Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Часа три бродил по Crash Course, искал выход. Попадал на начало раз семь, терялся, шёл не туда. Заработал за него 6 ачивментов. И в конце, когда все были в грузовике, я умер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Часа три бродил по Crash Course, искал выход. Попадал на начало раз семь, терялся, шёл не туда. Заработал за него 6 ачивментов. И в конце, когда все были в грузовике, я умер...

Ну The Passing кстати определённо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну The Passing кстати определённо лучше.

Я прошёл его с лёгкостью и вообще не понял, что произошло. Как-то совсем сюжета там нет. И про Билла я почему-то ничего не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сюжет такой - После того, как они уехали из цента на машине - они доехали до моста, который попросили оригинальную четвёрку опустить, но они послали их и сказали, что опускать не будут, пусть сами идут на другую сторону и опускают. Когда они дошли - Ник и Элис уже настроились набить Френсису морду, когда Тренер предположил, что он уже угнал тачку. Затем они встречают 3 из 4 персонажей, один из которых ранен, а другой валяется дохлым внизу. Они говорят, что прикроют, пока те будут заправлять генератор. Когда дело сделан - они уезжают на тачке через мост. Оригинальная четвёрка отказывается ехать с ними, так как что то не поделила с военными. Конец короче. Дальше они доезжают до парка с пробкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему они сначала послали их, а потом согласились помочь? Причём, послав их, они же лишились товарища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему они сначала послали их, а потом согласились помочь? Причём, послав их, они же лишились товарища.

Послали чинить генератор, а

Билл
уже был мёртв. Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не чинить, а заправлять. Товарищь был мёртвым ещё до приезда второй четвёрки.

Изменено пользователем Trane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не чинить, а заправлять. Товарищь был мёртвым ещё до приезда второй четвёрки.

Аэээ, ну заправлять, разница-то.

А вот второе - таки да, о чём я и говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд кстати вторая четвёрка лучше, в особенность мужская 3/4. Я бы составил идеальную команду так - Ник ( Это лучшее, что они придумали!!! только ему реплик ржачных побольше надо ), Тренер ( сочетает в себе и качество Луиса и ближе всех по возрасту к Билу ), Зой ( она красивее и точка! ), Френсис ( ноу комментс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Часа три бродил по Crash Course, искал выход. Попадал на начало раз семь, терялся, шёл не туда. Заработал за него 6 ачивментов. И в конце, когда все были в грузовике, я умер...

 

Такое разве возможно? о.о Кампания простейшая, запутаться в трёх окнах - это печально =\ Мое мнение как и с большей частью совпадает, Пассинг удачнее в стократ, чем Краш Корсе. Очень понравилась вторая локация + реальзим: Давай, жми насчёт три. Бежииииииим. Стой, ты куда... эй погоди... аааааааааааа, убей! убей! (да, mix?) XD

 

Вообщем, ясно одно что реплики составляются при прохождении разные, но более оптимальная и ясная, конечно же про то "мы не можем помочь у нас раненый, сами попробуйте) - энд (Не, у нас с военными не лады) - и уезд ( Выбираю ту, где они за нас радуются). От сюда, я опять же повторюсь, что-то не так было в кампании после Жатвы.

 

 

Chaos Control, (ололо, не заметить его о_О)... видимо желание было прост быстро пройти D:

 

 

Про состав команды, я бы больше пожелал Луиса, чем Коуча. Луис забавен! Чего стоит только его смех :3 В остальных пунктах полностью солидарен.

 

p.s. ждём длс для л4д1

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скачал карту сайлент хилл для первого л4д, теперь надо найти с кем её пройти )))

 

Мне ещё в Пассинг очень улыбнула фраз Рошель, когда они через коналку бежали "Эй, Ник, У тебя какашка на плече ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал русскую озвучку, перепройду, может быть больше пойму.

p.s. ждём длс для л4д1

У меня вот сейчас качается в стиме жирный гиговый апдейт. Может быть хоть что-то получим.

-----Update------

После гигового апдейта я включаю первую часть и вижу, что надпись "Две недели после первого заражения" на английском. Проверяю настройки игры, настройки в стиме - везде поставлена русская озвучка. В игре же английские голоса и русские субтитры. Как это убрать?

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал русскую озвучку, перепройду, может быть больше пойму.

 

У меня вот сейчас качается в стиме жирный гиговый апдейт. Может быть хоть что-то получим.

-----Update------

После гигового апдейта я включаю первую часть и вижу, что надпись "Две недели после первого заражения" на английском. Проверяю настройки игры, настройки в стиме - везде поставлена русская озвучка. В игре же английские голоса и русские субтитры. Как это убрать?

 

В самом стиме, Мои Игры -> пкм на л4д1 -> Свойства -> Язык -> Русский. Он при этом опять сделает апдейт с русской озвучкой. Что бы не было таких пролётов: 1) Сохранить отдельно файлы игры. 2) Поставить в закладки Обновление "Не обновлять автоматически", не смотря на это, если будет офф.дополнение он обязательно сам обновит.

 

UPDT: Омг, новый стим пустили в ход. Тогда Библиотека -> Игры -> пкм л4д1 и тд.

