Перейти к содержимому
KoX3D

Special Stage


Рекомендуемые сообщения

Ну, я собрал 7 обычных изумрудов и 50 колец, прыгаю, жамкаю прыжок ещё раз, ничего не происходит.

 

На тебе есть защита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я собрал 7 обычных изумрудов и 50 колец, прыгаю, жамкаю прыжок ещё раз, ничего не происходит.

А ты часом не за Теилза играешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я собрал 7 обычных изумрудов и 50 колец, прыгаю, жамкаю прыжок ещё раз, ничего не происходит.

 

Этого просто быть не может. О_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравится в СзХ3 и Н. Там более легче, может быть кроме одного из этапов, где трудно пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этого просто быть не может. О_0

Может t^_^

 

1). Он - Теилз.

2). Он накрыт Элементарным щитом.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может t^_^

 

1). Он - Теилз.

2). Он накрыт Элементарным щитом.

 

Ну я думаю, он играет Соником, а вот касательно щита - этот вариант куда более подходящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я думаю, он играет Соником, а вот касательно щита - этот вариант куда более подходящий.

 

Щит специально сбивал. Нифига.

 

 

Играю парой Соник-Тейлс, может, из-за этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играю парой Соник-Тейлс, может, из-за этого?

Это тут ни при чем.

Погоди, а ты случайно к Главному Изумруду не перемещался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тут ни при чем.

Погоди, а ты случайно к Главному Изумруду не перемещался?

 

Перемещался. Кстати, у меня тогда было только 6 обычных, но потом я собрал седьмой (именно обычный). Так что теперь у меня 7 обычных и 1 Супер Изумруд.

 

 

 

 

Реквестирую скриншот.

 

А что именно мне заснять?

Изменено пользователем AsCiMaToR the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перемещался. Кстати, у меня тогда было только 6 обычных, но потом я собрал седьмой (именно обычный). Так что теперь у меня 7 обычных и 1 Супер Изумруд.

Всё ясно. У тебя никак сейчас не может быть указанного числа Изумрудов. У тебя только 1 Супер Изумруд, как я понял, и поэтому ты не можешь принять Супер форму. Ты же положил Изумруды Хаоса к Главному Изумруду. Теперь тебе необходимо собрать уже Супер Изумруды, не забыв положить к Главному последний 7-й Изумруд Хаоса для его трансформации в Супер Изумруд.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё ясно. У тебя никак сейчас не может быть указанного числа Изумрудов. У тебя только 1 Супер Изумруд, как я понял, и поэтому ты не можешь принять Супер форму.

 

Разве Супер Изумруды нужны для Супер, а не Гипер Формы?

 

 

И ещё, мне написали: "Now you can go to Hidden Palace". Это означает - на выборе уровней или с колец?

Изменено пользователем AsCiMaToR the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве Супер Изумруды нужны для Супер, а не Гипер Формы?

 

6 обычных + один супер не катит, все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве Супер Изумруды нужны для Супер, а не Гипер Формы?

Забудь. Супер форму ты уже не примешь никак.

 

И ещё, мне написали: "Now you can go to Hidden Palace". Это означает - на выборе уровней или с колец?

Через Кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забудь. Супер форму ты уже не примешь никак.

А я не мог вообще. У меня было 6 обычных, потом Дворец, потом 1-ый Супер, а потом последний простой.

 

 

 

 

 

 

 

P. S. Гады создатели... Мне теперь ещё и над Суперами пыхтеть, Кольца отыскивать. Сэйва для Gens со всеми изумрудами ни у кого нет? t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не мог вообще. У меня было 6 обычных, потом Дворец, потом 1-ый Супер, а потом последний простой.

После Дворца у тебя был ТОЛЬКО 1 ИЗУМРУД - Супер Изумруд. 5 остальных Супер Изумрудов остались во Дворце.

 

Интересная ситуация, кстати, я в такую никогда не попадал.

Получается, что он собрал 6 Изумрудов и положил их к Главному Изумруду. Прошел уровень и добыл Супер Изумруд.

Потом уже через обычное Кольцо попал на обычный Спец Уровень и добыл 7-й Изумруд Хаоса. Теперь, получается, ему надо искать Кольцо, которое на этот раз доставит его уже в Hidden Palace, где он положит к Главному Изумруду последний Изумруд Хаоса, чтобы получить доступ к 7-у Супер Изумруду...

Да, ситуация...

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P. S. Гады создатели... Мне теперь ещё и над Суперами пыхтеть, Кольца отыскивать. Сэйва для Gens со всеми изумрудами ни у кого нет? t^_^

 

Ну это тогда тебе к нашему Рэйзору. )

И создатели не гады. )) Не надо на них телегу катить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После Дворца у тебя был ТОЛЬКО 1 ИЗУМРУД - Супер Изумруд. 5 остальных Супер Изумрудов остались во Дворце.

