Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Игра ужасная. Глупые боты, однообразные геймплей, нерабочий Режиссёр, унылые враги, скучный сюжет- игра потеряла шарм. Тех идеальных героев первоч части, той атмосферы, того веселья. А вторая часть - полный фейл. Очень, ОЧЕНЬ жалею, что купил это уг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c5m3cemetery0001.jpgw1280.png

c5m3cemetery0003.jpgw1280.png

 

Вы точно уверены, что это не Контра? :ok:))

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это я раньше этой темы не заметил? )))

 

Игра порадовала, особенно новыми видами зомби, теперь мой любимый не курила, а громила, который в центре выживших из окон выбрасывает вместе с собой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gerrus, не удивляйся :ok: Подобная фигня случаеться, если ты играешь с немцем на одном серве ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cremator, вот блин, а я то думал почему это всё появилось вдруг =) обидно =) АК всё равно не один ствол мне не заменит s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра ужасная. Глупые боты, однообразные геймплей, нерабочий Режиссёр, унылые враги, скучный сюжет- игра потеряла шарм. Тех идеальных героев первоч части, той атмосферы, того веселья. А вторая часть - полный фейл. Очень, ОЧЕНЬ жалею, что купил это уг.

 

Где однообразный геймплей? По-моему - разнообразней стал. Обоснуйте этот момент.

Где Режиссёр не рабочий? Зомби спаунятся, оружие и ништяки рандомятся. Всё ок. Опять же обоснуйте.

Где унылые враги? В дедах нету унылых врагов. Может вы не в ту игру играете?

Скучный сюжет?.. А он в первой части то был? Если считать "выжившие - почти единственные хуманы нормальные и их цель добраться до зоны эвакуации" сюжетом, то во второй части _ТОЧЬ-В-ТОЧЬ_ идентичный сюжет.

Чем вам не нравятся новые герои? =/ Персы куда идеальней и политкорректней.

 

Всё обоснуйте, пожалуйста, а потом говорите что УГ.

Изменено пользователем Feid the Lynx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
однообразные геймплей

Вот уж что что, а геймплей-то как раз в разы разнообразней первой части

скучный сюжет

В первых он ГОРАЗДО веселей, да

игра потеряла шарм

Тут соглашусь

Тех идеальных героев первоч части

Ничего идеального не существует. Сила привычки. Новые ничем не хуже старых.

той атмосферы

Согласен. Но на то она и вторая часть. Атмосфера-то не исчезла, она просто другая.

того веселья.

А вот уж лулзогенераторность у игры ни разу не хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заметил ничего особо нового и интересного в игре. Ну да, новые режимы, карты. Все же это можно было запихнуть паком обновлений в старую часть,а не клепать новую ничего серьезно не изменя.

В общем если L4D игра на 2-3 вечера,то L4D2 на 4-5. На какую-то новую, интересную вещь она не тянет. Для меня это так и останется - веселая, но быстро надоедающая зомби-мясорубка.

 

Да и старые персонажи были куда лучше. Зои и Рошель думаю сравнивать не надо. *FACEPALM*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем если L4D игра на 2-3 вечера,то L4D2 на 4-5.

Играйте в _МУЛЬТИПЛЕЕРЕ_, а не с ботами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играйте в _МУЛЬТИПЛЕЕРЕ_, а не с ботами

 

Естественно я там и играл. Каким образом я могу оценить кооперативный шутер по сети не играв в мультиплеере?

 

Но все же это моё мнение. Ваше право считать по другому. Лучше бы VALVE занялась чем-то действительно интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не заметил ничего особо нового и интересного в игре. Ну да, новые режимы, карты. Все же это можно было запихнуть паком обновлений в старую часть,а не клепать новую ничего серьезно не изменя.

Ну да, охренительный пак оружия новый + движок проапдейтили.. Не хилый такой апдейтик на 7гб.. Вы бы и первый офигели бы его тянуть..

 

В общем если L4D игра на 2-3 вечера,то L4D2 на 4-5. На какую-то новую, интересную вещь она не тянет. Для меня это так и останется - веселая, но быстро надоедающая зомби-мясорубка.

Мне жаль вас, что у вас нету возможности поиграть с хорошими людьми в слаженной команде. Вам тогда не понять всего веселья. Боты _НИКОГДА_ не заменят хорошую команду в мультиплеере.

 

Да и старые персонажи были куда лучше. Зои и Рошель думаю сравнивать не надо. *FACEPALM*

 

Ну да, а ничего что они вообще похожи? =/

Изменено пользователем Feid the Lynx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно я там и играл.

В таком случае, завязывайте с квикплеем

Каким образом я могу оценить кооперативный шутер по сети не играв в мультиплеере?

А одиночный режим на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не зацепила игра. Извините уж.

 

Все о чем вы говорите я и так знаю. Пробовал все режимы, команда неплохая была. Но вот никак. Быстро надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где однообразный геймплей? По-моему - разнообразней стал. Обоснуйте этот момент.

Беги из точки А в точку Б. ОЧЕНЬ РЕДКО нужно донести какую-то вещь куда-то или просто выжить.

