Перейти к содержимому
Tony the Echidna

Лучшая двухмерная игра во Вселенной Соника


Рекомендуемые сообщения

Sonic The Hedgehog-это был мой самый первый Соник и самый любимый *вспоминает как было круто*

 

Впрочим мой тоже :nyam: :) :D . Хоть там и не было спиндаша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравиться STH1, но все-таки самая любимая 2-дэшка это Sonic3 & Knuckles - там за всю троицу поиграть можно, уровней много, красиво :nyam: . Это мой второй Соник, первый - 3D Blast, и до сих пор работает (Сега моя еще жива).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic TheHedgehog 3 моя самая первая игра про Соника :) Имено снего всё я стал фанотом Соника :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мне нравится Sonic Advance, но так как его нет в списке, то голосую за Sonic The Hedgehog 3 or

Knuckles.

Изменено пользователем Shadow_the_hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic TheHedgehog 3 моя самая первая игра про Соника :) Имено снего всё я стал фанотом Соника :nyam:

 

Такая же история. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя первая игра была трёхмерная(3d Blast), но двухмерные тоже рулят! До сих пор режусь в них (даже в Somari на 8-битке!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще мне нравится Sonic Advance, но так как его нет в списке, то голосую за Sonic The Hedgehog 3 or

Knuckles.

таже фигня :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше всех 2d о Сонике нравится STH2... Интересно, а Sonic Battle можно считать 3d? Там, вроде, как в Sims... а насчет Sims говорили, что там псевдо-3d.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Spinball? хотя пройти его мне так и не удалось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за Spinball? хотя пройти его мне так и не удалось :)

 

Ой а я то как мучался, иногда даже психовал :)

Но все же я пошел этот Spinball =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Spinball не слишком понравился... Уж лучше в 1-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник 3 и Knucles Супер!!! До сих пор на Сеге режусь! 3 прошел и все изумруды забрал. а на Knucles с ума схожу их достать! А так все прошел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic The Hedgehog III and Knuckles + STH1, по той причин, что я практически не могу между ними выбрать, так как Sonic I это, как банально не звучало бы - то, с чего я начинала, правда, помню, когда в самый первый раз проходила её, бросила где-то на Labyinth Zone, лишь потому, что находясь под водой, мне просто морально играть было непрятно ^^" А Sonic 3 - скажу честно, в создании вселенной в моём фанфике я всецело опираюсь на мир STH3, ну просто.. люблю я его, боолее обьективные пичиы сейчас в голову не лезут))

Из нового поколения (Advance), как я уже однажды писала, моим фаворитом является Sonic Advance 3, нет такого дисбаланса, как в первых частях, да и играть приятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic and Knukles однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовал за вторую часть. Эх, ностальгия. Эта была первая игра о Сонике, в которую я поиграл. Вторая мне более нравится, чем третья, хотя в третьей и больше всяких фишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за S3K, самый лучший проект SONIC TEAM до SA2. <_< Эта игра в которую я играл затая дыхание, даже после новых соников! :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x)-->

QUOTE(Квитрон X @ 17 November 2005 г. - 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я за S3K, самый лучший проект SONIC TEAM до SA2. -_- Эта игра в которую я играл затая дыхание, даже после новых соников! :)
Угу! Похожая ситуация! Сидел за этой игрой днями и ночами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интереснее всего было поиграть в SONIC&KNUCKLES, особенно за наклза в final zone против Metal Sonic_a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая двухмерная игра Sonic3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве Advance серии не двухмерный Соник, а? Sonic Advance 2 - однозначно. Или Sonic and Knuckles.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ноу комментс. Моей первой игрой про Соника, если не считать Соник R, был Соник3. Потом - Соник и Наклз. Я обожаю обе игры. Они очень похожи, их и надо было ставить в один пункт =)

Играю в Соник3 и Наклз даже сейчас, когда у меня есть DX ^^*

 

Естественно похожи, потому, что они сделаны на одном движке. Только левелы разнве и пара звуков, и ВСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мой любимый Соник - это Sonic The Hedgehog 3 & Knuckles. Красивая графика, увлекательный геймплей, три вида защит. Появляется сюжет. В общем я за Соник и Наклз 3. ;D

 

Я полностью с тобой сагласен! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помому я уже тут голосовал, по крайней мере это не первое такое голосование.

хех, для меня Соник3 навсегда останется ЛУДШЕЙ вообще игрой про Соника)) вы не ослышались, я и Са2 имею ввиду)))

лудшей она перестанет быть с выходом Соник некст-ген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему лучшая Sonic 1 Даже не потому что она мне нравится,а потому что с неё всё началось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic и Knuckles, прошла уже эту игру вдоль и поперек и все равно иногда возвращаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nightcrawler Скачай лучше Соник 3 и Наклс и эмулятор Gens+!!!(И не парся!)

Прохождение за Накалса Супер!!! Есть сейв!!! Гипер Наклс! (Сложно но прикольно) Уровни из 3 и Соник и Наклс!!! Это покруче Соник и Наклс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник 1 деёствительно хорошая игра но статистика по отнашению к босам очень не качественная. В 4 уровне я боса бес отгладки не когда не проходил. А финальный бос такая легкотя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×