Перейти к содержимому
Tony the Echidna

Лучшая двухмерная игра во Вселенной Соника


Рекомендуемые сообщения

Вы помните, как впервые вставили в Сегу картридж с надписью Sonic The Hedgehog? Вы поните эти три слова Green Hill Zone? Помните, как мчались сквозь уровни со сверхзвуковой скоростью, акт за актом, зона за зоной. Теперь пришло время тряхнуть стариной и вспомнить ВСЕ.

Лично мой любимый Соник - это Sonic The Hedgehog 3 & Knuckles. Красивая графика, увлекательный геймплей, три вида защит. Появляется сюжет. В общем я за Соник и Наклз 3. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похожих тем уже навалом... &|

Но все же, мой выбор-Соник 2, т.к. это была моя первая сониковская игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 2. В Соник 3 мне спрайты Соника ненрава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, он там выглядит как-то уж очень "круто" &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ, СОНИК3.

и я бы поставил S3 и S&K отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник 3 и Накс.Там все персы были .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 3 and Knuckles однозначно! Вообще я бы проголосовал тока за Sonic and Knuckles, но поскольку две игры поставили вместе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMHO Sonic 3 & Knuckles. Там развитие всех идей серии достигло своей вершины.

 

Хотя Sonic 2 нисколько не хуже, к тому же гораздо "незагруженее", и не такой скучный, как первый Соник &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноу комментс. Моей первой игрой про Соника, если не считать Соник R, был Соник3. Потом - Соник и Наклз. Я обожаю обе игры. Они очень похожи, их и надо было ставить в один пункт &|

Играю в Соник3 и Наклз даже сейчас, когда у меня есть DX &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за вторую часть, потому что это "золотая середина" между совсем простеньким первым Соником и супер-гигантскими уровнями из третьей и четвёртой частей (да и впервые появляется нормальный СуперСоник).

;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник 3 и Наклс! ;D Однозначно!!! Там все персы, куча этапов, сюжетик башой (ну есесно не такой башой, как в СА2 ;D ), и самое главное - это супер-гипер-формы!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 3 & Knuckles. Тут всё самое оно - уровни, персонажи, боссы, сюжет с заморочками про Остров Ангелов и Мастер Изумруд. И вообще Sonic 3 - моя первая Сониковская игра. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SONIC THE HEDGEHOG 2 FOREVER!!!! ;D Моя первая игра о Сонике и самая любимая из 2D! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё таки проголосовал за Соник 1. Соник 2 - действительно очень хорошая игра. но Соник 1.. это просто игра, стоящая у истоков всего и вся :) Соник 3 тоже ничего, но Соник 1 и Соник 2 - просто зи бест. ~:o(

--------------------

Добавлено [mergetime]1125929848[/mergetime]

не обнаружил в списке игр Sonic Advance, Sonic Advance 2, Sonic Advance 3. имхо непорядочно. мне второй SA нравится. :) а впрочем и остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic-1 na 6 ocenka

Sonic-2 na 9 ocenka

Sonic-3 na 10 ocenka.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно Соник 3 лучше первого, хоть спиндеш есть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеми руками и ногами за вторую часть сеговского Соника! Когда я в первый раз увидела Emerald hill zone, я влюбилась в эту игру. Мя не раздражает даже то, что Тейлз не летает и отсутствует Наклз. А концовка там такая, что мя каждый раз на чуть ли не на слезы прошибает)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Claw-Ehidnaya. В Соник 2 концовка потрясная, да и музон простой но такой...необычный. =) Соник 3 и Соник и Наклз - тоже РУЛИТ, но 2 часть просто шЫдевр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles!!! По-моему одна из самых лучших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А концовка там такая, что мя каждый раз на чуть ли не на слезы прошибает)

это да, мелодия там классная, Bluest Sky называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно Sonic 3 & Knuckles! Лучший по всем параметрам!

P.S. Как всегда, исключение из правила: концовка - второе место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграла я в Соник Адванс 1, 2 и 3. Могу сказать точно - старые 2D игры про Соника лучше! Соник Адванс 1 мне понравился, ниче так то... даже музончик есть из мегадрайвовских игр (например когда можно быть на время неуязвимым звучит музыка как из Соник 1 и 2). Соник Адванс 2... хмм... много скорости, ООЧЕНЬ мнооооогоооо!!! Это мне нравиЦЦа. Но... на уровнях мало врагов и нет секретов, бонусов... Нет того, что есть в Соник Адванс 1 и в старых играх... нету какой-то изюменки...Мне Соник Адванс 2 не понравился, ну канешно много спида (т.е скорости), но кроме скорости должны быть враги, секреты... Враги ессесно есть, но их ТАК мало... Соник Адванс 3, неплохо! Только на фиг здалось это игровое поле, где эти долбаные омочао объясняют для новичков как надо играть?!!! Без них уж ни как нельзя обойтись?!! А так игруха неплоха... Во втором уровне ваще музон как из первого уровня Соник 1... Клёёёёёво!!! первый и третий Адванс неплохие. Только в 3 сразу не понятно где уровень, а где игровое поле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня порадовал Sonic 3 & Knuckles. Не только отличными уровнями, но и появлением гипер формы. =)

Изменено пользователем Oznic The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, насчёт Адвансов согласна, все неплохие. Но какие-то они слишком лёгкие, детские, что ли. Радует разве что их графика - персы выглядят довольно взрослыми, и очень похожими на ребят из Икса (всё же в Иксе нет той трёхмерности из SA, поэтому он больше похож на Адванс). Но всё-таки Мегадрайвовские игры лучче &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо 1,2,3 есть и беты которые сильно отличается от Финалов.

Бета РОМы есть - 2,Крекерс,CD,Спинбалл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предпочитаю Соник СД . Он мне напоминает мульт OVA хотя незнаю чем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю игру Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles!!!! ;D :) :) :D :D :D В этой игре полно разных приколов!! Вспоминаю прикол,дохожу до Mushroom Hill'а и Тэйлз присядает,чтобы было видно,что происходит внизу. Там выглянул Наклз из стенки(лицо у него было,как будто у него началась мания преследования :nyam: :) :D :D),выходит и закрывает дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic The Hedgehog-это был мой самый первый Соник и самый любимый *вспоминает как было круто*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×