Перейти к содержимому
Varyen

Обсуждение до выхода игры (архив, все в куче)

Рекомендуемые сообщения

Ну, читаем тут... или тут

(Английская и русская версии)

----

Я поначалу тоже не поверил, но вчитался и понял...

2ad1e3b1215at.jpg

You Idiots!(Из Аоста) Читай Коменнты

Actually this error can easily be accomplished in paint! all they really did was take the top of the wii box and mix it in with a part of the 360 box!
Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю. Лично по моему мнению, Sonic Stadium достаточно серьезный проект, чтобы все подряд выкладывать... А за комментариями они, возможно и не следят просто. Ну, как я и говорил, правду мы узнаем скоро, и не надо бунт устраивать.

 

Если это реально фейк, то мое мнение о стадионе резко снизится...

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, не знаю. Лично по моему мнению, Sonic Stadium достаточно серьезный проект, чтобы все подряд выкладывать... А за комментариями они, возможно и не следят просто. Ну, как я и говорил, правду мы узнаем скоро, и не надо бунт устраивать.

 

Если это реально фейк, то мое мнение о стадионе резко снизится...

Они написали, что ShopTo.net выложил такую обложку. И удивились такой ошибке сами) Впрочем всё пофиксено, все свободны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они написали, что ShopTo.net выложил такую обложку. И удивились такой ошибке сами) Впрочем всё пофиксено, все свободны...

 

Что ж, а вообще, было бы не плохо, но на WII они вроде тоже что-то добавляли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ж, а вообще, было бы не плохо, но на WII они вроде тоже что-то добавляли...

Чувак! Это полнейший фейк! таг-бы уже была эта обвертка, на офф сайте.

я такую тоже смогу сделать

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот смотрел, бомжо. и сравнивал.

banjokazooie.jpg-Не углаватая, хорошая версия.

banjo_kazooie.gif-Версия из алл старс, угловатая ужастна.

Оригинальная игра про Банжо вышла на Нинтендо 64, и ясно дело тогда все было полигональным чуть более, чем на половину.

А эти полигоны - уже стиль, который появился в игре на Xbox 360 совсем недавно.

banjo-kazooie-nuts-bolts.jpg

Хотя на боксарте все равно не полигонально... Ничего не понимаю.

 

ОБАЛДЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно хороший человек купит, и зальет на торрент. все будит оки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно хороший человек купит, и зальет на торрент. все будит оки. :)

Но ведь всё равно не раньше даты релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ведь всё равно не раньше даты релиза.

 

 

Почему? Ведь многие игры выходят за день-два до релиза..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему? Ведь многие игры выходят за день-два до релиза..

Ну даже если и так, то всё равно ждать 3 месяца минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тот новенький и( извените за глупый вопрос плиз)И всё таки Рс версию оменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И всё таки Рс версию оменили?

Нет, у нас она будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тот новенький и( извените за глупый вопрос плиз)И всё таки Рс версию оменили?

Нет, не отменяли. А с чего вообще такие доводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно не следил, за новостями, вот и такие доводы.

Там же написано на офф. сайте, что будит на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот Сеговцы совсем лажанули. Они и так конкретно вляпались, а как говорит пословица "Вступил в гавно ступай в следуйшее" простите, но здезь нельзя поставить даже "*". Ну могли бы хотя бы сплагиаторить у "Нид Фор Спид" типо редактировать тачку, а Сеговцы нееееет, плагиатом занимаются только когда не надо. Я так понимаю сюжет такой Еггман(как и в Хироуз) говорит шо в баню подорвет весь мир, а Соник на старости лет разучился бегать. Теилз на всех заранее запасся машинками фанаты игру проходят за 5мин и идут выкидовать ее в мусорку(а лучше в унитаз)

З.Ы. если что на клаве от куда я пишу нет буквы "йо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот Сеговцы совсем лажанули. Они и так конкретно вляпались, а как говорит пословица "Вступил в гавно ступай в следуйшее" простите, но здезь нельзя поставить даже "*". Ну могли бы хотя бы сплагиаторить у "Нид Фор Спид" типо редактировать тачку, а Сеговцы нееееет, плагиатом занимаются только когда не надо. Я так понимаю сюжет такой Еггман(как и в Хироуз) говорит шо в баню подорвет весь мир, а Соник на старости лет разучился бегать. Теилз на всех заранее запасся машинками фанаты игру проходят за 5мин и идут выкидовать ее в мусорку(а лучше в унитаз)

З.Ы. если что на клаве от куда я пишу нет буквы "йо"

А зачем гоночному симулятору вообще какой-то сюжет(причём по твоим словам, связанный только с Соником, хотя игра не только про него)? Главное что бы над геймплеем постарались, а остального от гоночного симулятора и не требуется.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерестно до релиза, будит демка на алл старс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное что бы над геймплеем постарались, а остального от гоночного симулятора и не требуется.

