Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

кто у нас в СНГ покупает лицушные игры?

Я купил ТФ2, т.к.пиратская версия без анлоков и прочего не рулит

 

зы.л4д1 пиратка t:] :) =)

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня лицензия и 44(45(46)) из 58 достижений (76%)

1 достижение глючит, а достижение с заразой вдруг исчезло.

Изменено пользователем asdbanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А представь что ты попал туда, ты ведь можешь встретится с бомжом, продавцом в макдональдсе или с ним, тренером по Американскому футболу.

Скажи у тебя будет выбор идти с ним или без него. Я скажу нет, тем более они до ноября могут изменится сильно.

 

Конечно я бы с ним пошёл... пока его кушают я смогу убежать t:])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интервью c Четом Фалижеком

 

На прошлой неделе ребята с сайта Ragdoll Metaphysics пообщались с Четом Фалижеком, побеседовав на совершенно различные тематики: о культуре Valve, о будущих и прошлых играх компании, о совершенных ошибках и об общем между мирами L4D и Half-Life, об искусственном интеллекте и почему Чет не любит тамагочи… и о много другом.

 

Для затравки небольшая цитата, а полный текст скрывается за этой ссылкой:

 

Ну, и есть одна большая проблема: бойкот второй части L4D. Люди бойкотируют игру потому, что хотят больше L4D, а не ещё одну игру. Что вы думаете об этом?

 

Фалижек: Мы отреагировали. Такое отношение к нам быстро привлекло внимание людей. Много людей. Когда сразу после объявления появляются десять разных тем-для-нытья, то это не совсем понятно, но когда все ноют в одном месте — все становится намного понятнее.

 

По-моему, мы просто неправильно все сделали, когда анонсировали игру. Мы забыли сказать, что L4D не заброшен. Мы были слишком увлечены второй частью. Мы, внутренне, всегда знали, что ещё будем делать многое, но забыли, что все остальные — не телепаты. Мы ещё хотели и «Роковой полёт» до Е3 объявить, но, увы, пришлось задержаться. Думаю, если бы мы его объявили до Е3, тогда наши намерения были бы понятнее. Так что, хоть мы и понаступали на грабли, но, в общем, все могло быть хуже.

 

 

P.S. Да конечно, частично касаеться второй части, но это пожалуй аргумент, тем людям которые сразу накинулись на новое дитя.

P.P.S. Ссылки кликабельные и по ним можно более подробнее узнать о новой кампания в л4д1 и сама статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабл-пост, обидно.

 

Значит, вышел новый трейлер сей гамы, я в шоке... мне реально он понравился, показаны все виды зомби. Герои однако умеют шутить, в общем Я еще больше желаю приобрести эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, новый трейлер мегаэпичен. Из героев особенно эпичен пацанчик метр с кепкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу это будет офигенная игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Всхлип* Ну как можно такое дело бойкотировать? Кстати, в демке L4D2 народ нашёл файлы бывшей четвёрки, а ещё говорят, что те, у кого будет оба L4D, смогут сыграть за старую команду.

 

P.S.

I hate survival guides.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Left 4 Dead 2 Demo Update Released

October 30, 2009, 4:15 pm - Valve - Product Update

Updates to Left 4 Dead 2 Demo have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The major changes include:

 

Left 4 Dead 2 Demo

 

  • Fixed bug that caused dedicated servers to become unjoinable over time without a restart or heartbeat update
  • Fixed exploit that allowed players to end a campaign and return to the lobby without a vote
  • Public players are no longer matched to lobbies that are idle for a prolonged period of time. These lobbies become "Friends-only" lobbies
  • LAN servers list will now show listen server single player games as not joinable and will show game type as "single player" too

 

Свершилось! Cкачиваем и ждем оф. полной версии игры(для покупки конечно же), а так можно скачать и все равно ждать даты релиза и поиграть хотя бы в демку :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы как хотите,а я не вижу кнопки Скачать на странице стима Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это для тех кто совершил предзаказ. Демка для всех вроде выйдет 4го числа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у америкосов третьего. Вообще,дему давно можно скачать на csmania.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,демку сейчас все скачать могут,а вот поиграть смогут только 4 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Значит Коуч будет пачками жрать шоколадки вместо таблеток. Видать, в L4D обязательно должен быть наркоман:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит Коуч будет пачками жрать шоколадки вместо таблеток. Видать, в L4D обязательно должен быть наркоман:)

 

Chocolate here.

Grab some extra chocolate.

=)

Изменено пользователем Sephiroth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОНО РАБОТАЕТ! Впечатлений куча! Итак, графика я бы сказал стала еще лучше(ну это понятно), подтормаживать у меня почему-то начало когда волна идет(т.е. само появление, надеюсь это будет только в демке).

