Перейти к содержимому
Lighty

У кого какая операционка?

Рекомендуемые сообщения

У меня ХР :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я люблю, чтобы все уже было готово. Не люблю мучаться с поиском кряка, да и на вирусы постоянно натыкаюсь! ^^*

согласен, под линуксом удобнее писать программы. но тем не менее есть очень много программ, которые только для винды. ну а вирусы это вообще то не проблема если у тебя уже стоит антивирус. так что я бы от винды не отказывался вот так вот на твоём месте :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WinXP HE SP1.

усё.

Линух в лицо не видел.

прогерством\кодерством совсем не занимаюсь ибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WinXP HE SP1.

усё.

Линух в лицо не видел.

прогерством\кодерством совсем не занимаюсь ибо.

ну и правильно ) а что человеку для жизни нужно. :p

 

гм.. наверное пс3 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент:

Debian GNU/Linux 3.1

FreeBSD 6.0

QNX 4

Mustdie XP Mediacenter SP2

Mustdie Vista beta 2 (завтра-послезавтра удалю нафиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Windows XP Professional SP1

2.Windows XP Professional SP2

3.Windows 98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас юзаю Win XP SP2, на старом компе стоит завирусованный двухтысячный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виндоус ХаЭр... действительно, жестокая реальность - операционка гавно, кишит глюками (они сначала выпустят глючную операционку, а затем продают!!! на нее сервиспаки), но БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТу! Просто на XP прут 99,9% всех современных игр и программ. Это прям какаято необратимость... O_O .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виндоус ХаЭр... действительно, жестокая реальность - операционка гавно, кишит глюками (они сначала выпустят глючную операционку, а затем продают!!! на нее сервиспаки), но БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТу! Просто на XP прут 99,9% всех современных игр и программ. Это прям какаято необратимость... O_O .

Ёлки!

 

1. Windows XP, к твоему сведению, самая надежная операционка. Вспомни 3.11/95/4/98/ME/2000...

2. Продажа сервиспаков - LOL.

3. Если у кого-то XP глючит - значит у того руки, простите, из Ж. растут.

 

 

Vista будет последней из серии Windows. Windows Blackcomb не будет, вместо неё Microsoft уже сейчас разрабатывает операционную систему Singularity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виндоус ХаЭр... действительно, жестокая реальность - операционка гавно, кишит глюками (они сначала выпустят глючную операционку, а затем продают!!! на нее сервиспаки), но БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТу! Просто на XP прут 99,9% всех современных игр и программ. Это прям какаято необратимость... .

Валялсо, юзай дос, и будет тебе щастье.

Сабж _хр сп2_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати про современные программы (как я понимаю, товарищ виндузятник под программами подразумевает игрушки). С выходом CEDEGA 60% игр не предназначенных для *nix всё равно можно запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хпи - глупость 21 века!!! Практически каждый раз слетает! =)... Но... Нет! Просто ужас!!!

 

Хм. Лучше бы изобрели операционку с встроеным работающим эмулятором Сеги Дремкаст или... просто переделали бы все игры на персу, как обычно поступают друггие издатели...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А глюки возникают, и за напичканых на её прикладных программ и игр, включая забитый реестр.

Также не взирая на то что Оси и Софти затачиваются(глюки, дыры, возможности) годами.

 

Так что WinXP сегодня(хотя 98 тоже нормальный) можна назвать самой надежной ОСю для юзеров, на которую выходит большыства софта и игр.

 

Кстать под Линух тоже много игр есть, теже игры от Id для запуска требуют только патч.

Изменено пользователем Razel the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше стоял 98, но после того как установил XP pro больше понравился, ктомуже легче в управлении, я уже изучил всего его не поладки (почти).

 

А если по теме то Win XP pro SP 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёлки!

 

1. Windows XP, к твоему сведению, самая надежная операционка. Вспомни 3.11/95/4/98/ME/2000...

2. Продажа сервиспаков - LOL.

3. Если у кого-то XP глючит - значит у того руки, простите, из Ж. растут.

Vista будет последней из серии Windows. Windows Blackcomb не будет, вместо неё Microsoft уже сейчас разрабатывает операционную систему Singularity.

