Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати для тех,кто еще не видел. Новая реклама в традициях Валв tO.o

 

О лол,меня на 2 минуты опередили =) Какие тут все шустрые)

Изменено пользователем Neji the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати для тех,кто еще не видел. Новая реклама в традициях Валв tO.o

 

О лол,меня на 2 минуты опередили =) Какие тут все шустрые)

=) А ещё стало известно, кто умрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tO.o А ещё стало известно, кто умрёт.

 

(тут ничего небыло)

Изменено пользователем Neji the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

В СПОЙЛЕР!!! D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я это чисто наугад написал. Это было мое предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я это чисто наугад написал. Это было мое предположение.

Я тоже так думал - и таки оказался прав tO.o

Уже есть видео, где выжившие второй части встречают первых. И их трое. И ты понял кого среди них нет х')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже так думал - и таки оказался прав tO.o

Уже есть видео, где выжившие второй части встречают первых. И их трое. И ты понял кого среди них нет х')

 

Хотелось бы его увидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.

 

I hate random.

 

И вобще, пока своими глазами в игре не увижу, не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было очевидно tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, пошло обновление tO.o скоро можно уже ценить будет =) скорей бы уже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качать с моим инетом будет весь завтрашний день =\ Fail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм...новая компания какая-то короткая уж больно. Как убили одного из Первых выживших так и не рассказали...странно. М60 рулит, но 150 патрон - маловато.

Мутацию пока не пробовал. Это уж до завтра подождёт tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как убили одного из Первых выживших так и не рассказали...странно.

Это будет в новой компании к Left4Dead1 :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это будет в новой компании к Left4Dead1 :3

гыгы, хотелось бы tO.o

 

Хотя дополнение всё равно разочаровало. Вроде на словах столько всего нового, а на деле...как-то мало получается) Осталось мутацию попробовать =) Может там весело =) а то кампания мало того что короткая, так ещё и скучная. Правда напомнила дух Первой части. это несомненно плюс :)

А вот финальный бой, где выжившие должны спастись на чём-либо, мне очень понравилось как сделан. Правда эти Новые выжившие ужасно подло поступили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, сам ты короткий. Вполне отличная кампашка, аховых ситуаций куча - проходить на изи с ботами, конечно же скучно "хаха". Новые вещи которые оговорены, все и есть на деле... видимо у тебя что-то со зрением. Мутация, еще жощще, чем простое сражение... так что там необходимо играть еще с более слаженным коллективном чем (с ботами tO.o ). Сервайвл(последняя карта) сделан на ура, ничего подлого не вижу, поддержка отличная. Вопрос - А ты чего хотел? Чтобы они рядом с тобой бегали? о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, сам ты короткий. Вполне отличная кампашка, аховых ситуаций куча - проходить на изи с ботами, конечно же скучно "хаха". Новые вещи которые оговорены, все и есть на деле... видимо у тебя что-то со зрением. Мутация, еще жощще, чем простое сражение... так что там необходимо играть еще с более слаженным коллективном чем (с ботами tO.o ). Сервайвл(последняя карта) сделан на ура, ничего подлого не вижу, поддержка отличная. Вопрос - А ты чего хотел? Чтобы они рядом с тобой бегали? о.о

На личности переходить не обязательно.

3 миссии вместо 5 обычных - коротко очень и скучно. Всё выглядит как-то однообразно.

Для ознакомления я всегда прохожу все кампании с ботами. Потом уже с людьми. И тут уже не важно проходить с ботами или нет. Все кампании цепляют атмосферой и внешним видом - то мы на карнавале, то на болоте, то в офисах. А тут...сплошной город, на который лично я насмотрелся ещё в первой части. Хотя бы подлинней сделать надо было и больше разнообразия.

Павший выживший - обычный заражённый, которого ЧУТОК сложнее убить и из него просто падает обычно 3 вещи. Всё, отличий больше нету. Ну и выглядит по другому.

Вещи то есть, только их мало очень и не очень весомые. Не понято что Valve так долго делали. похоже на любительский мод больше.

Уж перенести М60 из КС:С - врядли так долго.

Подлое то, что выживших, которые помогали, можно было тоже спасти, а не бросить их.

Разве что мутация спасёт это дополнение. Она хоть добавляет какое-то разнообразие.

 

Вообщем я растроен, на деле дополнение оказалось полной фигней. Зачем воообще было добавлять Первых выживших, если за них даже не дали поиграть? потому что этого хотели фанаты. В итоге пошла чистая коммерция и вышла ужасная ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё-таки надеялся на рандом, но раз так...

Покойся с миром, ************, мы тебя никогда не забудем.

 

Алсо, а в сражении в ящиках тоже добра по самые уши лежит?

