Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

df1f12424343.jpg

WTF, я что, первый из ЦИСовцев, кто уже поиграл в полную версию? О.о

 

Ну радуйся, есть чему. Я жду пока придет почтой коллекционочка, в городе у нас будет только после завтра(только джевелы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8eedb408aad7.jpg

Да это прям Half-Life 2! Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8eedb408aad7.jpg

Да это прям Half-Life 2! Х))

:notooth: WTF? Что ж до выхода игры её не показали))) Любимое оружие будет когда куплю.

А Ачивов с ней связаных нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
df1f12424343.jpg

WTF, я что, первый из ЦИСовцев, кто уже поиграл в полную версию? О.о

Блин везёт тебе :notooth: я, например, жду 27 числа - у брата день рождения - подарю ему. Ну заранее куплю конечно, но поиграть только после 27 получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:notooth: WTF? Что ж до выхода игры её не показали))) Любимое оружие будет когда куплю.

А Ачивов с ней связаных нет?)

 

Так же мы видели ее в трейлере, тот что Гайдом кличут -> т.е. если показали то должна быть в игре, если с ней геймплей не показали, но объявили о ее наличии, это не значит что ее быть вовсе не может...

...

Melee Weapons:

 

Frying Pan

Baseball Bat

Axe

Cricket Bat

Katana

Crowbar

Police baton

Electric Guitar

Machete

Chainsaw

...

 

Ну, а посомтреть столь известные ресурсы не? о_О Там только обобщенные - рук.ор килл.

http://www.l4d-inside.ru/l4d2/achievements.html

 

http://www.xbox360achievements.org/game/le...2/achievements/

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что скачал Стимовскую демку. А игра то веселая (не совсем прямой смысл слова) мне понравилась, особенно русские диалоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не хочет в стимовскую демку вместе сыграть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демку? Все давно в полную рубятся, а ты - в демку, в демку. =) Странный ты человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нету лишних 500 рублей чтобы купить полную версию((

Или есть другой способ?

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боты-сурвайворы отупели до безобразия - тащил гнома для ачивки через то место, где зомби бесконечно появляются в конце 4 карты карнавала, так Ник встал и ни с места к убежищу. Самое интересное, что зомби бежали не к нему, а МИМО него и пришлось вертется вокруг него, чтобы зомби его завалили (играл на лёгком). Потом в болоте меня слопал охотник, а боты стояли рядом и смотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, поценяли с Фейдом две кампашки.

Мы честно, честно-честно пытались бояться, но для НС Л4Д основательно стала Д4Л - Джаст4Лулз.

А лулзогенераторность у второй части не меньше чем у части.

 

Непосредственно по кампашкам:

Дед центр - как-то уныло и однообразно по ходу, но весьма оригинально со сбором бензина в конце.

Дарк карнавал - весело по ходу, особенно парк, особенно насколько мы зависли в тире)), но после финала первой кампашки банальный сурвайв до прибытия спасателей уже как-то не то..

 

По поводу оружия:

Из мили ничего не приглянулось, так ни разу и не выпускал из рук пистолет.

Новый пистолет понравилсэ.

От разнообразия огнестрела толку нема, ибо большинство образцов имеет аналог, отличающийся как правило только видом.

 

По поводу Директора:

В силу различных причин первую кампашку переигрывали несколько раз, так что удалось оценить его работу с содержимым уровней.

Перекрываемые проходы как-то замечены не были - фейл(возможно, мой).

Оружие всегда лежит в одних и тех же местах, рандомится только тип - зеттаэпикфейл.

Итого, пока что однообразия при перепрохождении кампаний стало больше.

 

По поводу особых зараженых:

80% времени на экране маячат новички. Товарисчи вальвовцы, я понимаю, вы потратили на их выдумавание уйму времени и хотите показать нам результат своих усилий, НО, мы и так планируем играть много и долго, так что насмотреться на них и без того успеем. Хотет чтобы все появлялись равномерно. Олсо, танк зетта уныл. А ведьма как была лохушкой, так и осталась.

 

По поводу ботов:

Они просто нецензурно тупы..

 

В общем:

Фана и лулзов тут не меньше чем в оригинале.

 

 

Таковы промежуточные итоги, ведь ценять еще надо мнооооого.

 

 

ЗЫ

Товарищи разрабы,

warewolf2.png,goblin.png, fleaman.gif, legion.gif

Как вы после этого могли, как посмели зажать кнут ыы???

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписываюсь под ЗЫ предыдущего оратора.