 

Значит чего увидел - Жокей - опасная тварь, хуже чем Хантер, вернее надоедливый... как от него уйти не знаю. Написано идите дальше чтобы сопротивляться ему, но ничего не получилось(видимо потому что Тренер такой крупный XD), Плевальщица - как предполагалось почти бумер, она плюет кислотой(или чем-то там), на пол ну и мол урон это наносит + зомби набегают, ее убиваешь, и вроде бы возможно взять этой кислоты (аля пайпа - туман на него все зомби сбегаются). Громила - не рассмотрел, обидно...убили боты. Ну Бумер\Танк - такие же почти, курильщек чуть уродливее стал... Зомби симпатичные... и как бы сказать появились Элитники - в Перише, это копы, мол, в броне тяжелее убиваются(Но мачете решает эту проблему XD), там и в комбенизончиках есть бла бла бла.

 

Что касается пушек, то да... выбор огромен. Что касается пистолета, то он бесконечный как был и ранее, но если брать оружие ближнего боя, приходиться отказываться от пистолета о_О

 

В игре есть каких-то новых 2 режима, Сбор и Реализм, но не доступны. Вот, сейчас довольствуюсь тем что есть)

 

P.S. Жду полного релиза игры

 

P.P.S. Даже если есть информация где-либо об мобах и прочем, мне плевать писал сам о_О

 

sagfag.th.png - Ну думаю понятно что это о_О

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, ощющения положительные? Демку качать?

 

PS. SwoopTE, демка "бесконечная"? Ну, всмысле, "играй сколько влезет, пока не купишь лицуху", или там ограниченное время игры или количество раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я сам не знаю... возможно до релиза полной версии она будет, а не до покупки. Тип игры только Одиночная и Кампания(сетка), 1 всего кампания "Зэ Периш" :3

Да конечно качай.

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. А персонажи - все 4 доступны? А то я не хочу за Тренера играть, за Ника хочу =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все четверо :3 Однако, Громила, как Ронин в РА3, т.е. бегает как-то так. о_О Но он не ровня Танку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит чего увидел

Еще добавлю,что в л4д2 есть...*барабанная дробь*female-boomer

 

Female boomer vomiting mah chocolate

 

Cremator

Вообщем так...играть можно только за выживших(но есть плагинчик который позволяет и за инфектов,но ссылка затерялась,вообщем ищем L4d2 infected gаmeplay,на ютубе и там будет ссылка),доступны лишь два уровня,играй сколько влезет до дня релиза(в день релиза самого л4д2,демка будет недоступна уже).

Изменено пользователем Elizonto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще добавлю,что в л4д2 есть...*барабанная дробь*female-boomer

Female boomer vomiting mah chocolate

 

Ага, как видел и на видео так и в игре, но забыл отписаться об этом :3

 

Апдейтю по поводу Плевальщецы, просто кислотой плюется да. Значит, в игре 3 новых предмета для вспомогательной помощи о_О Значит адреналин - то что дает хп, точно не уверен, но скорость повышается (эффект искажение звука), так же появилась хим.бомба(вроде так), аналог пайпы но намного полезнее: Кидаешь допустим на танка, на него налетает стая зомби и бьет его(аля Бумер) :3 так же её можно использовать для отвлечения внимания(пайпа), но без вреда для зомби. Ну и конечно же Дефибриллятор(одноразовый как и аптечка) - как я заметил почти нету комнат для реса игрков, ну и решил попробовать убить своего... убил - юзаем Дефибриллятор и он оживает о_о

 

В этой не полной кампании нашел только 4 оружия ближнего боя - Мачете, Гитара, Сковорода(О_О) и Полицейская дубинка... мне больше всего понравилась Мачете оф корс *мясо мясо мясо*.

 

UPDT:

 

Да, Ведьма теперь ходячая... но почти не опасная :3

 

P.S. В хинтах пишется об разрываемых снарядах и зажигающих пулях... пока в демке этого не наблюдал, но я думаю это хорошая вещь :3

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, оружия завались, особенно порадовало присутсвие Калаша и Spas-12. А ведьма какая-то вялая стала, меня зомби окружили рядом с ней, в L4D она уже скосила бы меня, а здесь ноль внимания. Да, а хим граната вещь классная. Все эти вещицы понести бы в простой L4D t:>_>

 

P.S.

Среди звуков оружий есть папка katana, awp и grenade_launcher. Страшно представить, что будет твориться в версусе.

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Ведьма теперь ходячая... но почти не опасная :3

Да она и в первых-то не страшная)

 

Вот меня всегда интересовало как выражается её мобильность? Вместо того чтоб сидеть слоняется по уровню? Сидит, сидит, да и переберется в другое место? Или просто как прочие спешелы спавнится и идет в атаку? (демку качать принципиально не буду, дабы потом весь фан получить одной партией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как, все мы знаем что каждая карта в любой кампании, поделена на зоны генерирования зомби? Т.е. она слоняться будет скорее всего в пределах одного района... ходит медленно и ревет, можно подойти к ней, шум увеличится, тронуть будет бегать как и в первых частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну понятно. Видимо просто сделано чтобы было сложнее её обойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*вшоке* Не ожидал. Этож... этож просто гениально! Переиграл в демку уже 2 раза, ОЧЕНЬ понравилось! Готовлю деньги на лицуху t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×