 

Вообще не уверен что из игры что-то дельное получится,а тем более на PC ей не выжить,когда есть Race Driver:GRID,NFS:Shift,Colin McRae:Dirt 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и в них во всех можно гонять на попугайски раскрашенных машинах по маразматическим пейзажам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, и в них во всех можно гонять на попугайски раскрашенных машинах по маразматическим пейзажам?

 

Данные игры были указаны потому,что это верх авто - симуляторов (аркад) на ПК.Там есть всё для PC игроков:физика,графика и т.п.Поэтому большинству ''современных'' геймеров будет не понять эту игру,ну а нам может понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эти "современные" геймеры вообще играют в Соника, нэ? Ясен пень что игра ориентированна на фанатах Соника и СЕГи, которые будут играть ради своих любимых персонажей. А НидФорСпидники итп это другая аудитория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясен пень что игра ориентированна на фанатах Соника и СЕГи, которые будут играть ради своих любимых персонажей.

 

Вот именно,а их мало.Где-то 10-15/100%.Тем более игра полностью повторяет ход серии Mario.Не удивлюсь что скоро будут какие-нибудь Sonic Party,или же Sonic Guitar Hero и т.п.Пора уже делать платформер и выпускать на всех платформах,т.к. многие знакомы с сеговским Соником и Adventure и Heroes.Успеха будет намного больше.Бэтман тоже был ориентирован на фанов,но когда выпустили AA,эту игру полюбили миллионы.Так что неважно для кого игра,главное чтобы понравилась всей аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не уверен что из игры что-то дельное получится,а тем более на PC ей не выжить,когда есть Race Driver:GRID,NFS:Shift,Colin McRae:Dirt 2...

Эти же игры есть на X360 и PS3, нэ? Тогда All-Stars Racing, по твоей логике, не выжить и там, а это неверно, потому как играми с Соником эти платформы явно обделены. Вот на Wii и DS выпускать игры с Соником - это явный перебор: там же есть итальяно водопроводчик Марио, который с самого 1985 года был и остается главным талисманом Нинтэндо. А двум талисманам на одной консоли не ужиться. Другое дело, если бы Sonic Team обратили свои взоры на забытую ими и многими другими разработчиками Сферу, где их коллеги из других отделений Sega выпустили прекрасные Puyo Puyo 7, Phantasy Star Portable 1&2 и теперь готовятся выпустить Senjou no Valkyrie 2.

Sonic Party

Была ужё на Dreamcast в 2000 году, зовется Sonic Shuffle, провалилась с треском.

Изменено пользователем Усиналь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была ужё на Dreamcast в 2000 году, зовется Sonic Shuffle, провалилась с треском.

 

Вот тому и пример,что с Соником лучше делать только платформеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовсе нет. Sonic Team надо усвоить уроки Миямото-сана со товарищи, которые ухитрились сделать шедевральные Mario Party 3, 4 и 6, Mario Kart Double Dash!! и всевозможные спортивные игры с Марио в главной роли, хотя изначально игры с Марио тоже были платформерами-"бродилками". У всех перечисленных мной игр есть одно, чего так не хватает Сонику, - АТМОСФЕРА. Без нее любая игра превратится в поделку.

Изменено пользователем Усиналь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно,а их мало.Где-то 10-15/100%.Тем более игра полностью повторяет ход серии Mario.Не удивлюсь что скоро будут какие-нибудь Sonic Party,или же Sonic Guitar Hero и т.п.Пора уже делать платформер и выпускать на всех платформах,т.к. многие знакомы с сеговским Соником и Adventure и Heroes.Успеха будет намного больше.Бэтман тоже был ориентирован на фанов,но когда выпустили AA,эту игру полюбили миллионы.Так что неважно для кого игра,главное чтобы понравилась всей аудитории.

Не надо. Если они будут пытаться угодить всём, то я боюсь... что будет здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×