Перейти к содержимому
goodmen

Где бы вы хотели проживать в мире Соника?

Рекомендуемые сообщения

В общем для полного зависона с Фоникосенском мире осталось теперь хорошей травы для всего Циса надыбать и тогда все вместе поедем на Ангел Исланд ловить сачком летающего Тейлза. sh:rolleyes:

 

Ура!!! Глобалке 2010 будет на Ангел Исланде!!1111 XDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\Оффотоп\Если так будет то я приеду на глобалку !!! XDDDDDD

Изменено пользователем Нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть экстрималы, кто хотел бы жить в пизанской башне Эггмана? Он вроде там жил очень даже хорошо, ну понятно, у гениев мозги тоже под наклоном... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в домике рядом с Соником и Ко

 

Вот вы все говорите _рядом с Соником_, а вы уверены ваще что у Соника есть домик? sh:rolleyes: Маловероятно, учитывая что у этого ежака шипы шевелятся не только _на_, но и _в_, причем, постоянно. А учитывая, что эти Ко дни напролет проводят в стычках с Эггманом, ни в одной из которых нам не показали жилища героев (ну окромя доика Тэйлза), дома этих Ко не бывает никогда, так что вряд ли вам было бы весело жить в эдаком городке-призраке.

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то в иксе в 52 серии были показаны дома Крим и Эми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы уверены ваще что у Соника есть домик?
Точно! Вроде сказано в официальном руководстве к Соник 1, что любимое место отдыха Соника - Южный Остров. Но это не его место жительства (дома там нет).

Я думаю, что Соник - ёжик без определённого места жительства.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Elektromb правильно говорит. Официально нигде не указывалось место жительства Соника, а по поводу его проживания официально всегда говорилось что-то типа "он свободен как ветер и нигде не задерживается надолго". Так что у Соника точно основного дома нету, в отличие от его друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то в иксе в 52 серии были показаны дома Крим и Эми

 

Вообще-то, я не писал, что у них дома нет.

 

Так что у Соника точно основного дома нету, в отличие от его друзей.

 

Бинго, и потому как. повторяя выше мною сказанное, они постоянно шатаются вокруг Соника в его приключениях, дома их не бывает круглый год.

Потому и жить рядом с их домами и видеть кого-либо из них сомнительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Надо запихнуть Квитрона во все роботизаторы Роботника, чтобы они повзрывались. Еще десятка три (сначала было два, но я подумал что еще десяток для верности не помешает) местных героев пустить по планете, чтобы они разнесли остатки империи злого доктора, и тогда можно будет жить тихо и спокойно где угодно. Пока Соник не найдет себе еще одного злейшего врага - скучно же жить без приключений себе на подхвостную точку*.

Хау, я все сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остров Ангела, определённо ))

Правда придётся научиться водить авиатранспорт, чтобы куда-нибудь слетать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необязательно - просто носишь при себе кувалду, надо сходить в магазин - подошел к МИ, ежанул по нему, остров опустился, сходил, пришел обратно, попросил Накса собрать куски (он же уже настоящий профессионал по сборке трехмерных мозаик) и полетел дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Необязательно - просто носишь при себе кувалду, надо сходить в магазин - подошел к МИ, ежанул по нему, остров опустился, сходил, пришел обратно, попросил Накса собрать куски (он же уже настоящий профессионал по сборке трехмерных мозаик) и полетел дальше

Удобно,блин)

 

Кстати,когда я говорил Южный Остров,я имел ввиду место из мира Блэйз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем для полного зависона с Фоникосенском мире осталось теперь хорошей травы для всего Циса надыбать и тогда все вместе поедем на Ангел Исланд ловить сачком летающего Тейлза. bl>:D

звучит заманчиво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо в роботополисе(возможно бы с Эггом поработал немного,но с СаТаМским конечно же бы догавариватся не стал т.к. не люблю я конвееры которые роботизируют живых существ).Как уже говорили не первой странице приключения,драйв.

И как вариант можно Грин Хилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы низачто не стал жить в...

-Эггманлэнд\Роботополис - сумасшедшее место где для похода в магазин нужно выучить минимум хоминг, лайтспин и без по стенам...тем более если быть в качестве "местного жителя" - полу-робота.

-Ну и прочие всевозможные базы Эггмана: Эгг Товер, Эгг Кримсон (3 сезон икса...ну или как его звать...всмысле базу), Арк (бедная Мария) и др.

-Ангел Айланд - не хочется навернуться с острова\вместе с островом, да и Наклз одним существованием неподалеку напрягал бы - вдруг случайно чисто на М.Е.набредешь...или в ловушку.

 

Хорошие места для проживания:

-Грин Хилл - лето круглый год.

-Апотос - понравился город =)

 

подошел к МИ, ежанул по нему

А потом тебя бы ежанул Наклз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отремонтировать Стальную Птицу(тобиш Яйценосец),

Построить в ней развлекательный комплекс(но сохранить некоторое оружие)

и тм жить. sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опредлённо хотел бы жить в городской зоне. Какой именно - точно не знаю, но знаю одно - вне города я бы страдал бессонницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну можно было бы прописаться где нибудь в тихом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хотел бы проживать в мире Cоника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, хотелось бы в небольшом доме на Острове Ангела х)

Ну, в принципе, было бы неплохо квартирку в Моботрополисе, если бы он существовал х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, я, пожалуй, не хочу жить в мире Соника. Мне и здесь хорошо. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы везде перемещалась в многофункциональной машине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поселился где нибудь рядом с морем, чтобы каждый день наблюдать закат, на пляже(Знали бы вы, какая это красота) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В городе Ехидн, от которого нифига не осталось.

Или в шикарнейшем дворце из Хироузов.

НО САМАЯ МОЯ МЕЧТА(мой персонаж не там живет)

Сэндполис!1!Особенно такой, каким его изобразили в СА2. В СА2 у него ужасно красивые текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя 2 варианта: Остров Ангела или Солеанна

 

На Острове Ангела: спросила бы у Накса разрешение на жильё (я оч. воспитанная) и поселилась бы на самом краю. Виды красивые, от высоты ощущения супер, а рядом руины - отличное место для размышлений.

 

В Солеанне: поселилась бы в старом городе или на пляже. Там тоже очень красиво (люблю я красивое), много историко-культурных объектов, романтика, море...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Speed Highway". Виды красивые, и я люблю всякие возвышенности.

Ну, и на острове Ангела неплохо... на самой вершине горы... в одиночестве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seaside Hill. Солнечно, близко к воде, умиротворяющие пейзажи. Для отшельников самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нее, я, пожалуй, не хочу жить в мире Соника. Мне и здесь хорошо. )))

 

Ты же сказал, что мы итак все в нём живём. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×