Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я могу, но чур играем на норме )

Изменено пользователем Trane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затестил. Просто отлично.

Почему? Раш.

Когда всю твою нубокоманду сливают (тут вообще забавно получилось... я и ещё одно тело достаточно далеко убежали, другое тело с Рошель-ботом шли позади - и тело таки было скурено. Действия Рошель были просто замечательными - она стала напротив и смотрела на весь этот процесс... да-да, пока бедняга Ник не откинул копыта :) Это было по меньшей мере секунд 30) Ну и вот, если вы умеете более-менее отбивать хантов на лету, не попадаться под смокеров и уворачиваться от чарджеров - бросайте эту нуботню и просто пробегайте весь этап. Дрррррайв :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не большой фанат Раша, на эксперте это смерти подобно, я предпочитаю обстрел зомбей из угла и идти дальше, а из заразы самую большую опасность для меня представляют жокеи и курилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не большой фанат Раша, на эксперте это смерти подобно, я предпочитаю обстрел зомбей из угла и идти дальше, а из заразы самую большую опасность для меня представляют жокеи и курилы.

Жокеи таки-да, не люблю их очень.

Но этот режим как будто и предназначен для раша - стоять на месте тут категорически нельзя, вместо какого-то абстрактного и невидимого времени утекает вполне осязаемая (хотя-бы визуально) полосочка жизни, что не очень хорошо сказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/И как это я раньше про эту тему не думал? О.о?/

Господа, хотелось бы присоединиться к обсуждению и игре =3 Играю не то чтобы фантастически, но, думается, на приличном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фантастически тут никто кажется и не играет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
/И как это я раньше про эту тему не думал? О.о?/

Господа, хотелось бы присоединиться к обсуждению и игре =3 Играю не то чтобы фантастически, но, думается, на приличном уровне.

Кто в стиме? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JeluEnhayo

:) Если фантастически не играли - значит фантастически заиграют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил на днях эту игру. Ничего так, весело вроде, но... Что то как то по сравнению с первой частью уж больно она мультяшная о.О Ей богу, Тим Фортресс... (Извиняюсь, если кто то это уже говорил).

---

Windowlicker в Steam. На случай недобора ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она просто светлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не хватит места в тиме,то я могу присоединится))) Ник Killeworm. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно столкнулся с феноменом известныv как "Karma Charger". Целых три раза.

 

1) Решил повыеживаться и пробежал весь уровень в одиночку, оставив остальных подыхать. И вот вбегаю я в Сейф Рум, закрываю за собой дверь как вдруг из ниоткуда спаунится Чарджер и начинает неистово бить меня а

 

2) Второй раз я упер аптечку у раненого товарища, ровно через десять секунд набижал Чарджер и унес вместе с собой в реку.

 

3) На мосту в последней компании меня вновь посетила мысль пробежаться до конца соло. Но стоило мне только выйти на обходной мостик... на корм рыбам... вместе с Чарджером.

 

Полуркал. Явление оказывается довольно распространеное. Встречались когда-нибудь.

 

ЗЫ. Карма Чарджер всегда следит за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полуркал. Явление оказывается довольно распространеное. Встречались когда-нибудь.

 

ЗЫ. Карма Чарджер всегда следит за тобой.

У меня ситуация хуже. Чарджера заменяет жокей, как только слышу его смех - начинается паника и пытаюсь убежать. Но он меня находит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю. Карма Чарджер более меметичен. К тому же случаев, когда "согрешившего" Сурва наказывал именно Чарджер гораздо больше. Совпадения? Или хитрый умысел Вальве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю. Карма Чарджер более меметичен. К тому же случаев, когда "согрешившего" Сурва наказывал именно Чарджер гораздо больше. Совпадения? Или хитрый умысел Вальве?

Ну.

Хантера можно отбить в полёте.

Смокера - услышать по кашлю и убить до захвата.

Жокея - забиться на открытой местности в угол и расстрелять издалека.

Бумера - толкнуть и отбежать.

Сплитершу - аналогично.

А вот от КАРМА ЧАРДЖЕРА ТЕБЯ НИЧТО НЕ СПАСЁТ.

Но жокеи меня достают больше.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От чёрджера увернуться легко, достаточно прыгнуть в сторону и не зевать по сторонам, а вот жокей - это настоящая падла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чарджер в основном берет силой неожиданности,даже если ты его слышишь,а жокей это уже настоящая проблема,ты его слышишь,ты его видишь, но ничего сделать не можешь,даже выстрелы не всегда до него доходят,приходится расчитывать на реакцию и приклад или на товарищей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я редко когда попадался под контроль Жокея. Обычно сношу его очередью из дробовика и добиваю прикладом если не понял. С Чарджером такое не пройдет. Особено если он спаунится в трех метрах от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От чарджера даже в упор уйти можно, а вот жокей.... там 50 на 50. Самая большая гордость для меня была, когда я такого гада на эксперте с 30 жизнями из обычного пистика убила - 2 раза отбил его напрыг и пристрелил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2010/140...sisMasshiro.jpg

 

Карма чарджера! ( я сразу вспомнил, что когда один до убежища добираюсь - там всегда он есть, но мне не представляет труда его убрать =3 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах, да комикс про мемы забавный. Карма? Угу, есть такое дело. Даже когда мы с Миксом рашавали Пассинг, меня хватал =\ Ну там пинг решал, а так довольно хорошо справляюсь со всеми делами. Очень часто происходит со мной 4 картинка :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет карма чарджера,советую посмотреть вот эту

серию видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научный факт доказаный британскими учеными и, сегодня, лично мной:

 

Тролли абсолютно иммуны к Карма Чарджерам.

 

Сегодня играл исключительно ради лулзов. Классика: стрельба по машинам, "стрельба" аптечкой, "помощь" таблетками.

Карма Чарджер появился лишь в конце кампании, когда последний (кроме меня) Сюрв, озверев от моих выходок, попытался устроить Тим Килл.

Итог: Сюрв в реке, я - на вертушке.

Изменено пользователем A Tasty Burger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте обсудим новую мутацию, а именно "Последний человек на земле"

Мне к примеру она понравилась, уже прошёл Пэриш на среднем и дарк карнавал на эксперте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл DC на эксперте, впечатлений море. Очень хорошая мутация, надо её как реализм версус на все времена сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за новая мутация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошёл дед центр на эксперте.

 

Новая мутация - ты бегаешь один без ботов, а из врагов только особые заражённые кроме бумера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из интереса сейчас пробежался на нормале.

Прошёл за 22 минуты, убил 38 заражённых, 2 выхода из строя, ноль рестартов.

В принципе весело, но временами напряжённо, больше всего беспокоил чарджер (схватил 2 раза, первый раз сгорел, второй раз добил до чёрно-белого состояния).

Ещё удивился, когда встретил 2 ведьмы на 1 этапе 0о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попробовал болото пройти, но двух танков сразу не осилил, так как там даже молота небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Мутация отличная, уже сделал 4 ачивки которые и с друзьями не смог, осталось завершить ту, что пройти кампании на эксперте. Прошел все, кроме Хард Рейна, до сих пор висит на паузе... просто не знаю как еще уворачиваться одновременно от 3-4 зобми(+ танк) на маленькой крыше Танк Бургера, так что попробуем дальше.

 

 

Вообще мутации хорошая вещь, обидно что они идут как ивенты в играх, надеюсь позже будет выбор каждой :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×