 

Интересная ситуация, кстати, я в такую никогда не попадал.

Получается, что он собрал 6 Изумрудов и положил их к Главному Изумруду. Прошел уровень и добыл Супер Изумруд.

Потом уже через обычное Кольцо попал на обычный Спец Уровень и добыл 7-й Изумруд Хаоса. Теперь, получается, ему надо искать Кольцо, которое на этот раз доставит его уже в Hidden Palace, где он положит к Главному Изумруду последний Изумруд Хаоса, чтобы получить доступ к 7-у Супер Изумруду...

Да, ситуация...

М-да... Спецэтапов случайно не больше, чем Изумрудов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М-да... Спецэтапов случайно не больше, чем Изумрудов?

Спец Уровней столько, сколько надо. А вот Колец Перехода - больше. Но после сбора 7-го Супер Изумруда - Кольцо перестает перемещать куда-либо и лишь пополняет счетчик колец у персонажа сразу на несколько десятков t^_^

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спец Уровней столько, сколько надо. А вот Колец Перехода - больше. Но после сбора 7-го Супер Изумруда - Кольцо перестают перемещать куда-либо и лишь пополняет счетчик колец у персонажа сразу на несколько десятков t^_^

 

Я про это и говорю. Примерно сколько Колец Перехода? Как минимум одно я, получается, проморгал.

Изменено пользователем AsCiMaToR the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примерно сколько Колец Перехода?

Я их не считал. Но как минимум их раза в полтора больше, чем Изумрудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, ненавижу спешалстэйджи! Пустая трата времени и нервов. Последнего отняли больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пустая трата времени и нервов.

Для кого как.

Для меня приз в качестве Супер или Гипер Соника уже является мотивацией пройти эти Спец Уровни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёрт, ненавижу спешалстэйджи! Пустая трата времени и нервов. Последнего отняли больше всего.

 

Вы должно быть хотели, чтобы Изумруды сами к вам в игре прилетали. )) Без какого-либо труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы должно быть хотели, чтобы Изумруды сами к вам в игре прилетали. )) Без какого-либо труда.

Кстати, у меня так было!) В S3&K после того как выиграл второй изумруд у меня все появились... Баг, но весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и в Sonic Heroes добыча изумрудов Хаоса была легче, выбрал Sonic 3. Потому что собирать их там гораздо интереснее, собираешь синие сферы с кольцами и обегаешь красные, игра на внимательность, я бы сказал. Да еще изумруд можно с перфектом собрать.... ^^ Жизнь + Континью = делишес, то бишь вкусняшка. Особенно порадовал мигающий мини-Соник. Хех... В общем также и в S&K, но уровни слишком сложные, тем более с перфектом вообще непроходимые.

В Sonic 1 постоянно попадаю в GOAL, бесит, да.

А в Sonic 2 не нравится, что все кольца этот стейдж отбирает, а потом с босом вообще нереально драться, также и в мегадрайверском Бласте.

В Наклз и Хаостиксах падал в пропасти, либо сферы недособирал, в общем только три Кольца Хаоса и собрал...

В Эдвансах, Рашах и в ГеймГировских играх изумруды не собирал, я даже вход на Special Stage не могу найти.

Итог: мой ответ Sonic 3.

P.S. А собирать изумруды мне понравилось и в DS-версии Sonic Colors.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосвал за Sonic & Knuckles. Эта самая первая сониковская игра, в которой я смог собрать все изумруды. Теперь я эти уровни прохожу с лёгкостью, но всё равно интересно!

Самые худшие-в Sonic Heroes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что никто не голосует за Sonic CD. Первый намек на 3D в сониковских играх же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, что никто не голосует за Sonic CD. Первый намек на 3D в сониковских играх же.

А по-моему также можно сказать и про Соник 3, или даже Соник 2, там тоже Соники "объемистые" и ещё эти колючки, которые шевелятся, незабываемо. Ах да, я Sonic CD совсем не развидел в голосовании, хотя разницы от этого не будет. Не выбрал, как достойную, потому что сбор изумрудов (или же камней времени) ведется иным образом, совсем не классическим, я бы сказал. t^_^ И не получается мне за время уничтожить столько НЛО, поэтому минус таким вот Спейшл Стэйджам.

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я сама не отписалась по сабжу, надо как-то исправиться.

Знаете, в топку Стейджи, хочу собирать Изумруды по сюжету как в СА\СА2

Ну ладно, самый адекватный и удобный вид Стейджа для меня остаётся в классических играх. Да. Но я голосую за Спешел в Sonic Heroes. Спросите почему? Потому что там Изумруды было достать реальнее всего, там никогда не была завышена сложность в отличии от С4, где можно просто свихнуться.

Стоит отдельно отметить Спешели в Колорс, ведь тоже зацепили своей идеей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×