А за Заражённых? Побежал, облевал, умер, жди полминуты. Побежал, покатался, умер. Жди полминуты.

Где Режиссёр не рабочий? Зомби спаунятся, оружие и ништяки рандомятся. Всё ок. Опять же обоснуйте.

Почему меняется только оружие, а не его местоположение? Почему зомби везде одинаковые? Почему я нахожу ведьму в одном и том же месте?

Где унылые враги? В дедах нету унылых врагов. Может вы не в ту игру играете?

Зомби умирают с одного выстрела. Особые зомби убиваются тут же и ещё долго ты их не видишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того, что почему-то многие вещи вы все записываете в минус только второй части..

 

Беги из точки А в точку Б. ОЧЕНЬ РЕДКО нужно донести какую-то вещь куда-то или просто выжить.

Вот уж как раз по сравнению с первой часть разнообразных ситуаций куда больше.

А за Заражённых? Побежал, облевал, умер, жди полминуты. Побежал, покатался, умер. Жди полминуты.

Это да, но опять-таки, раньше все было точно так же.

Почему зомби везде одинаковые?

Опять таки, по сравнению с первой частью, тут чуть ли не в каждой кампании свои зомбы.

Почему я нахожу ведьму в одном и том же месте?

На сахарном есть трабла, да

Зомби умирают с одного выстрела.

А раньше они бронепоезда были, да

 

В конце концов, эксперт, реализм, и вы будете благодарны тому что они мрут с одного выстрела.

Особые зомби убиваются тут же и ещё долго ты их не видишь.

Попробуйте играть НЕ на изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беги из точки А в точку Б. ОЧЕНЬ РЕДКО нужно донести какую-то вещь куда-то или просто выжить.

А за Заражённых? Побежал, облевал, умер, жди полминуты. Побежал, покатался, умер. Жди полминуты.

А вам надо вагоны грузить по пути? В первом L4D было так же и никто не жаловался.

Почему меняется только оружие, а не его местоположение? Почему зомби везде одинаковые? Почему я нахожу ведьму в одном и том же месте?

Про смену оружия поспорить не смогу, всё же минусик есть, но с вопросом "почему?" вам скорее к разработчикам, а не ко мне.

Вам нужны абсолютно разные зомбы и чтоб _ВООБЩЕ_ не повторялись?

Плюс, по сравнению с L4D1 тут в каждой компании свои новые зомби.

Ведьмы в одном и том же месте - на Сахарном заводе, в остальных местах рандомятся.. Если у вас не рандомятся, то мне жаль ваш показатель luck.

 

Зомби умирают с одного выстрела. Особые зомби убиваются тут же и ещё долго ты их не видишь.

А вам надо чтобы рядовые зомби убивались со стапицотого раза? Есличо, играйте на Эксперте с включенным Реализмом..

 

Ну не зацепила игра. Извините уж.

 

Все о чем вы говорите я и так знаю. Пробовал все режимы, команда неплохая была. Но вот никак. Быстро надоело.

 

Извините уж, но "Л4Д2 - не интересная ересь на 4-5 вечеров" и "Ну не зацепила игра", таки разные вещи. =]

Изменено пользователем Feid the Lynx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в самой игре нужно было искать лулзогенератор. s=)

А за Заражённых? Побежал, облевал, умер, жди полминуты. Побежал, покатался, умер. Жди полминуты.

Ну, если прыгать в одиночку то да. В слаженой команде можно неплохо покататься и удрать (хотя остальных таки перебьют =\).

Зомби умирают с одного выстрела.

Извините, но по сравнению с первой части их немного... кхм... как раз таки очень много. А при перебежках от т.А до т.Б вы будете даже радоваться. И играйте на реализме на любой сложности, так как там одной пулей тока хэд.

Вот уж что что, а геймплей-то как раз в разы разнообразней первой части

Сахарный завод, парковка, американские горки...

А вот уж лулзогенераторность у игры ни разу не хуже

Да, таки возможность кинуть таблетки "Коронуещему" ведьму разнобразили дав возможность кинуть ему шприц. А вот на реализме XD

Все о чем вы говорите я и так знаю. Пробовал все режимы, команда неплохая была. Но вот никак. Быстро надоело.

Таки смотрите мою подпись XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы даёте люди ) думаю что L4D и L4D2 мне ещё очень долгое время не нскучат, особенно 2 часть, где появилось множество разных примочек.

