Перейти к содержимому
Тёма

StH4 (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Я единственный в этом мире, который не смотрел ни одного ролика с геймплеем С4 и не испортил себе всё будущее удовольствие от игры?

 

Я смотрел только самую первую утечку геймплея и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лолчто.

Алсо, я единственный в этом мире на этом форуме, который не смотрел ни одного ролика с геймплеем С4 и не испортил себе всё будущее удовольствие от игры?

Лолто, что он программист и мог бы ответить точно, что за косяки происходят.

А ты думаешь, что при просмотре роликов у всех подряд испортилось впечатление? И никто в последствии не получит удовольствия от игры? Отнюдь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лолто, что он программист и мог бы ответить точно, что за косяки происходят.

А ты думаешь, что при просмотре роликов у всех подряд испортилось впечатление? И никто в последствии не получит удовольствия от игры? Отнюдь нет.

Вот, Слай правду рубит )

Я лично буду нереально кайфовать на Лабиринте. Не удастся вас меня разочаровать! Даже таким мерзким финальным боссом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот, кто с удовольствием смотрел геймплейные ролики игры - получат удовольствие и от самой игры.

Ко мне это точно не относится)) т.к. ничего, кроме Лабиринта не заинтересовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лолчто.

Алсо, я единственный в этом мире на этом форуме, который не смотрел ни одного ролика с геймплеем С4 и не испортил себе всё будущее удовольствие от игры?

Я тоже не смотрел, да и многие (как я думаю) не смотрели. И почему ролики геймплея, должны портить впечатления от игры? Если человеку нравится игра, то хоть 1000 раз он посмотрит прохождения всей игры, то он всё-равно будет получать удовольствие от неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, если видео не нравилось не факт, что игра не понравится.... (личный пример Left 4 dead :)) Сайт грузится секунд за 5-7... Он тормознутый в другом плане... Когда переходишь из категории в категорию табличка появилась, а текст нет (всмысле он появляется значительно позже)... Вопрос: текст так много весит?? xDDD Наверное, причина в другом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бывает и наоборот, видео шикарное, а игра г. Думаю это с Соником 4 не произойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела на одном форуме демо из этой игры. Игра ужасная! Уровни ничем не отличаются от старых Соников. Боссы чересчур лёгкие! Структура уровней ужасная! Короче я в это играть не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела на одном форуме демо из этой игры. Игра ужасная! Уровни ничем не отличаются от старых Соников. Боссы чересчур лёгкие! Структура уровней ужасная! Короче я в это играть не буду!

Ну, ну. Зачем же сразу такие выводы? Пока это только первый эпизод. И утечки хорошего (может быть) мнения не приносят.

Изменено пользователем omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче я в это играть не буду!

 

Ну и не играй, нам больше достанется) По теме: когда наконец откроют 4 платформу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме: когда наконец откроют 4 платформу?

Одна Сега только знает когда. Откроют как всегда в самый последний момент.

 

Хм.. что-то сейчас мысль меня посетила странная. На сайте дано три обои. Наверно вторая обоина будет относится уже ко второму эпизоду, а третья обоина - к третьему.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм.. что-то сейчас мысль меня посетила странная. На сайте дано три обои. Наверно вторая обоина будет относится уже ко второму эпизоду, а третья обоина - к третьему.

Гм, тогда вторая обоина будет представлять собой лого второго эпизода, а третья - третьего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гм, тогда вторая обоина будет представлять собой лого второго эпизода, а третья - третьего =)

Хы, а мне какжется, что вторая обоина, это будет Splash Hill. А чего там менять то? Под лого Episode II. Это и в ФШ можно сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего там менять то?

Чего? Ну, помимо цифры, например, втиснуть в лого Тейлза или Наклза, а может и обоих сразу.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего? Ну, помимо цифры, например, втиснуть в лого Тейлза или Наклза, а может и обоих сразу.

Ну хз. А посередине сайта они тоже менять лого будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хз. А посередине сайта они тоже менять лого будут?

Да х. их з., какой они интерфейс сайту заделают. Может, он потому и глючит сейчас, что в нём есть какой ты скрытый и невидимый нам раздел или ещё что-то такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да откуда нам знать? Сейчас это сайт Sonic 4 Episode I (какая отвратительная у соника на лого харя...), а следовательно, выкладывать туда будут инфо пока только о первом эпизоде (хотя это всё имхо, я, наверное, ошибаюсь). Давайте что-ли вернёмся к обсуждению игры.

Что именно вам не понравилось, а что понравилось в STH4, судя по утёкшим видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что именно вам не понравилось, а что понравилось в STH4, судя по утёкшим видео?

Зачем обсуждать то что уже 300 раз обсудили? Пока нечего обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а следовательно, выкладывать туда будут инфо пока только о первом эпизоде (хотя это всё имхо, я, наверное, ошибаюсь).

Мне кажется, что они туда не скоро че нить выложат. Уж HD видео с почти готовой игры снимать 3 недели это уже слишком. И таймеров нету нефига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас это сайт Sonic 4 Episode I (какая отвратительная у соника на лого харя...)

Напомню, что в ссылке на сайт отсутствует "episode1", что какбэ может намекать... И хватить гнать на мордочку Соника на лого, симпатичная мордашка - по сравнению с тем, что нам покажут в финальной заставке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И хватить гнать на мордочку Соника на лого, симпатичная мордашка

 

Симпатичная? Тогда Эггман само совершенство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда Эггман само совершенство.

Почему "тогда"??? А что, разве нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять вечно ничем не довольные вернулись... Не нравится Соник 4 - забудь о нём навсегда и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравится Соник 4 - забудь о нём навсегда

 

Сами хоть вникаете, что пишите?

 

Почему "тогда"??? А что, разве нет? blink.gif

 

Эггман действительно получился лучше Соника, пожалуй единственный хорошо реализованный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От скуки и от безысходности уже обсуждают Бог знает что.

Остыньте, мои хорошие. Думаю, тему давно нужно оставить в покое. Если раньше игре можно было обмыть косточки и за что-нибудь зацепится - то теперь это делать немного глупо. Ничего нет нового и интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего нет нового и интересного.

 

В этом и нет необходимости. Целый эпизод итак полностью видели через видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сами хоть вникаете, что пишите?
Что не понятного, забей на игру и хорош её об"ирать. Тугодум что ли?

Каждый твой пост - очередной гон на игру, абсолютно причём непонятный, параноя какая-то

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что не понятного, забей на игру и хорош её об"ирать. Тугодум что ли?

 

Лично это воспринимается мной как вежливое послание кое-куда... Если так, то не нравится вам моё мнение, не заходите в тему и не читайте. Questions?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, ещё из-за какой-то игры ругаться. Которая заставила перейти на личности. >__>

На самом деле... остыньте, парни, пока что-нибудь не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хватит зазря тратить память базы данных сайта? О каждых плюсах и минусах писали уже мноого раз... Ваше мнение - оно и есть ваше.

Уже не знаю сколько не выходит ничего нового об игре, а споры все идут... Идут об одном и том же... Нравится - ждите. Не нравится - играйте во что-нибудь другое...

Тема создавалась о разговорах про игру, чтобы люди чем-то делились, но никак не спорили дестяки раз об одном и том же... Администраторы, ведь так?

Ведь половина темы - сплошные споры ни о чем...

 

P.S. Мария [sly] - вот умный человек... Ни разу не спорила, всё толком объясняла... Молодец...

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×