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой, откртый спойлер, для прошедших кампанию

Все заметили лодку? Что-то мне подсказывает, именно на ней они туда и добрались. Но при каких обстоятельствах помер Билл... неясно, вероятно : Бегите ребята, я их задержу! Но тот факт, что его оттащили, опровергает эту теорию.

 

Понравился юмор, рандом всё-таки есть... поразомну инструктаж идет сначала кампании и далее (Старая четверка). Забавные самые были с Френсисом (про ведьму просто неожиданный и острый момент), ох уж он не любит Ника XD Отнюдь, понравился ливень... Попробовали с парнями играть мутацию... не осилили, пингуемся с противоположной тимой, а это тяжко.

 

p.s. Ну, как бы да - лежит о.о

 

P.P.S.

Ник: Спасибо за такую грязную путевку(ну смысл про недовольство)

Френсис: Оооох! Ведьма! Ой, нет я твой плач перепутал.

Ник: Кончай уже, что нам нужно делать?

Френсис: Поплачем до лифта, доноем до генератора и *что-то еще*

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в целом согласен со Swoop'ом по всем пунктам (не играл правда ещё мутацию), но...

... сюжет как-то слит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подлое то, что выживших, которые помогали, можно было тоже спасти, а не бросить их.

 

Ты чем слушал? ) Они им предложили с ними поехать, но первая четвёрка ( тройка ) отказалась, мол лучше они сами по себе. А на мёртвого ************ надеемся они найдут дефибрелятор )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты чем слушал? ) Они им предложили с ними поехать, но первая четвёрка ( тройка ) отказалась, мол лучше они сами по себе. А на мёртвого ************ надеемся они найдут дефибрелятор )

1) Отказались ехать по идее из-за военных, интересно, что у них там произошло...

2) 100% нет х')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ладно, хоть я за него и играю обычно ) мне новый режим очень понравился кстати ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная фраза нашлась в файлах DLC:dlc1_communityl4d101.wav Все прочие тоже связанны с морозом, которого в кампании вроде нет.

 

P.S.

Луис: dlc1_communityl4d110.wav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересная фраза нашлась в файлах DLC:dlc1_communityl4d101.wav Все прочие тоже связанны с морозом, которого в кампании вроде нет.

 

P.S.

Луис: dlc1_communityl4d110.wav

 

хм, первая фраза... я ее точно слышал в л4д1, при каких обстоятельствах не помню. Вторая, хм... я бы предположил что это дело как и с ингремом. Если подумать, Луисом можно будет играть(типа фомку взял реплика все дела).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... сюжет как-то слит.

Его там банально нету. придумали для галочки, чтобы соединить выживших и всё...

 

Ты чем слушал? ) Они им предложили с ними поехать, но первая четвёрка ( тройка ) отказалась, мол лучше они сами по себе. А на мёртвого ************ надеемся они найдут дефибрелятор )

У меня при прохождении, когда выжившие уезжают им Френсис кричит "стойте, а как же мы?" или что-то в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его там банально нету. придумали для галочки, чтобы соединить выживших и всё...

 

 

У меня при прохождении, когда выжившие уезжают им Френсис кричит "стойте, а как же мы?" или что-то в таком духе.

 

Как ни странно, в другой трактовке, сам Френсис говорит, что они теперь от военных подальше. -> Следовательно, после кровавой жатвы что-то очень серьезное случилось, а может и поэтому он мертв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Нашалайф предположили, что фразы dlc1_community каким-то образом связанны с кастомными кампаниями (в блоге L4D была запись, где Valve писали про некоторые хорошие кампании).

 

P.S.

Эллис: "Класс, прям как во втором Тим Фортрес!"

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил первую. Честно, она мне больше понравилась. Технично вторая лучше, но в этой шутки смешнее, уровни интереснее, персонажи лучше. Хотя вторая дарит больше режимов/возможностей. Ящитаю, их нужно купить обе. Сравнивать их неумно, они как бы параллельные. Хотите крутых режимов и врагов? Играйте во вторую. Хотите атмосферу и смищных персонажей? Первую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил первую. Честно, она мне больше понравилась. Технично вторая лучше, но в этой шутки смешнее, уровни интереснее, персонажи лучше. Хотя вторая дарит больше режимов/возможностей. Ящитаю, их нужно купить обе. Сравнивать их неумно, они как бы параллельные. Хотите крутых режимов и врагов? Играйте во вторую. Хотите атмосферу и смищных персонажей? Первую.

Практически полностью плюсую.

Атмосфера есть и во второй - но первая мне больше нравится. Как и музыка.

Зои и Френсис из первой лучше Тренера и Рошель из второй, имхо конечно :3 А вот Эллис и Ник мне довольно таки нравятся.

По геймплею вин таки у второй, но вот компании типа No Mercy так и нет (хотя The Passing несколько походит)

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×