Перейти к содержимому
Тёма

StH4 (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Вот тут Тёмка всем любезно раздавал видео E.G.G. Station Zone.

эм... никто мне не даст ссылочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой, во второй и в третей части, Соник всегда был таким в конце изящным и грациозным. Меня просто пробивало на гордость - вот он: Соник Ёж! Красавец! Герой!

А это что...? =( Безэмоциональное непонятное существо, при том с маленькими руками и выпученными глазами.

Просто моё скромное тихое ИМХО. .__.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из видео последней битвы воодушевляют кадры после титров. :)

Кстати, это только мне так показалось, или планета, на фоне которой проходит схватка с роботом, не совсем похожа на Землю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как она по твоему должна быть похожа на Землю? Материками? В каждой игре они разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний босс меня разочаровал, вначале он просто прыгает и падает на тебя, а после over 9000 ударов, которые нанести проще простого из-за наличия колец и хоминга, он звереет и...........делает абсолютно тоже самое только немного более нервно и с красными лампочками :)

Концовка довольно глупая, а финальная поза Соника выглядит так будто её нарисовал я, что отнюдь не является комплиментом sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

THIS GAME SUCKS!!!!!111oneoneeleven1!

 

Ощущение такое словно игру делали какие-то школьники с резистом в 40% против прямых рук, минус первым уровнем программирования и перком "УГра за пару месяцев".

 

Многие фанаты и то лучше игры делают, что называется в гараже на коленке, честное слово. Куда Сега смотрит я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как она по твоему должна быть похожа на Землю? Материками? В каждой игре они разные.

По-моему Земли в Сонике и в помине не должно было быть. :)

Я просто вспомнил старые дебаты, о том что, мол, ошибка при переводе мануала к Sonic 1 привела к появлению на свет заблуждения, что, мол, Соник и Ко живут на некоей планете "Мобиус" (Что, в принципе, имело место быть), а на самом деле все происходит на нашем многострадальном сине-зеленом шарике. В оригинальной трилогии непохожесть планеты на Землю можно было оправдать сильно ограниченными ресурсами приставки, а тут четко видно: может и не Мобиус, но точно и не Земля. sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, так если мне не изменяет память все игры, где нет людей (типо СА1 и СА2) проходят на Мобиусе... Это и во вселенной мультиков и комиксов так же подтверждается... оффтоп!

А это кадр из концовки? тот на кторую ссылку давали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему Земли в Сонике и в помине не должно было быть. :)

Я просто вспомнил старые дебаты, о том что, мол, ошибка при переводе мануала к Sonic 1 привела к появлению на свет заблуждения, что, мол, Соник и Ко живут на некоей планете "Мобиус" (Что, в принципе, имело место быть), а на самом деле все происходит на нашем многострадальном сине-зеленом шарике. В оригинальной трилогии непохожесть планеты на Землю можно было оправдать сильно ограниченными ресурсами приставки, а тут четко видно: может и не Мобиус, но точно и не Земля. sv:drop:

Это действительно ошибка перевода. Мобиуса в японском каноне никогда не существовало, поэтому с появлением полноценного сюжета стало ясно, что Соник живет на Земле. Когда в Сонике появился сюжет, то делить игру на 2 непохожих канона просто не было возможности, поэтому версию с Мобиусом признали недействительной, оставив в играх только один канон - оригинальный японский. Материки на Земле Соника и не должны быть идентичны нашим, эта планета лишь основана на нашей Земле, но так это вымышленное место с вымышленными местами. Материки в ШЗХ расположены на подобие нашим, только без Австралии, а в Анлишде материки вообще халтурно превращены в кучку круглых гигантских островов, но то что это все Сониковская планета Земля не остается и сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это кадр из концовки? тот на кторую ссылку давали...

Да это кадр из концовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, так если мне не изменяет память все игры, где нет людей (типо СА1 и СА2) проходят на Мобиусе... Это и во вселенной мультиков и комиксов так же подтверждается... оффтоп!

