Перейти к содержимому
ZNSonic

Реальность и Виртуальность!!!

Рекомендуемые сообщения

Когда мне плохо я ухожу в виртуальный мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не прыгать из реальности в виртуальность и обратно, теперь меня два - один все время в астрале, другой более физический. Каждый день общаемся, обмениваемся новостями обоих миров <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виртуальность материальна в некотором смысле, но главное чтобы мы её контролировали, а не она нас. Разочаровавшись в реальном мире можно с головой уйти в виртуальный, но это не поможет. А можно выливать всю злость в виртуальность, главное не черпать её оттуда. Но если в виртуальном мире можно быть бессмертным, то в реале этого быть не может, и поэтому реальный мир со всеми его изъянами важнее

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виртуальный мир позволяет нам делать то, что мы "хотим", а в рельном мире мы должни делать то, что "надо", но в виртуальном мире нет "жизни".

Машину невозможно научить "любить" в высоком смысле этого слова и по-этому те, кто живет в виртуальном мире, по-моему, пропащие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машину невозможно научить "любить" в высоком смысле этого слова и по-этому те, кто живет в виртуальном мире, по-моему, пропащие люди.

Почему же? Ведь находясь на этом самом форуме мы находимся в виртуальном мире, мы живём в нём, общаемся, и это не значит что тут собралось 2 тысячи пропащих людей. Просто нужно знать меру.

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема чем-то напомнила мне фильм "Матрица": Реальный мир хреновый, а матрица создавалась как идеальное место. Для многих (включая меня) вертуальный мир важен и они без него не могут, но тем не менее нужно жить в реале. Хотя есть люди, у которых совсем ничего не сложилось в реале, и они живут в вертуале. Если им так хреново в реальном мире, пусть живут в вертуальном, хотя бы там они будут счастливы. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно виртуальность лучше, но реальность важнее. Виртуальность хорошая, а реальность - жестокая! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko

Я думаю что реальнасть даст мне больше чем виртуальность. Виртуальность тоже хорошо. Короче в каждом есть свои прелести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно виртуальность лучше, но реальность важнее. Виртуальность хорошая, а реальность - жестокая! :)

Лучше чем?Тем что там нету жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо уметь гармонировать как то, так и другое. Нельзя что бы преобладала что то одно. Это моё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду краток и ясен.

И то,и другое. В высшей степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше доверяю и люблю реальный мир.Хотя и вертуальный занял большой кусок моей жизни.Я воше не вижу разделения т.к. для меня виртуальный мир это лиш часть реальный жизни.И погружаться в него полностью это все равно, что сидеть безвылазно дома,теряя при этом кучу хороших эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Уважаю и люблю оба мира И Реальный и Виртуальный... :) Но если в реальном мире что-то по каким -то причинам сделать не можешь то в виртуальном всегда пожалуйста,Хотя тоже нужно быть придельно внимательным и осторожным...дабы не сболтнуть или не сделать того что повлекло бы за собой...плохие последствия.. :) Вот...а так по мне и тот и другой мир хорош.. :) .Ибо я люблю всех(ну за некоторымими исключениями) людей...поэтому и не стараюсь делить свою жизнь на реальную и виртуальную. :) Воть :)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю что они должны значить для человека одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думаю что они должны значить для человека одинаково.

Нет.Зачем?Виртуальный мир вообще не должен значит ничего больше,чем способ пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гррр, Файрен, никогда при мне так не говори! В интернете находится лучшая часть меня. Как минимум - здесь я свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба мира хороши, но живём в реальности, а не в виртуальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гррр, Файрен, никогда при мне так не говори! В интернете находится лучшая часть меня. Как минимум - здесь я свободен.

Свободен?Ты ошибаешься.Ибо ты всё равно от чего-то зависишь,только теперь кроме некоторых вещей в реальности ты помоему полностью зависишь от виртуальности...И это называется свобода?Вообще,понятия "свобода" как говориццо в природе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... тебе меня не понять. В реальном мире я завишу от своих физических и внешних данных. Здесь - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... тебе меня не понять. В реальном мире я завишу от своих физических и внешних данных. Здесь - нет.

Мне не понять?Увы.Видимо понять.Я из тех людей,которые хотят всё испытать на своей шкуре.Испытала.И по счастью выбралась из этой затягивающей в себя виртуальной так сказать реальности.Теперь я воспринимаю компьютер просто как средство общения,провести свободное время,и мне хорошо!!!

Я не знаю,что там у тебя с физическими данными и с внешностью,но что я скажу.Я знаю мнооого людей,которые ДАЛЕКО не красавцы и не красавицы,и тем неменее,на это почему-то никто не смотрит,потому что все мы - друзья.Кто смотрит на внешность,тому я могу только посочувствовать.

Многие думают,что раз их жизнь скучная и однообразная,такое будет всегда.И я так думала.Переросла.Моя жизнь не сахар,но я всё равно счастлива.Счастлива,что она у меня есть.Так зачем вы сами забираете её у себя?Это не жизнь...И не смерть...Я не могу понять тех людей,которые вместо того,что бы весело проводить время в компании друзей,просиживают все дни тупо уставившись в экран компьютера.Глупо!Обратитесь к психолого,ну или к психиатору! О.О Вот буду я психологом,всех вылечу! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь проблема даже не во внешности) А скорее к отношению окружающих ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь проблема даже не во внешности) А скорее к отношению окружающих ко мне.

Знаешь,нету такого человека,которого бы любили аболютно ВСЕ.Меня тоже многие на дух не переваривают,у меня было ооочень много всяких разногласий.Но ведь это тоже не значит,что ВСЕ окружающие относятся ко мне так.

У тебя же есть друзья?Я думаю,что есть.Хотя бы отсюда.Значит забей на других,и помни,что на свете есть такие люди,которых ты действительно волнуешь.В конце концов не забывай ещё и про маму и папу блин,если они у тебя есть.

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь проблема даже не во внешности) А скорее к отношению окружающих ко мне.

Прекрасно тебя понимаю. Сама с этим сталкивалась... Но виртуальность - лишь иллюзия свободы, силы и понимания! Чего-то стоящего ты сможешь добиться только в реальности, и это надо понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Увы... но илюзия свободы лучше, чем ее отсутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Увы... но илюзия свободы лучше, чем ее отсутствие.

Ммм.

Лучше горькая правда,чем сладка ложь.

Поэтому я больше не живу глупыми иллюзиями.Ибо ничего не может быть дулче НАСТОЯЩЕГО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но эта самая реальность надавала столько пинков... мммм... Сейчас вспоминаю каково это было и дрожу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но эта самая реальность надавала столько пинков... мммм... Сейчас вспоминаю каково это было и дрожу....

А сколько мне она надавала пинков...А я вот не сдаюсь!И теперь у меня всё получается.Это ведь ещё надо уметь,жить...НАДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, почему-то у меня в реале всего 3 друга. А в инете - больше. Намного. Попытаюсь жить реальной жизнью. Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, почему-то у меня в реале всего 3 друга. А в инете - больше. Намного. Попытаюсь жить реальной жизнью. Попробую.

3 друга?Знаешь,друзей у меня много,но вот НАСТОЯЩИХ друзей тоже крайне мало...И ничего,живу,довольна.

Ну попытайся.Я в тебя верю.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна. Настоящего друга пока что в реале нету, ищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×