__

Как уже говорил тов. Виндиго, мы честно-честно пытались боятся, но после моего фирменного прыжка на танка с криком "МАРИОСТААААЙЛ!"(ещё в л4д1) уже как-то даже не страшно =]

 

Теперь по порядку:

Компании:

Dead Center - уныленько, но сбор канистр однако порадовал, ибо оригинальненько

Dark Carnaval - 10мин в тире, 1мин катания с горки, бегание по сцене с криками "PAWA TO THE GREEN DREAM! PAWA TO THE, ойбл*, CHARGEEEER!", вообщем, весело =]

 

Огнестрельное оружие:

Combat shotgun, имхо, самый стоящий из всех.

Про остальное, собственно, сказать и нечего.

 

Холодное оружие:

CHAINSAW PARTYYYY!!!

Кхм.. Есть пара интересных экземпляров. В частности: бензопила, катана, гитара.

 

Директор:

Эм.. А что-то меняли? Оо

 

Боссы-зараженные:

Я, конечно, понимаю, что Вальв много курили долго думали, чтобы придумать таких боссов. Но это не значит, что они должны занимать 90% времени отведенного под боссов.

Танк - унылый розовый кусок непонятночего.

Ведьма - дура дурой, как и была.

Курильщик - Легион, ты?Оо

 

Боты:

[вырезано ох***шей цензурой]

 

Фаны и лулзы:

Офигительно много =]

 

Вывод: ценять, ценять, ценять, собирать ачивки =]

 

ЗЫ: вообще не представляю как они так над Сурсой надругались..

Изменено пользователем Feid the Lynx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда в этой игре есть. Это режим "Реализм". Однако играть в это с ботами будет не очень вообще не весело >_>

Изменения в игре: Верните обычных заражённых! Плевальщица и Жоккей вымотали до немогу.

А вот melee кстати полезнее чем вы думаете (Вдвоём можно выбить дух из ведьмы пока она встанет), а на фоне того что врагов стало больше а боезапас меньше то оно может окупится, несмотря на то что 2 пистолета теперь быстрее и сильнее чем их аналоги из первой части.

Бродячая ведьма... Вроде должно стать тяжелее, но и тут "подстелили соломки" для казуалов. Реакция такой ведьмы заторможена -> Короновать ещё проще.

Horde Atack Event - Пока не вырубите сигнализацию. Я думаю в версусе будет стоять мат-перемат во время такого события, но в свою очередь это любопытная идея. Всё, просидели вы свои штаны в кладовке около лифта, пришла пора бегать (Благо появились шприцы - новый источник вдохновения Valve).

"Дэфибрилятор" - но новичкам всё равно и они врядли остановятся вас воскресить, если вы несли "дэфибрилятор"... Прискорбно, но пока прийдётся играть в кладовочника (До реализма)

Банка с блевотой? Кидаем в танка и у того проблемы.. Бьёт откатом - когда танк вымрет вы следующая цель. Кстати, сей способ не ускоряет танка на Эксперте.

Опустив коробки с боезапасом (Это всё было в модах) можно сказать - аддон как аддон, а вот фишку с "Динамически меняющимся уровнем" я не просёк. Скорее всего меняется кусок штукатурки на высоте 24м на 3-ем справа здании относительно 2-го здания слева, но мы этого никгода не узнаем. Исключение: Parish - Первая карта. Там иногда вход в лаекй заставлен кирпичной стеной. Единственная беда от этого +20 метров ходьбы и забор (Может скурят последнего)

 

Вердикт - найдите себе норм команду и играйте с ними ибо я уже нахватался свинца от U.S.A. патритов. Видать ненавидят украинцев.

P.S. Ну да ладно, потом подам в суд за обстрел в игре на почве рассизма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот melee кстати полезнее чем вы думаете (Вдвоём можно выбить дух из ведьмы пока она встанет)

Во-первых, убить можно даже в одного, даже пока очухается стоящая.

Во-вторых, учитывая что она по-прежнему складывается с одного выстрела, тупо пристрелить будет быстрей чем ковырять. Да и не придется заморачиваться с переключением оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати про лулзы, на сахарном заводе две ведьмы на моих глазах столкнулись среди двора. Очень порадовало (жаль, что они не подрались друг с другом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В силу различных причин заценка вторых дедов идет медленной, но идет.

Свежая порция впечатлений:

Кампашки продолжают радовать.

Свамп февер порадовала некоридорной открытостью и весьма адреналиновой обороной в конце.

Хард рейн порадовала концепцией туда-обратно с изменившемися погодными условиями на обратном пути.

На сахарном заводе вспомнил какого это - бояться ведьм, когда пытались получить ачивку за небеспокойство. Но благодаря "поддержке" нецензурно тупых ботов нас расплющили в зарослях и уровень пришлось начинать сначала. Зато в этот раз, с наплевательством на ачивку, было получено просто неподъемное количество инквизиторского фана, и статистика дамага ведьме устремилась к пятизначным числам. Теперь у меня есть новая цель - перевалить за 10к дамаги ведьме.