 

Недавно проходил "Ужасный ливень", так эта карта мне жуть как понравилась, особенно на обратном пути через бурю, и игру даже не подпортило то, что проходить её пришлось с немцами и ботом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поведение зомби очень изменилось по сравнению с первой частью - в первой части было весело их мочить, когда прибегала волна, остальные же зомби чаще всего стояли где-нибудь и пока к ним не подойдёшь, так и продолжали стоять, а если и бежали на игроков то только вдвоём-втроём. Тут же как толкьо вошёл в комнату/вышел на улицу/зашёл в другое помещение на выживших кидается сразу орава зомби, а если прибегает ещё и толпа...Вообщем веселья полные штаны s=)

Кстати Зомби не фина с первого выстрела не убиваются =) и иногда даже руку отсрелишь, а они тебя молотят второй =)

Играть стало сложнее, особенно в моментах, где нужно сначала включить какой-нибудь сигнал, а потом бежав сквозь орды зомби, его выключить ^_^

Оружие стало разнообразние - например, в м-16 больше патрон, но меньше отдача, разброс пуль, а в АК-47 наоборот ^^* на бегу когда стреляешь у пуль довольно не хилый разброс, зато мощность выше ^^*

Короче, считаю, что вторая часть намного лучше и интересней первой, хотя герои мне там нравиилсь больше, особенно Френсис ^^* хотя ходят слухи, что в игру добавят ту самую группу, на сцене которой мы спасаемся от Зомби в кампании про Карнавал =)

 

P.S.

Добавляйте в стиме, поиграем =) Ник : Dagdaran

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

* Прошёл Париж *

Это ппц, по мосту бежать, когда тебя со всех сторон пресенгуют. Прошли только с 3 раза, перебрали всё оружие ) в первый раз - каждый с чем хотел, втрой раз каждый с дробошом и наконец все хором взяли АК 47. Прошли наконец, да ито из всех только мне удалось убежать от последнего танка, пока он 2 выживших мутузил, и улететь на вертоле )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу - ты )))) опять не так написал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Parish - Приход

Мост - самое весёлое для версуса, что я видел ибо:

1) Жокей

2) Громила (Кстати, видел как бот громила взял моего напарника на плечо и спрыгнул вниз О_о)

3) ТанчЕГ

Изменено пользователем Stormhold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздрожают Жокей и Громила. Возможно просто еще не научился за них играть, что печально, но конечно будем пытаться как-то приспосабливатся, делать консты и тп.

 

В целом, как до так и сейчас... мнения не меняю. Игра в целом хороша, даже отличная... есть моменты, когда играешь в первую и сожалеешь, что при себе не имеешь Рукопашного оружия :3 Разнообразие кампаний, веселые персонажы, новые ачивки - супер! Так же порадовали 2 новых режима, где конечно же требуется хороший коннект(пинг) и отлично слаженная команда(друзья и просто отличные игроки). Даже как-то хочется назвать ее, более сложной игрой чем первая часть... передышка максимум на 3 минуты, дальше волна, волна и еще раз волна. На счёт черезмерного появление новых боссов, в отличии от старых... пока не жалуюсь, напряга как такового небыло, но Громилы умные(подкрадываются значит и сзади нагибают ручищей-то) о_О

 

Вот, ну чтож... еще получать и получать ачивки, что еще могу сказать :3

 

P.S. Винд и Фэйд, вы как-то сурово так дублируете одну мыслю разными словами, жутко становится же т_т

 

P.P.S. Ребята если есть возможность, то я всегда рад сыграть... но боюсь пинг будет подводить =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счёт черезмерного появление новых боссов, в отличии от старых... пока не жалуюсь, напряга как такового небыло

Есть такое мнение, что в апдейте этот момент подправили, ибо охотники и легионы стали появляться почаще, а спитка как будто даже пореже.

P.S. Винд и Фэйд, вы как-то сурово так дублируете одну мыслю разными словами, жутко становится же т_т

*бессовестно тычет пальцем в рызя* А я чо, я ничо, это все он, это все он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.P.S. Ребята если есть возможность, то я всегда рад сыграть... но боюсь пинг будет подводить =\

Вчера большой пинг особо на игре не отразился =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил, посмотрел, всё прекрасно, но:

1) Игра на русском языке, когда в стиме и собственно в опциях она на английском (но кажется я это исправил... вот качаю что-то по крайне мере)

2) Подсказки НУ НЕРЕАЛЬНО задалбали. Как убрать?

3) mix1992, агрессивный нуб и френдкиллер ждёт вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера большой пинг особо на игре не отразился =З

 

Не ну если ударив зомби 3 раза топором и он тебя еще после этого нагнет, это не ладно... или же дойдя за час только до середины карты - ужасы!

Купил, посмотрел, всё прекрасно, но:

...

2) Подсказки НУ НЕРЕАЛЬНО задалбали. Как убрать?

...

 

Параметры -> Сетевой режим -> Инструкция по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.P.S. Ребята если есть возможность, то я всегда рад сыграть... но боюсь пинг будет подводить =\

 

Я могу поиграть, и с большим пингом жить можно.

ЗЫ. Ты где такою классную ведьмочку откопал? я тоже такую хочу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Зой против Рошель"

"В начале следующей весны на PC и Xbox 360 выйдет загружаемое дополнение к шутеру Left 4 Dead 2 под названием The Passing.

 

В новой кампании, сюжет которой свяжет Dead Center и Dark Carnival, четверка выживших попадет в небольшой городок в штате Джорджия. Помимо очередной орды зараженных, здесь они встретят героев первой части.

 

Кроме того, The Passing добавит по одному виду холодного и огнестрельного оружия, новый тип противников, арены для Survival, Versus и Scavenge, и еще один режим для совместной игры. Цена дополнения будет объявлена позже."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×