Перейти к содержимому
Tony the Echidna

Лучшая двухмерная игра во Вселенной Соника


Рекомендуемые сообщения

Sonic The hedgehog (3 and/or Knuckles) Это была моя первая игра на сегу и она потруднее остальных частей. (ну по крайне мере из тех в которые я играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SOnic And KNuckles самая офигенная из всех вышеперечисленных. Никакая 2Д Сониковская игра (кроме Sonic ADvance) с ним не сравнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая игра хороша по своему. Я вообще за ЗD! ;D Но из двухмерных... Ну, просто не знаю... Пожалуй, что и СиК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится Др.Роботникс мин бин мечин <_< ,но,к сожалению,не увидела этот пункт,а когда увидела уже проголосовала за 3 часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь почему то не хватает ОЧЕНЬ многих пунктов голосовыания. Хотя все и так голосуют з S3&K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соник2 и соник3 эти игры моего детства я узнал из них кто такой Соник (да ещё на денди Соник 5)

 

хотя путал его с котом Фелексом на денди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не считать игры времён SA и позже, то это Knuckles chaotix, Sonic 3D blast, Sonic 1,2,3 для gamegear, Sonic labyrint, Sonic triple trouble, Segasonic the hedgehog, Sonic 2 & knuckles, Blue sphere, Sonic eraser. Мало? А если ещё считать пость SA период? То ещё добавляются Sonic для Neo Geo Pocket Colour, Sonic advance 1,2,3, Sonic battle (полу 2D), Sonic pinball party, Sonic Rush. Вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая игра - это Rush! Никогда не думал, что 2D игру можно написать так качественно, красиво и интересно!=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic The Hedgehog 3 and Knuckles. Я в неё играл после первой и второй части, ох, как я её ждал................

Она оправдала все мои ожидания: сюжет, новые способности, интересные уровни... И за это её спаибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic TH 3 and Knuckles.Особенно радует превращения в супер формы во время уровня.И сюжет очень интересный(так сказать развёрнутый).Очень интересные уровни (над которыми пришлось попотеть).

P.S. это наверняка единственная игра которую я полностью прошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лучшая Sonic3=) Влюблена в нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic The hedgehog 3 - помоэму самая лучшая в серии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх были когда-то времена...

Голосую за STH3.Классная игра,даже щас гоняю по часику в день.Но не вижу в ней ничё сложного. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все за "Соника и Наклза"... Присоединяюсь к большинству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Sonic the Hedgehog 3, потому что это была моя самая первая игра из серий игр про Соника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого как,у кого первой игрой про соника была С1,у кого С" и.т.д.,мой друг например в первую игру поиграл на компе,это была САДХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появление Накалза,трёх видов защит,сюжет и классные бонусы.Sonic the hedgehog 3-лучшая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая StH. Нет... StH2. Нет... StH3. Нет... S&K. АААААААААААААААА..... Я не могу выбирать ;D Они все лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без сомнения, только S&K. Лучшее, что смогла родить Sonic team в застойные 90-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic The hedgehog 3. Это была моя первая игра и мне она запомнилась на всю жизнь. Только потом у меня появились остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic The hedgehog 3. Это была моя первая игра и мне она запомнилась на всю жизнь. Только потом у меня появились остальные.

аналогично. с нее влюбился. голосовал за соответствующий пункт

хотя S&K тож супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic The Hedgehog 3 & Knuckles©-This Is The Best!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S3&K лучшая игра на мегадрайве: все (на тот момент) персы, большое количесвто уровней, хороший сюжет и великолепная музыка, что ещё для счастья надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все (на тот момент) персы

 

Кроме Эми, Майти и Рея. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×