Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Mefiresu не обращай внимания на Grim'а,он просто очень впечетлительный ну и любит пакастить J.I.D.'у.У них это часто бывает: посоряться и давай друг друга мучать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на форуме-то нафига это делать?

Ребят, вы когда регались вам выдавались правила регистрации - почему не читали? Тут минимум статьи три уже нарушили.

Меф, а ты не думал о том, чтобы выпустить тупо модел-пак персонажей, раз уж с уровнями не ладится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Роном, выложил бы людям модели ,а потом когда разобрался бы с уровнями сделал полный хак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хак-средний ,но похоже делает мастер(мефересу правда 7 лет?)

Еще бы!!! :)

Извени SonicThe Hedgehog zя просто новенький и много чего не знаю о форуме.

Ей-богу, новая мода. Раньше все начинали грубить, а сейчас банально каждый второй пишет, мол новенький. What's this?

Ну на форуме-то нафига это делать?

Ребят, вы когда регались вам выдавались правила регистрации - почему не читали? Тут минимум статьи три уже нарушили.

Меф, а ты не думал о том, чтобы выпустить тупо модел-пак персонажей, раз уж с уровнями не ладится?

Модели -> ехе, к которому они привязаны -> DLL библиотеки -> ряд текстур... Maybe что-то еще... Так что лучше хоть век, но будем ждать, пока наш Князь Сна сквозь сон выпустит сразу все, дабы поддержать общий баланс и впечатления. ок?.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В таком случае делаете меня модератором Извините не сдержался) t:}

Еще одна попытка самомодерации приведет Вас в молчанку на несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работа хоть как-то развивается?

Есть прогресс?

 

Я задаю теме похожий вопрос: что-то новое уже выложено, т.е. что новей чем (2) STH360Dx Pack Release.rar на 4shared?

Просто давно небыл в этой теме, не нашёл... t:} :) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RidanTheHedgehog пока что ничего нового,да и наверное еще долго не будет ничего( так как мефересу как он писал выше в постах занят над другим проектом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это не дело. Не доделав до конца первый проект, переходить ко второму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на форуме-то нафига это делать?

Ребят, вы когда регались вам выдавались правила регистрации - почему не читали? Тут минимум статьи три уже нарушили.

Меф, а ты не думал о том, чтобы выпустить тупо модел-пак персонажей, раз уж с уровнями не ладится?

Я могу это организовать. Но у сборки моделей, которую я делал, есть один глюк, работает только когда у персонажей все "предметы" открыты. Видимо, из-за орудий E-102 игра вылетает.

Модели -> ехе, к которому они привязаны -> DLL библиотеки -> ряд текстур... Maybe что-то еще...

Dll связана с exe, но чтобы запустить модели необязательно мой .exe, достсточно sonicusfix.exe

Работа хоть как-то развивается?

Есть прогресс?

Пока я занят с учебой и со своими личными делами.

Я задаю теме похожий вопрос: что-то новое уже выложено, т.е. что новей чем (2) STH360Dx Pack Release.rar на 4shared?

Просто давно небыл в этой теме, не нашёл... t:} :) :D

Насколько я помню, это последний релиз мода.

Ну, это не дело. Не доделав до конца первый проект, переходить ко второму.

Всегда легче сказать, чем создать, да?

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу это организовать. Но у сборки моделей, которую я делал, есть один глюк, работает только когда у персонажей все "предметы" открыты. Видимо, из-за орудий E-102 игра вылетает.

Ну я за то, чтобы организовал. просто положи в сборку стопроцентный сейв и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я за то, чтобы организовал. просто положи в сборку стопроцентный сейв и всё.

Я тоже за! :)

Я могу это организовать. Но у сборки моделей, которую я делал, есть один глюк, работает только когда у персонажей все "предметы" открыты. Видимо, из-за орудий E-102 игра вылетает.

Всмысле? Игра работает нормально, как должна, только когда открыты все предметы у Е-102?

Изменено пользователем RidanTheHedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я за то, чтобы организовал. просто положи в сборку стопроцентный сейв и всё.

 

Ну а если ребятам захочется поиграть в новую историю с этими модельками? Получается - сборка апгрейдов неминуема. )) А значит игра вылетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а если ребятам захочется поиграть в новую историю с этими модельками? Получается - сборка апгрейдов неминуема. )) А значит игра вылетит.

Это уже другой вопрос... Кто хочет поиграть заново историю - прийдётся ждать исправления. А кто хочет сейчас проверить новое - для тех можно выложить это + 100% сейв! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже другой вопрос... Кто хочет поиграть заново историю - прийдётся ждать исправления. А кто хочет сейчас проверить новое - для тех можно выложить это + 100% сейв! :)

Как-то не очень хорошо выходит. о_0 Я вот "за" то,чтобы всё сделали хорошо и без вылетов. Сам люблю иногда поиграть в историю с новыми модельками, посмотреть на эти рожицы в кат-сценах. (troll) Иначе вообще выходит также что и с оригиналом игры о__О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, то Mefiresu создавал полноценный хак, а не просто пак персонажей. Если честно - не особо хочется собирать все изменения по частям. Лучше дождаться исправлений и получить впечатление от, опять же, полноценного хака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я не ошибаюсь, то Mefiresu создавал полноценный хак, а не просто пак персонажей.

 

 

К этому паку можно добавить 1\2 вейв оушена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
98480070.png

Готовимся, готовимся. :blush2:

 

Можно спрастить когда примерно мы получим этот мод???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно спрастить когда примерно мы получим этот мод???

Может через год :blush2:

Конец оффтопа.

Изменено пользователем Dark Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может через год

Конец оффтопа.

А может в конце этого года :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жначет буду ждать (хм можно было предоставить демо версию мода :blush2: )

Изменено пользователем Silver285

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда и если у кого-нибудь будет что ТОЛКОМ сказать по этой теме - топик будет переоткрыт.

А пока он закрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм:

Чуть ранее:

 

Есть такая новость.

Персонажи все сделаны. Но простите меня, в чем-то проблема и при создании "новой игры" игра крашится.

 

Буду переделывать снова. Ждем июля господа. sad.gif

Потом:

Меф просил передать, что "...проблема уже обнаружена и в скором времени она будет решена".

Посмотрите даты постов и думайте... С момента выхода поста Sly ничего нового не было (кроме скринов любезно предаставленных мефом), а прошло 3 месяца...

Изменено пользователем SonicThe Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм:

Чуть ранее:

 

 

Потом:

 

Посмотрите даты постов и думайте... С момента выхода поста Sly ничего нового не было (кроме скринов любезно предаставленных мефом), а прошло 3 месяца...

 

Дальше что? Предлагаете развести "тоску, печаль и разочарование"?

Мефе сейчас не до своего проекта.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик закрыт до появления сдвигов в проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Egg Wyvern*

Пхахах, я знал, что то письмецо было не с проста! :D

В голову сразу пришла мысль о подобной замене босса.)

Профи, что тут скажешь. ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ВНЕЗАПНО!!!

Ура!Все таки мод/хак выйдет! (yay)

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть, ты так-таки это сделал. Класс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект продвигается, это очень радует))) босс выглядет красиво^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×