Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я ПРОШЁЛ ЛИВЕНЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ПРОШЁЛ ЛИВЕНЬ!

 

Я уже тоже, сложно было... но выбрался. Однако не все прошел о.о Болото не записали почему-то, но это дело на завтрашнее :3 Следующая мутация будет с бензопилой, мя-а-а-а-аско =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все карты прошёл

Изменено пользователем Trane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл Приход на эксперте - жесть. Хочу ачив ессно, в каком порядке лучше проходить кампании? (по мере возрастания сложности)

ИМХО, болота и сахарный завод самый хард будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хард самый хард будет :3 В болотах, 2 танка ничтожны если нету курильщика xD А порядок любой вообще о_О я прошел сначала Дед Центр, Приход, Хард Рейн, Дарк Карнивал, Болота. Ну и Пассинг попытался, но не эксперте бегал его)) Но там тоже ачивку сделал.

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне что то ачивки не дали, хотя я на эксперте всё бегал, мало того - у меня обнулили все компании, пройденные на эксперте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне что то ачивки не дали, хотя я на эксперте всё бегал, мало того - у меня обнулили все компании, пройденные на эксперте!

Пипец о_0 Смысл тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправка - ачивки с прохождением на эксперте с прошлых прохождений стёрлись, а остался только вымерший центр, так что буду проходить остальные на мутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помаялся, но таки записал демку с годным рашем Dead Center на эксперте. Помаялся с софтом для записи (кодеки, virtualdub), почитал гайды... зашёл на ютуб и понял как я скучен и не оригинален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно! попробуй всю компанию с оружием ближнего боя или пистолетом пройти, и будет тебе слава! )

 

Точно! попробую на эксперте с пистолетом пройти какую нибудь компанию )

Изменено пользователем Trane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помаялся, но таки записал демку с годным рашем Dead Center на эксперте. Помаялся с софтом для записи (кодеки, virtualdub), почитал гайды... зашёл на ютуб и понял как я скучен и не оригинален.

Ага, а оно всегда так =\ Непонятно, зачем вообще снимал? о_О

Именно! попробуй всю компанию с оружием ближнего боя или пистолетом пройти, и будет тебе слава! )

 

Точно! попробую на эксперте с пистолетом пройти какую нибудь компанию )

Л4Д2 - не та игра, в которую приятно играть с пистолетами. По крайней мере для меня, ибо Глок с Дизой ну ни разу не тру D: К тому же, снести голову зомби(и не только ее), куда приятней чем отстреливать куски(хотя да, когда тело полуубитое пячится на тебя, выглядит забавным :3).

 

P.S. Раш-то на мутации? Ибо в обычном режиме это на 73,64 % невозможно :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл Центр, Карнавал и Приход на эксперте - сначала было засчитано 2 кампании, сейчас остался один-лишь карнавал, втф!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь тут состоит в каком нибудь клане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самым сложным ИМХО является мрачный карнавал. 3 компании я прошёл рашем с ботами, а вот карнавал и болота не смог, пришлось с людьми. Болота куда легче, но 4й уровень карнавала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахаха, ребята ахахаха. Бли-и-и-и-и-ин! Сейчас поиграл с друзьями в новую мутацию - "Room 4 One", суть сей мутации в том, что вы с друзьями начинаете на сурвайволской части(эвакуация или последняя зона), всего 1 аптечка, ну и куча всякого добра. В итоге, кто первый доберется до убежища - тот и победил, а остальные соответственно проиграли, т.е. режим наперегонки :3 В итоге, кто не успел, тот опоздал.

 

Советую, фана просто море! =D

 

P.S. Удобнее конечно играть в приходе, мост же ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто жесть ^_^

The Parish, мост. Беру адреналин, молча стою, жду... мост опускается...

- Ого, а чего это он так быстро рванул?

- Кажется я понял зачем ему адреналин.

Бегу, прыгаю по машинам, хватаю следующий адреналин, следующий, следующий...

Когда выжившие выходили с моста, я уже сел в вертолёт:

- Простите парни, но тут было место только на одного xDD

 

Потом ещё на Карнавале весело было. Долбим зомбачню, тут вертолёт. Колю адреналин, начинаю гитарой дубасить Эллиса, подбегает танк, откидывает нас обоих от вертолёта, бегу обратно, меня обгоняет Ник, танк кидает в него камнем, Ник падает на танка и через него заваливается в вертолёт |DDD

Режим офигенный, да.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом ещё на Карнавале весело было. Долбим зомбачню, тут вертолёт. Колю адреналин, начинаю гитарой дубасить Эллиса, подбегает танк, откидывает нас обоих от вертолёта, бегу обратно, меня обгоняет Ник, танк кидает в него камнем, Ник падает на танка и через него заваливается в вертолёт |DDD

Режим офигенный, да.

 

Только жаль,что этот режим проходится минут за 5-6 и не все очень торопятся к вертолету,а помогают друг другу)) Я так 3 раза первым добежал до верта в Парише))Плюс еще очень обижались,когда я пробегал мимо лежащих товарищей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже вчера разок сыграл, пробежал к вертолёту, когда все ещё были на середине моста. Просто главно танка обежать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Википедии:

* Realism Versus (русск. Реализм-Сражение) — это режим Сражения с элементами Реализма. Этот режим перешёл в разряд постоянных (см. ниже).

* Bleed Out (русск. Кровотечение) — это режим Кооператива, в которым здоровье всех Выживших постепенно уменьшается. К тому же в игре все аптечки заменены на таблетки, а Заражённые нападают практически безостановочно. Суть режима — пробежать кампанию как можно быстрее, так как любое промедление уменьшает шансы дойти до конца.