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В самом стиме, Мои Игры -> пкм на л4д1 -> Свойства -> Язык -> Русский. Он при этом опять сделает апдейт с русской озвучкой. Что бы не было таких пролётов: 1) Сохранить отдельно файлы игры. 2) Поставить в закладки Обновление "Не обновлять автоматически", не смотря на это, если будет офф.дополнение он обязательно сам обновит.

 

UPDT: Омг, новый стим пустили в ход. Тогда Библиотека -> Игры -> пкм л4д1 и тд.

ну ээээ

Проверяю настройки игры, настройки в стиме - везде поставлена русская озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому, что смени и поставь по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включил стим, он сам решил что-то обновить в Л4Д1. Потом снесу авто-апдейт, чтобы не было больше такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам надоела новая компания, то:

1) Поставьте максимальную сложность И ТАКИ ПРОЙДИТЕ

2) Поставьте минимальную сложность и устройте бешенный раш на скорость.

Проверено Mix & SwoopTE - потоки радости доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На эксперте уже есть )

НА минимальной как то не охото )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На эксперте уже есть )

НА минимальной как то не охото )

Не, ну чистый раш - это весело )) Даже появилось желание остальные компании так пройти.

Особенно порадовало, когда ведьма убила двоих (странность, да?), и по пути к сэйфхаусу мы с челом нашли 2 дефиба :)

Потом был весёлый раш в подземелье, где я заработал ачивку с м60, ну а 3й этап мы переставили на мастера, а то уж слишком скучно было - порашить-то там нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый весёлый раш всегда в версусе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый весёлый раш всегда в версусе )

Ну-м мне как-то никак с друзьями в версус сыграть не приходилось - одни не любят, с другими пинг не очень для версуса, а рэндомная команда для раша зачастую самоубийство ибо нубынубынубы и RAGEQUIT половины проигравшей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу очень извиниться за мой первый пост в этой теме. Да, не знаю как, но моё мнение ОЧЕНЬ изменилось - теперь для меня это восхитительная игра! Даже раньше я еле-еле, от скуки, запускал Л4Д2 и играл в миссии со скучающим лицом. Но играл же! А теперь я получаю от этого неимоверное удовольствие.

Олсо, в Парише случилась замечательная ситуация. Команда, игравшая слаженно и круто, шла по мосту. Одного громила пронёс вперёд, другой побежал за ним, а мы двое остались защищаться. И вышел танк.

Один впереди лежит из-за ударов уже убитого громилы, другой свалился и еле держится. Мой товарищ ещё бегает с 7 хп и пытается вылечить павшего меня. И я! Из пистолета! Полностью сам! Убил танка! Потом Коуч меня вылечил, и мы бежали сквозь кучу монстров к двоим павшим. И подняли. Подняли же!!!

И в конце, возле вертолёта. Все зашли, но катсцена не включалась. Я решил, что кто-то не залез, и вышел посмотреть. И получил от танка. У меня оставалось ~5 хп, но к счастью, Громила зашвырнул меня в вертолёт! И мы все улетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает, я с друзьями в мутацию играл в пэрише. около машины скорой помощи на накала волна, одного убила ведьма, меня держит курила, а другие отбиваются от толпы, бьют особых заражённых и с дефибриллятором ищут труп. Мне освободили, правда тупили дольше, но всё таки я ещё стоял, труп кое как отыскали за "белой машиной", как он говорил ( особенно если учесть, что там таких 4 - 6 штук ) мы как то его подняли, залечились остатками медикоментов и таки дошли до убежища все вместе, что бывает очень редко на мутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олсо, надо бы собраться - Свуп, я, Микс и Трейн. Если будут остальные, то побегаем в мутацию. Если будет только мы - то кампания на эксперте/реализм. Лично я могу по вечерам аж до среды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я по пятницам, субботам и восскресенимям, но сейчас ещё и понедельник )))

 

http://steamcommunity.com/profiles/76561198013706993/

 

Вот я кстати, кто хочет - может в други добавить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, забавно :3 Я-то не против, но... у нас проблемы с пингами будут, город у меня где? На ДВ. В принципе с москвичами и вообще с россиянами в среднем 150-250... а вот с Миксом, иной раз 450+... но все равно бегается XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно поиграл с Trane'ом, таки круто.

Приход на эксперте без рестартов ведь? (про концовку промолчу к сожалению)

Кстати новый режим мутации - ещё не затестил, но вроде круто. Аптечечки не действуют, чтоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаешь игру со всеми жизнями, но будто тебя подняли и напичкали таблетками, так что они всё время исчезают. Аптечек нету, таблетки и шприцы. Если серый экран - наглотался и вновь всё цветно и хорошо, правда когда смотришь в конце на полученный урон - брови к небу устремляются ( у меня было в районе 2500 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Истекая кровью" какбы намекае.И да, с Trane'ом действительно приятно играть, даже было стыдно за Богданов и Колей :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начинаешь игру со всеми жизнями, но будто тебя подняли и напичкали таблетками, так что они всё время исчезают. Аптечек нету, таблетки и шприцы. Если серый экран - наглотался и вновь всё цветно и хорошо, правда когда смотришь в конце на полученный урон - брови к небу устремляются ( у меня было в районе 2500 )

Заценю вечерком.

Кто желает присоединиться? (у меня вечерок начинается часов через... 6 мб?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×