Перейти к содержимому
Поклоннн

Кто из этих домашних питомцев лучше?


Рекомендуемые сообщения

Чао!

Один минус-если его в моей квартире поселят, откуда я ему животных брать буду!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^*)) Кошек приноси с улицы! А он их будет есть. (а куда вы думаете зверьки исчезают?!)=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жестокий ты человек, Гаури... Болонок - ап стенку, кошек -чаочкам скармливать... Мну тебя баитсааа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя когда-то давно был волнистый попугай, поэтому голосую за пернатых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне лично хотелось бы когданить погладить настоящего чао!

Я бы тоже не отказалась, погладить чавика, чисто ради интереса, какой он на ощупь..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже был кот когда-то... Я за кошек :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за птиц. Люблю птиц. Держала сокола-чеглока, сокола-пустельгу, сороку, воронёнка, стрижей, а сейчас у меня дома болотная сова. Если что фотки тут http://www.asio-otus.narod.ru/photoalbum.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за птиц. Люблю птиц. Держала сокола-чеглока, сокола-пустельгу, сороку, воронёнка, стрижей, а сейчас у меня дома болотная сова. Если что фотки тут http://www.asio-otus.narod.ru/photoalbum.html

 

Неплохая компания. А соколиные с каром и сорокой не конфликтуют? Вроде насколько я знаю кары соколов на дух не терпят и гоняют при каждом удобном случае.

 

P.S. Сегодня видел 3 соловьев в центре Москвы. Откуда они там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла сказать, что почти все птицы жили у меня в разное время... Но стрижи исключение - они размером с ладонь. Откуда соловьи? Либо ты на них раньше внимания не обращал, либо из леса покормитьсяч прилетели, либо от кого сбежали - сейчас всех пугают птичьим гриппом, поэтому многие выпускают своих ДОМАШНИХ птиц в форточку, ДАЖЕ ПОПУГАЕВ, а ведь сейчас холодно!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ня! Какие красивые птички! Нет, я бы точно не смог бы за ними ухаживать- ибо очень ленив^^=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста кажись забыла сказать, что всех птичек брала со станции юных натуралистов бысплатно! Тут вы сможете увидеть крупных хищников станции http://www.asio-otus.narod.ru/orel.html , А тут общие ссылки http://www.asio-otus.narod.ru/yun.html . У нас на юннатке часто птиц приносят... Обычно повреждённых, но по весне бывает и птенцов приносят. Один раз принесли целый выводок ушастой совы - аж 8 птенов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мог не отметиться - я за грызунов стопудова! У меня уже в сумме 4 крысы жили (одна до сих пор жива и бегает). А кошек вообще терпеть не могу :butcher: .

Был у нас на соседней даче один сволочной кот, Честером звался, морда - кирпича просит просто, и он, ****** такая, у нас на глазах пытался убить и сожрать маленьких бельчат, которые к нему припрыгали из леса. Мы с родителями покидались в него чем-то вроде досок и он смылся. :/ Я тогда даже загорелся желанием, приехав домой, сваять игруху, в которой бы надо было, играя за грызунов на разнообразных тачках, отлавливать кошек для кровавого представления на колизее :( , за которое потом зарабатывать деньги.

 

В общем, ко всем отношусь нейтрально, только вот к грызунам сверх-положительно, а к кошкам - мега-отрицательно. И чего их все так любят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не все же кошки такие. Моя вот кошка боится моих же крысок... потомучто одна из них её укусила за ухо.... :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошки.У мя кошку боятся собаки (не все конечно) но рагатка есть ;D ;D ~:o( -_-

 

 

Чао!

Один минус-если его в моей квартире поселят, откуда я ему животных брать буду!?

Ну грызунов к примеру...Тока как части уберать?..

Изменено пользователем Снэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголасова за всех сразу. Для каждого человека подходит разное. Лично мне нравятся разные животные, и собаки - лучшие друзья человека, и кошки - пушистые и ласковые, и рыбки - бесшумные... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой перс - крыса, дома у мя живут крысы, и лучше крысы зверя нет: умный, сильный, смелый... жаль, живут недолго =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по жизни кошатница, поэтому кошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосала за кошек... но дома хотела бы иметь много разных животных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лошади! Хотя бы - как дань благодарности. Лошади и собаки - без этих животных человеку в древности пришлось бы куда тяжелее, и они неволей принимали участие во всех войнах. А кошки просто живут рядом с человеком, ибо боятся его. Им от нас ничего кроме "крыши" не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен с мнением, что самые лучшие питомцы --- кошки, т.к. у меня живут две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО: мне нравятся грызуны особенно хомяки, они такие милые и пушистые :) просто прелесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО: мне нравятся грызуны особенно хомяки, они такие милые и пушистые :) просто прелесть

 

Мои кошаки их сьедят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы !Мя кошек в чем то любит им можно пожаловаться на родителей!~:o( а таак хочу ежика с детства а гады кошки мою жизнь заполонили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~:o( Получается вам и Биг нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×