Перейти к содержимому
Varyen

Обсуждение до выхода игры (архив, все в куче)

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то поиграл!

Что ж вы тут развели бардак и нытьё!? Такой буллщит пишите, что даже даблфейспалма мало! Ну КОМУ плохо от того, что игру на PC НАЦОНЕЦ-ТО выпустили?! Кому стало хуже? Пусть коряво портировали, но так было всегда и никто не жаловался, только радовались и молились, чтобы ещё что-нибудь на ПК выпустили. Владельцы консолей, вы не одни тут хотите нормально поиграть, так что не надо. Если вам не нравится версия на ПК, нечего писать, что нафиг её делали. Я доволен. Уверен, довольны и многие другие люди, у которых нет возможности поиграть на консолях.

P.S. Игра вылетает с какой-то ошибкой после Seaside Hill в гранпри. Как исправить проблему? Помогите, вроде у кого-то уже было подобное..

У меня Windows XP pro.

54466686.th.jpg

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вам не надоело про это говорить, если у вас нету этой кансоли, то идите работать уже. Не ждите пока вам родня купит. Так что это ваши проблемы.

Допустим работаю и что? Тратить от 10 до 15к сначала за консоль а потом еще и за игру 2-3к. Нет уж, увольте. Их цены с нашими зарплатами не совпадают, вот и пользуемся торрентами. Пусть нормальную ценовую политику для третьих стран продумают. Я могу себе позволить купить консоль, но зачем? Ради рэйсинга или анлишда? Да нет уж. Уж лучше компьютер который можно всегда проапгрейдить...

 

И еще, уважаемые товарищи консольщики, Вы достали хвалить консоли, кроме вас на форуме сидит около тысячи обладателей ПК и не думающих о консоли. Уважайте чужое мнение, а не понтите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nekit, DS верси не пошла, на этом эмуляторе. (можно скрины как заработало?)

P.S. torrent asr[pc]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,где лежат текст и звук в PC-версии и чем их открыть.

 

P.S.

Допустим работаю и что? Тратить от 10 до 15к сначала за консоль а потом еще и за игру 2-3к. Нет уж, увольте. Их цены с нашими зарплатами не совпадают, вот и пользуемся торрентами. Пусть нормальную ценовую политику для третьих стран продумают. Я могу себе позволить купить консоль, но зачем? Ради рэйсинга или анлишда? Да нет уж. Уж лучше компьютер который можно всегда проапгрейдить...

 

И еще, уважаемые товарищи консольщики, Вы достали хвалить консоли, кроме вас на форуме сидит около тысячи обладателей ПК и не думающих о консоли. Уважайте чужое мнение, а не понтите.

Manic,ты абсолютно прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу себе позволить купить консоль, но зачем? Ради рэйсинга или анлишда? Да нет уж. Уж лучше компьютер который можно всегда проапгрейдить...

 

Можно, но зачем? Зачем тратить столько на эти апгрейды, когда консоль стоит намного дешевле, и игр там много хороших помимо Соника. На мощных консолях по построению они такие же как на ПК.

 

И еще, уважаемые товарищи консольщики, Вы достали хвалить консоли, кроме вас на форуме сидит около тысячи обладателей ПК и не думающих о консоли. Уважайте чужое мнение, а не понтите.

 

Мы уважаем. Просто уже достало это нытьё, почему Соник не выходит на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно, но зачем? Зачем тратить столько на эти апгрейды, когда консоль стоит намного дешевле, и игр там много хороших помимо Соника. На мощных консолях по построению они такие же как на ПК.

Ага, а вы предлагаете раз в 4 года менять приставку. Спасибо))) не надо такого счастья. У меня до сих пор лежит PSP 1008 и я не собираюсь ее апгрейдить до PSPgo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nekit, DS верси не пошла, на этом эмуляторе. (можно скрины как заработало?)

P.S. torrent asr[pc]

screenshot2y.png

Попробуй скачать с торрентов Сканфа, ибо выложил тот ROM, что сам и запустил.

(чтобы не удивлялись, что за странный интерфейс - играю под Линуксом)

Изменено пользователем NeKit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я блум отключил)) Простро стёр всё в CompositeFrameBuffer.hlsl

 

Ещё Меф, будь добр, напиши пожалуйста, что ты знаешь о распаковке ресурсов игры, и где ты этому научился. t^_^

 

Наконец-то поиграл!

