Перейти к содержимому
ZNSonic

Реальность и Виртуальность!!!

Рекомендуемые сообщения

Реальность канешн важнее... но в виртуальности все равно лучше!!!

 

ЗЫ Dr.Yai-kin, как это редактировать реальность???

Изменено пользователем Linka Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Ну как же...

Во-первых, влиятельные личности, те кто владеет деньгами и наделены достаточной властью - редакторы, не так ли? Большнство из подобных индивидов могут творить с простыми людьми, что захотят.

Это более-менее обычные "редакторы", однако, несомненно существуют и необычные.

Вольф Мессинг был один из них (Ведь ты слышал про него?), у него были способности, но так же была и большая ответственность.

Но иногда попадаются безответственные. Из-за таких могут страдать люди.

Вообще, у человека множество интересных качеств, которые он может развить. Другое дело, что этому развитию мешает лень и немалая доля скептицизма. Но мне ли об этом сейчас рассказывать? Ведь и так все понятно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно... но все равно в виртуале интереснее... Вот например (хотя многие отрицают это) в реале оччень много значит внешность. И часто никому не нужно то, что у тебя внутри, как ты к чему-то относишся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда не стоит общаться с людьми, плюющими на твой внутренний мир... А внешность, это штука такая, подвластная человеку. Я так думаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что делать, если таких людей 99 процентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, на данный момент, в реальности найти того, кто может действительно называться Человеком - очень сложно. Все хорошие, душевные качества деградирут. Остается от человека только тело, которому нужно "Есть, спать, да Удовлетворять некоторые потребности, с целью возбудить Центр удовольствия Мозга".

Все же, уходить из-за этого в виртуальный мир не стоит. Ищите позитив в мире, иначе весь негатив вас уничтожит. Имхо, тому миру не затмить красоту Реального. По крайней мере, моя философия такова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда не стоит общаться с людьми, плюющими на твой внутренний мир... А внешность, это штука такая, подвластная человеку. Я так думаю)))

Ес.Согласна.

 

Тем,кто смотрит лишь на внешность,опять же говорю,я могу лишь посочувствовать.

 

Блин.Если в мире много дерьма,это не значит,что тут,в этой вашей виртуальности,его тоже нет.Тут дерьмо делать наааамнооого проще.

 

Не стоит ругаться,жизнь прекрасна.Иногда лишь надо чуть-чуть постараться! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что делать, если таких людей 99 процентов?

Ну это вы, батенька, преувеличиваете... Не 99... Большинство - это да, но не настолько подавляющее.

 

К сожалению, на данный момент, в реальности найти того, кто может действительно называться Человеком - очень сложно. Все хорошие, душевные качества деградирут. Остается от человека только тело, которому нужно "Есть, спать, да Удовлетворять некоторые потребности, с целью возбудить Центр удовольствия Мозга".

Все же, уходить из-за этого в виртуальный мир не стоит. Ищите позитив в мире, иначе весь негатив вас уничтожит. Имхо, тому миру не затмить красоту Реального. По крайней мере, моя философия такова.

Полностью с тобой согласен))) Сам не понимаю, почему так много людей в наше время привыкло обращать внимание только на негативные стороны жизни. В итоге впадают в безысходность и т.д. и т.п.

 

Ес.Согласна.

 

Тем,кто смотрит лишь на внешность,опять же говорю,я могу лишь посочувствовать.

 

Блин.Если в мире много дерьма,это не значит,что тут,в этой вашей виртуальности,его тоже нет.Тут дерьмо делать наааамнооого проще.

O! Все сомневающиеся в этом мире, прислушайтесь к словам Файрен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это вы, батенька, преувеличиваете... Не 99... Большинство - это да, но не настолько подавляющее.

Полностью с тобой согласен))) Сам не понимаю, почему так много людей в наше время привыкло обращать внимание только на негативные стороны жизни. В итоге впадают в безысходность и т.д. и т.п.

O! Все сомневающиеся в этом мире, прислушайтесь к словам Файрен)))

Ну спасибо.Хоть кто-то меня понял :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ я тут вас послушал...... КОНЕЧНО РЕАЛЬНОСТЬ ЛУЧШЕ!!! Я непонимаю как это можно жить одной лишь вир-ту-аль-ность-ю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blood Умно сказазано я бы тебе руку пожал!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ я тут вас послушал...... КОНЕЧНО РЕАЛЬНОСТЬ ЛУЧШЕ!!! Я непонимаю как это можно жить одной лишь вир-ту-аль-ность-ю?

