только + и - ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tang

Конечно реальность,хотя бы потому что есть множество вещей которые невозможно симулировать в виртуальности,да и гороаздо приятнее общатся с людьми в живую видеть лицо,слышать голос не из динамика а из рта.Да и комп уже достал сижу только потому что все поразьехались кто куда

 

P.S найти друга в реале легко,я дружу со всеми от ботана до полного расп...разгильдяя лишь бы человек был хороший,а в таких счас нехватки ненаблюдается

 

P.P.S чуть не забыл про самое главное,в виртуале(интернете) не до конца раскрывается характер человека так что ты можешь наговорить гадостей хорошему человеку или подружится с конченой мразью

Изменено пользователем Tang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виртуальность лучше.Ее хоть можно "Редактировать"...

 

Да, да... но некоторые "мастера" могут в какой-то степени редактировать и реальность ;D И если сравнивать, то эта "какая-то степень" редактирования куда более мощнее и полезнее, чем "всеобъемлемущее редактирование" Виртуальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×