Перейти к содержимому
Varyen

Обсуждение до выхода игры (архив, все в куче)

Рекомендуемые сообщения

Поиграла. Ну что могу сказать:

-По мне игрушка чуть не оптимизирована, глючит загрузка и все такое

-Но это весело. В Марио Карт я никогда толком не играла, CTR прошла когда то и мне понравилось - а эта она.. очень веселая. Самое главное что тут - можно выбрать Эггмана и угостить всех ПРОБЕЛОМ.

-Управление простое, понятное - удобное лично для меня.

-В игре есть юмор и смешные комментарии иногда попадаются.

Удалось что ли - это гонка, хорошая. Тем кому нужен не CTR и марио карт идите что ли поиграйте в NFS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой смысл от Дс версии? И кстати она на Ногба варит?(мне в лом проверять)

p.s. t^_^ ТЫК

 

ДС версия пока нигде не варит а смысл в том что мне (Мвахаха, лично мне, это спец. версия игры для меня!) влом играть на этом вашем ПеКа... Как то привык ужи все игрушки с собой таскать, на компе в две с половиной игры играю. Хотя черт, это игра с Сониками, надо все таки скачать на комп, поставить хотябы. (х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой смысл от Дс версии? И кстати она на Ногба варит?(мне в лом проверять)

p.s. t^_^ ТЫК

Шустёр))) Признавайся, как HUD убрал? Или он сам в этот момент убирается?(Я всё никак не докачаю, одновременно PC и Wii качаются, закачка на Вии медленная)

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, если мне обидно смотреть как обильно скачиваются торренты, то представляю какого Сеги...

 

Не обижайтесь потом, что Соника не будет в дальнейшем на ПК!

 

QWER, отдельный респект за добросовестность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шустёр))) Признавайся, как HUD убрал? Или он сам в этот момент убирается?(Я всё никак не докачаю, одновременно PC и Wii качаются, закачка на Вии медленная)

конечно сам убрался t^_^ там возни много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не обижайтесь потом, что Соника не будет в дальнейшем на ПК!

Я очень-очень надеюсь, что Соника больше никогда не будет на ПК. Уж лучше никак, чем позорно без мультиплеера, с моушеном over9000, нулём сглаживания и плохой оптимизацией t^_^

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень-очень надеюсь, что Соника больше никогда не будет на ПК. Уж лучше никак, чем позорно без мультиплеера, с моушеном over9000, нулём сглаживания и плохой оптимизацией t^_^

 

Давай не забывать, что не всегда так было плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай не забывать, что не всегда так было плохо.

Да ты чтооо? Райдерс без настроек, без локализации, без мультиплеера, и даже без кнопки "выход" - это хорошо? Да это даже хуже чем портированный на ПК сабж. Сонику и вправду не место на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты чтооо? Райдерс без настроек, без локализации, без мультиплеера, и даже без кнопки "выход" - это хорошо? Да это даже хуже чем портированный на ПК сабж. Сонику и вправду не место на компе.

 

Бери выше Райдеров.

Пусть у Героев и у DX не было мультиплеера и прочего - они дурно смотрелись на компе, да?

Благодаря компу, многие просто имеют возможность спокойно поиграть в игру, а не с тоской в глазах смотреть на коробки того же Бокса\ПС 3\Вии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть у Героев и у DX не было мультиплеера и прочего - они дурно смотрелись на компе, да?

Благодаря компу, многие просто имеют возможность спокойно поиграть в игру, а не с тоской в глазах смотреть на коробки того же Бокса\ПС 3\Вии.

Это было давно и не правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть у Героев и у DX не было мультиплеера и прочего - они дурно смотрелись на компе, да?

Дурно. Опять-же отсутствие локализации, внутриигровых настроек, нормальной оптимизации и т.п.

Но если в те времена это можно было простить, то в 2010 году игра про Соника на ПК - абсолютно такая-же сырость, как и раньше. Никакого прогресса.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А и еще хочу добавить что игру просто тупо не почистили t^_^

54300738f0d7t.jpg

&

At least {1} KB is needed to save the game data. Do you want to start the game anyway?....MSG_BOX_PS2_MC_NO_SPACE.MSG_BOX_PS2_MC_AUTOSAVE_MSG_OPT1
....MSG_BOX_PS2_MC_AUTOSAVE_MSG_HEADER......SEGA Superstars Tennis uses an Autosave feature. This game accesses the memory.card.(8MB).(for.PlayStation.2) in MEMORY.CARD.slot.{0} automatically at certain points. Do not remove the memory.card.(8MB).(for.PlayStation.2), controller or reset/switch off the console when the icon below is flashing. Insertion of a memory.card.(8MB).(for.PlayStation.2) beyond this point may cause game data to be overwritten....MSG_BOX_PS2_MC_AUTOSAVE_MSG.MSG_BOX_PS2_MC_NO
_CARD_OPT2.MSG_BOX_PS2_MC_NO_CARD_OPT1.MSG_BOX_PS2_MC_NO_CAR
D
_HEADER...No memory.card.(8MB).(for.PlayStation.2) in MEMORY.CARD.slot.{0}. In order to save game data you require a memory.card.(8MB).(for.PlayStation.2) with {1} KB free space. Would you like to start anyway?....

SEGA Superstars Tennis и PlayStation 2 -странно да? но...

.....You will need to remove the Nunchuk in order to select this control method..

SAVING..  Loading ......LOADING. ... %s.....  %s....PRODUCTION..12:53:14....Feb  8 2010.Preproduction...Sega Superstar Karts

Февраль 08.2010 (с)Sega Superstar Karts

:D

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У-у-у... находка для шпиона. t^_^ *утащила себе*. Для работы в Фотошопе ещё как пригодится.

