Перейти к содержимому
Varyen

Обсуждение до выхода игры (архив, все в куче)

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо, качаю на Wii и на бокс!!! Вот только скорость маленькая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей за Шеда (Wii). Кто-нибудь мне объяснит, какого Шед произносит перед гонкой "Who are you?"? Что за отстой? Что за "Ты кто?" Похоже, озвучка персов просто "для галочки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, наконецто на эмуле поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей за Шеда (Wii). Кто-нибудь мне объяснит, какого Шед произносит перед гонкой "Who are you?"? Что за отстой? Что за "Ты кто?" Похоже, озвучка персов просто "для галочки".

Озвучка в гонках часто абы-какая, ведь это же не главное.

А по видео... Вот что не нравится, так это слизывание оружий из Марио Карт. Остальное, в принципе, неплохо) Ах, как приятно видеть надпись "Roulette Road" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю на JDownloader через летбит, на торрентах скорости нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, и Вии, и Бокс версии получили оценку 8\10. Просто невероятно :) Впервые за столько лет я вижу такую хорошую оценку у 3Дэшной Сониковской игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инстерестно, как еще пк оценят, наверно так же. JDownloader однако! Скорость на много быстрее, вот на торрнетах была до 25кб/с, а тут до 87кб/с. Вот на летбит http://letitbit.net/download/3191.3dc0f969...gaWii.rar.html 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря оценка ИГН меня бы обрадовала еслиб эта игра была не пустым спиноффом-гонкой. Ну а так сыграю для галочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А PC-версии в торрентах до сих пор нет. Или её выход отложили? Насолько я знаю, что 26 запланирован выход русской версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инстерестно, как еще пк оценят, наверно так же. JDownloader однако! Скорость на много быстрее, вот на торрнетах была до 25кб/с, а тут до 87кб/с. Вот на летбит http://letitbit.net/download/3191.3dc0f969...gaWii.rar.html

 

Ссылка не работает. Летитбит выдаёт ошибку 404 "Запрашиваемая вами страница не существует!"

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка не работает.

Всё отлично работает.

 

GameSpot поставили игре 8\10.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только скорость маленькая!

 

Даже слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей за Шеда (Wii). Кто-нибудь мне объяснит, какого Шед произносит перед гонкой "Who are you?"? Что за отстой? Что за "Ты кто?" Похоже, озвучка персов просто "для галочки".

 

сначала "Who are you", затем "Perfect"

озвучка неплохая. бывало и хуже :) терпимо, понятно. это уж лучше, чем если бы герои вообще не говорили бы

 

мне Вии-геймплей в видео нравится(но камера отстой), посморим, что будет на деле. ДС-геймплей в демо-версии не очень: медленно и как-то не интересно

Изменено пользователем Готика Блэкроуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ссылка на летитбит, которую дал wounTHISWORLD, это ссылка на PAL версию игры?

 

А чем отличается Wii версия от PS3 версии игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ссылка на летитбит, которую дал wounTHISWORLD, это ссылка на PAL версию игры?

 

А чем отличается Wii версия от PS3 версии игры?

Да. Пал версия, ви отличаеться, графикой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей за Шеда (Wii). Кто-нибудь мне объяснит, какого Шед произносит перед гонкой "Who are you?"? Что за отстой? Что за "Ты кто?" Похоже, озвучка персов просто "для галочки".

 

*вальяжно развела руками* Заступлюсь за Шедоу.

То, что в этой игре они брякают слова просто так - неудивительно, но вполне возможно Шедоу может так обращаться к персонажам из других игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что неужели ни кто не узнал озвучку из Снг? "Who are you? How do you know my name?" А "Perfect" это на S прошел лвл, и вообще если ни кто не слышал то в одном из видео он говорил "Витнес зе майт оф май пауер" - тоже снг.

А... видимо ни кто не играл в Супер тенис и не слушали что он говорит? "Хаос" -тоже Снг :) Доказательство есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Пал версия, ви отличаеться, графикой!

 

На PS3 графа лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На PS3 графа лучше?

 

Разумеется,ведь это PS3. (железная логика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разумеется,ведь это PS3. (железная логика)

 

Походу дела парень никогда не сравнивал графику ПС 3 с графикой Вии. =Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом сайте можно скачать мобильную версию (если кто еще не погамал) http://sandn.org/page.php?35

Изменено пользователем FoLf SoNiC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этом сайте можно скачать мобильную версию :) http://sandn.org/page.php?35

 

С добрым утром. В неё уже знаешь как давно все сыграли? XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Походу дела парень никогда не сравнивал графику ПС 3 с графикой Вии. =Х

 

Разумеется,ведь в живую ни того ни другого не видел,но уже в техническом плане будет выше.Графика это не только картинка,но и физические свойства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wounTHISWORLD - Нормальная скорость на торрентах под 200 скачал.

SuperSonic - Я читал, что русской версии не будет... В России выпускается только английская.

 

Я как понял первый из всех скачал, значит начну!! На эмуляторе игра запускается, походят " СЕЕЕЕЕГААААА" и проч. Проходит заставка, а тут тебе и косяк текстуры букв и Соника - чёрным цветом, пофиг идём дальше, создаётся учётная запись, далее нам предлагают выбрать один из 4 видов лицензии ОГМ... Причём текстур картинок нет.... Клацаем на любое. Далее нам предлагают выбрать имя и тут подлянка от которой я не смогу избавится. Текстур букв нет, и вообще не видно куда нажимать.... Я по--всякому пытался нажимать не помогало, и разные эмуляторы пробовал и в настройках ковырял, мне не помогло....

wounTHISWORLD - надеюсь на твой опыт :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wounTHISWORLD - Нормальная скорость на торрентах под 200 скачал.

SuperSonic - Я читал, что русской версии не будет... В России выпускается только английская.

 

Я как понял первый из всех скачал, значит начну!! На эмуляторе игра запускается, походят " СЕЕЕЕЕГААААА" и проч. Проходит заставка, а тут тебе и косяк текстуры букв и Соника - чёрным цветом, пофиг идём дальше, создаётся учётная запись, далее нам предлагают выбрать один из 4 видов лицензии ОГМ... Причём текстур картинок нет.... Клацаем на любое. Далее нам предлагают выбрать имя и тут подлянка от которой я не смогу избавится. Текстур букв нет, и вообще не видно куда нажимать.... Я по--всякому пытался нажимать не помогало, и разные эмуляторы пробовал и в настройках ковырял, мне не помогло....

wounTHISWORLD - надеюсь на твой опыт :) )

Можешь залить на народ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SuperSonic - Я читал, что русской версии не будет... В России выпускается только английская.

А Софтклаб чем тогда занимается? По полочкам коробки расставляет?) Мне по барабану конечно, будет русская или нет, и на английском все понято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Софтклаб чем тогда занимается? По полочкам коробки расставляет?) Мне по барабану конечно, будет русская или нет, и на английском все понято

Она занимаеться, англ. версией в Русскую страну. (продажа.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня убивает, когда у Эми чего-то открывается там музыка у неё из ДХ играет. xDDDDD

Изменено пользователем omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×