1. В каком-то швейцарском банке до недавнего времени ВСЁ БЫЛО НА 3.11. ;) ;D -_-

3. Чтобы она не глючила, иногда нужно очень постараться... Бывают совершенно невероятные глюки. Хотя заставить Винду прожить года 2 вполне реально.

 

Хпи - глупость 21 века!!! Практически каждый раз слетает! ^^*... Но... Нет! Просто ужас!!!

 

Хм. Лучше бы изобрели операционку с встроеным работающим эмулятором Сеги Дремкаст или... просто переделали бы все игры на персу, как обычно поступают друггие издатели...:(

Купи себе на Дриму клаву и мышь, поставь Dreamshell и юзай на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. В каком-то швейцарском банке до недавнего времени ВСЁ БЫЛО НА 3.11. ^^* :( ;)

Это, случаем, не в том из которого сперли несколько миллионов?

 

3. Чтобы она не глючила, иногда нужно очень постараться... Бывают совершенно невероятные глюки. Хотя заставить Винду прожить года 2 вполне реально.

Они бывают от криворукости. Моя XP уже полтора года живет, переставлять собираюсь всё время для того чтобы format c: и слить три раздела назад в один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Только производители реально хорошего железа с виндой предпочитают не связыватся. http://www.sgi.com/products/visualization/...m/overview.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял год назад пиратский "WindowsXP pro SP1", после установки проверил антивирусом.. аж 11 штук! вся система выходит из строя примерно дней за 5.. завтра буду переустонавливать уже 124-й раз :( ! на другую денег нет.. самое хреновое- это все проги заново устонавливать.. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XP SP2 OEM. Или жди релиза висты. Или ставь Linux.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Linux? ну нееет.. лучше другую винду халявную разыщу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это, случаем, не в том из которого сперли несколько миллионов?

ХЗ, не знаю. Очень даже не исключено.

 

Они бывают от криворукости. Моя XP уже полтора года живет, переставлять собираюсь всё время для того чтобы format c: и слить три раздела назад в один...

Так-то оно так, но большую часть глюков я нацеплял за 2 года вместе со всяким фиговым софтом. А в процессе поиска нормального софта иногда приходится перебрать очень много фигового. Так что избежать этого трудновато... Какая-то падла даже антивирь мне заглючила, да так, что его потом реинсталлить не получалось. Правда, я переставил свою Винду и всё пашет.

Но вообще, разве это нормально, что ось до трёх лет обычно не доживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так-то оно так, но большую часть глюков я нацеплял за 2 года вместе со всяким фиговым софтом. А в процессе поиска нормального софта иногда приходится перебрать очень много фигового. Так что избежать этого трудновато... Какая-то падла даже антивирь мне заглючила, да так, что его потом реинсталлить не получалось. Правда, я переставил свою Винду и всё пашет.

 

антивирусы... основная причина збоя windows...*вспоминает установку и удаление norton internet security*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть у меня в нике есть буквы XP а вот виндуса такого нет ,есть только виндус 2000 и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. В каком-то швейцарском банке до недавнего времени ВСЁ БЫЛО НА 3.11. ;D ;D ;D

3. Чтобы она не глючила, иногда нужно очень постараться... Бывают совершенно невероятные глюки. Хотя заставить Винду прожить года 2 вполне реально.

Купи себе на Дриму клаву и мышь, поставь Dreamshell и юзай на здоровье.

 

У мя Дримки нет... ;) :( ;D ;D :) ЖАААААААААЛЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя операционка - WinXP SP2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я купил комп в санрайсе а не хотел ведь.Но купили третий раз за 2 года ломается первый-хорошо есть горантия,второй-плохо горантия закончилась надо "лечить комп" самостоятельно поля деньги,третий-ну так себе;ломался щелчком комп вырубался и автомно включался и седня днем тоже но один раз.Изза этого поленного компа мне пришлось все игры заного проходить да и устонавливать ~:o( =) :nyam: .

СОВЕТ ВСЕМ:НЕ БЕРИТЕ В ФИРМЕ САНРАЙС ТАМ ПАЛЕНЫЕ КОМПЫ.ДОКАЗОНО МНОЙ.

 

А система у мя XP Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×