Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Продолжение оффтопика чревато ворнами.

А кое-кому рекомендую обратиться ко мне в ПМ дабы избежать бана за мультиакк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то ты не так уж и сильно похож на него,при том,что я раньше с тобой общался.Такое колл-во смайлов ты никогда не ставил и был более серьезен.А если бы захотел вернуть старый акк,то попросил бы админов.А самое главное ты бы обязательно знал,что за мультиакк наказывают.

Звините за оффтоп.

 

Хе) прикинь люди меняются! Я тебя что то не помню напомни мне свой ник старый или что ни-будь ещё. А мод выйдет не раньше 2012 года, ой проболтался t:) (оффтоп надоел...)

Изменено пользователем Espio Cis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод великолепен..

жду с нетерпением,завтра последний день июля..

надеюсь не будет не каких крашей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется когда хак/мод выйдет все забудут про SADX х)

Нормально. Ему глобальный мод бесплатно делают, стараются, проводят огромную работу, а он ещё и недоволен.

Ты, конечно, прости, но Меф тебе ничем не обязан.

Так что будь добр, не пиши таких постов, ибо это крайне невежливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормально. Ему глобальный мод бесплатно делают, стараются, проводят огромную работу, а он ещё и недоволен.

Ты, конечно, прости, но Меф тебе ничем не обязан.

Так что будь добр, не пиши таких постов, ибо это крайне невежливо.

 

Так я не против,просто о проекте не слышно нечего о-0 *к тому же обещали в июне-июле,а уже конец лета ТТ-ТТ*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я не против,просто о проекте не слышно нечего о-0 *к тому же обещали в июне-июле,а уже конец лета ТТ-ТТ*

 

Сейчас просто он занят другим проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*к тому же обещали в июне-июле,а уже конец лета ТТ-ТТ*

Ещё раз повторяю, что

Меф тебе ничем не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у мэфа нечего не готова он сам говорил.....

 

Сейчас просто он занят другим проектом.

А этот он доделал???

Изменено пользователем Denny The Cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у мэфа нечего не готова он сам говорил.....

 

Ваша информация устарела (с) Меф

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже оффтоп пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший мод,скачал одну версию и уровень crisis city меня убил :) ,но так круто продолжайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хороший мод,скачал одну версию и уровень crisis city меня убил :) ,но так круто продолжайте!

"Что сказал - сам сказал."©

Товарищ, вы можете как-то более внятно формулировать свои мысли?

 

Меф, в теме уже что-то весьма давно появляются только посты разряда "Эта афффигенна! Крута! Прадалжайтиии!!!". Есть ли какие-то реальные новости или проект в данный момент приостановлен всвязи с учебным годом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Что сказал - сам сказал."©

Товарищ, вы можете как-то более внятно формулировать свои мысли?

 

Меф, в теме уже что-то весьма давно появляются только посты разряда "Эта афффигенна! Крута! Прадалжайтиии!!!". Есть ли какие-то реальные новости или проект в данный момент приостановлен всвязи с учебным годом?

Если ты не заметил, то Мефа тут давно нет... Ну всмысле он сюда не заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты не заметил, то Мефа тут давно нет... Ну всмысле он сюда не заходит

Я спрашивал Мефа, а не кого-то ещё. Как зайдёт - увидит и ответит. Зачем за других отвечать? Или терпежу не хватает?

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меф, в теме уже что-то весьма давно появляются только посты разряда "Эта афффигенна! Крута! Прадалжайтиии!!!". Есть ли какие-то реальные новости или проект в данный момент приостановлен всвязи с учебным годом?

Он временно отложен в сторону и не только в связи с учёбой, но и с одной проблемой, которую я пытаюсь решить. Плюс на данный момент я занимаюсь реализацией другого проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он временно отложен в сторону и не только в связи с учёбой, но и с одной проблемой, которую я пытаюсь решить. Плюс на данный момент я занимаюсь реализацией другого проекта.

Вот вот о чём я и говорил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 360Dx? :)

Меф вроде ответил, почему он не может сейчас заниматься 360Dx. :) Там есть несколько недоработок, которые пока он не может устранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на протяжении всей темы было все: интрига, разочарование(в том что не было долгих обновлений), но может быть этот мод будет закончен и все-таки увидит свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ребят, не расстраивайтесь только. Я хотел летом успеть вам сделать. Но увы не вышло..

Сейчас я работаю на три фронта: Над 360, Над еще ОдниМ и учеба (чтоб её).

Максимум, что я могу сделать для вас сейчас, это выложить некие наработки... Но, думаю никому такое не нужно. Лучше все как следует оточить и выпустить готовенькое, верно? ^_^

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ребят, не расстраивайтесь только. Я хотел летом успеть вам сделать. Но увы не вышло..

Сейчас я работаю на три фронта: Над 360, Над еще ОдниМ и учеба (чтоб её).

Максимум, что я могу сделать для вас сейчас, это выложить некие наработки... Но, думаю никому такое не нужно. Лучше все как следует оточить и выпустить готовенькое, верно? ^_^

Разумно. Прикрыть пока тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разумно. Прикрыть пока тему?

Нет, думаю не надо. Пусть будет тема с проектом пока открытой. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ребят, не расстраивайтесь только. Я хотел летом успеть вам сделать. Но увы не вышло..

Сейчас я работаю на три фронта: Над 360, Над еще ОдниМ и учеба (чтоб её).

Максимум, что я могу сделать для вас сейчас, это выложить некие наработки... Но, думаю никому такое не нужно. Лучше все как следует оточить и выпустить готовенькое, верно? ^_^

Прошу прощения, но хотел уточнить, а в чем именно заключаеться проблема мода, вроде шло упоминание о модели, в чем собственно эта проблема?Ведь некоторые могут откликнуться и подсказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прощения, но хотел уточнить, а в чем именно заключаеться проблема мода, вроде шло упоминание о модели, в чем собственно эта проблема?Ведь некоторые могут откликнуться и подсказать...

Как очень давно говорил Софтмен: первая проблема - это Коллизии, поэтому я не могу завершить Вейф Оушен. Были попытки воссоздать Киндом и Флейм Кор, но это были только попытки.

Вторая причина "родилась" из-за некоторых неизвестных аномалий в CHRMODLES (наверное это из-за Омеги). При создании "Новой Игры" и при "просмотре" стандартных моделей - происходит крах.

Ну а третья причина - я просто выжал то, что можно выжать из SA:DX. То, что в моих силах.

Я очень рад, что уже появляются адекватные юзеры со своими глобальными идеями. Ну а просить других по хакингу как-то не хочу, уже имел опыт работы в команде, ну это так, к слову. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Максимум, что я могу сделать для вас сейчас, это выложить некие наработки... Но, думаю никому такое не нужно. Лучше все как следует оточить и выпустить готовенькое, верно?

Конечно.Смотря какие наработки....тем более нужно хотя бы показывать скрины, над чем Mefiresu ты работаешь, чтобы у людей были надежды ну и т.д и т.п. ^_^ (чтобы у них интерес к моду не пропал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^_^ Надеюсь что у этого мода все еще впереди. Удачи в работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как очень давно говорил Софтмен: первая проблема - это Коллизии, поэтому я не могу завершить Вейф Оушен. Были попытки воссоздать Киндом и Флейм Кор, но это были только попытки.

А в чем собственно проблема опоры? Я играл в одну из демо версий и там с точками опоры на "Kingdom Valley" если я правильно понял, было хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×