Перейти к содержимому
Cremator

Best Eggman Voice Actor


Рекомендуемые сообщения

Лично я - ессно за первый вариант. Чудестный смех Дима я никогда не забуду... Хотя особой злости на Поллока у меня нету, на данный момент он меня устраивает. Неал и Белдри мне тоже очень нравяться.

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно первый. Тут без комментариев, и так понятно что это лучший актёр, хотя в СА2 как-то по другому звучал оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал первый вариант голос Эггмана из СА и СА2 просто отличен

Хотя голос Майка тоже неплох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не... Майк по сравнению с Димом - просто гадость. Такое ощущение что Майк его парадирует, причём достаточно паршиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то мы уже на форуме по этому поводу спорили, нэ?... =)  Ну да ладно.

Ну как водится, все любят Дима, и я исключаться не буду, потому что оригинальный японский актер мне не очень глянется. Сначала мне Майк нравился, давным-давно, но чисто принадлежность к составу Форкидсов и абсолютное неумение смеяться (мне правильно сказали год назад - Поллок нигде ни в одной игре не смог посмеяться не то что по-эггмановски, вообще как-нибудь). Хорош в том случае, что _на безрыбье и рак рыба_, но можно было поискать и лучше. Понимаю Крим, Тэйлза, Эми, у них голоса детские, особо разбираться не нужно, но уж к двум главнейшим героям могли бы отнестись и повнимательней. А как СТ не просекли про традиционный злодейский смех и позволили такой важнейшей детали изрядно попортиться, а то и вовсе отсутствовать, я не знаю... :)

Что до остальных плодов мултьипликации, тоже хороши, но ровно настолько, насколько хороши голоса самого Соника и Накса в сериалах - то бишь, на детский сад сойдет. Хотя в СатАме голос у Роботника вполне серьезный, не создает впечатление совсем уж детского мульта, чего не скажешь про его вариант в АоСТХ - согласитесь Бердли так налегал _р-р-р_ычание, что это довольно отталкивает.

А в ОВА уже Нил немного перестарался - хотя там у всех голоса не ахти, так что ёж с ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим Бристов. Без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mike Pollock мне чё то прёт:scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тока потому, что ты не слышал голос Дима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравится как озвучивал Deem Bristow. Смех - супер :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим Бристоу, земля ему пухом. Жаль, его голос нам остаётся слышать только в уже готовых проэктах. Но какой голос )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый вариант- Дим Бристоу.Хотя принципиальных отличий между озвучкой Бристоу и Поллока я не заметила, но смех... Самый необходимый атрибут дока Дим исполнял в разы лучше. Смех Майка порой получается заметно наигранным, что само по-себе неприятно.

Про остальных говорить не буду- на мой взгляд, это типичное "не то".Хотя если судить, что голоса подобраны в соответствии с совершенно разными образами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deem Bristow,ибо мне голос Eggmana больше всего нравится в SA1,2

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Deem Bristow.Отличный у него голос, а как смеётся... Земля ему пухом... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gary Chalkозвучивает так же как  Эггман (сатам) похож на Доктор Кло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бристоу однозначно,мне всегда нравился его голос,в детстве такой же хотел иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бристоу однозначно,мне всегда нравился его голос,в детстве такой же хотел иметь

ну да голос у него прикольный

 

я бы не хотел такой голос,=) этот голос подходит к учителю физики =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый и самый лучший эггман(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может Mike Pollock убил Deem Bristow

Потому что завидовал:) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Twister, он ведь вообще его не знал, как он мог его убить(ну ей богу, глупый вопрос)?

 

По теме: За первый пункт, хоть он и ВНЕЗАПНО сфальшивил голосом в SA2 кое-где(Crazy Gadget, почти конец уровня. Сейю в этом месте не подкачал, а вот Дим...впрочем, это только единичный случай, верно?). Жаль, что он ушёл от нас в лучший мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deem Bristow отлично в Sonic Heroes озвучивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диим Бристоу, светлая ему память. Лучший. Он даже составлял отличную конкуренцию этому очаровательному "хо-хо-хо" Чикао Охтсуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот топ-5 голос:

5 Гари Чолк!