Что ж вы тут развели бардак и нытьё!? Такой буллщит пишите, что даже даблфейспалма мало! Ну КОМУ плохо от того, что игру на PC НАЦОНЕЦ-ТО выпустили?! Кому стало хуже? Пусть коряво портировали, но так было всегда и никто не жаловался, только радовались и молились, чтобы ещё что-нибудь на ПК выпустили. Владельцы консолей, вы не одни тут хотите нормально поиграть, так что не надо. Если вам не нравится версия на ПК, нечего писать, что нафиг её делали. Я доволен. Уверен, довольны и многие другие люди, у которых нет возможности поиграть на консолях.

P.S. Игра вылетает с какой-то ошибкой после Seaside Hill в гранпри. Как исправить проблему? Помогите, вроде у кого-то уже было подобное..

У меня Windows XP pro.

54466686.th.jpg

А я вообще ради эксперимента переименовал, а затем удалил cpp***.dll, и всё равно всё работает. о_О

post-6845-1267186929_thumb.jpg

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вообще ради эксперимента переименовал, а затем удалил cpp***.dll, и всё равно всё работает. о_О

Блин.. Он мне ещё при установке чё-то наплёл про какие-то файлы и попросил вставить диск с виндой..Ну я всё поотменял, диска-то у меня нет в данный момент. Как думаешь, наверное стоит винду переустановить? Поиграть ж хочется.

Самое странное, что первый уровень работает нормально, а вот все остальные так вылетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин.. Он мне ещё при установке чё-то наплёл про какие-то файлы и попросил вставить диск с виндой..Ну я всё поотменял, диска-то у меня нет в данный момент. Как думаешь, наверное стоит винду переустановить? Поиграть ж хочется.

Самое странное, что первый уровень работает нормально, а вот все остальные так вылетают.

Мне он тоже при установке прелагал вставить диск с виндой, но я выбрал "оставить нераспознанные новые копии системных файлов", как и ты, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого-нибудь идеи о переназначении управления?

Ну и вообще, там же есть сплитскрин-мультиплеер, а у меня помимо клавиатуры игра не видит ничего. Ховохового контроллера нет, есть пара Logitech Precision'ов, которые игра игнорирует. И так уже извращаюсь с joy2key, чтобы играть с них одному, а вот где вообще к клавиатуре/ещё чему-нибудь прикручены контролы 2P?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухты, спасибо Некиту, запустил дс версию, музыка прикольнее. Дс версия.

post-9216-1267194050_thumb.png

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как эти трассы "неприлично" похожи в обоих версиях.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текстуры лост палас:

http://img189.kaktorazpoimalzhuka.us/img189/3084/so...tarsracingz.png

http://img31.kaktorazpoimalzhuka.us/img31/1627/soni...starsracing.png

Блин этими текстурами, можно делать хак. По этому уровню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила-играю

 

Очень динамичные уровни *___*и (на гробу конечно :])

Изменено пользователем shadowina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, а вы предлагаете раз в 4 года менять приставку. Спасибо))) не надо такого счастья. У меня до сих пор лежит PSP 1008 и я не собираюсь ее апгрейдить до PSPgo

 

Зачем в 4? Раз в 6. А компьютер стоит дороже плюс обновления намного чаще, чем раз в 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсуюсь. Особенно после того, как выяснилось, что прошло 2 года, прежде чем появилась видеокарта, на которой Кризис не тормозит на максимуме.

Не пора ли убрать (?) из подзаголовка темы? t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://img31.kaktorazpoimalzhuka.us/img31/1627/soni...starsracing.png

Блин этими текстурами, можно делать хак. По этому уровню.

Вот ужали-то t^_^

4971d74a7401t.jpg

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете выложить ссылку на ДС версию сюда, а то регаться долго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Впечатления:

За Синего играть понравилось, особенно буст))). Неимоверно классно играть за Супера с его сумасшедшей скоростью. Малек заносит, но через 2-3 трассы привыкаешь.

Шэд: Аналогично Сонику, Прикольный байк. Опять таки Супер формой круто играть. Особенно понравилось кидаться Хаос Спиом).

Эгг: Опять в своей корзине, только теперь на колесах. Трансформация в летающую версию порадовала также как и ракеты.

Тейлс: Интересная Формация торнадо, выглядит необычно. Торнадо (не самолет а обычный) тоже здорово сделан.

