Перейти к содержимому
Tony the Echidna

Лучшая двухмерная игра во Вселенной Соника


Рекомендуемые сообщения

это тоже что соник токо на денди и там играешь за марио, никак пройти не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic The Hedgehog 3 был моим любимым соником пока я невстретил sonic adventure 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стал фанатом Соника поиграв в Sonic the hedgehog 3. Клёвая граффика, рульная музыка :) , но самое главное - скорость ЫЫ

А вообще клёвая игрушка - Sonic 3 & Knuckles. Две любимых игры в одной ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... S3&K рулит... А вообще я познакомился с Соником с Sonic the Hedgehog 2... На 2 игрока рубился тока так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё чем лучше Соник 2:

Соник 3 (3&K) проигрывает за свой мультиплеер. Соник 2 же выделяется среди других игр своим отличным мултиплеером. Очень удачный. Можно сказать, что в втором Сонике лучший мультиплеер из всех перечисленных здесь игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ЭТО точно! Мультиплеер там офигенный! Не зря же мне только после неё понравился Соник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера прошел весь Sonic The Hedgehog и меня даже на слизу пробило. Ах хорошо вспомнит классику. :)

Я так люблю играть 2D про Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник 1-самая класическая из сониковских игр. Но немного не интересная-ИМХО.

Соник 2-крутой мультиплеер но сюжет виден только в конце.

Соник 3к-всё уже высказали за меня.

Соник сд-вродебы есть сюжет но уровни какиет нудноватые и очень лёгкие босы. (не считае металиеса)

Гейм геар-в неё хоть ктонибуть играет? (я да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 3 & K

Штука классная но с спец уровнями возился не мало!!! На эмуляторе круто! Там сохраняется все изумруды житы продолжения а когда прошел выбор левела (Соник 3 аналогично)!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Sonic and Knuckles-моя первая игра про Соника.

Sonic 3 и Sonic and Knuckles-РУЛЯТ ! Особенно за доп уровень при всех изумрудах.

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что Соник и Наклз 3! За Наклза сложно но интересно играть на уровнях 3 Соника !Первый Соник мне не понравился сильно! Но классика не умирает!!! ^^*

Изменено пользователем Stormhold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

STH 3 - самая интересная и самая лучшая 2d игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круче было когда Sonic&Knukles+Sonic The Hedgehog3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая - Sth3&K. Она самая сложная и интересная и можно играть за всех, доступных к тому времени персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет варианта Соник Раш, на мой взгляд она - лучшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри на дату создания опроса. Тогда про неё и не знал никто <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник три и Кнаклз самая лутшая игра из всех двух мерных там много новых уровней и самае клевое поевилась комада Кнакелз Соник Теилз (Маелз) 3 героя не 2 или 1 а 3 я счетаю что все остальные этой игре даже в подшметки негодятся кроме 2 Соника

 

СОНИК 2 я заметил это самая длиная игра там стока уровней что и сегу спалить можно но на перс все проше она хоть и длиная и концовка там супер но ей не обогнать СОНИК 3 И КНАКЕЛЗ

 

<_< =) ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почти все нравятся .. но голос отдал за Sonic 2 ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу Frozen! Писать нада уметь! Соник 3 и Наклз! Правда с супер изумрудами парится сложняк! Соник 2 тож много уровней! Правди ли что там вырезанный уровень? Просто в Sound Test 14 мелодия есть а уровня нет к ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграй в Sonic 2 Delta

там ВСЕ вырезанные из оригинала уровни и ещё один идиотский зимний уровень

я голосовал за S&K но признаюсь честно: из всех Gamegear'овских игр мне понравился тлько Tails Adventure - игра правда на любителя (типа квест-RPG)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~:o( Я готов голосовать за многие, но НЕЛЬЗЯ! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Соник СД и Соник и Теилс 2 - Проблемы в Тройне *это на Гэйм Гире!*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На протяжении,многих,долгих лет,моё мнение неизменно,Sonic The Hedgehog 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая двухмерка Sonic3 and Knuckles! Из новых, конечно Sonic advance 2! Скорее всего Rush даже лучше, но я в него не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на первое место Sonic 1. Эта была моя первая игра для Сеги (собственно, ради этой игры я и купил в 1994 году приставку). В первый день я так и не смог пройти драку на Зелёном Холме. Зато потом раз 40 проходил от начала до конца с собиранием всех Изумрудов Хаоса. Нижний ход в первом действии Фабрики Роботов (Scrap Brain) — путь для настоящих профессионалов. =)

Конечно, чуть позже я познакомился со второй частью игры и восхищался нововведениями, но эффект впечатления уже был не тот. Очень обрадовался выходу Sonic 3 & Knuckles, всё-таки нечасто последующие игры превосходят зачинателей. Эта же игра была выше всяких похвал. Приятным сюрпризом в конце 2005 года были сторонние обработки первой части — туда включили летающего Тэйлса и планирующего-ползающего Наклса. Теперь этими героями можно было попасть на недоступные для Соника места, например, в начале первого действия Лабиринта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня вопрос по S3&Kn. Я про это уже где-то видел, но не помню, где. В конце босс ведь не Эггман, а его робот! Когда всё проходишь Соником, из груды металлолома вылезает робот, похожий на Эггмана и ржёт. За Наклза перед финальной битвой появляется этот же робот и хватает Наклза, после чего Металликс мочит его. Так где Эггман и какого...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник 2 , первая моя игра на Сеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у меня вопрос по S3&Kn. Я про это уже где-то видел, но не помню, где. В конце босс ведь не Эггман, а его робот! Когда всё проходишь Соником, из груды металлолома вылезает робот, похожий на Эггмана и ржёт. За Наклза перед финальной битвой появляется этот же робот и хватает Наклза, после чего Металликс мочит его. Так где Эггман и какого...?

А Эггман к этому времени уже повержен, остался его умный робот Еггробо (с его клонами Соник встречается ещё в зоне Небесного Убежища). После того, как Соник с Тэйлсом покинули Летающий Остров, этот Еггробо решил показать своё настоящее лицо и захватить влёгкую остров. Но не тут-то было! В борьбу за справедливость вступает сам хозяин острова — Наклс. Пока Наклс очухивается после оглушения бомбой, Еггробо по примеру Еггмана превращает всех мирных зверушек в пакостных роботов...

То есть, прохождение Наклсом является логическим продолжением сюжета. Забавная оплошность разработчиков появляется в конце второго действия зоны Летающей Батареи — в битве вместо Еггробо участвует сам Еггман. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

естественно StH 3 моя первая и любимая игра про соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×