в СА были люди, в Соник Икс тоже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ощущение такое словно игру делали какие-то школьники с резистом в 40% против прямых рук, минус первым уровнем программирования и перком "УГра за пару месяцев".

 

Сначала нужно дождаться финальной версии, а потом уже делать выводы. Вот большой минус таких утечек, что показывают игру в сыром виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не понял смысл 1 эпизода, сега просто опустилась до ужаса. Ну зачем делать что уже было в соник 1-3. Наверно нет мыслей это точно, 2 эпизод сделают под SonicCD опять повторение, я вот тогда не пойму смысла всё это делать. Лучше сделать тот же Некст-Джен 2 будет великолепно, сделали бы новую героиню, новый сюжет. Я так понял что у них деньги как у фанатов которые делают игры про соника. Каждый дурак смог бы сделать 1 эпизод, просто для этого нужно создавать движок, ну и по рисовать в 3ds max. Если бы сега поменяла японское общество, на умное общество. Не те которые просто поиграли в Соник 1 и создали сюжет, как это было в 1 эпизоде. Те которые всё знают о синем персонаже, то что уже было фанатам не нужно, ни кто это не будет покупать, наверно какой-то чувак скачает и зальет в сеть, и все дружно будут качать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше сделать тот же Некст-Джен 2 будет великолепно, сделали бы новую героиню, новый сюжет.

Ох уж нет - увольте. Мы достаточно накормлены новыми героями однодневками. Сколько можно? Ты действительно был бы рад такой игре? Ты не устал от этого всего?

И что ты себе представляешь в НГ 2? Может ещё С4 сделать в стиле НГ? Вот потеха бы была.

 

Каждый дурак смог бы сделать 1 эпизод, просто для этого нужно создавать движок, ну и по рисовать в 3ds max.

Флаг тебе в руки. Х))

 

Если бы сега поменяла японское общество, на умное общество. Не те которые просто поиграли в Соник 1 и создали сюжет, как это было в 1 эпизоде. Те которые всё знают о синем персонаже, то что уже было фанатам не нужно, ни кто это не будет покупать, наверно какой-то чувак скачает и зальет в сеть, и все дружно будут качать.

Всё может быть. Может и вправду сегодняшний состав желает оставлять лучшего. Но давайте не бежать впереди паровоза. Время до выхода игры ещё есть, утечка тоже навивает сомнения.

Меня другое удивляет, что уже лето на носу, а от самой Сеги инфы с кулькин нос. =\

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флаг тебе в руки. Х))
Ну как бы не я.  

 

Ох уж нет - увольте. Мы достаточно накормлены новыми героями однодневками. Сколько можно? Ты действительно был бы рад такой игре? Ты не устал от этого всего?

И что ты себе представляешь в НГ 2? Может ещё С4 сделать в стиле НГ? Вот потеха бы была.

Ну почему нет? Все люди, так же забудут про эту игру как и про СУ у которого была оглушительная графика. Вот что мы видео увидели, то и будет. Почему они должны сразу пихать туда однодневных героев, ведь много кто не забыл про НГ. 

 

Меня другое удивляет, что уже лето на носу, а от самой Сеги инфы с кулькин нос. =\ 
Ну терпение, всё будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня другое удивляет, что уже лето на носу, а от самой Сеги инфы с кулькин нос. =\

Зато скрины и видео только так удаляют!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему нет? Все люди, так же забудут про эту игру как и про СУ у которого была оглушительная графика. Вот что мы видео увидели, то и будет. Почему они должны сразу пихать туда однодневных героев, ведь много кто не забыл про НГ. 

Я не могу уловить логики в этом предложении почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только через 2 дня откроют бадника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала нужно дождаться финальной версии, а потом уже делать выводы. Вот большой минус таких утечек, что показывают игру в сыром виде.

