Перейти к содержимому
Поклоннн

Кто из этих домашних питомцев лучше?


Рекомендуемые сообщения

DarkLightSun, и еще почихать )

 

Ага, ПЩАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попугаи шумные

Да прям? Собаки погромче лают bl>:D

У меня вот всю мою сознательную жизнь живут попугайчики, и, знаете как тиканье часов - слышишь пока не привыкнешь. Потом не замечаешь...

Я конечно понимаю, что многое зависит от породы, но мелкие воркуют очень мило =)

Но самое главное, птички грубо говоря для занятых людей. С одними гулять, у других в клетке убирать каждый день, у третьих аквариум чистить D: А тут грязи почти нет, разве что шелуха и перья вылетают за пределы клетки и приходится пылесосить время от времени. (у мя одно время прямо под клеткой стоял принтер, так вот, он скончался xD)

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ShaQ, да уж, собаки лают XD у моей знакомой очень много собак... хотя, нет, теперь только три, из них две - большие... так вот пес, который на цепи, на всякого входящего кидается, обнимает, царапает, слюнявит, пройти не дает... пачкает, короче... зачем его вместе с конурой около входа поставили, я понятия не имею О_о так вот когда он лает, говорить просто невозможно. Выйти за ворота - вообще такой вой поднимет о_О

Но попугаи... у меня всего в жизни было три, но периодами - сначала два, один улетел, потом два - другого купили... потом все равно все улетели XD один клетку научился открывать, другие не знаю как х)) Мне тогда лет девять было, и я была нервная, но не до такой степени О_о сейчас, поселись дома пара псис, я бы из окна, наверное, выбросилась XD еле выдерживаю так называемые "успокаивающие" звуки природы за окном, а уж в квартире... ))

короче, это еще от человека зависит =D

а чего принтер-то скончался? От тяжести? (у меня видик отбросил коньки под тяжестью дисков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чао их пинать можно а с котом своим я так не сделаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чего принтер-то скончался? От тяжести? (у меня видик отбросил коньки под тяжестью дисков)

Это был пример побочного эффекта от содержания птиц в доме)) Шкурки и перышки в него нападали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грызуны, хоть их и никогда у меня и не было, но видел у друзей.

1) Они ведут себя тихо

2) Они мало едят

3) Они мало гадят :) да и места занимают не много, по дому не носятся и не мяукают, гавкают, и тому подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за собак.потомучто у меня есть лайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... вот даже не знаю...

1. С одной стороны собаки преданные, скажешь ему фас так он и отгрызет голову (у друга питбуль зверский)

2. Кошки, мурлыкают, сами под руку подлезают. В общем успокаивают хорошо.

3. Грызуны (Крысы в частности, т.к. я их больше люблю) маленькие, много не жрут, гадят вообще с изюм. Короче мобильные и дешево обходятся.

4. Птицы, в моем случае ворон, очень умный, показывает свой характер, знает 100 слов, у меся появиться душок так он будет раз его скушать! Ну прям как человек (Соотношение мозга и тела такое же!).

 

Вот собственно и все...

у меня было 2 кота (Один на даче влетел в забор на полной скорости *Кровоизлияние*, Второго там же на даче присыпало размокшимся песком *Пресс*) и 1 кошка, кошка живет и по сей день... *Повел носом* ...и гадит сволочь...

*Убежал бить кошку*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя ворон есть, что ль? )

Нет, и не надо... хотя птица умная...

Я себе щас думаю крысу купить (кошке капец будет если она попытается её удушить), прикольно когда у тебя на плече что-то мохнатое сидит и лапками перебирает t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, вот только когда у меня была крыса, такой писк стоял... ужос... так что больше нихачу крыс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хомяки. держу хомяка. Правда ночью начинает копаться в клетке. Таких рекомендуют тем, кого атомный взрыв не разбудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan

Ну что я могу сказать... КОШКИ! И только! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно кошки. Хочу вам сказать, что мнение, что кошки привязываются к месту, в котором живут, а не к человеку, с которым обитают под одной крышей - ложное) Кошки привязываются к своим хозяевам и ещё как!))))))

 

Меня очень радуют, что они тут лидируют в голосовании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на данный момент очень хочется завести кота или щенка... или шиншиллу. но, увы, тупая аллергия не позволяет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошки... они кавайные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошки... когда они есть - в доме уютно и спокойно =:haha:=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ядовитые змеи... можно на кого-нибудь напустить... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чао. Однозначно чао. хР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошки и чао :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему в вариантах нету тараканов? xDD

Самые что ни на есть домашние питомцы, в каждом доме водятся) И приручать их легко xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему в вариантах нету тараканов? xDD

А домашние ёжики ? всегда хотел домашнего ёжика !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были в детстве ежики :notooth:

Правда только летом) Когда я в деревню ездил) У нас там дома поселились два ёжика^^ Они так забавно фыркали поначалу и в клубочек сворачивались, пока дикие были)) Так они с нами и жили три года, стали совсем ручными...) По крайней мере, приезжая каждое лето в деревню эти три года, мы находили их дома) Уж не знаю чем они питались... А на четвертое лето мы их не нашли...( Ушли наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чао.

Можно кормить разной едой и смешивать, получая все новых и новых чао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предпочитаю ящероподобных существ. Очень люблю ящериц, змей или игуан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошки. Они някают ^^

Собаки. Они преданные.

Грызуны (на примере Шиншиллы). НЯааааааааааааааа!!!! Какая прелессссть!

Рыбки. Они молчат.

Птички. Они прикольные. И неприкосновенный запас на случай массового голода =)

Чао. Ля... Ля... Ля... Ля... (Вбегает покрашенный под чао Raving rabbit) ДЯААААААААААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааа!!!!

Так что выбираю... ммм... ВСЕХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neo Metal Sonic

Кошки лучше ну это я так думаю. Я их больше люблю. А при чом здесь чао а? Их же не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×