Перейти к содержимому
KoX3D

Special Stage


Рекомендуемые сообщения

Больше всего мне нравятся Стейджи в S1

Очень интересный и занимательный вариант Спец Уровня на мой взгляд :offtopic:

 

Да, можете побить меня палкой, но мне почему-то понравились Спец Уровни в S3DBlast (SMD-версия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше всего мне нравятся Стейджи в S1

Очень интересный и занимательный вариант Спец Уровня на мой взгляд :offtopic:

 

Да, можете побить меня палкой, но мне почему-то понравились Спец Уровни в S3DBlast (SMD-версия).

 

Да какие палки? =D Я сама их любила, почему-то доставляло удовольствие бегать там под весёлую музыку по мостику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После "Пятимиллиардно-чтототам" Спец-уровня в S&K проголосовала за "Не люблю собирать Изумруды". Конечно, разлюбишь...

Изменено пользователем LittleChao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравятся Спец уровни в "Sonic 3" и в "S & K". Уровни достаточно интересные и сложные, особенно в "S & K". В остальных играх Спец уровни мне не особо понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из моих самых любимых вещей в игре - сбор Изумрудов Хаоса на глючном пространстве в ПС2 версии игры Sonic Heroes под классную рок-музыку. Красивые уровни, оригинальные (хоть и в стиле Соника 2, но с кучей нововведений). Разные виды пузырей. 3-й мне было собрать куда более трудно, чем 7-й а вот на ПК их легко собрать-пробежать по верху и все XD :offtopic:

Также запомнились те, что были в S3K и никогда не забуду тот великий и ужасный 7-й изумруд в Сонике 4, который пришлось собирать после Mad Gear Zone Act 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю собирать изумруды в Стейджах под названием ... сюжетные вставки =) и на уровнях, где они в конце валяются (или, их собирать, как за Руж в SA2).

Не люблю я всякие Специал Недостейджи!

Можете меня забить палками, можете выкинуть из шатла в космос к Уникрону, но мне никогда не нравились эти Спешал Эмеральдные бонусы. Никогда их не любил, и не приучил себя к ним во время игры в первых Соников, собрал все И.Х. далеко не в каждой игре. И идею их возвращения в СХ терпеть не мог, по крайней мере сюжетное собирание изумрудов мне нравится куда больше. И Раши так и не прошел, поскольку собирать эти долбанные стекляшки по бонусам с моими нервами невозможно. Уж лучше посмотрю интересные катсцены, в которых эти собирания изумрудов сюжетно оправдано. Да-да, Квитрон не тру Соникфан.

+7 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 к Chaos Blast. Собирание изумрудов в SS всегда считал утомительным делом. Собирать изумруды приходилось в STH1-2-3&K, Sonic Blast, Sonic Adventure 1-2, Sonic Heroes, ShTH и один изумруд умудрился словить в Sonic Spinball. Больше всего понравилось собирать их в SA. (хотя удовольствия мало, так как по-настоящему можно было собрать лишь 3 изумруда). В SA2 изумруды собирались в катсценах, а сбор в Security Hall ничем не отличался от сбора частей ГИ. В SH сбор изумрудов почему-то был за рамками сюжета (обидно :)). ShTH слишком много глючил, и про него я умолчу, а Sonic Spinball был слишком утомительным. В общем, SS считаю делом утомительным и стараюсь избавляться от него любыми способами. (например, в STH использую код на получение 5 синих изумрудов, после чего остаётся достать лишь 1, в STH2 через код активирую Супер-Соника, в S3&K использую код на взятие изумруда после прикосновения к одному синему шару, в SH использую опцию ускорения в трейнере) Но при этом, если есть желание, без труда прохожу упомянутые мною SS, за исключением довольно сложного SS в SH. SS в Sonic Blast настолько простой, что легче пройти его, чем использовать читы.

 

\\Но если спросить меня, как я отношусь к SS в целом (а не к их прохождению), то скажу, что все SS, которые видел я, хорошо оформленные и отлично продуманные. (но за исключением SS в Sonic Blast, увы :))\\

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый любимый бонус уровень в С3иН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдаю голос за Sonic the Hedgehog 3, т.к. именно с этой игры я полюбил собирать Изумруды Хаоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю гонять в Emerald Challenge, в SH. Очень весело, задорно, быстро. Также нравятся СС в S3K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас и навсегда из STH3&K!

Ой уже писал, удалите пожалуйста!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SashaX

Мне тоже не нравятся специал стадии, потому что интересно, когда изумруды собираются по сюжету. Почему-то мне больше всего понравилось собират камешки в ШЗХ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал что не люблю вообще собирать изумруды, но всё-же если выбирать то отдаю голос за Sonic Colors DS. Прикольная музыка, да и если что можно рестарт спешалстейджа сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нравится, когда надо собирать Изумруды сюжетно. Это слишком легко и уныло. И никакой награды за это нет.

Так что высказываю своё пренебрежение к сюжетному сбору Изумрудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря эту тему забросили. Как по мне, самые лучшие специальные этапы были в Sonic CD. Они просто великолепны в плане дизайна, и их очень интересно проходить, сбивать НЛО, они и не сложные, и не долгие, без всякой неприятной палитры (в плане дизайна они выполнены не хуже самих уровней!) и без намертво "приклеенной" линейности — бежать Соник может во все стороны.

 

В остальных случаях специальные этапы мне нравятся не столь сильно, и я в целом могу согласиться с мнениями, что лучше бы их не было. Но, тем не менее, вполне хорошими я считаю спец-этапы в Sonic 3 & Knuckles, их тоже интересно проходить, и Соник может бежать во все стороны, однако сами спец-этапы в игре бедны в плане дизайна. В первом Сонике мне спец-этапы не понравились из-за постоянного вращения, управления, а также банальной неясности, где проход, а где ловушка. В Sonic 2, Sonic 3D Blast (Saturn) и Heroes специальные уровни весьма похожи, но несколько различаются в механике, и здесь я отдам предпочтение 3D Blast из-за трёхмерности и сбалансированной скорости. В Sonic 2 тоже неплохо, но дизайн похуже, а вот в Heroes спец-этапы мне не понравились из-за их совершенно несбалансированных сложности и управления. Вам не нравилось проходить эти этапы во втором Сонике из-за Тейлза? Так получите в Heroes сразу трёх персонажей! И да, сюжетное собирание Изумрудов, как например в SA, SA2, Unleashed или Generations, я считаю наиболее предпочтительным вариантом.

Изменено пользователем Kouzvay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что многим они ненавистны за управление, но я всегда получал огромное удовольствие от спецэтапов в Heroes. Собирать ничего не нужно — лишь догони улетающий от тебя же изумруд. :D Мне кажется, это вполне интересная задумка. Первоклассная музыка подбадривает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои любимейшие спец-этапы были в СЗиНе.

Музон классный, каждая палитра имела свой шарм и сложность возрастала логично и постепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×