Перейти к содержимому
Поклоннн

Кто из этих домашних питомцев лучше?


Рекомендуемые сообщения

Грызуны (крысы и мыши) из этого выбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяяяф, кошачки канечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошки! Приходишь домой, садишся в кресло, котенок пристроится рядышком, и сразу становится уютно и тепло. Все заботы уходят куда-то далеко, и появляется увереность, что они никогда не вернутся. А собаки, может, и верные, и добрые, но слишком шумные, особенно большие.

Странно это слышать от юзверя с ником "волчонок" :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коты и кошки. Обожаю их )

Ну ещё собаки - они улыбаться умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше люблю собак. Особенно лабрадоров. ;D Кошки мне в принципе тоже нравятся, за счёт того, что они очень успокаивают нервы (иногда это бывает как нельзя кстати), но собаки мне всё-таки ближе: они активные, бодрые, весёлые, да и вообще поднимают настроение, когда грустно. Лично для меня такой мохнатый друг - лучшее средство от одиночества.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такса живёт,шесть лет уже.^^Но проголосавала за чао.о_0Ибо они кавайные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяф нравятся кошки,собаки,грызуны..пушистики одним словом.У меня морские свинки дома)Какие они няшки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собаки.Ибо друзья человека.Являюсь счастливым обладателем стафа по кличке Майк^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне собаки больше нравятся и дома у меня есть собака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошки...они милые и пушистые^^. Хотя вообще и кошки и собаки пока маленькие все милыеtO.o. у меня есть котенок Симочка, и пока я на него жаловалась^^ правда только плохо когда он вдруг в 6 часов утра запрыгивает на кровать и начинает кричать чтобы ему пузо погладили-_- интересно а собаки так делают?... нет уж, ладно голосую за кошек=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коооофки ^^Это моё любимое животное кошка)Умеет красиво мурчать Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю кошек, но почему-то они у меня все погибают. Вот недавно кошку с котенком собаки загрызли... Так жалко... И предыдущая кошка тоже погибла... sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другие. Желательно бессмертные sl;) А так, нравятся все, кроме птичек и рыбок.

Изменено пользователем Ksu-chan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грызуны ( шиншилы, хомячки и кролики) хомяков было очень много, только жаль что мало живут. кролику уже около 5 лет, а шиншилу мы купили с сестрой втихую от папы. неделю скрывали. sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхем ^^ Все!)) Ибо нет плохих животных, есть плохие хоязева)) Милым может быть кто угодно. Собака, кошка, крыса, лошадь, свинья, волк ^^ Надо просто знать подход к животным :nyam:

А собаки, может, и верные, и добрые, но слишком шумные, особенно большие.

Наоборот. Чем больше собака, тем она спокойнее (ну, от породы ещё зависит)), а, как говорится - маленькая собака до старости щенок. Щенки все шумные ^^ Тем более, можно подумать, кошки всегда молчат, от них нет никакой грязи и т.д...

А собаку потискаешь - и без руки остаться можно...

Когда в следующий раз буду тискать свою собаку и кусать за ухо, передам, чтобы она мне в ответ откусила руку.

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за кошек, ибо за всю свою жизнь у меня других питомцев не было (Собсна кошка со мной уже 11 лет). Но, на даче раньше жила собака. Умный питомец, конечно. Поумнее кошки... Даже трудно выбрать, ибо кошки тоже не очень уж тупы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кошки так как обажаю их больше чем собак))

Мне тоже кошки нравятся,вот у меня кот пушистый и погладить можно,преданный,но линяет постоянно(хоть налысо брей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяжело сказать....на даче есть собака. Дома кот, был попугайчик, были рыбки....и кто лучше? Если честно, рыбок не советую, трудно содержать. С попугайчиками все проще. Если кто любит постоянное чириканье и шум, берите именно их. Очень веселые, шумные птички^_^ Кошки....я очень люблю кошек:) С ними и поиграть можно. Собаки тоже позитивный народ. Прошу заметить, что  собаки и кошки линяют довольно сильно. И я не говорю про Персидских кошек и Колли. Любые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошки.И только они.По моему это самые умные создания из тех что у меня жили.Например моя кошка со мной в ванну ходит когда я умываюсь.И спит и когда мне плохо-прийдёт вылижет и помурлыкает,легче становится.а ещё они такие тёплые..ня >^^<Так что голосую за них.у меня вон сейчас 2 кошки живут,такие добрые..ня ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все голосуют за животное которое у них есть или которое они хотели бы иметь.Назвали бы опрос "какое ваше любимое домашнее животное".><Я-не исключение.У меня такса и с ним никаких хлопот нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все домашние питомцы хороши (кроме чао, они тут вообще не в тему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошки однозначно! Такие пуффыстики ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошки!Они такие няши! =) Такие мягкие, пушистые и мурлыкают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Птички-попугайчики однозначно. Они не глупее и не менее преданней чем кошки\собаки.)

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попугаи шумные, собаки (хотя и люблю с ними "поболтать" XD) шумные слишком бывают, пресмыкающихся не погладишь (хотя ящериц вроде гладила больших, когда у меня жили), пауков - тоже... кошки хоть спят большую часть дня... когда дома, по крайней мере... в молодости спать не дают беготней, но потом вырастают и становятся ласковыми и ленивыми x))

за кошек ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попугаи шумные, собаки (хотя и люблю с ними "поболтать" XD) шумные слишком бывают, пресмыкающихся не погладишь (хотя ящериц вроде гладила больших, когда у меня жили), пауков - тоже... кошки хоть спят большую часть дня... когда дома, по крайней мере... в молодости спать не дают беготней, но потом вырастают и становятся ласковыми и ленивыми =))

за кошек ^^

Тихо и скромно +1

Добавить нечего )))

 

Моя кошка вообще всё время спит, просыпается только поесть, и где то нагадить bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попугаи шумные, собаки (хотя и люблю с ними "поболтать" XD) шумные слишком бывают, пресмыкающихся не погладишь (хотя ящериц вроде гладила больших, когда у меня жили), пауков - тоже... кошки хоть спят большую часть дня... когда дома, по крайней мере... в молодости спать не дают беготней, но потом вырастают и становятся ласковыми и ленивыми bl>:D)

за кошек ^^

Если не кормить, то у тебя и кошка будет орать благим матом, жрать просить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×