 

Еще в прошлый раз забыл сказать, что расширеный радиус взрыва бумера раздражает, но вот сейчас уже приспособился.

Новые особые зараженные просто вымораживают - ну сколько можно видеть только их.. ;)

Боты.. Впрочем, оставлю без комментариев..

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати про лулзы, на сахарном заводе две ведьмы на моих глазах столкнулись среди двора. Очень порадовало (жаль, что они не подрались друг с другом.)

Где лулз?

__

Поддержу предыдущего оратора по поводу Хард Рейна и инквизиторского фана на Сахарном заводе. Для полноценного инквизиторского фана костров, разве что, не хватало =]

 

Очень надоело видеть одних только Флименов Жокеев и Веркогуаров Громил.. Уж очень хочется увидеть банальных и приевшихся с первых дедов боссов.

 

К слову о ботах. При первой нашей совместной с Windigo заценки, эти два куска ИИ показались мне вполне нормальными и более-менее адекватными для ботов, но поценяв Хард Рейн(в частности - Сахарный завод) убедился, что боты просто нецензурно тупы.. Хотя чуть раньше был замечен тупняк со стороны ботов - когда падаешь в кислоте Сплиттерши, то боты начинают разрываться между "Мля, поднять плеера надо!" и "Мля, кислота же!" и в итоге получают дамагу от кислоты, но поднять так и не пытаются.

 

Вообщем, ценяя вторых дедов всё больше удостоверяюсь, что хоррором тут и не пахнет.. =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ хоррора и в первой не было.А мили-оружие overpowered,недавно играл(с ботами),пока танк рычит и бьет ботов,подходим сзади и аккуратненько бьем битой или топором.

Да и -берем оружие у которого анимация удара по шире(звучит глупо,но заметил гитарой или топором удобнее нежели скажем монтировкой),стоим и жмем ЛКМ каждую 1.5 секунду=орды нет,ну если орда идет с двух сторон то ставим второго плэеера чтобы прикрыл и все.

но на Болоте был застан в расплох ДВУМЯ танками.Одного убил,а про второго не знал,что плохо кончилось.

Воткнув адреналин...Ник(ну не только он)он действительно становится Доктором Ником т.к. тот же танк...если он повалил кого-то...другой пусть его отвлечет,а ты за 2 секунды оживляешь сурвайвола из инкапа.Вот это сила медицины блин.

Реализм эксперт..попробовал с ботами...ну дэд центре первый уровень прошел,а на втором запинали когда я побежал за колой(ботов уже до того как до магазина дошел убили)

А режисер да...он проходы только в некоторых местах делает...вон тот же парк в 5 кампании...ну идеальное место чтобы поставить туда побольше random_Waypoint(whatever,не знаю как называются)эвентом чтобы проходы чаще генерировались.ДА и тот же мост в конце..тот же самый,что и всегда.Надеюсь режисера сделают..эм...более разнообразным.А изменение погоды я и подавно не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А изменение погоды я и подавно не заметил.

 

"О,о" Как можно было не заметить изменения погоды, например, в том же Хард Рейне? Маленький такой дождичек в шопипец грозу перерастает =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Хард Рейн(там то понятно,Что все есть),но я говорил про другие кампании как бэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"О,о" Как можно было не заметить изменения погоды, например, в том же Хард Рейне? Маленький такой дождичек в шопипец грозу перерастает =/

 

Так говорили, что AI Director будет погоду менять, а в Хард Рейн просто загружаются другие карты:

c4m1_milltown_a.bsp - Начало.

c4m2_sugarmill_a.bsp - Завод.

c4m3_sugarmill_b.bsp - Возвращение через завод.

c4m4_milltown_b.bsp - Возвращение через затопленный город.

c4m5_milltown_escape.bsp - Защищаемся в Бургер-Танк.

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мост в Пэрише просто эпик фан

 

Я еще меня красиво наколола ведьма - после моего выстрела она начала падать, я решил что она сдохла и расслабился, а она, тварь такая, выпрямилась и положила меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не подскажите, а на стиме реально качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не подскажите, а на стиме реально качать?

Га-авварите паа руски, пажалуста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не подскажите, а на стиме реально качать?

А смысл?

где искать гнома?

Во второй карте карнавала заработайте в тире 750 очков и получите вот такой вот неудобный подарок, так как чтобы получить Achievment, нужно закончить кампанию забрав с собой таки этого гнома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заценил игрушку наконец то :ok: сложнее и веселее чем первая часть ;) скоро надо будет в стиме с народом поиграть, а то боты задрали уже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усатый - в 4 части Dark Carnival в начале, после палаток есть столб-измеритель силы (на нём как раз нарисован Усатый). Чтобы с ним что-нибудь сделать, нужен Тренер с битой для крикета, или любое оружие ближнего боя + адриналин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×