Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Про ум ты верно подметила :shout:

Изменено пользователем Rosten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так настоящее зло для всех нас это 4kids! <_<

 

А если сурьёзно, то это МеталлСоник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно Eggman.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто!Все добрые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в хироусах металл,а так везде эггман и всё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black Doom, однозначно. И этим он мне нравится...^^

А на Шэдоу не гнать << он был и остается нейтралом, хотя и с дарк наклонностями. Иногад он сам не понимает, на чьей стороне должен стоять, но это не его вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал Соник. Шэда не лапать! :) Он не злой. :nyam: Он - таинственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто!Все добрые!!!

Нет есть для соника-ЭМИ достаёт его целыми днями(и ночами :nyam:)Эми+Соник=Соник- :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, Метал злее всех. Он же робот, бессердечный, и с одной-единственной целью (угадайте с трёх раз, какой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал Соник, Дарк Оук и Блэк Дум настоящие злодеи, а Эгга не трогать! Эггман давно из врага Соника превратился в его соперника. Это даже Сега подтвердила:

Following Sonic Adventure, Eggman's role has often been shared by the influence of other enemies. Additionally, Eggman has often been betrayed by his own allies and has sometimes even aided Sonic once his plans have spiralled out of control. In this way, Eggman was rarely the final boss of the post-SA games until recently, in which games like Sonic Rush and Sonic Riders have consecutively portrayed him as the main enemy, bringing the Doctor back to his roots as the primary antagonist of the series. Sega has explained that Eggman has actually become less evil and is now somewhat fond of Sonic, treating him as a worthy rival[2] rather than an enemy. This idea has often been expressed in Sonic X also.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Блэк Дум, вот он точно злее Эггмена и Металликса)) А Шэдоу он и вовсе не злодей XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал Соник смотря где)) если в мульте то там не такой злой, а в Сх вот злой и в Соник СД тож вроде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в мульте он какой-то мелкий,а вот в Sonic Heroes он действительно "Последнее Зло".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы гы точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал Соник. Он претендует на 1-е место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть хоть раз злой перс проявил другую свою сторону и помог Лайту, то его закоренелым злодеем считать уже бессмысленно.

 

Вот истинное зло "Black Doom". одна фраза "Sho these humans how pathetic they are" показывает его сторону и специальность злодея. Эггман просто лольный добряк по сравнению с этим Думом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что злее Металликс. Он ненавидит всех и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор Эгги - просто сумасшедший чел, которому обязаельно нужно всё раздолбать...

Металликс крут. Всем врежет, если потребуется...

ИМХО, Всадники Апокалипсиса вообще даже Мировое Зло угрохают как комара. И ЭЭгга тож)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто злее да кто злее!я злее!вот вам всем!шед душевно злой и добрый а эгг просто псих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми это чистое зло! Вы представьте что она с вами сделает, если вы скажете, что Соник ее не любит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос был задан достаточно серьезно. В данном случае - сообщение на грани оффтопичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос был задан достаточно серьезно.

Серёзно, так серьёзно...

Добро и зло - понятия относительные, а как следствие, дя каждого свои. Обычно аторы сценария/книги выбирают главного героя (часто повествование идёт от его лица, но бывают случаи, когда рассказ ведётся от лица персонажа, для которого имеют смысл действия главного ("Шерлок Холмс" от лица доктора Ватсона), или от лица самого автора (когда тот хочет показать своё отношение к сюжету)). После этого автор "говорит" добрый или злой главный герой и доказывает это на протяжении всего сюжета... (Конечно персонаж может поменять свою сторону, но это обычно опять же доказывается автором).

 

Все вышесказанные правила действительны в том случае, если автор хочет показать свои взгляды на описываемую ситуацию. И в зависимости от его мастерства сильнее или слабже действует поговорка "Кого слушаешь, тому и веришь". Но могут быть случаи когда повествователь сам не знает как правильно. В таких случаях отсутствуют какие-либо доказательства со стороны автора, и оценка событий остаётся на читающего/смотрящего произведение. И порой это будет боее выгодным - Я имею в виду то, что каждый сможет выбрать героя, характер которого ему ближе всего подходит.

 

А теперь конкретней. На сколько я знаю, японцы никогда не оценивают действия своих персонажей (в этом я с ними согласен т.к. если всё додумают за тебя, тебе незачем будет вспоминать произведение после прочтения/просмотра, оно не заставит тебя задуматься, а и впечатления будет меньше.

Это доказывается тем, что у всех сониковских персов есть свои поклоники (да, да даже у Криса, только они здесь не пишут (восновном) - никому не хочется быть бой вороной)

В сонике нет абсолютно злых персонажей, - каждый преследует свою цель, по его мнению справедливую. Даже матарексы стремились к хорошему. Главным героем был сделан Соник, и он был добрым. Поэтому самыми злыми героями будут считаться те, которые противоположны Сонику (т.е. его враги). Во втором сезоне икса это Эггман, в третьем - матарексы, в OVA -Металликс. Но раз точно не сказано, кто самый злой - это будет выбирать зритель (на своё усмотрение), и с его жизненной позиции он всегда будет прав...

 

 

P.S. Извините, если эта тема была создана только для того, чтобы выявить кто самый злой по мнению большинства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээм, если судить по мультфильму (Соник Х имею ввиду) то это конечно же Эгг, так мя думаю. :)

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по Х, то Рэксы. Все поголовно.

Если по вселенной вообще... Не знаю. Но явно не Роботник. Он выглядит прозрачно как-то. Он может быть злым гением, но он не притендует на мировое зло ни в коей мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эггман самый злой ведь он самый главный враг соника хотя и металликс тоже не добрый и иногда конфликтует с эггманом и даже немного с ним враждует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эггман самый злой ведь он самый главный враг соника хотя и металликс тоже не добрый и иногда конфликтует с эггманом и даже немного с ним враждует

<_< Особенно в sonic heroes он немного повражджовал с эггменом и запер его в тюрму (или куда там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×