 

Это называется в сыром виде?Нам показали целый эпизод - от начала до конца,и всё ещё сырой вид?

Я просто не понял смысл 1 эпизода, сега просто опустилась до ужаса.

 

Согласен,SEGA проиграли во всём:в первом эпизоде,в музыке,с утечками.

Ох уж нет - увольте. Мы достаточно накормлены новыми героями однодневками. Сколько можно? Ты действительно был бы рад такой игре? Ты не устал от этого всего?

И что ты себе представляешь в НГ 2? Может ещё С4 сделать в стиле НГ? Вот потеха бы была.

 

По крайней мере это лучше,чем до оскомины надоедливые тела (не знал как высказаться,буду говорить с точки зрения физики).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это называется в сыром виде?Нам показали целый эпизод - от начала до конца,и всё ещё сырой вид?

Уровни уровнями, а над двигом запросто сейчас могут работать. Баги устраняют, уровни корректируют... NFS Undercover тоже был с полной карьерой, со всеми авто и режимами гонок, но игру выпустили с рядом глюков, как оптимизации, так и графики. А кому нужно сырьё?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему нет? Все люди, так же забудут про эту игру как и про СУ у которого была оглушительная графика. Вот что мы видео увидели, то и будет. Почему они должны сразу пихать туда однодневных героев, ведь много кто не забыл про НГ.

 

мне как-то стало смешно. Не смотря на то что не кто ещё не одной игры от Соника не забывал. Тем более СУ мало кто забудет, тем более от пушистого верхога. Да согласен про НГ ещё никто не забывал. Но ты думаешь что они помнят его как удачный проект?

 

Не очень хорошая отговорка от соника 4 господа.. :)

Изменено пользователем KoX3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вобщем игру мы прошли посмотрели, так что Сеге пора делать второй эпизод:)

(Сега и раньше постоянно истекала всякими "утечками информации", но ЭТО переходит все мыслимые границы.)

 

P.S.

Ждёмс гонку с Metal Sonic (уж это-то должно выйти нормально - см. SAdv2) в Episode 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня задумка превращается в мечту, так как нету больше нормальных игр соника. Вот просто я бы хотел видеть сделали бы Сега, про соника, "ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ" сюжет. "Что-бы фанаты плакали от такого сюжета", но это поколение соника самое ужасное чем было раньше.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...После этих споров хочется уже назло всем купить эту игрушку в WiiWare )

Изменено пользователем aleksandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да...После этих споров хочется уже назло всем купить эту игрушку в WiiWare )

И? Купишь - и что изменится?

Впрочем, я не сомневаюсь, что в итоге ты останешься доволен ею. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто хочется показать, что есть люди, которым может понравиться Sonic 4.

Я, конечно, не зову это "продолжением классики", скорее дополнением, тем не менее, поиграю с удовольствием.

 

P.S. Честно говоря, я сюжетов в классике, пока не прочёл буклеты в Мега Коллекшне, и не наблюдал (кроме разве что Sonic 3 & Knuckles), так что в этой части я в проигрыше не останусь.

 

P.P.S. Удивительно, но я почти на каждого (кроме разве что Геймгировских) Соника умудрялся подседать время от времени.

Изменено пользователем aleksandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто хочется показать, что есть люди, которым может понравиться Sonic 4.

Поверь, наступит такой момент, когда в итоге эта тема будет пестрить довольными воскликами: "А эта игра не так уж плоха, как мне казалось".

Как было сказано в новости, которую предоставил Воун: утечки ничего ещё не значат. Вы быть может и видели прохождение игры и теперь вам играть не захочется, но вы ведь не представляете, сколько ещё путей есть в игре и мест, чтобы добраться до финиша. Вы много чего не видели ещё.

Немножечко обнадёживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я его и так не видел, не захотел портить себе впечатление.

 

Засим откланиваюсь на неопр. срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×