Наклз: Квадроцикл в стиле Наки смотрится хорошо. Сила Мастер Изумруда выполнена на достойном уровне. Опять-таки какая скорость)))

Эми: Перс средней скорости. Машина мне не понравилась >_<. Слишком розово. Вбивать всех в землю очень понравилось.

Биг: А что он тут забыл? Перс медленный. Байк в виде Фрогги порадовал. Ну и конечно прыжки на гигантском Фрогги тоже прикольные. Только я думаю что лучше если бы Биг сидел на Фрогги, а не вихлялся как сосиска не хвосте.

В итоге от игры (несмотря не некоторые промахи) у меня остались положительные впечатления.

Весь бред написаны выше - ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, никто ещё не видел в магазинах лицензию? А то я всё никак не могу доказать с торрентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает какой трек в ДС версии является эксклюзивным от Краш 40?

 

Эдит: порылся в саундтреке ДС версии. В титрах похоже играют "So Much More" от Бентли Джонса и "Into The Wind" от Краш 40.

P.S. Хоть песня и не новая, но мне кажется, что это хороший выбор песни для гонок t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ухты, спасибо Некиту, запустил дс версию, музыка прикольнее. Дс версия.

Где ты нашёл версию 0.9.6? О__о На офф-сайте эмулятора нету. А на 0.9.5 ничего не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где ты нашёл версию 0.9.6? О__о На офф-сайте эмулятора нету. А на 0.9.5 ничего не работает.

 

Супер секретная ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух! Наконец-то выкачал Wii версию!

И первое, что хочу сказать-HUD убирается =t^_^="!

Эмуляторщики уважаемые, особенно, друг Агасил, вы имя вводили, как и я, вслепую? И режимы игры тоже вслепую? Я не нашёл способа увидеть их. И ещё, напишите, пожалуйста, настройки управления! И это..Мне надо убрать все функии с кнопок мыши, и кнопок W A S D, так как все они отвечают за управление функцией free look. Это возможно? Пока подготовился к переустановке винды, до того, как новую поставлю, буду играть в Вии версию.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я могу сказать точно, так это то, что АСР лучше любого другого Сониковского симулятора спорта. Он во много раз лучше Тенниса и обоих Олимпиад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видали

Появилась дата выхода русской официальной версии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опробывал кубок Чао для интереса на XBOX360, ожидал кривого управления, но затягивающего геймплея, всё вышло с точностью да наоборот, управление очень удивило своей отзывчивостью, а вот интерес в игре хромает конечно. По моему мнению игра выглядит как набросок, меню сделано красиво, а сами трассы на уровне игры 2003 года, только с HD-графикой.

По внешнему виду игра напомнила стиль Sonic Heroes, треки кажутся очень короткими, но хотя бы играть очень удобно, это безумно радует.

 

В целом понравилось только меню, вступительный ролик, музыкальная тема в меню и трек Бентли в титрах, всё остальное не вызывает каких-то впечатлений, ах да, понравился ещё экран с победителями, "сочно" сделано))

А теперь меня интересует один вопрос, кажись нам обещали сюжет и рассказ про то, почему Соник сел в машину, а теперь где всё это?

 

Моя оценка Соникфана: 7,5/10

Общая оценка как к игре в целом: 5,5/10

 

Для того, чтобы составить независимую общую оценку, достаточно убрать любимых персонажей из игры и представить, играли ли Вы бы в это, если к примеру это были гонки Астерикс и Обеликс?)

 

 

P.S. Лицензию всё равно куплю, это однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь меня интересует один вопрос, кажись нам обещали сюжет и рассказ про то, почему Соник сел в машину, а теперь где всё это?

 

Ну вот, значит я не одна задавалась этим вопросом (очень радует).

Как мне объяснил Крематор - фанаты показали Сеге зубы и сюжет решили убрать.

Честно, я бы сюда добавила сюжета, он бы совершенно не помешал. Можно было бы придумать хорошую интересную историю, полную интриг и даже загадок.

Но с другой стороны - можно полностью расслабится и насладится самим процессом гонки, не задумываясь об истории в игре. Это тоже свой плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно, я бы сюда добавила сюжета, он бы совершенно не помешал. Можно было бы придумать хорошую интересную историю, полную интриг и даже загадок.

:D t:>_> :-) Лолшто? Сониковская игра с интригами и загадками? Когда такое было в последний раз - 6 или 7 лет назад?

Что вообще за глупости? Народ, какой сюжет в гонках от Сумо? Вы что, ждали сюжетную компанию? Ужас t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×