4 Джим Каммингс!

3 Лонг Джон Бэлдри!

2 Дим Бристоу!

1 Майк Полок!

Эх, Бэлдри и Бристоу, упокой господь ваши душы. t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deem Bristow, так как привык к его голосу, да и озвучивает хорошо доктора. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, лучше всех озвучивает Майк Поллок. Но проголосовал за Джима Каммингса. Почему? SnooPING AS usually I see!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SnooPING AS usually I see!

Это вообще то произносил Бэлдри. А Каммингс кстати озвучивал АоСзХ-ого ботника в пилотной серии мульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне, как рррраз-таки нррравится актерррр, озвучивший Доктора Ррррроботника в AoSTH. Черррртовски мощный и прррронзительный голос.

И спасибо ему за многочисленные мемы. PRRRRROMOTION ему небесный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, голос Эггмана/Роботника всегда был очень калоритным. Сложно выбрать, каждый хорош по своему. Единственное, в играх не особо нравится озвучка от Майка Поллока, в особенности смех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, каждый хорош по-своему. И вот интерес у меня вызывает именно то, как именно "по-своему" звучит док... не буду много говорить о мультах, тем более что по какой-то причине топикстартер проигнорировал японских озвучиков. И, вообще, рискну озвучить догадку, почему всем так нравится Бристоу =)

Для меня одно из самых важных мест в произведении занимает основная мысль, заложенная автором. То, что он хочет нам сказать, куда метит. И когда я вижу, куда, начинаю прослеживать, как. И вот это самое "как" лично у меня по важности на том же месте, что и "куда" и даже повыше - потому что иначе я не поверю самой благородной мысли.

Голоса персонажей играют очень важную роль в этом самом "как".

Майк Поллок, к примеру. Как там его называют? "Свин"? Ну это не беда, в сущности, Эггман оперным певцом никогда не был. Но еще его называют - как? - "бе-ме", "нормальным", "смех дурацкий, но так ниче". Вот это беда. Звучит он действительно нормально, то есть как мужик в летах, а не как, допустим, девочка, что было бы ненормально. Допустим еще, он звучит как злодей. А вот какой злодей? Яростно кричащий, рычащий, а иногда смеющийся синтетическим смехом. Ты смотришь на Эггмана, на его over-the-top костюмчик, манеры, слушаешь этот синтетический смех и видишь, что Эггман любит напускать на себя важный злодейский вид. Вот такой он типа злодей, свихнулся и напялил маскарадный костюм. Почему бы и нет?

А потом я услышала Дима Бристоу и подумала "а почему бы и да?"

Честно сказать, услышав отрывок, я сперва даже не поняла, чем именно он так крут. Показался даже менее колоритным, чем Поллок и прямо сказать, я почувствовала разочарование. А потом я воткнула все катсцены с дарками и тут же поняла его легендарность. Он звучит так, что ты веришь персонажу и веришь в персонажа. Его смех абсолютно злодейский и абсолютно натуральный. Эггман не напускает на себя чего-то там, он не отрабатывал смех, мимику и движения перед зеркалом - он такой и есть. Благодаря этому голосу ты веришь в его силу и в его цели, ты веришь этому миру, ты веришь, что так может быть.

Попроси меня описать работу Майка, я тут же начну анализировать "тут недожал, а тут было клево, а вот тут орет хорошо". Попроси меня описать Бристоу - я буду долго махать руками и скажу только "ну... в общем... короче так круто!!". Наверное, всякие "тут надо потише" по актерским меркам у Бристоу есть. Но какие там актеры и анализ, когда перед тобой решается судьба планеты!

Понятно, в общем, за кого я голосовала =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×