Жаль, код никуда нельзя применить, только как для общего развития. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говорите,что игра плохая.Она хорошая,IMHO,прогресс есть.

 

P.S

Я очень-очень надеюсь, что Соника больше никогда не будет на ПК.

Cremator,не будь эгоистом,подумай о тех,у кого нету консолей.

 

P.P.S. Я,наверное,поддержу СЕГУ(куплю лицензию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cremator,не будь эгоистом,подумай о тех,у кого нету консолей.

А он прав. Смысл Соника на ПК = 0. Ну извините у кого нет вообще консолей... ну ихние проблемы.

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джентльмены и не только, спокойнее t^_^

 

"Дышите глубже, вы взволнованы" (с) 12 стульев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потестил боксовкую версию - весело и забавно, есть некоторые графические огрехи и проблемы движка (провалы под трассу) но дизайн трасс это искупает. И да, миссии крайне увлекательные. В сумме - добротный такой клон мариокарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаите как на Джойстике игратьt^_^

Изменено пользователем danya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, если мне обидно смотреть как обильно скачиваются торренты, то представляю какого Сеги...

 

Не обижайтесь потом, что Соника не будет в дальнейшем на ПК!

 

QWER, отдельный респект за добросовестность!

 

Рад, что есть люди, которые поддерживают моё мнение. Неужели все такие богатые тут сидят с боксом? Если вы говорите, что якобы Соник ≠ ПК, то зачем же скачиваете ПК версию? Опять в будущем Вии эмулировать... и опять с тормозами и с глюками... ИМХО

Изменено пользователем QWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы говорите, что якобы Соник ≠ ПК, то зачем же скачиваете ПК версию?

Выгода. Скачать лучше потому-что:

1)Лагов = 0

2)Не нужно деньги тратить

3)Оценить игру, а не купить и плюнуть на диск

4) Ну лично для меня ресурсы HQ помучить :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меф, твой кряк не помог, наверное камп гиру не тянет =((

wounTHISWORLD у меня тоже DS ром не знапускается с пиратского поиска!!! Щас другой качаю на DesMuMe проверю.

Соник должен быть на ПК!!! Потому что не у всех есть консоли, а те кто считают, что это их проблемы просто эгоист....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень-очень надеюсь, что Соника больше никогда не будет на ПК. Уж лучше никак, чем позорно без мультиплеера, с моушеном over9000, нулём сглаживания и плохой оптимизацией :D

Размытие при движении отключается, в отличие от статического.

 

Вы знаите как на Джойстике игратьt^_^

Походу, только через Xpadder.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и скачал но все ровно куплю лицензию t^_^ По 2 простым причинам...

1)Лицензию и вообще диск в руках приятней держать.

2)Поддержать Сегу чтобы в дальнейшим Соник выходил на ПК.

И вообще че все так взьелись на ПК?

Я очень-очень надеюсь, что Соника больше никогда не будет на ПК.

Он тебе что мешает?У тебя есть Вии...Ну и прекрасно играй в ASR на ней.

А давайте подумаем о людях у которых нету консолей.Представте как им обидно когда они не могут испробовать ту или иную игру?

А Пк есть у каждого 2 человека на этой Земле.

P.S на XBOX360 controller у меня все спокойна работает...

Изменено пользователем silverin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак... Качаю на свой бокс, потом наверное рецензию напишу, хотя у меня это будет наверное скорее всего мелким отзывом^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, тут не богатые сидят, а понтовые. Да, по многим параметрам консоли уделывают компы, но в сотый раз пишу, что конкретно в России количество пользователей ПК многократно превышает консольщиков, в отличии от той же Европы. И не надо так говорить, что ПК не равно Соник.

 

По теме: скачаю из торрента, но обязательно куплю лицуху для ПК, хотя бы для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты чтооо? Райдерс без настроек, без локализации, без мультиплеера, и даже без кнопки "выход" - это хорошо? Да это даже хуже чем портированный на ПК сабж. Сонику и вправду не место на компе.

Зато хоть какой-то есть! Я консоль не побегу покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато хоть какой-то есть! Я консоль не побегу покупать

я уже сомневаюсь, что Соник вообще нужен. Не одной новой идеи. Но 2 новых игры. Первая - копипаста МариоКарта, вторая - свои-же идеи 16ти-летней давности. Ещё и вырезать мультиплеер... лоботомия прошла успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная игра. *Наченаеться нытьё*

Какая разница выпустили, ли они на ПК.

Как вам не надоело про это говорить, если у вас нету этой кансоли, то идите работать уже. Не ждите пока вам родня купит. Так что это ваши проблемы.

Вообще графика для соника отличная, и картинг для него тоже. Редко такое увидешь.

Советую поиграть на x360 там графика, сходиться как на ПК, но есть не много дополнений, у кого есть лайв можете поиграть со мной, но это уже в будущем.

Вот уже прохожу 32 миссию, да они не сложные, вобщем.

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема не в том, что пользователи ПК любят халяву и плюют на лицензию, а качают с торрентов. Проблема в том, что СЕГА плюет на ПК юзеров и выпускают на комп только демку... Ну а как еще можно назвать версию без мультиплейера, когда на остальных платфорамах он есть?.. Мы уже было надеялись, что НАКОНЕЦ вспомнили про ПК и пусть такой игрой, и тут все наши надежды за***ли. А так как СЕГА плюет на нас, то и мы плюем обратно и качаем, а не покупаем. И они будут потом возмущаться, мол ПКшники пиратят... Надо вначале предложить то, почему пиратить не будут. Мультиплейер был достаточно весомым аргументом.

Короче, действительно, плевать... Ничего, вытерпим... На ПК и так полно хороших игр. А то, что они лишаются фанатов и выгоды - их проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×