 

Во-во... психи - одно слово. Нельзя путать Виртуальную реальность и Реальность... Тем более, что от проблем реальности все равно не убежать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я считаю кто живёт одной виртуальностью - это уже не человек ~:(" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vortex, кончай накручивать себе рейтинг. Либо скажи что-нибудь осмысленное, либо помолчи и подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виртуальность способ уйти от реальности ... сдесь я один из миллиардов , в виртулаьности я бог =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виртуальность способ уйти от реальности ... сдесь я один из миллиардов , в виртулаьности я бог =)

Единственная Богиня - это судьба.Но ты сам завёл себя в тупик,глупенький)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для определённого момента, когда жизнь повернулась ко мне задницей, инет стал важнее. вСякая любоф по интернету и другие развлечения на глупую голову ^^*

Сейчас, слава богу, друзей много, есть несколько штук даже с циса %) Вроде жизнь налаживается, а инет тока для развлечений и общения. и усё!

Я никогда не понимаю людей, которые любят по инету. Либо они придуриваются, либо они ненормальные. Кстати, читать некоторые посты про то, что виртуал лучше реала, действительно страшно. Люди, вы чё ? Выйдите на улицу, купите бутылку пыфка , радуйтесь жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто говорит что я только в инэте и вобщем за компом сижу ? На каратэ ходил , в боулинге мне нравится ... Виртуальность никогда не заменит реальность ... по крайней мере в ближайшем будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я никогда не понимаю людей, которые любят по инету. Либо они придуриваются, либо они ненормальные.

Ну почему же... =) Всё зависит от того, что есть для человека любовь. Конечно, по-настоящему влюбиться до потери пульса - это не для инета, для этого еще нужно почувствовать человека рядом, видеть его лицо, настроение. Но ведь можно просто любить за неповторимый характер, за отношение к тебе, твоим словам, за чуткость; всё это возможно даже в инете. Если не принимать за любовь чувства людей, которые нашли друг друга на каком-нить сайте знакомств и первые восторги от нежных писем. Пара, анкету которой вы выбрали там, сейчас может писать подобные письма тысяче таким же, обратившем внимание на её фото. Хотя всё бывает. Любовь, вредная штука, существует везде. =)

А для меня всё важно. И виртуальные друзья, это же реальные люди, и какая разница, вижу я их или нет. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему же... =) Всё зависит от того, что есть для человека любовь. Конечно, по-настоящему влюбиться до потери пульса - это не для инета, для этого еще нужно почувствовать человека рядом, видеть его лицо, настроение. Но ведь можно просто любить за неповторимый характер, за отношение к тебе, твоим словам, за чуткость; всё это возможно даже в инете. Если не принимать за любовь чувства людей, которые нашли друг друга на каком-нить сайте знакомств и первые восторги от нежных писем. Пара, анкету которой вы выбрали там, сейчас может писать подобные письма тысяче таким же, обратившем внимание на её фото. Хотя всё бывает. Любовь, вредная штука, существует везде. =)

А для меня всё важно. И виртуальные друзья, это же реальные люди, и какая разница, вижу я их или нет. ;D

Любовь одна на свете.Но да,согласна,она разная.Любовь к человеку,любовь к друзьям и любовь к родственникам - разные вещи.Но опять же,эти чувства не могут быть настоящими,если ты не чувствуешь рядом этого человека,если ты не чувствуешь его тепло совсем рядом с собой.Любовь через провода,это лишь иллюзия любви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но покрайней мере найти любовь тут возможно. (Если встретиться потом, например =) ) А уж о друзьях я вообще молчу...

Изменено пользователем Soniku_issyoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но покрайней мере найти любовь тут возможно. (Если встретиться потом, например =) ) А уж о друзьях я вообще молчу...

Возможно.Но ЛЮБИТЬ через проврода,нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полюбить нельзя, можно сделать первые шаги в данную сторону, и уже потом, при встречах полюбить.

Пока в виртуале нет запахов, нет возможности дотронуться до кого-или-чего-либо, он отдыхает. Появится - тогда можно будет попробовать сравнить.

З.Ы. Фай, в асе будешь - напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представила себе такое... :) Неее... Даже это инет не спасёт... ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, тема превращается во флейм... одни люди считают, что в Сети можно полюбить, другие - нет. От склада ума зависит. Если у кого-то иной склад ума, чем у тебя, то на кой хрен называть его сумасшедшим? Это можно обсуждать до бесконечности.

ЗЫ

Еще есть просто дети, которым родители сказали "Интернет - это зло"... И вот они давай пальцем показывать "вот дебил, думает, что в инете можно полюбить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится виртуал - там можно пообщаться от имени своего героя. Но! иногда хочется поговорить и с человеком - по душам а не на только геройские темы. Приятно, когда одно перетекает в другое - от разговора и жизни людей к биографии и обсуждениям и наоборот. Ну нельзя же вечно прятаться опд маской персонажа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общаться от своего имени можно и в реале. Инет рулит!!!! :)

Зы: Issyoni, тебя сбили с мысли!!! ~:o( Ты ведь веришь в любовь в инете? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя....... :)

инэт рулит однозначно, хотя бы потому что можно обшаться с теми, кто в реале на тя и не посмотрит ~:o(

И, мое ИМХО Вирт лучше!!!! однозначно!!!!!!! 8) :)

Изменено пользователем FREEMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×