* Follow The Liter (русск. За литром) — это режим Сбора, в котором канистры появляются на карте не все сразу, а небольшими группами (от одной до трёх штук). За каждую залитую канистру Выжившим добавляется от 30 до 45 секунд вместо стандартных 20. Других отличий от режима Сбора нет.

* Last Gnome On Earth (русск. Последний гном на земле) — это режим Кооператива, в котором Выжившим для прохождения кампании нужно донести до спасательного транспорта садового гнома, который выдаётся в начале игры. Игрок, несущий гнома, становится объектом атаки Заражённых.

* Last Man on Earth (русск. Последний человек) — это режим Одиночной игры без ботов-Выживших и Обычных Заражённых. То есть в этом режиме игроку предстоит пройти всю кампанию в одиночку, отбивая при этом атаки только Особых Заражённых.

* Chainsaw Massacre (русск. Резня бензопилой) — эта Мутация представляет собой режим Кооператива, в котором из оружия доступны только бензопила с бесконечным запасом горючего и пистолеты. В этом режиме Обычные Заражённые ведут себя более агрессивно.

* Room For One (русск. Место для одного) — режим Кооператива для финальных карт кампаний, где в спасательном транспорте есть место только для одного игрока.

* Headshot Only (русск. В голову) — эта Мутация делает всех Заражённых невосприимчивыми к стрельбе по конечностям, урон они получают только от выстрелов в голову.

* Hard Eight (русск. Восьмёрка) — благодаря этой Мутации Выживших теперь 8 человек.

* Four Swordsmen (русск. Четыре рыцаря) — у Выживших из оружия есть только катаны, в игре нет Обычных Заражённых, только Особые.

* Ultra Realism (русск. Ультра-реализм) — усложнённый вариант Реализма.

* Hardcore (русск. Железный человек) — эта Мутация представляет собой режим Кооператива, в которым у Выживших нет возможности переиграть, убитые товарищи не возрождаются.

* No Health Versus (русск. Аптечкопокалипсис) — в режиме Сражения нет ни аптечек, ни таблеток, ни адреналина.

* Gib Fest (русск. Фестиваль кусков) — у всех Выживших будет только M60 и Desert Eagle.

* Realism Scavenge (русск. Реализм-Сбор) — эта Мутация представляет собой режим Сбора с включённым Реализмом.

* Versus Survival (русск. Сражение-Выживание) — режим Выживания против игроков-Заражённых.

Очень жду Hard Eight ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
* Headshot Only (русск. В голову) — эта Мутация делает всех Заражённых невосприимчивыми к стрельбе по конечностям, урон они получают только от выстрелов в голову.

* Four Swordsmen (русск. Четыре рыцаря) — у Выживших из оружия есть только катаны, в игре нет Обычных Заражённых, только Особые.

* Ultra Realism (русск. Ультра-реализм) — усложнённый вариант Реализма.

* Gib Fest (русск. Фестиваль кусков) — у всех Выживших будет только M60 и Desert Eagle.

* Versus Survival (русск. Сражение-Выживание) — режим Выживания против игроков-Заражённых.

Хотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А от нынешней мутации фана нет вообще. Единственное, что круто - можно пройти все кампании, не играя в первые уровни ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А от нынешней мутации фана нет вообще. Единственное, что круто - можно пройти все кампании, не играя в первые уровни :D

... а поставив сложность "экперт"...

щьорт, кто-то тут гениален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,следующая мутация на эксперте будет драйвовой)) Лишь опять не запороли мутацию с М60 и ДИглом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду 3 следующие мутации с нетерпением )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многа букафф

 

Это дело можно было прочитать и в новостях в стиме о_О

 

А так, я надеюсь, что после выхода всех мутаций, они их сделаю как свободные игры, а не как сейчас понедельные ивенты =\

 

P.S. Про восьмерку - скорее всего как на фан серверах по 2 одинаковых перса, если же нет, а то чт овсе думают то будет круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hardcore (русск. Железный человек) — эта Мутация представляет собой режим Кооператива, в которым у Выживших нет возможности переиграть, убитые товарищи не возрождаются.

Dowant. Будем с другом проходить на эксперте. ИМХО, вот что должно было быть за место реализма. В добавок ко всем фичам, типа отсутствия аур и инстакильных ведьм. А то все равно просто. И возрождающиеся в начале каждой карты товарищи это так реалистично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо я совсем раскис, либо новая мутация (х2 особых заражённых) реально сложноватая.

Дошли со Свупей в Пэрише до 3 этапа, там меня конкретно задолбало и пришлось Свупю убить.

Таки дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо я совсем раскис, либо новая мутация (х2 особых заражённых) реально сложноватая.

Дошли со Свупей в Пэрише до 3 этапа, там меня конкретно задолбало и пришлось Свупю убить.

Таки дела.

Но но, убил-то Я тебя, а не Ты меня. Сначала, по крайней мере. Сидели долго на харде... еле-еле, пингу спасибо (350), поэтому раш был, как бы совсем чуть-чуть не удачным, но получалось иногда. Было очень и ОЧЕНЬ много лулзов, относительно ботов и наших фейлов одновременно XD Новая мутация и вправду тру. Лучше играть всем составом, а то ботов поймают 2 жокея, а нас 2 громилы( или 2 курилы и 2ханта) - и ничего уже не сделаешь XD

 

Mix & Swoop - СОВЕТУЕТ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Valve и обещали,они выпустили первую четверть комикса,в котором описываются события,которые произошли с первой четверкой до событий The Passing и следующих прямо до событий нового дополнения The Sacrifice,который,кстати,выйдет в начале октября для обеих игр. Получилось очень круто :victory:

Щелк

Изменено пользователем Ksard TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×